Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1301 Uncle_Ben

Опубликовано 20 Октябрь 2022 - 21:43  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Кто: Шнапсфюрер фон Гадке.

Что: удалил сообщение в "брехнотрёпе" с устным предом лишь на том основании, что у него другое мнение
Где: 
https://riotpixels.c...опросы/page-170

Описание: В сообщении не было мата, не было переходов на личности.

Просьба: Вернуть сообщение на место.


  • 0

#1302 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Октябрь 2022 - 21:38  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Прошла эпоха неделя. Какой результат по моему вопросу?


  • 0

#1303 Ardanis

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 01:59  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван
Выдал: Шнапсфюрер фон Гадке
Причина: Открытый мат в сообщении
В теме:  «Острые вопросы»
Выдано баллов: 10. Заканчивается: Ноя 13 2022 02:09
Проверка материалов включена на 7 дней.

 

Описание: ничего не понял

Просьба: напомнить, что там за "мат" такой был


  • 0

#1304 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 17:46  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Просьба: напомнить, что там за "мат" такой был

 
 
Поскольку было жизненно необходимо узнать - очередной это ***деж про мобилизацию, или все-таки война до уничтожения последнего славянина.

  • 1

#1305 Se7en

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 19:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба: Вернуть сообщения

Просьба: Вернуть сообщение на место.

Отказано.

Также убраны четыре последующие сообщения, цитирующие скрытый пост.

Одно из цитирующих сообщений восстановлено.
  • 0

#1306 Firestorm_01

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 13:51  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Кто: ThatOne.
Что: ограничение доступа в тему. Сообщений или предупреждений от модератров или администраторов мне не приходило.
Где: вероятно где-то в https://riotpixels.c...-острые-вопросы. Но это неточно. Не знаю какое сообщение, посмотреть тему больше не могу.
Описание: отлучение от темы без предупреждения и описания от модератора. Сообщение от модераторов или администраторов мне не приходило. Подозреваю злоупотребление модератором ThatOne модераторскими привилегиями в личных целях.
Просьба: Объяснить мне, что произошло. Восстановить мне доступ к https://riotpixels.c...стрые-вопросы/.Вынести модератору ThatOne предупрждение за недобросовестное выполнение своих обязанностей.

 

Обращаю внимание, что на модератора ThatOne уже поступали жалобы за недобросовестное выполнение своих обязанностей. Например тут:

http://riotpixels.co...52#entry1340169

http://riotpixels.co...52#entry1345632

http://riotpixels.co...51#entry1331925

http://riotpixels.co...50#entry1313043

http://riotpixels.co...49#entry1246972

http://riotpixels.co...43#entry1036058


Изменено: Firestorm_01, 10 Декабрь 2022 - 14:09

  • 0

#1307 ThatOne

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 21:12  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

Конкретно здесь пользователь Firestorm_01 нарушил пункт 5 общих правил форумов RP: "Пользователям запрещено обсуждать действия модераторов или администратора где-либо, кроме темы «Модераторий» на форуме «Наш сервер»", проигнорировав особое предостережение в правилах Брехнотрёпа: Недопустимо жаловаться на действия модераторов, в том числе на удаление постов, в тех темах, где это произошло.

Полностью цитировать скрытое сообщение незачем, достаточно следующего: "Вы применили меры к пользователю khulster, сами не разобравшись в ситуации."

Текст "А я и не собираюсь обсуждать действия модератора" в следующем скрытом сообщении никоим образом не отменяет факта обсуждения. Собирался пользователь или не собирался - это сделано.


  • 0

#1308 Firestorm_01

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 21:37  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Полностью цитировать скрытое сообщение незачем, достаточно следующего: "Вы применили меры к пользователю khulster, сами не разобравшись в ситуации."

Текст "А я и не собираюсь обсуждать действия модератора" в следующем скрытом сообщении никоим образом не отменяет факта обсуждения. Собирался пользователь или не собирался - это сделано.

Тогда вопрос- а предупреждать пользователя о том, почему у него пропал доступ в тему разве ненужно? Почему о причине отлучения от темы мне пришлось узнавать вот так вот?

И надолго меня отлучили от темы?


Изменено: Firestorm_01, 10 Декабрь 2022 - 21:43

  • 0

#1309 ThatOne

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 05:28  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

Почему о причине отлучения от темы мне пришлось узнавать вот так вот?

По причине непрочтения локальных правил Брехнотрепа (которые написаны в этой части неизвестно когда, не интересовался локальными правилами, пока самого не поставили модерировать):

Пожаловаться на действия модераторов вы можете в Модератории (обратите внимание на правильное оформление жалоб), где вашу жалобу рассмотрят админы. Так же вы можете задать вопрос в личном сообщении модератору, в этой теме или в аналогичной теме Вопросы по модерированию форума, где вам могут ответить не только модераторы, но и админы.
Недопустимо жаловаться на действия модераторов, в том числе на удаление постов, в тех темах, где это произошло. Исключение составляет эта тема, где вы можете вежливо спросить, за что вас наказали. Если после объяснения вы не согласны с вашим наказанием, то не нужно продолжать спорить, идите в модераторий.

(От себя отмечу, что формат личных сообщений позволяет поставить адресатами сразу всех модераторов, если хочется именно узнать в чём дело, а не привлечь внимание общественности).

 

И надолго меня отлучили от темы?

Написано было "уже давно введён пункт 7 данных правил, описывающий методологию отлучений:

7. В качестве меры наказания и воспитания, в любых темах форума, юзеры могут быть забанены на определённые сроки и не смогут оставлять свои сообщения. Данные сроки могут увеличиваться в зависимости от частоты нарушений:

1 неделя -> 2 недели -> 1 месяц -> 2 месяца -> полгода -> год -> (вечный запрет)

Это необязательная последовательность, но раз прописана в правилах - предпочтительная.

... пользователь Firestorm_01 ... отдыхает от темы ту самую неделю."

Но вот не факт.

Вчера же правила были изменены и теперь написано Cутки - > 3 дня - > 1 неделя - > 2 недели - > 1 месяц

Соответственно, как администратор решит - может быть, и прямо сегодня доступ будет восстановлен, как сутки истекут.

 

Впрочем, есть и ещё один вариант - складывается впечатление, что пользователь просто представления не имел о правилах форумов вообще и подфорума "Брехнотрёп" в частности. :rolleyes:

Грубых нарушений за ним не помню.  :unsure:

Жажда справедливости сама по себе крайне полезна и похвальна.

Активная жизненная позиция - тоже.

Соответственно, мелкие нарушения могут быть следствием и потому не учитываться.

Так что, если есть желание прочесть все правила (включая написанные в шапках тем, это локальные правила темы) и в дальнейшем не выступать поперёк правил (мелкие расхождения, повторюсь, дело житейское) - можно и прямо сразу доступ восстановить (сразу при вхождении в форумы и понимании, что ситуация именно такова).

Сообщить об этом можно в личку, чтобы эту тему не удлинять  :)


Изменено: ThatOne, 11 Декабрь 2022 - 05:32

  • 0

#1310 Firestorm_01

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 13:39  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Написано было "уже давно введён пункт 7 данных правил, описывающий методологию отлучений:

Хорошо, продолжительность известна. А с какого момента это все вступило в действие?

Я не могу посмотреть дату вашего сообщения, так как у меня нет доступа в тему. А своего сообщения в профиле, за которое меня отлучили от темы, я найти не могу (его удалили? оно не показывается?), но припоминаю, что оно было более недели назад (или около того). То есть- вообще не вчера.

 


1 неделя -> 2 недели -> 1 месяц -> 2 месяца -> полгода -> год -> ∞ (вечный запрет)

 


Вчера же правила были изменены и теперь написано Cутки - > 3 дня - > 1 неделя - > 2 недели - > 1 месяц

Меня вроде вчера от темы отлучили или позавчера. Хотя точно я не знаю - мне сообщений от модераторов не приходило.

Если вчера или позавчера, то сутки прошли.

А если отсчитывать дату от моего сообщения (которое, видимо, удалили), то там, наверное, уже больше недели прошло.

 


Сообщить об этом можно в личку

Спасибо, но нет.


Изменено: Firestorm_01, 11 Декабрь 2022 - 14:18

  • 0

#1311 ThatOne

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 16:06  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

Нет. Что-то нет желания.

ОК, принято. Тогда как администратор скажет.


  • 0

#1312 Se7en

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 22:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

предлагаю одновременно рассмотреть ситуацию

Не нужно продолжать попытки предлагать ситуации других лиц. Главным образом потому, что это противоречит условиям темы: каждая жалоба подаётся индивидуально пользователем, который оспаривает предпринятые в отношении себя действия. Помимо того, упоминаемая ситуация не осталась без внимания и давно разрешена, вопрос закрыт.

Просьба: Объяснить мне, что произошло. Восстановить мне доступ к https://riotpixels.c...стрые-вопросы/.

Объяснение от модератора представлено выше. Доступ к теме восстановлен.
  • 0

#1313 Sky.

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 17:36  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Кто: Корсиканский Апельсин

Где: В теме про Цензуру

Что: удалил два сообщения и за каждое выдал пред как обсуждение действий модератора.

 

     Хотел поинтересоваться - а если бы я четыре сообщения успел написать, то двадцать баллов было бы?) Может все-таки в данном случае модератор слегка перегнул, не?


  • 0

#1314 Se7en

Опубликовано 24 Декабрь 2022 - 17:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Может все-таки в данном случае модератор слегка перегнул, не?

Нет. Два поста с нарушением правил — два преда.
  • 0

#1315 ThatOne

Опубликовано 24 Декабрь 2022 - 17:55  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

удалил два сообщения и за каждое выдал пред как обсуждение действий модератора

Как мне видится - второе ещё можно считать обсуждением действий модератора, но первое - чистой воды оффтоп.

Ему, безусловно, не место в ветке, и вполне можно привесить баллы за нарушение, но, согласно правилам, не 5, а 1 :rolleyes:

Если считать бесполезным - тогда флуд, и 3 балла, но опять-таки не 5 :rolleyes:


  • 0

#1316 Dolus

Опубликовано 06 Январь 2023 - 22:00  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827

Кто: ThatOne.

Где: https://riotpixels.c...ия-и-тп/page-71
Что: Устное предупреждение с суточным отлучением от темы. Формулировка преда следующая:

Нарушение локальных правил ветки. Политика.
Поскольку нарушение второе - отлучение от темы на сутки.

 

Описание: В заголовке темы значится: Будни России (санкции, последствия и т.п.). Не усматриваю никакого нарушения в том, что предложил обсудить тревожную новость, в полной мере подходящую под определение "Будни России", "последствия" и тем более "и т.п.".

Просьба: Пожалеть сову, вернуть всё, как было, модератора с учётом преклонного возраста высечь и отпустить.


Изменено: Dolus, 06 Январь 2023 - 22:01

  • 0

#1317 ThatOne

Опубликовано 07 Январь 2023 - 05:44  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

В заголовке темы значится: Будни России (санкции, последствия и т.п.).

Кроме заголовка в теме установлены также и локальные правила: Тема исключительно для того, чтобы поделиться происходящим вокруг нас и обсудить это. Что исчезло, что подорожало, что можно/планируем сделать и тому подобное.Только бытовые вопросы и обсуждения (варианты развития событий опять-таки только бытовые). При попытке запостить любые военные новости, обсудить политические события, политиков, отдельные народы/соцгруппы и тем более друг друга последует немедленное отлучение от ветки. Срок удаления - согласно пункту 7 Правил Брехнотрепа.

Термины "исключительно" и "только" в нормативных текстах имеют определённое значение ;)

Увеличение числа уголовных дел по фактам "деятельности международного экстремистского движения АУЕ" не относится к бытовым вопросам - чистая политика. Внутренняя в данном случае, являющаяся столь же полноценным оффтопиком, как и внешняя ;)

При этом рядом присутствует даже более активная тема именно для политики: "Острые вопросы" (умение классифицировать посты по темам - полезно ;))

Бытовые же вопросы - повышение цен, сокращение ассортимента товаров, сокращение и приостановка деятельности работодателей, сокращение доходов граждан, потеря работы и т.д.

Кстати, если бы в тексте новости было упоминание, что процент безработных фигурантов дел об АУЕ вырос - ваша сова выдержала бы натягивание. ;) Но увы.

 

Не усматриваю никакого нарушения

А модератор усматривает ;)  Поэтому на первый раз - сутки. После третьего оффтопа - трое суток, и далее согласно правилам Брехнотрёпа.


  • 0

#1318 Se7en

Опубликовано 12 Январь 2023 - 13:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

вернуть всё, как было

Отказано.
Хотите переноса скрытых постов в подходящую тему — обращайтесь к локальным модераторам.
  • -1

#1319 Dolus

Опубликовано 12 Январь 2023 - 20:57  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827
Кто: Se7en.
Где: прямо здесь.
Что: влепил 5 баллов за пост от 06 Январь 2023 - 22:00 с формулировкой (безо всяких пояснений):
Нарушение статьи 3.1

Описание: Ну, давайте вместе освежим в памяти эту злосчастную статью.

 

3.1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие вредоносный код (вирусы, “троянские кони”, “снифферы” и приравненные к ним), лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

Что из перечисленного оставлено в форумах вышеуказанным сообщением? Ни-че-го. По факту, я просил разобраться с модератором, взявшим за правило натягивание сов на глобусы, а в ответ получил пред, выданный посредством такого же натягивания.

Просьба: Пожалеть сову, отменить пред. Что делать с собой - решайте сами, ещё один пред мне не нужен.


Изменено: Dolus, 12 Январь 2023 - 20:59

  • 1

#1320 Se7en

Опубликовано 13 Январь 2023 - 19:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

(безо всяких пояснений)

Лгать зачем? К выданному тебе преду есть «Примечание для пользователя». С цитатой, за которую именно ты получил свои баллы.
  • 0

#1321 Dolus

Опубликовано 13 Январь 2023 - 21:31  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827


Лгать зачем? К выданному тебе преду есть «Примечание для пользователя». С цитатой, за которую именно ты получил свои баллы.

Вы это серьёзно?

Там только цитата: "модератора с учётом преклонного возраста высечь и отпустить" - и номер статьи Правил.

Подобное примечание никак не поясняет: считает ли администратор Se7en процитированное вредоносным кодом, призывами к насильственному свержению власти или чем-либо другим из списка, приведённого в статье.

Лично я не считаю, что его можно назвать "пояснением". Это оценочное суждение, а оценочные суждения, как всем известно, лживыми быть не могут. Максимум - ошибочными.

И вот это - повод для второго преда за "публикацию лживой информации" и для премода?

Просьба: прекратить цирк (это не ложь, не клевета, а оценочное суждение), не позориться и снять преды.


  • 0

#1322 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2023 - 20:01  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Лично я не считаю, что его можно назвать "пояснением".

Не считай на здоровье. По факту помимо указания причины «Нарушение статьи 3.1» примечание к предупреждению есть? Есть. Следовательно твоё утверждение «с формулировкой (безо всяких пояснений): Нарушение статьи 3.1» — ложное.
 

Подобное примечание никак не поясняет: считает ли администратор Se7en процитированное вредоносным кодом, призывами к насильственному свержению власти или чем-либо другим из списка, приведённого в статье.

Паясничаешь? Не стоит, здесь не Брехно.
  • 0

#1323 Vedomir

Опубликовано 28 Январь 2023 - 15:21  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701

Добрый день. 

 

Вопрос технического характеру. 

 

В теме "Острые вопросы" действуют дополнительные внутренние правила модерации. 

23 января в 17-41 я получил там пред с отлучением от темы на трое суток, как рецидивист. 

Сейчас 28 января, а доступ не восстановлен. 

 

Эти лишние сутки отлучения - они в зачёт следующего нарушения пойдут, ну если оно будет конечно? 


  • 3

#1324 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Январь 2023 - 16:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


оно будет конечно? 
Будет. :rolleyes:

Вытащил из бана.


  • 1

#1325 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Февраль 2023 - 23:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Кто:

Что: Убрал моё сообщение, выдал пред за флуд.
Где: 

http://riotpixels.co...81#entry1360693

 

Описание: Модераторы сначала развели флуд в теме, а потом удалили сообщение как флуд только потому что моя точка зрения не совпадает с их.

 

Во-первых, крайне приятно в очередной раз быть тем, кто не пишет в тему флуд или офтоп, в отличие от других, но при этом получает предупреждения за флуд, когда другие уходят безнаказанными. Во-вторых: 

 

- Shaman Нумер 1 постит ссылку в тему, которая ведёт на демагогию и вообще является крайне низкопробной информационной провокацией. Почему это так - расписано в моём сообщении далее. Ссылка НЕ удаляется как флуд или демагогия вопреки здравому смыслу.

 

- Другие пользователи, включая Корсиканского Апельсина, начинают флудить в теме.

 

- Ок, из этого следует вывод, что флуд в теме разрешён и вообще это не флуд. Тем не менее следующее мое сообщение признается флудом и мне выдается за него пред. Пред выдал Корсиканский Апельсин, который сам не менее успешно нарушает правила в теме в гораздо большем объёме. При этом он отминусил сообщение, прежде чем скрыть его, чтобы его великий минус остался, а вот плюс мне уже никто поставить не смог.

 

- На примерный вопрос "А какого?" вы так делаете, получаю ответ от Апельсина - "Эту твою жалобу не я пометил решённой. Ну раз другой модератор посчитал её решённой - кто я такой чтобы её поднимать?". Замечательно, правая рука модерации на форуме не знает, что делает левая. Более того, этим "незнанием" оправдываются ссылки на информационные вбросы, а так же санкции в отношении собеседника, который посмел иметь отличную от модераторской точку зрения. Вот же негодяй! 

 

Просьба(-ы):

 

1) Удалить всю цепочку с флудом и провокацией, начиная с ссылки на информационный вброс, ссылку удалить вместе с сообщением, выдать преды всем писателям флуда и офтопа.

 

ИЛИ

 

2) Вернуть мои сообщения и убрать пред.

 

3) Перестать перекладывать на обычного пользователя свои модераторские проблемы, научить модераторов вырабатывать общее последовательное решение по поводу флуда в теме, научить их пользоваться правой и левой рукой одновременно. Запретить им превышать свои полномочия. Приучить их соблюдать правила форума.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Февраль 2023 - 00:06

  • -1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.