Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что вы сейчас играете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7751 ответов в теме

#2451 AcM

Опубликовано 07 Июль 2016 - 21:40  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Я про bioshock 1, в нем боевка довольно интересная.

 

Там же напрочь кривая шутерная часть, руки надо рубить тому кто такое делает.


  • 0

#2452 PollaX

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там же напрочь кривая шутерная часть

Возможно, но сами бои довольно интересные были с папочками и т.д.


  • 0

#2453 AcM

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:32  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Возможно, но сами бои довольно интересные были с папочками и т.д.

 

Ничего особенного не помню. Мне игра как таковая одинаково запомнилась двумя вещами: шикарной атмосферой (со всем сопутствующим) и ужасной боевкой, из-за которой я долго не хотел приниматься за B2/


  • 0

#2454 PollaX

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ничего особенного не помню.

Ну например прикольно было заманивать врагов в лужу и током фигачить, ставить растяжки с помощью арбалета для папочек, гонятся за телепортирующимися сплайсерами и в таком духе.


  • 0

#2455 Azro

Опубликовано 08 Июль 2016 - 07:47  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


ужасной боевкой

У меня такое ощущение, что говорить про ужасную боевку в первых Биошоках это такой тренд. Все говорят, но объяснить не могут. Проходил обе игры по два раза, ничего ужасного не заметил, боевка как боевка, бей-беги во всей красе. Еще и плазмиды есть, что разбавляет шутанство.


  • 0

#2456 BadNV

Опубликовано 08 Июль 2016 - 07:51  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург


Там же напрочь кривая шутерная часть, руки надо рубить тому кто такое делает.

 


меня такое ощущение, что говорить про ужасную боевку в первых Биошоках это такой тренд. Все говорят, но объяснить не могут.

 

Не знаю, ужасная там боевка или нет, но мне субъективно в первый биошок играть стало в какой-то момент откровенно скучно. Все эти перестрелки  и драки с папочками перестали цеплять.


  • 0

#2457 790

Опубликовано 08 Июль 2016 - 08:13  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Добил Rainbow Moon, выбил платину и на этом все. Слишком утомительно в конце долбить мобов для экспы было, к тому же учитывая что видел мобов под 900+лвл, я так понял там можно было и дальше заниматься этим, но нет. 500 лвл с меня хватит :)

Троица состояла из: Baldren, Gorodo и Serena. 

В основном всю работу выполнял Gorodo, хотя магичка бахать может массухами, даже не двигаясь с места. Кроме безумного убийства мобов пачками, присутствует некоторые претензии к медленному передвижению по глобал карте и не возможность хапнуть весь лут, одной кнопкой после боя, приходится каждый предмет тыкать.

 

Сейчас думаю продолжить Ys 1&2 chronicles, не думаю что это прохождение займет достаточно времени, надеюсь на это  :ph34r:


  • 0

#2458 Sgt_Zoom

Опубликовано 08 Июль 2016 - 10:52  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Прошел DLC для The Talos Principle - Road to Gehenna. Такое же отличное как и основная игра, головоломки по ощущениям сложнее чем большинство из оригинала. Чтение компьтеров такое же интересное, к тому же туда запихнули множество текстовых квестов и даже что-то типа прокачки: нужно повышать свой статус, чтобы получать более высокий доступ к темам. Имеется несколько концовок. Я прошел на самую простую и очевидную, ибо для лучшей нужно собрать все звездочки, которые изуверски разбросаны по всей карте, собственно как и в оригинале. 

 

Попробовал купленную на распродаже Ether One. Симулятор ходьбы с элементами квеста. Наиграв около полутора часов не проникся ни сюжетом, ни квестовой частью, ни атмосферой. Хоть я и люблю симуляторы ходьбы, но этот совершенно не зацепил. Ну бывает. Мой третий возврат денег в Steam. 


  • 1

#2459 Zombieset

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:00  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Прошел DLC для The Talos Principle - Road to Gehenna.

А по времени сколько занимает? Длинная? 


  • 0

#2460 Sgt_Zoom

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:03  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17


А по времени сколько занимает? Длинная? 

У меня ушло 5 часов, но я упустил еще пару часов на сбор всех звезд и череду головоломок, которые открывают лучший финал. 


  • 1

#2461 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:05  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Блин, мне 1 июня привезли DLC Кровь и Вино для Ведьмака 3, но я так в него и не поиграл ещё!!!!

Так же у меня оба White march`а для пилларсов, но и в них я не поиграл!!!

 

Вроде как выходные должные быть свободны, вот сижу и думаю, а во что мне поиграть :ph34r:

Скорее всего выберу Ведьмака :)


  • 2

#2462 Legato

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:07  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Это что, идет 4 год как я Скурим прохожу. Все новые RPG куплены и только только ждут своего часа.


  • 2

#2463 790

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Это что, идет 4 год как я Скурим прохожу. Все новые RPG куплены и только только ждут своего часа.

Я бы хотел себя клонировать, причем уже давно.


  • 3

#2464 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:10  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Это что, идет 4 год как я Скурим прохожу.

Я его кстати тоже не прошёл. Ещё до выхода дополнений я прошёл всё что только нашёл, но не основной сюжет :ph34r:

Причём я сделал это дважды. У меня два разных сохранения, и оба перед последними миссиями по сюжету, но дальше я так и не пошёл.


Я бы хотел себя клонировать, причем уже давно.

Это я тоже хочу!


Изменено: Rakoth, 08 Июль 2016 - 11:11

  • 0

#2465 790

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:18  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я его кстати тоже не прошёл.

Есть такая традиция, каждый год говорить себе, ну вот, наконец то будет время пройти Skyrim как следует :D

Я вот кстати подожду, посмотрю что за ремастер на пс4 выйдет, и тогда возможно будет хороший повод, все же взяться за это дело  :lol:


  • 2

#2466 Legato

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:33  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Я вот кстати подожду, посмотрю что за ремастер на пс4 выйдет

Сомневаюсь, что он сможет тягаться даже с ванильной ПеКа версией с модами. У меня как раз получилось, что я более менее основательно взялся за Скурим когда на него окончательно допилили моды на лечение багов, интерфейс и графоний. Вообще, есть надежда, что в этом году я его все-таки добью, надысь вот уперся в кап по шмоту и уровню монстров и теперь только по квестам и бегаю, данжи вычищаю методом парового катка без отвелечения на лут.


Изменено: Legato, 08 Июль 2016 - 11:33

  • 3

#2467 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:42  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Есть такая традиция, каждый год говорить себе, ну вот, наконец то будет время пройти Skyrim как следует :D

У меня такой традиции нет, я даже умудрился пройти In Famous по второму кругу, Half Life и God Of War  ... но Скурим почему то не поддаётся!

Так же 2 раза полностью пройден Mass Effect.

Хотя моды для Скайрима и правда отличные. Я тут у друга был, он фанат, так вот, выглядит игра и правда очень даже!

 

Вот не знаю, может забросить сейвы и начать заново?

Поможет?


Изменено: Rakoth, 08 Июль 2016 - 11:51

  • 0

#2468 BadNV

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:48  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

У меня все скромнее: первая игра, которую взял после покупки ноута в начале мая - Скайрим.  За прошедшие два месяца предпринято несколько попыток взяться за него (общим числом около 5). Причем нравится мне,  но каждый раз что-то да отвлекает, мистика какая-то.


  • 1

#2469 Legato

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:53  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Вот не знаю, может забросить сейвы и начать заново?
Поможет?

Сомнительно. Возможно целесообразнее взять все дополняшки, побегать в них и уже после них завершить сюжет.


Изменено: Legato, 08 Июль 2016 - 11:53

  • 1

#2470 790

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:56  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Причем нравится мне,  но каждый раз что-то да отвлекает, мистика какая-то.

У меня с Балдурс Гейтом такая же байда, я уже сбился со счету, сколько раз я пытался его пройти  :wacko:


  • 0

#2471 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:05  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


У меня с Балдурс Гейтом такая же байда, я уже сбился со счету, сколько раз я пытался его пройти :wacko:

Пройдено полностью (все части) 7 раз ... да я ненормальный  :D 

 

Хотя у меня похожая проблема с PS:T, за последний год два раза пробовал пройти, в итоге 0.

Причём прохожу больше половины ... а дальше всё!


  • 2

#2472 790

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Пройдено полностью (все части) 7 раз

Боюсь спросить, сколько времени ушло на это всё :D


  • 1

#2473 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:18  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Боюсь спросить, сколько времени ушло на это всё :D

Если отбросить первые два прохождение, а это было давно. То всё равно МНОГО! :)

Но мне нравится игра, персонажи, процесс прохождения, а если это есть то всё!

Это как JA2, которую я прошёл очень много раз с разными персами.

Затягивает.

 

Вот PS:T это совсем по другому, там затягивает сюжет, текст, возможность пройти разными путями. Но я осилил всего 2 раза её. Хотя игра супер, но слишком часто в неё играть вредно.

Чем то мне напоминает серию "Тёмная Башня" от Кинга. Серия шикарная, но читать её скажем раз в год это слишком.


  • 1

#2474 BadNV

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:33  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург




Вот PS:T это совсем по другому, там затягивает сюжет, текст, возможность пройти разными путями. Но я осилил всего 2 раза её. Хотя игра супер, но слишком часто в неё играть вредно.

Чем то мне напоминает серию "Тёмная Башня" от Кинга. Серия шикарная, но читать её скажем раз в год это слишком.

 

Вот с эскейпом у меня история длинная, первый раз начал его проходить практически в момент выхода, не прошел ни разу :huh:

 


У меня с Балдурс Гейтом такая же байда, я уже сбился со счету, сколько раз я пытался его пройти

 

вот-вот, у меня с пленэскейпом такое, балдурс прошел, но тоже черти с какого раза.


  • 2

#2475 Rakoth

Опубликовано 08 Июль 2016 - 13:05  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Кстати, я тут вспомнил. Я даже Black Flag прошёл ещё раз, только из-за песен :)

Больше всего меня порадовала вот эта ...

 

Assassins Creed

Spoiler

 

Хотя вот этот вариант ещё лучше!

Spoiler


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.