Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

[Play-by-Forum] Res01


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#151 Kosolap

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 08:37  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Легко не допускать ошибки, когда точно знаешь кто шпион.

Да-а-а, бедный несчастный, все кругом плохие, и ничего не понятно.

 

Вот только не могу понять, просто не могу понять, пытаюсь себя в такой ситуации представить. Как можно будучи честным спокойно проголосовать за человека, которого подозреваешь.

Вот подозреваешь ты ДАСа, тут Дракон пишет - "Косолап много говорит, подозрительно всё это". Ты тут же ему доверяешься, "Да плохо подозрительный Косолап". При этом Вообще не удосужовшись послушать, а что ДАС скажет, ты же вроде как только, что его подозревал? Ты голосуешь за состав.

При этом понимаешь, вот ты доверяешь Дракону(раз прислушался к его "доводу") - считаешь для себя его один голос мирный "за" группу, твой второй. Если ДАС, которого ты только, что подозревал - шпион, значит будут ещё два голоса за команду и это будет подаренная противнику победа, в обёртке и с бантиком.

 

Да какой честный, не выслушав всех, не взвесив, на обум, "для разнообразия" будет идти на такой риск?

А вот те кому поровну, кто не рискует - они так выдвигают и голосуют.


Изменено: Kosolap, 17 Апрель 2013 - 08:39

  • 0

#152 DAS

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 08:42  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Или слишком быстро и сумбурно!?

Да, золотую медаль за спутывание карт ты достойно заслужил, выдадим тебе после нашей победы. Ещё раз разбирать кучу текста я не буду, всё уже было так или иначе обсуждено. К тому же там больше отмаз, чем фраз по делу.

Ты очень здорово намешал кучу доводов, потом забыл половину своих и пропустил половину наших. А в конце ещё и привёл мои и вместо того, чтобы согласиться с ними или опровергнуть, меня решил валить ими же. :)

Прелесть, правда!

Чёрным по белому - программа действий!!!!

К сожалению, тебе не удастся её реализовать. :)

 

К сожалению, мы так и не услышали Toetomi. Трое уже разобрались что к чему, надеюсь, Toetomi хотя бы догадается присоединиться к большинству, всё-таки революционеров большинство.

Посему воспользуюсь своим правом объявить начало голосования, кандидатов, и молчанку.

Итак, на задание предлагаются кандидатуры:

1. DAS
2. bomber
3. Kosolap
4. Toetomi


  • 0

#153 bomber

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:16  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

 Революционерам - просьба перечитать посты Роланда на 6 странице. Один я заметил вскрытие? Впрочем, партию пора завершать, поэтому буду голосовать ЗА.


  • 0

#154 Роланд

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:50  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Один я заметил вскрытие?

Какое вскрытие?!!! :o  Сроду не имел такой привычки! :mellow:  

Впрочем, партию пора завершать

Ну и зря. Я бы поборолся!
  • 0

#155 Random_Phobosis

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 22:16  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

За команду

1. DAS
2. bomber
3. Kosolap
4. Toetomi

 

Голосование такое:

1. DAS - за

2. bomber - за

3. Kosolap - за

4. Роланд - против

5. Toetomi - за

6. Yellow Dragon - против

 

Команда отправляется на задание!

Кто-нибудь хочет сказать что-нибудь в заключение?


  • 0

#156 Kosolap

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 23:09  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Время приближалось к полуночи. Обстановка в секретно бункере – генеральном штабе, самом сердце революционного движения становилась всё напряженней. Момент Х приближался.

 

Товарищ DAS склонился над чертежами дворца императора, Bomber нервно перепроверял взрывчатку и стрелковое оружие. Товарищи YD и Роланд, взятые под стражу по решению последнего заседания РевВоенСовета, коротали  время в камере, за игрой в карты.

 

Внезапно за окном стало светло, как днём. Десятки прожекторов одновременно направили свет на бункер.

Тишину ночи разорвал звук знакомого до боли голоса, усиленный мощнейшей акустической системой.

 

- Говорит гвардия-полковник секретной службы Его императорского величия Медвепута третьего – Kosolap! Сепаратисты сдавайте, бункер окружен! Выходить по одному, руки держать на виду. Имейте в виду, любое неосторожное действие будет интерпретировано, как акт агрессии, что повлечёт за собой уничтожение не только вас, но так же ваших товарищей, родных и близких. Тех кого в данный момент внутренние войска задерживают по всей стране.

 

Это был конец Революции…

 

____________________________

 

Статья из еженедельной всеимперской газеты «Глашатай министерства Правды» за 23 апреля 100-ого года эры Стабильности(2100 год от Р.Х.)

 

Как известно нашим дорогим читателям, буквально на днях благодаря мужеству и  усердной работе имперских контрразведчиков, был раскрыт заговор целью которого было покушение на нашего Императора, и на весь наш уклад жизни! После задержания лидеров сепаратистов, которое произошло 19 апреля, уже на следующий день был проведён всеимперский референдум.

Результаты референдума показали, что 146% наших сограждан признание этих чудовищ виновными по всем статьям обвинений.   Уже в ближайшие часы, нашим самым справедливым и гуманным судом будет вынесен приговор и избрана мера наказания для них.

 

_____________________________

 

Выдержка из протоколов заседания Верховного справедливого суда империи, за 23 апреля 100-ого года эры Стабильности(2100 год от Р.Х.):

 

Согласно результатам всеимперского референдума, суд постановил:

 

Признать обвеняемых: YD, DAS, Bomber, Роланд виновными в измене Империи, покушении на жизнь и власть Его императорского величества Медвепута третьего и назначить им следующее наказание:

 

- гражданин YD за участие в нескольких террористических миссиях и противодействие секретным службам приговаривается к высшей мере наказания – смертной казни, через расстрел.

 

- граждане DAS и Bomber за участие в нескольких террористических миссиях приговаривается к высшей мере наказания – смертной казни, через расстрел.

По личному обращению генерала Kosolapa, за неосознанную помощь в борьбе с Революционным движением Его императорское величество Медвепут третий счёл возможным помиловать их.

В связи с этим, смертная казнь заменяется на пожизненные каторжные работы на урановых рудниках, без средств личной противорадиационной защиты.

 

- гражданин Роланд, за связь и активное участие в деятельности тайного Революционного движения, с учётом того, что он не участвовал в успешных террористических миссиях приговаривается к пожизненной ссылке и работах на рудниках автономной республики Антарктида.

Приговор вступает в силу незамедлительно.

 

_______________________________

 

Выдержка из приказа:

 

Я светоч Стабильности Император Медвепут третий. За проявленное мужество, в раскрытии и разгроме революционного движения, выявление врагов народа и верную службу, приказываю:

 

Присвоить гвардия-полковнику секретной службы моего императорского величия Kosolap`у, внеочередное звание – генерал имперских войск.

Так же представить его к награде – Герой империи I степени.

 

Кроме того, так же за оказанную поддержку при проведении контрреволюционной операции, присвоить специальному агенту Toetomi внеочередное офицерское звание.

 

_____________________________________

 

Из мемуаров Kosolapa:

 

В тот день когда всё это закончилось, когда угроза империи миновала и наши враги были разгромлены. Я был безмерно рад, что потомки запомнят меня не как подлого шпиона, а как герой, разведчика и контрреволюционера.


Изменено: Kosolap, 18 Апрель 2013 - 23:15

  • 0

#157 Роланд

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 23:34  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад
Антарктида! Чтож не так уж и плохо! Рудники тоже дело привычное.
Всем спасибо за игру!!! До встречи на полях сражений!
  • 0

#158 Toetomi

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:40  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

:)
Вообще-то, игра еще не закончена.


  • 0

#159 Kosolap

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:47  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Вообще-то, игра еще не закончена.

 

М5

Голосую "Провал!"

 

А теперь? :rolleyes:


  • 0

#160 bomber

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 01:32  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39
А ведь под конец у меня все же вышло, что шпионы Kosolap и Teotomi, но лень сгубила революцию:(
  • 0

#161 Toetomi

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 03:22  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Да мы запросто вычислялись, просто я заметил, что никто ни к кому не прислушивается. Поэтому когда выставлял свой вариант команды на миссию правду сказал только о Косолапе, ибо явно вычислялся, и о драконе - тоже явно вычислялся. а дальше просто тупо лил воду, все равно внимательно бы никто не читал. :)
Зато сделал вид, что пытаюсь разобраться.
Вообще ключ к разгадке был уже во второй миссии, как мне представляется. Я даже несколько раз про нее спрашивал. Но никто никого не читал :)


Изменено: Toetomi, 19 Апрель 2013 - 03:25

  • 0

#162 Kosolap

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 07:04  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

но лень сгубила революцию

так оно всегда и бывает ;)


  • 0

#163 DAS

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 08:46  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Мда, и правда это была лень. Ну что ж, бывает. :) Ладно, до новых игр!


  • 0

#164 Random_Phobosis

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:28  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Все молодцы, отлично сыграно. Для первой партии - вообще супер.

Первые три миссии прошли очень быстро, а зря - из голосований и разговоров можно было бы что-нибудь вытащить. Но зато вот потом игра пошла!

Ещё сыграем.


  • 0

#165 Toetomi

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:33  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Записывай меня.


  • 0

#166 bomber

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:18  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39
Пишусь.
  • 0

#167 Random_Phobosis

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:20  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Падаждите, будет отдельная ветка! :]


  • 0

#168 Random_Phobosis

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 17:51  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Открыл запись в соседней ветке. Желающих прошу отписаться там, и по возможности откуда-нибудь переманить нам ещё людей.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.