Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1 Camel

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 11:45  

Camel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 141

Видишь ли, с бисером проблемы.

На складе запасы кончились, а поставщики нового не привезли :(

Ну и опять же, "Ослу не докажешь что он осёл потому что он - осёл" (С)

 

http://riotpixels.co...ционизм/page-17

 

Если некто является модератором, ему автоматически можно оскорблять людей? Намекать, что они свиньи и ослы? 


Изменено: Camel, 08 Апрель 2013 - 11:55

  • 0

#2 Mashadar

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 11:51  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2Camel: Ты разве не знал, что на брехно флейм разрешён?


  • 0

#3 Camel

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 11:56  

Camel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 141

Ты разве не знал, что на брехно флейм разрешён?

 

Не надо называть прямые оскорбления "флеймом". В той теме люди более-менее спокойно обсуждают тему, и только один юзер оскорбляет оппонентов.


  • 0

#4 aka Colt

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 14:56  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово

Если некто является модератором, ему автоматически можно оскорблять людей?

В цитате из стартового поста оскорблений нет :)

Плюс, как верно заметил Maѕhadar, флейм на Брехно разрешён.

Намекать, что они свиньи и ослы?

Это и есть флейм, пора бы знать с таким-то стажем на форумах. Реднек прямо никого ни свиньёй, ни ослом не назвал.

С уважением aka Colt.


  • 1

#5 butterfly

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:13  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Верблюд такой милый: зашёл в тему с единственной целью: пояснить всем, что они дураки. А когда ему прозрачно намекнули, что дурак - именно он, обиделся и устроил показную истерику. Просто прелесть :)

 

З.Ы. Чо всем эти лычки спать не дают, я не пойму? Я за свою бытность модером два раза поправил поехавшие теги в постах, один раз приватно попросил не набивать счётчик и один раз скрыл пост с оскорблениями. Ни одного преда или бана ни дал ни разу. Но каждый кусок компоста считает нужным мне этими лычками в лицо потыкать, дескать "и кто тебя только модером сделал". Откуда в людях тупости столько?



Не надо называть прямые оскорбления "флеймом". В той теме люди более-менее спокойно обсуждают тему, и только один юзер оскорбляет оппонентов.

 

Ты уж определись: юзер оскорбляет или модератор. А то выглядишь как шизофреник :D


Изменено: butterfly, 08 Апрель 2013 - 17:13

  • 0

#6 Друг тысячи лет

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:13  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

В цитате из стартового поста оскорблений нет :)

Плюс, как верно заметил Maѕhadar, флейм на Брехно разрешён.

 

Это и есть флейм, пора бы знать с таким-то стажем на форумах. Реднек прямо никого ни свиньёй, ни ослом не назвал.

С уважением aka Colt.

Не вдаваясь в вопрос, кто там есть кто, у этого персонажа уже есть и оскорбления, и он тоже модератор:

 

Да никому даром не надо на очередного малолетнего дурачка время своё тратить. Здесь умные люди с умными людьми общаются.

 

 

Сперва дрочить перестань.


Изменено: Nayred, 08 Апрель 2013 - 17:14

  • 1

#7 butterfly

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:17  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Не вдаваясь в вопрос, кто там есть кто, у этого персонажа уже есть и оскорбления, и он тоже модератор:

 

[сочувственно] Тебе тоже лычки спать спокойно не дают, маленький мой?

 

Я там никого конкретно не оскорблял. Человек задал вопрос - я на вопрос ответил. "Ты - дурак", не писал. Это если тебе для протокола.


Изменено: butterfly, 08 Апрель 2013 - 17:19

  • 0

#8 Друг тысячи лет

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:24  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

[сочувственно] Тебе тоже лычки спать спокойно не дают, маленький мой?

 

Я там никого конкретно не оскорблял. Человек задал вопрос - я на вопрос ответил. "Ты - дурак", не писал. Это если тебе для протокола.

Сплю я замечательно, но спасибо за беспокойство. =)

А про "не оскорблял" не смеши, пожалуйста. Обычно такие отмазки как раз модераторам и лепят в надежде, что они подойдут к делу совсем формально. Называется такой прием "дурачка из себя строить" (К) Вполне очевидно, кого именно ты имел в виду под "малолетним дурачком".

И да, я действительно не считаю, что модераторы в приличных местах имеют право позволять такое себе и другим (на случай, если ты эти "лычки" скинешь), причем независимо от того, насколько адресат дурачок или нет. Конечно, если этот форум приличным местом не считается - то ради бога.


Изменено: Nayred, 08 Апрель 2013 - 17:28

  • 4

#9 aka Colt

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:25  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово

Не вдаваясь в вопрос, кто там есть кто, у этого персонажа уже есть и оскорбления, и он тоже модератор:

Я поясню: если в вопрос не вдаваться, то то, что ты здесь пишешь - неформат :)

Жалоба немножко по-другому оформляется. Образец есть на НС на старом АГ. Просто, как я понял, здесь тема "Модераторий" ещё не создана, а прецедент с жалобой на действия модератора уже случился. В связи с этим всем страждущим нужно обратиться к Администрации с просьбой создать такую тему и уже там высказывать своё недовольство, а тем паче - негодование.

С уважением aka Colt.


  • 0

#10 Se7en

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:54   Важно! 

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа.
  • 0

#11 Camel

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 18:21  

Camel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 141

В цитате из стартового поста оскорблений нет

 

Вопрос

Креационисты только критикуют, ничего внятного от них я не услышал.

 

Ответ
 

Видишь ли, с бисером проблемы.

На складе запасы кончились, а поставщики нового не привезли :(

Ну и опять же, "Ослу не докажешь что он осёл потому что он - осёл"

 

Меня и других здесь напрямую назвали свиньями и ослами.

 

 

 

Да никому даром не надо на очередного малолетнего дурачка время своё тратить. Здесь умные люди с умными людьми общаются.

 

 

Сперва дрочить перестань.

 

Это тоже не оскорбления, а просто "флейм"?


  • 0

#12 butterfly

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 19:32  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Camel:

 

Друг, ты шапку прочитал? Понять прочитанное способен? Сделать так, как написано, сможешь?



хаххахх :D :D Как штришок к адекватности заявителя: он проминусил все мои последние посты из разных тем. Просто в профиле, без разницы о чём там написано. Разве я мог сказать про такого "малолетний дурачок"? Это не про него, о чём вы :)


Изменено: butterfly, 08 Апрель 2013 - 19:32

  • -1

#13 Se7en

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 21:19  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Меня и других здесь напрямую назвали свиньями и ослами.
Это тоже не оскорбления, а просто "флейм"?

 

Да, флейм, который на Брехно разрешён.
Намёки, что ты выискал между строк, не являются прямым оскорблением. Никто персонально свиньёй или ослом не назван: словом «осёл» охарактеризованы именно упрямцы-ослы, которым невозможно что-либо доказать, а «свинья» в тексте вообще не упоминается, это уже ты сам додумал по аналогии с поговоркой.

 

На этом рассмотрение жалобы можно считать завершённым.


  • 0

#14 Camel

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 05:55  

Camel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 141

Да, флейм, который на Брехно разрешён.
Намёки, что ты выискал между строк, не являются прямым оскорблением. Никто персонально свиньёй или ослом не назван: словом «осёл» охарактеризованы именно упрямцы-ослы, которым невозможно что-либо доказать, а «свинья» в тексте вообще не упоминается, это уже ты сам додумал по аналогии с поговоркой.
 
На этом рассмотрение жалобы можно считать завершённым.

 

 

 

butterfly, on 08 Apr 2013 - 19:37, said:

Да никому даром не надо на очередного малолетнего дурачка время своё тратить. Здесь умные люди с умными людьми общаются.





Сперва дрочить перестань.

 

Т.е. вот это тоже не оскорбления? Решили спустить все на тормозах? Да вы ребята кому хочешь дадите уроки в лицемерии.


  • -2

#15 Acca

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 12:32  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Т.е. вот это тоже не оскорбления? Решили спустить все на тормозах? Да вы ребята кому хочешь дадите уроки в лицемерии.

Тебе ответили на твое первое сообщение. Процитированное сообщение модератора не идет ни в какое сравнение с тем, что ты выдал сегодня на Брехно. Разница видна невооруженным взглядом.

 

Что касается той цитаты, которую ты привел сейчас, я просмотрела сообщение целиком. Да, на Брехно бывает такое, что дискуссии проходят на грани. Если рассматривать цитаты отдельно от твоих слов, то на грани, если же смотреть на разговор, не выдергивая из контекста, то вполне в рамках заданного тона.

 

Никакого лицемерия. 


  • 0

#16 Camel

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 18:27  

Camel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 141

Тебе ответили на твое первое сообщение. Процитированное сообщение модератора не идет ни в какое сравнение с тем, что ты выдал сегодня на Брехно. Разница видна невооруженным взглядом.



Что касается той цитаты, которую ты привел сейчас, я просмотрела сообщение целиком. Да, на Брехно бывает такое, что дискуссии проходят на грани. Если рассматривать цитаты отдельно от твоих слов, то на грани, если же смотреть на разговор, не выдергивая из контекста, то вполне в рамках заданного тона.



Никакого лицемерия.

 

Это был флейм, мне сказали - на брехне можно флеймить, вот я и пофлеймил

 

Плохо изворачиваешься. Просто у вас на этом сайте со смешным названием проводится гнилая политика, когда любимчики администрации могут себе позволить все, что угодно. А быдло не имеет никаких прав, и ему будут доставаться все шишки. Понятно, что разным реднекам и баттерфляям с рук сходит все, оскорбления в ответ на самый невинный пост. А когда им отвечаешь тем же, в ход идет модерация.

 

Вы таким лицемерием и двойными стандартами угробите свой второй сайт. Мне побоку на этот сайт, хотя вам вроде бы не должно быть.


  • 0

#17 Г. Белладонна

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 18:43  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Camel

Если бы ты был новеньким, я бы еще понимала суть твоих претензий. Ты на том сайте "с двойными стандартами" тусовался годами, сюда пришел опять за "двойными стандартами" следом. И вдруг, внезапно, тебя укусила какая -то муха и понеслось третий день.

Тебе уже объяснили, что одно дело, если я в теме напишу "все, кто верит в чебурашек -дураки" и совсем другое дело, если отмечу, что конкретный пупкин -дурак.     При этом сам ты  в скрытом мной сообщении понаписал такого, будто бы тюремную школу заканчивал, а других учишь морали и нравственности. Начни с себя прежде всего.
 

 Вы таким лицемерием и двойными стандартами угробите свой второй сайт.


Да-да, весь сайт на одном брехно и держится. И если бы тебя не обидели, то уже озолотились бы. Теперь еще красиво хлопни дверью с возгласом "да оставайтесь вы, лицемеры, а я на АГ уйду" :D


  • 0

#18 Se7en

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 22:25  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Это был флейм, мне сказали - на брехне можно флеймить, вот я и пофлеймил.

 

У тебя есть новая жалоба на действия модераторов или теперь будешь сюда бегать поплакать, что тебя недопонимают на Брехно?
Если второе, то топик не предназначен для этого; заходи, когда будет что сказать по теме.

 

P.S. И да, взглянул на удалённый Джулей пост. После такой эскапады заявлять, что «пофлеймил» — это даже не дурачка из себя строить, а полного идиота. Рамки-то поведения есть и на Брехно, выходить за них не стоит.


  • 0

#19 HikeR

Опубликовано 22 Май 2013 - 21:47  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
- Vint08
- "Пред выдан за гомофобию, разжигание ненависти, нарушение этических норм"
- тут

термины "гомофобия" и "разжигание ненависти" в п. 3.1. отсутствуют; в России не так давно гомосексуализм официально считался психическим растройством (как я и написал); в той же России отсутсвует какое-либо наказание за гомофобию; сами по себе упомянутые нарушают этические нормы большинства граждан страны; мои слова "их нужно сжигать и/или лечить" является ответом на заданный вопрос, а не призывом.

требую изменить формулировку преда.
  • 2

#20 Osa

Опубликовано 22 Май 2013 - 22:32  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

то и есть флейм, пора бы знать с таким-то стажем на форумах. Реднек прямо никого ни свиньёй, ни ослом не назвал.

С уважением aka Colt.

 

С таким стажем как у вас, уважаемый Ака Кольт, уже пора бы знать, что флейм, это разжигание неприязни между людьми и модераторы должны знать подобные вещи.

Уж погуглите немного хотя бы для просвещения. На всех приличных форумах флейм запрещен как категория.

 

Да, флейм, который на Брехно разрешён.

 

Странные у вас понятия о флейме. Другими слова "разжигание неприязни между людьми на "Брехнотрепе" разрешено".

 

Прошу прощения за офф, но если модераторский состав не знает таких простых истин общения на форумах, то тема сама не имеет смысла.


Изменено: Osa, 22 Май 2013 - 22:33

  • 0

#21 Acca

Опубликовано 22 Май 2013 - 22:55  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

требую изменить формулировку преда.

Причина предупреждения у тебя "Нарушение статьи 3.1" Комментарии являются некоторым дополнением и не являются обязательными ) Поэтому, разногласия в формулировках вы можете с Винтом решить в привате.



UPD

 

К сожалению, пока нет возможности менять формулировки и комментарии.


  • 0

#22 butterfly

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:01  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Уж погуглите немного хотя бы для просвещения. На всех приличных форумах флейм запрещен как категория.

 

Поучи Зомбика бизнессом заниматься, ага. Он только тебя, болезного, и ждал.

 

Другими слова "разжигание неприязни между людьми на "Брехнотрепе" разрешено".

 

Прикинь.


  • 0

#23 Osa

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:55  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Он только тебя, болезного, и ждал.

 

Вот не надо только с больной головы на здоровую. :)

 

p.s. И да, "хамурапи", если ты не заметил, я не с тобой вел беседу.


Изменено: Osa, 24 Май 2013 - 16:59

  • 0

#24 butterfly

Опубликовано 24 Май 2013 - 17:31  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Вот не надо только с больной головы на здоровую. :)

 
Друк, это ты тут с больной головы на здоровую. Если в сети так много форумов, где запрещён флейм - ну так и отправляйся туда, чего ты тут изводишься? Это так мило: прийти куда и начать их там учить "как надо", ага. И ведь когда тебе закономерно укажут, куда пройти со своими пояснениями - искренне изумишься "но я же помочь хотел!!!"
 

p.s. И да, "хамурапи", если ты не заметил, я не с тобой вел беседу.

 
И чо, "хунвейбин"?

Изменено: butterfly, 24 Май 2013 - 17:33

  • 0

#25 Osa

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:53  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Я уже понял, любезнейший, что ты в каждой бочке "три тычки", можешь дальше не продолжать.

Хотя... Еще одну тычку ты не использовал, пихни её куда-нибудь и на этом разойдемся. :)



p.s. Изводишься, друх милый, только ты. Смотри не истряться совсем тут на нас, болезненных. :lol:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.