Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

[Play-by-Forum] Res01


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#126 Kosolap

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 00:47  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

не знаю,кто тормозит!

Ведущий уже двое суток на форуме не появлялся <_<


  • 0

#127 Роланд

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 00:50  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Дык, шпиёны и тормозят, думают как-бы не спалиться на голосовании! ;)


 


Изменено: Роланд, 13 Апрель 2013 - 00:51

  • 0

#128 Random_Phobosis

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 10:53  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Та-даам! А вот и я.

 

за состав:

Toetomi
Yellow Dragon
bomber
Роланд

 

Голосование:

1. DAS - против

2. bomber - против

3. Kosolap- против

4. Роланд- против

5. Toetomi - за

6. Yellow Dragon - за

 

Лидерство переходит к Yellow Dragon. Вторая попытка из пяти.

Обсуждение. Пожалуйста, номинируй команду до 15.04.


  • 0

#129 Роланд

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 11:16  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад
Вообще ни фига не понимаю. Похоже шпионы просто пять раз хотят саботировать миссию...
Есть вопрос: в если проголосуют три - за и три против. Лидер меняется?
  • 0

#130 Yellow Dragon

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 12:22  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Согласен с Роландом. Они хотят,чтобы кого-то из них взяли в партию, чтобы её саботировать - подозреваю Косолапа и Даса. В противном случае они будут саботировать голосования,пока не смогут включить себя в партию - и что тогда делать?


Изменено: Yellow Dragon, 13 Апрель 2013 - 12:23

  • 0

#131 Kosolap

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 13:46  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Выдохнули :D

Toetomi, а теперь послушай пожалуйста меня. Из твоих слов очевидно, что больше всех ты подозреваешь меня и ставя себя на твое местоя, я могу это понять. Ты прости конечно, но по твоим высказываниям(и голосованиям) можно предположить, что в подобных играх ты - новичёк. Естественно, что когда ты видишь ситуацию "человек только присоединился к группе - сразу провал", то начинаешь подозревать и твои подозрения усиливаются после второй провальной миссии, я могу это понять.

Но тем не менее, что бы группа была сформирована, за её состав должны проголосовать большинство. 

Это значит, что нам нужны будут голоса всех честных революционеров, когда лидерство перейдёт от шпионов. Очевидно, что шпионы будут голосовать против того состава в который их не включат, соответственно даже если хоть один честный к ним будет присоединятся - это будет срывать миссию, что в свою очередь будет приближать поражение Революции.

 

В веду всего выше сказанного нам(я, Бомбер и DAS) так или иначе нужна будет твоя вера и поддержка, что бы свергнуть режим.

 

Поэтому пожалуйста послушай меня.

Я сейчас акцентирую твоё внимание, на некоторых моментах, которые ты как мне кажется, пропустил. Ты же прошу, постарайся абстрагироваться от своих подозрений и взглянуть на ситуацию моими глазами.

Попробую тебе доказать, что я не шпион и почему очень мала вероятность, что шпионом является DAS.

 

1. В подобных играх есть особенность, честные жители революционеры ищут и вычисляют шпионов. У шпионов всё несколько сложнее, если они будут рассуждать полностью логично, то в конечном итоге им бы пришлось обвинять самих себя. Чтоб такого не было, самый простой выход это присоеденится к подозрениям кого-нибудь из честных революционеров. Почему именно присоединение? Если играл в мафию, психологически очень сложно быть активным инициатором подозрения к честному, кроме того присоединяясь они могут под свою позицию подводить чужую доказательную базу.

 

Поэтому обрати внимание, на самое начало игры. Очень тревожным звоночком было, то что когда я первый высказался и Бомбер начал меня прощупывать - к нему присоединился Роланд и в дальнейшем о своём "подозрении" меня упоминал.

 

2. Твоё вполне понятное подозрение, что я шпион, по причине того, что первая провальная миссия была та в которой впервые участвовал я.

Ещё раз, я могу понять почему для тебя это выглядит подозрительным.

Но теперь попробуй подумать немного о другом.

Шпиону если он попадает в команду выгодно устраивать срыв не сразу, а в последующих миссиях, потому что это создаёт для него буфер "доверия", если человек участвовал в успешной миссии, его уже подозревают гораздо меньше.

 

Опять же, посмотри какой я взял состав для третьей миссии. Я не стал выдумывать какую-нибудь фигню. 

Если бы я был шпион - я бы взял в группу Роланда, с которым были контры и на которого бы после миссии в случае провала смог бы навесить всех собак.

Но на ту миссию я взял проверенный состав, это был хоть минимальный, но шанс того что шпионов там не окажется.

 

3. По поводу меня и DAS`а - вот серьёзно, как ты представляешь, если мы с ним шпионы, как мы могли в двух миссиях так друг-друга понять, чтоб не стрелять одновременно. Ладно если взять твою логику, то третья миссия как-то ещё прокатывает, но четвёртая, когда и я и DAS были "приглашенными", как тогда-то можно было сконсолидироваться?

 

4. Обрати внимание, что когда спросили, что делать дальше, из двух предложенных мной вариантов формировании команды на четвёртую миссию, я рекомендовал Роланду команду Я-Bomber-DAS.

Ну вдумайся только, я рекомендовал ни кого-то с потолка взять. А двух людей которые были(и есть) под наименьшим подозрением. Поймы, был бы я шпионом - то было бы верхом идиотизма рекомендовать именно такой состав.

 

5. Не самый красивый эпизод, но тем не менее, обрати внимание на сообщение Бомбера номер 93. Честно, я выступаю против таких штук, но тут уже свершившийся факт и так или иначе эту информацию отрицать нельзя. Бомбер - честный революционер, по реакции DAS`а с большой степенью можно  сказать, что он тоже. И сейчас эту информацию могут игнорировать, только шпионы, т.к. она им край не удобна и мешает играть. Им проще "не замечать".

 

6. После этого, даже с новой информацией Роланд не берёт в команду с собой допустим Bomber и DAS. Он берёт меня(на которого если что очень легко спихнуть вину, т.к. третья миссия провалилась) и DAS`а - но не 100% Бомбера.

По голосованию за четвёртую группу. Там я допустил ошибку, не спорю. Но у Бомбера была своя интуиция, у меня своя. Я не отрицаю всех доводов которые он привёл тогда против Роланда, но на тот момент, с учётом того как Роланд выступал и что говорил после третьей миссии я был склнон доверять ему в большей степени чем тебе и Дракону. И доверился своей интуиции. Как понимаю DAS совершил точно, такую же ошибку.

При этом посмотри как голосовал Дракон и чем он это объясняет. Он говорит, что "не поверил" Бомберу, что тот мирный и решил проверить.

 

И тут я утверждаю, что Yellow Dragon является шпионом.

 

Посмотри - если бы он был мирным и не верил вскрытию Бомбера. То после провала миссии это не гарантировало бы честность Бомбера, т.к. оставалась бы связка Бомбер-Роланд. Но он этот вариант игнорирует, ему нужно обвинить кого угодно, но не Роланда.

 

Рассмотрим другой вариант, что он мирный и Бомберу поверил - это значит, что он на 100% знает, что в группе №4 есть как минимум один шпион. Ведь туда не вошли он, Бомбер - вскрывшийся, и ты. Но при этом голосует за эту группу. Где логика?

______________________

 

Что у нас получается сейчас?

Честно, ты просто шокировал меня своей "логикой".

Но, что мы видим на последнем голосовании - Yellow Dragon не глядя присоединяется к тебе, по принципу проголосовать и поддержать что угодно и кого угодно лишь бы подозрений не было на нём и Роланде. Полностью поддержав:

 

подозреваю Косолапа и Даса

Без каких-либо логических раскладок, почему же он считает шпионами именно этих игроков а не когото другого.

Он просто присоединился к твоей версии.

 

 

Роланд же выдает:

 

Вообще ни фига не понимаю.

Т.к. ему нечего сказать, потому что он видит что я-Бомбер-DAS их прижали к стенке.

 

При этом следующая фраза:

 

Похоже шпионы просто пять раз хотят саботировать миссию.

Откуда это? С чего? При этом он же голосует против группы, очевидно потому, что поддержать её было бы очередным страшным палевом для него.

______________________

 

Toetomi, пожалуйста прочитай всё что я написал, для тебя выше, постарайся спокойно сопоставить, и ты поймёшь, что шпионами в этой игре являются Роланд и Yellow Dragon.

 

Надеюсь, что к моменту когда лидерство перейдёт к DAS`у ты это всё переваришь и готов будешь нас троих(я-Бомбер-DAS) поддержать.


Изменено: Kosolap, 13 Апрель 2013 - 13:53

  • 0

#132 Роланд

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 14:40  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Т.к. ему нечего сказать, потому что он видит что я-Бомбер-DAS их прижали к стенке.

Да вот ни фига. Мне нечего сказать потому что я не шпион! Или мне вскрыться как Бомберу? Почему ему можно а мне нет? А?

Поясню для особо прозорливых товарищей. Если я не шпион, то шпионы либо ты, либо ДАС. А вы оба проголосовали против. Нестыковка, поэтому мне ничего на на ум не приходит, кроме

Похоже шпионы просто пять раз хотят саботировать миссию...

Второе. Бомбера я не взял после того как он якобы "вскрылся" по двум причинам:

а) он вскрылся пока я набивал текст на смартфоне. А после того как  я жирным предложил людей на голосование вообще-то ни менять пост, ни говорить нельзя по правилам. Хотя кому на хер нужны эти правила их никто не соблюдает. Про это я тоже говорил! См. внимательно пост №102:

 

Жаль, что высказались не все, но ждать больше смысла не вижу - 96 постов, более чем достаточно для размышлений! Так же не думаю, что с первого раза группа пройдет, зато инфа о том кто и как голосует нам о многом расскажет. Итак, состав 4-ой миссии предлагается на Г4.1

Я писал про 96 постов и тупо не видел истерики Бомбера.

б) я, блин, до сих пор не понял как он "вскрылся". И как вы все профи в этих играх это поняли? Х.з.

Третье. Меня уже нереально утомили эти голосования по 4 дня. Поэтому даже желания спорить не вижу. По моему мнению шпионы DAS и Toetomi, но на 100 % не уверен. DAS - потому что не смотря на алогизм Косолапа я до сих пор ему (т.е. Косолапу) доверяю и от своих выводов в посте №79 не отказыаюсь 

Во-вторых, признаю что был неправ в отношении товарища Косолапа.  Не думаю, что он шпион и миссию провалил целенаправленно. Объясню: если бы он был шпион, то в рамках наших с ним разногласий, он либо сам вошёл в последнюю миссию и взял меня, либо если шпион уже был в проверенной команде - добавил туда меня, а потом вину возложил на меня и окончательно дискредитировал честного человека. То есть меня!
Поэтому думаю дать возможность товарищу Косолапу в составе следующей группы доказать свою преданность идеям Сопротивления и привести миссию к победе.

. А Taetomi потому что с тем же DASом подозрительно долго втолковывали друг другу основы игры в самом начале, когда я спросил может ли быть шпионом лидер



Откуда это? С чего? При этом он же голосует против группы, очевидно потому, что поддержать её было бы очередным страшным палевом для него.

Сразу не заметил!  :D  Мега палевом в последнем пятом раунде!

Изменено: Роланд, 13 Апрель 2013 - 14:39

  • 0

#133 Kosolap

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 15:45  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Роланд, я думаю что ты всё таки шпион.

 

Или мне вскрыться как Бомберу? Почему ему можно а мне нет? А?

Это было бы очень убедительно, если бы не два но.

 

Т.к. пока ты этого не сделал - скорее всего ты просто не знаешь, что там было написано.

 

Второе - ведущий после того что сделал Бомбер прямым текстом запретил.

 

Поэтому имхо это просто сотрясание воздуха.

 

я, блин, до сих пор не понял как он "вскрылся". И как вы все профи в этих играх это поняли? Х.з

Опять же довод в пользу того, что я прав.

 

По моему мнению шпионы DAS и Toetom

Формально конечно это возможно, но в реальности мало вероятно.

Как минимум, если бы это было так Toetomi достаточно было бы озвучить команду Я-Бомбер-ДАС-Тоетоми, команда бы прошла и всё закончилось, а не наворачивать горы.

 

Сразу не заметил!   Мега палевом в последнем пятом раунде!

Ты говоришь что какие-то непонятные шпионы саботируют голосование, при этом сам голосуешь против. Это с одной стороны.

С другой стороны тебе как шпиону, действителньо палевно было голосовать за ту команду которую предложил Тоетоми - во первых она явно не проходила, т.к. мы(я-Дас-Бомбер) точно бы её заброковали, во-вторых чётко бы стала видна твоя связка с Драконом.

 

В итоге остаюсь при своём мнении, что ты шпион.


  • 0

#134 Роланд

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 16:37  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Бдыщ! [Мозг лопнул]

Ты говоришь что какие-то непонятные шпионы саботируют голосование

Это была шутка! Специально для тебя я около шуток буду писать [шутка!].

скорее всего ты просто не знаешь, что там было написано.

Где написано? В сообщении от ведущего? :о Там было написано, что шпион Косолап!  [шутка!]

Опять же довод в пользу того, что я прав.

Бдыщ! Каким образом это довод???!

команда бы прошла и всё закончилось

Конечно, но победой шпионов, а не сопротивления.

при этом сам голосуешь против

Потому что в команде шпион! И это не я. [не шутка]

В итоге остаюсь при своём мнении, что ты шпион.

Дык, не вопрос! Удачи!

Вот только интересно, почему будучи шпионом я не проголосовал за, тем более в связке с Драконом? Таетоми - за, мы с ним - за, и к примеру ДАС - за! И всё - пати в кармане!


  • 0

#135 Random_Phobosis

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 17:09  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Или мне вскрыться как Бомберу? Почему ему можно а мне нет? А?

Никому нельзя. Вскрываемся только после партии :]


  • 0

#136 Yellow Dragon

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 19:37  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Итак, да бы прекратить споры. Т.к. Косолап слишком сильно смахивает на не шпиона...настолько, что шпион. Многобуквие выражает в нём потребность запутать окружающих. Посему, данное мне властью верховного революционера я созываю в поход, последний поход энтов (с)

 Yellow Dragon

Роланд

bomber

DAS


  • 0

#137 Random_Phobosis

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 11:33  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

За состав

 Yellow Dragon

Роланд

bomber

DAS

 

 

Голосование

1. DAS - против

2. bomber - против

3. Kosolap - против

4. Роланд - за

5. Toetomi - против

6. Yellow Dragon - за

 

Команда отклонена.

 

Лидерство переходит к DAS, и это 3 попытка из 5.

Дедлайн на номинацию - 19 апреля, но при желании можно и раньше.

Обсуждаем.


  • 0

#138 Kosolap

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 11:44  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

ЛОЛ :)

 

Остаютяся ДАС и Косолап.

Поэтому моя команда:
Toetomi
Yellow Dragon
bomber
Роланд

 

Голосование:
...


6. Yellow Dragon - за

 

подозреваю Косолапа и Даса.

Yellow Dragon

Роланд

bomber

DAS

 

Дракон мне напоминает ужа на сковородке которого припекать уже начинает)))) Готов обвинять, голосовать и поддержать, что угодно лишь бы его в команду пустили.



-------------------------------------------

Никому нельзя. Вскрываемся только после партии :]

 

А вот это непонятно, честно говоря.

Если ведущий отдельно говорит Роланду, что вскрываться нельзя, это значит что он знает, что Роланд может вскрыться - значит мирный. Что честно говоря несколько рвёт шаблон. :blink:

Либо, ведущий так аляповато пытается показать, что к любым озвученным заявлениям любого участника относится одинаково.

 

Подумать надо...


Изменено: Kosolap, 16 Апрель 2013 - 11:55

  • 0

#139 bomber

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 14:15  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Слышали странное бульканье? Это мой мозг закипает :blink:

А если Роланд мирный(а это, скорее всего, так и есть), то шпион находится в паре ДАС и Косолап.

И да, у меня по-прежнему капитальный разрыв мозга. Ведь если YD скорее всего шпион, то вторым, ИМХО, выходит Косолап :rolleyes:


Изменено: bomber, 16 Апрель 2013 - 14:25

  • 0

#140 DAS

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 14:35  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Прелесть, два голоса за - оба от последних подозреваемых в шпионстве. Дракон вообще голосует за партию без себя в составе, говорит само за себя.

 

Если ведущий отдельно говорит Роланду, что вскрываться нельзя, это значит что он знает, что Роланд может вскрыться - значит мирный. Что честно говоря несколько рвёт шаблон. :blink:

Он это скажет любому, кто спросит о возможности вскрытия.

 

Предлагаю окончательно убедиться, что революционеры из нашего списка, объявленного Косолапом, одобрят список с собой в составе и объявить голосование. Всё-таки нам нужно большинство, а Toetomi сомневался.

 

А если Роланд мирный(а это, скорее всего, так и есть)

С чего это? Он даже не понял твоего поста в дне, о чём честно признался.


  • 0

#141 bomber

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 15:01  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

С чего это? Он даже не понял твоего поста в дне, о чём честно признался.

Фак, упустил из виду последнее голосование :( Ну, тогда все сходиться. Роланд и YD - мафиози шпионы, как я и говорил.


  • 0

#142 Kosolap

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 15:41  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Ведь если YD скорее всего шпион, то вторым, ИМХО, выходит Косолап

Ну тут я могу сказать, только что я честный революционер.

Понимаю, как это всё может выглядить с учётом высказывания ведущего и того что шанс шпионства DAS - ничтожен, но тем не менее.

 

 

Предлагаю окончательно убедиться, что революционеры из нашего списка, объявленного Косолапом, одобрят список с собой в составе и объявить голосование.

Как уже ранее писал, согласен с тем, что YD и Роланд работаю на правительство.

 

С YD всё понятно и так.

С Роландом, меня так же как Бомбера фраза ведущего несколько выбила. Но прикинув, что ДАС два раза был в пати с Драконом, как отреагировал на вскрытие и проч.

Не получается при таком раскладе Роланд мирным.

 

Буду голосовать за состав DAS, Bomber, Kosolap, Toetomi.

 

Интересно Тоетоми послушать. Надеюсь у него там всё в голове устаканилось.


Изменено: Kosolap, 16 Апрель 2013 - 15:44

  • 0

#143 Роланд

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 16:24  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

;D Косолап начал правильно мыслить, ДАС его опять сбивает. Косолап «пургу метёт», ДАС молчит. Кто из них шпион? ;) Вопрос на победу.

Хотел уже забить на оправдания, но вот, блин интересно стало. Что-же, ёп... ёлки, такое Бомбер написал, а я не понял, что меня теперь в шпионы записали. Причём без суда и следствия! Без шанса на оправдание. Хм..

Не обломался, заново перечитал и нашёл эту фразу. :) Оказывается вот она, родимая: «...нечто иное нежли «ты-революционер»! Хм... И это не было нарушением!!! Лады.

Жаль, что мы  на нарушение правил логику накладываем и невиновных валим. Некрасиво, господа революционеры! Шпионы ладно, у них цель такая! А вот «мирные» жители должны ещё раз взвесить за и против!


  • 0

#144 DAS

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 21:25  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

;D Косолап начал правильно мыслить, ДАС его опять сбивает. Косолап «пургу метёт», ДАС молчит. Кто из них шпион?

Погляди составы на миссиях. Мы были с драконом, когда миссия № 3 провалилась, тогда и решили, что один шпион в партии, а второй вне. Сговориться-то не могли шпионы. Шпион в партии уже нашёлся, это дракон. Шпион вне - это ты или Тотоеми, так что советую пересмотреть позиции, ты не на тех валишь. :)


  • 0

#145 Kosolap

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 21:55  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Скаже даже более того.

 

 

Мы были с драконом, когда миссия № 3 провалилась, тогда и решили, что один шпион в партии, а второй вне. Сговориться-то не могли шпионы.

Даже не так.

Вы с ним были, на второй и третье миссии. Даже если мы, что то упустили, предположить что "ваших переговоров" не заметили на двух миссиях - это уже нонсенс.

 

 

 

Шпион вне - это ты или Тотоеми

Тоетоми не было на четвёртой миссии. Собственно как и Дракона.



 

Косолап начал правильно мыслить, ДАС его опять сбивает. Косолап «пургу метёт», ДАС молчит. Кто из них шпион? Вопрос на победу.

Объясни пожалуйста тогда, вот ты утверждаешь что являешься честным, а DAS - шпион, почему же голосовал вдвоём с Драконом за группу в которую включён этот самый DAS?


Изменено: Kosolap, 16 Апрель 2013 - 22:02

  • 0

#146 Роланд

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:16  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Погляди составы на миссиях.

Поглядел. Более того, у меня даже табличка в Экселе есть! ;)  Которая мне говорит, что в 4-ой миссии был ты, я и Косолап. А так как я не шпион, шпион или ты или Косолап. А в третьей опять ты и Косолап. Исходя из логики, что шпион один в миссии, то это по-любому не Дракон. А так как шпион не я, а в миссии 4, но шпион всего один, то второй Taetomi. Поэтому я в 5.1. голосовал против. Гуд?! Или слишком быстро и сумбурно!?

 

Объясни пожалуйста тогда, вот ты считаешь, что DAS шпион, почему же голосовал вдвоём с Драконом за группу в которую включён этот самый DAS?

Потому что я так считал до того как ты после 5.1. начал свои "беспонтовые" и "гнилые" неконструктивные наезды, основанные, кстати, на том что я просто был невнимателен (не заметив фразу Бомбера) и беспечен (отпустив абсолютно, как я считал безвредную и шуточную фразу "Революции нужен Дракон!"). [Что, кстати, как я понял в этой игре абсолютно не допустимо, но мне простительно т.к. это моя первая игра.]Поэтому довод Драгона

Косолап слишком сильно смахивает на не шпиона...настолько, что шпион. Многобуквие выражает в нём потребность запутать окружающих.

мне показался более весомым чем твои. Опять же в условиях, того, что мафия играет на срыв голосований (объяснял уже почему) и Г 5.5 - твоя игра где ты будешь предлагать финальную команду (после которой либо мы (сопротивление) проигрываем из-за невозможности собрать команду, либо получив шпиона в миссию) - я решил что состав, предложенный Драгоном, оптимален и менее рискован.
 

ЗЫ. Хм. А игра становится интересней. Kosolap или DASа? Или всё-таки оба? Потому как либо они невнимательно читали мой предыдущий пост, либо шпионы! :angry:

Или всё таки оба? Бдыщ! Кто кстати первый завёл речь, что не может быть двух шпионов в миссии? :huh:



Кстати о сговоре. ;)

См. посты #58 и #59. Потом вот эти цитатки, особенно вторую:

На финальный бой я собираюсь брать предыдущую проверенную команду + себя. Формально заявку на голосование подам завтра, чтоб до этого момента было время если кто высказаться хочет.

Подсказко другу! :) и 

А вот если шпион есть, то он сможет саботировать две следующих миссии, т.к. в четвёртую миссию из трёх человек наверняка включат весь звёздный состав из второй.

Чёрным по белому - программа действий!!!!

И всё-таки первый кто сказал, что шпионов быть не может двое - правильно DAS!

Скорее всего, предатель в группе один, т.к. два предателя должны были бы саботировать миссию хором, сговориться они не могли, если играют по правилам. На мой взгляд, из новой партии надо в первую очередь исключить товарища Bomber и выигрывать.


Изменено: Роланд, 16 Апрель 2013 - 22:47

  • 0

#147 Kosolap

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 23:37  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Ты очень складно всё излагаешь, почему я и поверил тебе и проголосовал за состав третьей группы, не послушав доводов Бомбера.

Действительно похож на честного.

Но есть одно НО, которое перечёркивает всю логику.

 

Вот если DAS и Toetomi - шпионы. То очевидно, что тогда бы Тоетоми предложил бы состав 5.1 - Тоетоми, ДАС, Бомбер и я. Мы с Бомбером за него проголосовали бы и сейчас никаких разговора бы уже не было.

Но этого не произошло.

Вот как бы и всё.

 

А по поводу того, что мы с ДАСом вдвоём шпиёны, "договаривались" и т.д.

Собственно надеюсь, что Бомберу и Тоетоми после всех последних голосований за группы и обсуждений, понятно, что это просто смешно :lol:


Изменено: Kosolap, 16 Апрель 2013 - 23:42

  • 0

#148 Yellow Dragon

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 00:04  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск
Не поймите меня не правильно. я хотел взять ту же команду,что и Тоетоми.но голосование бы снова провалилось.посему ради разнообразия я решил взять даса и проверить что будет,особо не надеясь на поддержку в голосовании.т к подозревают все всех.но тут выяснился интересный момент,будь дас шпионом он бы проголосовал за состав с собой.

Изменено: Yellow Dragon, 17 Апрель 2013 - 00:15

  • 0

#149 Kosolap

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 00:26  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Один честный пламенный революционер

 

ради разнообразия

 

включает в группу на финальную миссию человека которого подозревает, в шпионаже.

Второй, такой же пламенный и искренний, подозревающий того же человека, тоже наверное 

 

ради разнообразия

 

а так же по причине

 

я решил что состав, предложенный Драгоном, оптимален и менее рискован.

 

голосует ЗА.

 

Я в восторге :D

 

На этой весёлой ноте желаю всем доброй ночи и отправляюсь спать.


  • 0

#150 Роланд

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 07:20  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

но тут выяснился интересный момент,будь дас шпионом он бы проголосовал за состав с собой.

Ничего здесь не выяснилось. Кто-то из них шпион (или оба) и упорно голосует против в надежде саботировать голосование. А если шпион Косолап, то 90% при таком раскладе игру Сопротивление сливает, т.к. при своём лидерстве он включает в команду себя и всё... Либо мы все голосуем против и проигрываем или одобряем миссию и снова проигрываем. 

Так что на голосование за команду DASа я не особо надеюсь, всё решится в команде Bomberа.



Я в восторге

Легко не допускать ошибки, когда точно знаешь кто шпион. ;)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.