Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Главные герои женского пола в играх


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме
/

Опрос: Персонажем какого пола предпочитаете играть? (92 пользователей проголосовали)

Персонажем какого пола предпочитаете играть?

  1. Мужского (я парень) (48 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Женского (я парень) (39 голосов [42.39%])

    Процент голосов: 42.39%

  3. Мужского (я девушка) (2 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  4. Женского (я девушка) (3 голосов [3.26%])

    Процент голосов: 3.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tramp

Опубликовано 22 Март 2013 - 08:12  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не слежу за вами :)

 

Пока устное всем, кто тут обсуждал друг друга, гомосексуализм и психологию. Придерживайтесь темы, пожалуйста.

 

По теме: выбираю персонажа по настроению и на основании планируемого стиля игры. Раньше, когда играл гормон, выбирал исключительно барышень. Сейчас гормон играет слегка поменьше и можно спокойно выбрать персонажа, руководствуясь более-менее объективными критериями. Ну а женские задницы, конечно, все равно приятно посмотреть. Если в игре есть выбор персонажей и я играю мужиком, то все равно из интереса выберу женщину побегать немного посмотреть на модельку.


Изменено: Tramp, 22 Март 2013 - 08:14

  • 1

#102 790

Опубликовано 22 Март 2013 - 08:19  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Это все влияние корейцев, это все эльфийки со стройными ногами и девственной внешностью, после линейки играю исключительно женскими персонажами во всех играх где они присутствуют в лучшем виде. Можно было бы в батле бабой играть, играл бы бабой.


  • 0

#103 I_Ramiz

Опубликовано 25 Март 2013 - 19:40  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Jimquisition. The Creepy Cull of Female Protagonists. Тоже в тему.


  • 0

#104 Roboteka

Опубликовано 26 Март 2013 - 00:26  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Никогда не играю женскими персонажами, где есть возможность выбрать мужской. Это наверное на ассоциативном уровне. А так, в принципе, если  персонаж по дефолту женский (как в недавнем Томб Райдер, например), то тоже вполне себе нормально.


  • 0

#105 Zyxterman

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:11  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

От игры зависит, если персонажу планируется "детектить ивил 12 часов в сутки и чаржится на отдетекченное без страха и упрёка" или там "the world is tremble beneath my boots", то мужик. А если всякое сопереживание и опёка в духе драгон-эффектов, чувства, "покажи на этой кукле где злой темплар/цербер тебя трогал в детстве" то лучше женский персонаж. Для женщин такое поведение выглядит более нормальным.


Изменено: Zyxterman, 28 Март 2013 - 16:11

  • 0

#106 AmadeusD

Опубликовано 28 Март 2013 - 22:27  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

От игры зависит, если персонажу планируется "детектить ивил 12 часов в сутки и чаржится на отдетекченное без страха и упрёка" или там "the world is tremble beneath my boots", то мужик.

Лара Крофт, Джейд и Фэйт Коннорс не согласны:)


  • 0

#107 skarachodas

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 18:39  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

При отсутствии в игре романтической линии, предпочитаю играть женскими персами. И тут кроме эстетики есть еще один маленький нюанс. Дело в том, что играя за мужика я невольно вижу в нём свой alter ego и в случае неудач начинаю на себя сердится, что никак не помогает. А вот при игре за девушку, если что-то пошло не так, то мои кривые руки в этом не виноваты ... это всё она, дура непроходимая. Меньше нервотрепки и соответственно лучший резултат :)


  • 1

#108 Algea

Опубликовано 06 Май 2013 - 21:17  

Algea

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 118
  • Откуда:Москва, Россия

Отмечусь и я - всегда играю только за девушек. Поэтому все Готики и, к сожалению, Ведьмак - мимо кассы. Ну вот не могу - и все. Начинала сколько раз, но только вижу мужика на экране, как отрезает. Что самое характерное - во всякие жРПГ мне это играть не мешает совсем. Наверное потому, что там мальчики такие девочки (частенько). :D За эльфов всяких, правда, могу играть, если они комплекцией меньше, чем брутальные мужики. По тем же причинам, наверное.


  • 0

#109 ss39

Опубликовано 06 Май 2013 - 22:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Отмечусь и я - всегда играю только за девушек. Поэтому все Готики и, к сожалению, Ведьмак - мимо кассы. Ну вот не могу - и все. Начинала сколько раз, но только вижу мужика на экране, как отрезает. Что самое характерное - во всякие жРПГ мне это играть не мешает совсем. Наверное потому, что там мальчики такие девочки (частенько). :D За эльфов всяких, правда, могу играть, если они комплекцией меньше, чем брутальные мужики. По тем же причинам, наверное.

Про ельфоф толсто.

Изменено: ss39, 06 Май 2013 - 22:12

  • 0

#110 Algea

Опубликовано 06 Май 2013 - 22:34  

Algea

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 118
  • Откуда:Москва, Россия

Про ельфоф толсто.

 

Мыслей потроллить не было. Просто сразу вспомнился ДАО, где все эльфы были куда как компактней людей, а мне хотелось посмотреть на романс с Зевраном, поэтому я спокойно смогла играть героем мужского пола эльфийской национальности. Для романсов с женскими персонажами лично для меня эльфы ну никак не подходили из-за, опять же, своей компактности - так комично выглядели, пытаясь завалить, например, Морриган. Кстати, играя за мужика, мне неинтересны романы с женщинами. А вот, играя за девочку, могу и глянуть краем глаза (особенно, жШепард и Лиара, особенно Лиара 2.0 во второй части МЭ). Но это так, к слову.


  • 0

#111 ss39

Опубликовано 06 Май 2013 - 22:50  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Просто сразу вспомнился ДАО, где все эльфы были куда как компактней людей,

:D Да у кого в здравом уме повенётся язык назвать тамошних уродцев эльфами?
Остальное комментировать не буду, ибо брезгую.
  • 0

#112 AmadeusD

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:17  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Остальное комментировать не буду, ибо брезгую.

Ну если мужики частенько любят отыгрывать лесбо, ничего страшного не вижу в том, что некоторые девушки любят отыгрывать геев))) 


  • -1

#113 Coyro

Опубликовано 15 Май 2013 - 11:44  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

если мужики частенько любят отыгрывать лесбо, ничего страшного не вижу в том, что некоторые девушки любят отыгрывать геев)))

 

Это они так мстят. :ph34r:


  • 0

#114 Tramp

Опубликовано 15 Май 2013 - 16:01  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Главное, чтобы парни не начали геев отыгрывать.


  • 0

#115 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Май 2013 - 16:28  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Главное, чтобы парни не начали геев отыгрывать.

Ты говоришь так, как будто в этом есть какая-то проблема.


  • 1

#116 Tramp

Опубликовано 16 Май 2013 - 01:45  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Ты говоришь так, как будто в этом есть какая-то проблема.

Не буду продолжать эту дискуссию здесь. Считай мое сообщение шуткой, если угодно.


  • 0

#117 Noel Kreiss

Опубликовано 16 Май 2013 - 02:51  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

В РПГ с романтической линией всегда играю девушкой чтоб романить других баб, люблю лесбиянок!) 


  • 0

#118 Fahrenheit

Опубликовано 16 Май 2013 - 08:39  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

В РПГ с романтической линией всегда играю девушкой чтоб романить других баб, люблю лесбиянок!) 

 

А они тебя нет! :P


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.