Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что вы сейчас играете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7749 ответов в теме

#5151 Her Ghost

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:50  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А сейчас руки дошли до той юрийной новелки, где надо помогать призракам разводить девчонок на сну-сну друг с другом.

А, ну так тогда все ясно. Понятно, что RDR2 в сравнении не дотягивает, да, особенно в плане сюжета и сценария   :D  :D


Изменено: Her Ghost, 14 Ноябрь 2018 - 14:51

  • 1

#5152 Друг тысячи лет

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:52  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


лично я не воспринимаю только спортсимы, если говорить о жанровой принадлжености, ну и гонки, наверно.

А гонки - это не спортсимы?


  • 0

#5153 Her Ghost

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:56  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А гонки - это не спортсимы?

Ну смотря какие, наверно.. "Carmageddon" или "Twisted metal" вряд ли спортсимами можно обозвать 

Хотя я дополню : я никакие "симы" не люблю, связанные с техникой : будь то танки, вертолеты или самолеты..


Изменено: Her Ghost, 14 Ноябрь 2018 - 15:40

  • 0

#5154 haksaw

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 15:33  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Понятно, что RDR2 в сравнении не дотягивает, да, особенно в плане сюжета и сценария
Ну это очевидно, с таким крайне сложно тягаться. А какая сложная проблематика!
Spoiler

Но не обязательно ведь сразу вершины покорять, для начала хотя бы главного героя няшкой сделать, но нет -_-


  • 0

#5155 Друг тысячи лет

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 16:51  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Ну смотря какие, наверно.. "Carmageddon" или "Twisted metal" вряд ли спортсимами можно обозвать

Ну да, и правда.


  • 0

#5156 Ardanis

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 17:33  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

А, ну так тогда все ясно. Понятно, что RDR2 в сравнении не дотягивает, да, особенно в плане сюжета и сценария

Если там нет кавайных анимешек, то однозначно. Или есть? Я только пару видео с жирными феминистками видел.


Изменено: Ardanis, 14 Ноябрь 2018 - 17:34

  • 1

#5157 Her Ghost

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 17:41  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я только пару видео с жирными феминистками видел.

Да, причем ты можешь с ними жестко расплатиться за все свои обиды : например связать и бросить под поезд :)
  • 0

#5158 haksaw

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 17:43  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


жестко расплатиться за все свои обиды : например связать и бросить под поезд
А вылечить их при помощи магического жезла можно? Мы же не изверги какие, зачем сразу под поезд :ph34r:
  • 0

#5159 art477

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 12:33  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828
А я продолжаю играть в игры про танчики в пустыне. Сначала была полюбившаяся мне Сирия, потом первые Хроники Валькирии, теперь крайний Хоумворлд.
Хроники, в общем-то игра приятная. Геймплей пусть не особо глубокий и сбалансированный, но «залипательный». Сюжет анимешно-наивный, но динамичный и с кучей симпатичных роликов. Жаль, что начинается все как героическая повесть для пионеров (мальчик нашел на чердаке папин танк и поехал Родину спасать), но очень быстро все сваливается в анимешную сказку и предмиссионные брифинги приобретают вид: «Командир! К вашим позициям движется на ГИГАНТСКОМ танке вражеский принц! Остановите его пока ему на помощь не пришла представительница древней расы сверхлюдей с огромным магическим бюстом (зачеркнуто) копьем!». На любителя, в общем.
Хоумворлд, пожалуй, разочаровал. Геймплей - «камень-ножницы-бумага» в самом кондовом виде. Средненькие машинки убивают маленькие машинки, большие - средненьких, маленькие - большие. Все это совсем без изысков и к тому же чудовищно незрелищно для игры про битвы гигантских сухопутных крейсеров в далеком будущем. Просто вьются как мошкара трудноразличимые с высоты бледно-желтенькие машинки на бледно-желтеньком фоне и попрыскивают друг в друга красненьким. Но зато визуальная стилистика НФ на сурьезных щах выдержана отлично. Все очень стилно и атмосферненько.
  • 0

#5160 Mikk

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 14:26  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Да, причем ты можешь с ними жестко расплатиться за все свои обиды : например связать и бросить под поезд :)

Если нельзя отдать на ощупывание растерзание тентаклям, то это за расплату не считается  :D


  • 0

#5161 bambaladam

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 17:51  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Я играю в недавно вышедшую "Infinite adventures". Это данжен кроулер в японско-консольном стиле. Стыдно, ведь по сути это просто тупой штампованный тайм-киллер. Но затягивает так же как пасьянс. Изначально меня игра заинтересовала скриншотом с ветками развития навыков типа "археология", "психология", "геология", "антропология" да и уймой других красивых названий. Но по сути оказалось такая туфта типа +2% к шансу лута или к дамагу.


  • 0

#5162 Nikvodup

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 15:58  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Продолжаю играть в Легенд оф Гримрок 2. Изначальная выданная игрой партия прикольная, но лучше бы я взял вместо варвара боевого мага - учить прикладные заклинания через концентрацию, которая моему основному магу нафик не сдалась. А воена сделал бы ящером с рэндомным приростом характеристик, ибо ему все три нужны - не прогадаешь. Загадки начинают ломать мозг - так и не допёр пока, что с жуком и телепортами делать, хотя суть уловил. Секреты с высматриванием кнопок ненавижу, скучно это, неатмосферно.

Посмотрел уже целых 10 часов РДР2 от Мэддисона. Правда последние два часа включали в себя аж 32 часа игры, больше по сценкам бегал, всё пытался найти, когда они на второе большое дело пойдут после поезда, а то Мэд там по побочкам ковбойничать пошёл. Я даже благодарен тому человеку, который пусть и через оскорбления, но заставил меня смотреть дальше. Но всё-таки я скучаю по тем временам, когда альфа самцами были игроки, и требовали от последующих частей разработчиков игру своей мечты, надумывая такое..., что не выполнить ни в какой в срок. Чем как сейчас, когда игра - альфач, а игрок пытается к ней примазаться. Сразу оговорюсь: игры от Рокстар - это как глоток свежего воздуха, как глоток утреннего кофе, как нирванна, к которой стремились хиппи, как недостроенное чудо света. Да и без шуток, такого уровня игры делают с десяток разработчиков. Жаль на геймплей они обычно забивают.

-Про робин гуда главного героя я был не прав, он очень крут и брутально обаятелен в кат-сценах, просто диалоги в рамках самого геймплея тут больше "филлеры", без изюминки, так что и глав герой там мычит и ноет.
-Какую бы игру не делали Рокстары, у них один фиг получается ГТА. Как не старались нагнетать серьёзность (что, к их чести, получилось), всё равно у нас тут фрики всех мастей. Что не есть плохо, просто факт, зато весело. Вообще, кат-сцены - тут самое убойное.
-Природа больше напоминает среднюю полосу России или Скуйрим (естественно, в сто раз шикарнее). Ну да ладно, каноничным чуть карикатурным диким западом нас кормили в первой части. В общем, большем всего мне понравилось начало, с ночным снегом, лампово так.
-Про реализацию открытого мира пока не буду, явно на это ставку делали. Когда напал медведь с реалистичной анимацией атаки - было круто, когда тётка с хромой кобылой попросила подвезти - было уныло.
-Жаль не сделали миссии более интерактивными. В Гта хотя бы можно на машинке покататься и временно забыть о своих претензиях, да что-то пооткрывать нового в городе, а тут прерии и прерии, лошадь и лошадь, и ничем это не компенсируется. А в миссиях мы тупо идём по указке строгого геймдизайнера - там пострелять, тут тыкнуть на интерактив, тут поморалевыбрать. Я ещё с первой части ГТА мечтал о расширении возможностей игрока (хотя уж там-то и поезд угнать можно было, врезавшись по ходу в соседний), но разрабы не шибко телятся. Хотел бы, чтобы РДР2 был Кингмейкером: Пасфайндером от мира открытых миров (в плане более ручного контента). Или хотя бы НоУан Ливс Форевер 1 (там захват поезда более медитативен).


  • 0

#5163 Dai'Bi

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 17:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Секреты с высматриванием кнопок ненавижу, скучно это, неатмосферно.
Вовово. Из-за этого плевался от первой части. 
  • 0

#5164 Vasco

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 18:21  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Мы с друзьями домучали Divinity: OS 2 в коопе. Геймплей там очень неплох, но в сюжетном плане тот же уровень, что и первая часть. Я расстроен.


  • 1

#5165 Друг тысячи лет

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 18:28  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Мы с друзьями домучали Divinity: OS 2 в коопе.

Герои. А нас не хватило. Или меня не хватило.


Геймплей там очень неплох, но в сюжетном плане тот же уровень, что и первая часть. Я расстроен.
Ну, то есть после бегства с острова сильно лучше не становится?
  • 0

#5166 Vzhik

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 18:57  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Вовово. Из-за этого плевался от первой части. 

Я вспомнил как меня это бесило в D:OS (которую бросил), и пожалуйста: следующим постом про неё пишут.


  • 0

#5167 LaMurchik

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 19:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну, то есть после бегства с острова сильно лучше не становится?

Ну. Он там нормальный и есть неплохой бэк у некоторых персонажей. Но не более. 4й акт все равно пройти не смог опять))) 


Изменено: LaMurchik, 19 Ноябрь 2018 - 19:24

  • 0

#5168 Se7en

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 20:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

В Гта хотя бы можно на машинке покататься и временно забыть о своих претензиях, да что-то пооткрывать нового в городе, а тут прерии и прерии, лошадь и лошадь, и ничем это не компенсируется.

…в стриме ютюбера. А в игре интересного эксплоринга в свободном режиме — выше крыши, ни одна из вышедших GTA и рядом не стояла.

Играю в RDR 2. С релиза, наверное, уже за сотню часов перешагнул, и до сих пор не отпускает. R* вернула мне GTA 3 (первое щенячье чувство восторга от видеоигр с открытым миром) и San Andreas (богатство возможностей) в одном флаконе.
  • 2

#5169 Vasco

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 21:20  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Ну, то есть после бегства с острова сильно лучше не становится?

Нет. Невнятное повествование, петросянство и очередная история про великих богов.


  • 0

#5170 Sgt_Zoom

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 21:32  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Прошел Frostpunk. Хорошая строительная стратегия про выживание в условиях экстремального холода. Интересная, атмосферная и в придачу с долей нелинейности. Жаль только короткая.

 

Еще залипаю в Destiny 2. Нравится, годный последователь Borderlands. Стрелять приятно, игровой процесс драйвовый, саундтрек отличный, графон красивый. Из минусов могу отметить запредельную банальность сюжета и крайнюю простоту, умереть ну очень сложно. 


  • 0

#5171 LaMurchik

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 22:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Прошел Frostpunk. Хорошая строительная стратегия про выживание в условиях экстремального холода. Интересная, атмосферная и в придачу с долей нелинейности. Жаль только короткая.

А у меня от нее натурально задница сгорела... Как градосим там очень просто все, игра скорее квест, весь интерес в истории, но проблема в том, что сценарий писала 16 летняя SJW девочка, с передозом ультралевости в крови. Я читал и орал. Орал и читал. Мне было плохо, мне было больно. А еще игра вообще не использует свой сеттинг. Точнее авторы вообще не понимают, что такое Британия конца 19го века. Иначе бы рабочие в условиях апокалипсиса не жаловались бы на детский труд и 14 (!!!) часовой рабочий день. 


  • 1

#5172 Corsvain

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:10  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 909

Вот уже год, как играю только в Dark Souls'ы и Bloodborne. И, знаете, больше ни во что играть не хочется. Да еще такое умиротворение в душе настало.

Близзард анонсировали Дьяблу на мобилочках? Беседка выпустила багованный кусок онлайн-фоллаута? Вышел новый Battlefield V: Hardline? Вообще не волнует.

Играйте в хорошие игры.


  • 1

#5173 Slauka

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:21  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Купил detroit в ретейле за косарь, можно сказать успел выхватить последнюю копию. По поводу игры. Прошел до начала 7 главы. Неплохое кинцо, начало вот странное. Мелькают актеры из сериалов 90-х чтоли, где-то их видел, но не помню где. Рассследования из la noire и притеснение андройдов по сюжету. Бегущий по лезвию из мира игр, хоть оба фильма такие себе. Графика нот бэд. Как и ожидал, стоило купить. Интересно в общем. Кинцо на пс4 цепляет (до этого Until dawn)

 

В rdr 2 прямо встретилось задание а-ля спаси Тревора из тюряги. Думал будет по тихому, а оказалось ... На главе 2 выполнил 9 из 18 заданий. Еще прикололо задание со стрелком, где он озадачил героя убраться по хозяйству

 

Так еще все не могу выйти из 5 дивизиона альтимет тим нхл19. Матчей 100 наверно сыграл по сети


Изменено: Slauka, 20 Ноябрь 2018 - 11:23

  • 1

#5174 Mikk

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:13  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Wasteland 2 director's cut

 

Наконец то прошел. В прошлый раз играл вскоре после релиза и бросил после того, как по сюжету отобрали Анджелу. Такой подлости от разработчиков я не ожидал. Тем более она прокачивала 2 крайне необходимых скилла, без которых было бы крайне сложно. Ну и плюс надоели постоянный краши Винды. Но это у меня почти со всеми играми на Unity. Director's cut они неплохо отполировали, багов не встретил, крашей почти не было. Начал заново, уже зная, что на Анджелу не стоит рассчитывать. В целом, получилось неплохо, хотя крайняя бюджетность прет изо всех щелей, включая почти полное отсутствие катсцен, роликов и одинаковые аватарки для многих НПЦ. Несмотря на одноразовость - второй раз я точно игру проходить не стану - получил свою долю фана. Оценка 75/100.


  • 0

#5175 790

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я вспомнил как меня это бесило в D:OS (которую бросил), и пожалуйста: следующим постом про неё пишут.

Речь же про первую часть Гримрока же была или я что то не понял, причем тут Дивинити Ориджинал Син  :ph34r:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.