Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Во что вы сейчас играете


  • Please log in to reply
7756 replies to this topic

#4751 Her Ghost

Posted 17 May 2018 - 20:08 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Это всё конечно хорошо и прекрасно, но, во-первых, действия подавляющего большинства японских игр происходит в вымышленных вселенных, и с чего бы там персонажам одеваться, как одеваются в нашей в наше время, а во-вторых, такое ощущение, что вы забыли, в каком виде ходили на войну вполне себе в нашей реальности ещё совсем недавно. Если вдруг забыли, то я напомню :rolleyes:

Spoiler

В любом случае мозг проецирует любую информацию под те стереотипы, что отложились в голове в течении жизни. И если гг выглядит, как гомосек, то ничего не поможет.
Это просто японские « правила игры». Либо их принимаешь, либо нет. Лично я не могу воспринимать хоть сколь серьезный сюжет, если его гг выглядят как клоуны или извращенцы. ФФ15 - это единственная подобная игра, которую я осилил за многие годы.

Тебе про все рассказали, тебя не устроило.

Да тут нечего рассказывать. Примерно как пытаться понять, почему в Японии в автоматах можно купить ношенные женские трусы. Видимо японцев заводит вид голой задницы робота в случае Nier, кто их знает :)

Edited by Her Ghost, 17 May 2018 - 20:09 PM.

  • 1

#4752 haksaw

Posted 17 May 2018 - 20:12 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265
Бронелифчик non-detected, нешитаеца

Чем тебе бронегульфик не угодил, сексист штоле? :ph34r:

Лично я не могу воспринимать хоть сколь серьезный сюжет, если его гг выглядят как клоуны или извращенцы.

"Молчание ягнят" какое-нить тоже не воспринимаешь? Там антагонисты те ещё извращенцы. Как вообще выглядят извращенцы?


Edited by haksaw, 17 May 2018 - 20:18 PM.

  • 0

#4753 Her Ghost

Posted 17 May 2018 - 20:24 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Чем тебе бронегульфик не угодил, сексист штоле? :ph34r:
"Молчание ягнят" какое-нить тоже не воспринимаешь? Там антагонисты те ещё извращенцы. Как вообще выглядят извращенцы?

Ну мы ж играем за протагонистов:). А как выглядят? Да по разному. В финалке выглядят как гомики- любители бдсм. Хотя кто-то извращением это не считает, естественно. Я отвечаю только за свое видение и на объективность не претендую, если что.
  • 0

#4754 LaMurchik

Posted 17 May 2018 - 20:39 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Да тут нечего рассказывать. Примерно как пытаться понять, почему в Японии в автоматах можно купить ношенные женские трусы. Видимо японцев заводит вид голой задницы робота в случае Nier, кто их знает :)

Вообще то нельзя. Это самый обычный вброс. Автоматы были чуть ли не в одном районе и их почти сразу прикрыли.

А еще я вспоминаю британских рокеров 30 летней давности, или эмо культуру нулевых. Конечно все японцы. В фф15 осовремененная готика. И, к слову, отношение в социуме к такому там в разы более пуританское, чем у наших бабок. За костюмчик типа как у блондинчика Промто тебя всей школой затравят. Ох уж эти стереотипы. Пойду медведя покормлю.

Edited by LaMurchik, 17 May 2018 - 20:43 PM.

  • 6

#4755 Farso

Posted 17 May 2018 - 22:11 PM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


а я то думал что он в Icewind Dale играет

 

Еще как играю! Кайфую. На HoF сейчас. 

Эх, умели игры делать раньше. Прохожу ID раз 20-ый, но всё равно интересно. Ни одну игру за последние лет 10 даже близко столько раз не проходил. 

 

 


Пойду медведя покормлю.

 

Не забудь налить ему водки и проверить ядерный реактор в подвале.  :ph34r:


  • 1

#4756 FanatKDR

Posted 17 May 2018 - 22:19 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,500
Можно подумать, тебя кто-то заставляет

Да в том то и дело.

 

По этому я и набрал (в BG2) 6 баб в пати чтобы всякой фигней не страдали.


Edited by FanatKDR, 17 May 2018 - 22:25 PM.

  • 0

#4757 Her Ghost

Posted 17 May 2018 - 22:35 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

За костюмчик типа как у блондинчика Промто тебя всей школой затравят. Ох уж эти стереотипы. Пойду медведя покормлю.

Ну может быть, только речь идет о компьютерных играх. У них там либо костюмчики как у Промто, либо голые задницы и огромные сиськи с поводом и без. Ну а почему так, я ж не знаю и мне это не особо интересно.
  • 0

#4758 skarachodas

Posted 17 May 2018 - 23:40 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Да в том то и дело.

 

По этому я и набрал (в BG2) 6 баб в пати чтобы всякой фигней не страдали.

Ой та ладно, в первом же love-talk можно сказать что он/она тебя не интересует, и на этом все закончится 


  • 0

#4759 790

Posted 18 May 2018 - 07:21 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Да, отсутствовали, но если бы и были вряд ли Джахейру можно было романсить, она в первой части замужем

Можно подумать это может кого то остановить если слишком захочется  :ph34r:



Видимо японцев заводит вид голой задницы робота в случае Nier, кто их знает

Меня тоже заводит))) И ты меня заинтересовал автоматом с женскими трусами  :rolleyes:



Прохожу ID раз 20-ый,

Ты серьезно? Чего там столько раз можно делать? Мне просто интересно, понимаю БГ но IWD  :ph34r:


  • 1

#4760 skarachodas

Posted 18 May 2018 - 07:33 AM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas
Можно подумать это может кого то остановить если слишком захочется  :ph34r:

Это может остановить разрабов от написания нужных скриптов  ;)

 

Меня тоже заводит))) И ты меня заинтересовал автоматом с женскими трусами  :rolleyes:

Забирай  :D

Spoiler


Edited by skarachodas, 18 May 2018 - 07:33 AM.

  • 1

#4761 ss39

Posted 18 May 2018 - 07:41 AM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

У них там либо костюмчики как у Промто, либо голые задницы и огромные сиськи с поводом и без.


Что то я не могу понять ты что ли сиськи неодобряешь?
  • 0

#4762 Her Ghost

Posted 18 May 2018 - 09:29 AM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Что то я не могу понять ты что ли сиськи неодобряешь?

Зависит от жанра. Если игра претендует на драматизм или какой-нибудь серьезный сюжет, то сиськи там будут явно лишние. А если это какой-нибудь тупой файтинг, то почему бы и нет...Пусть школьники любуются


  • 0

#4763 Antushok

Posted 18 May 2018 - 10:10 AM  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 484
  • posts 1,598


Если игра претендует на драматизм или какой-нибудь серьезный сюжет, то сиськи там будут явно лишние.

Одно другому не мешает. :)


  • 0

#4764 790

Posted 18 May 2018 - 10:13 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Предлагаю создать тему про сиськи в играх и постить туда сиськи в играх.


  • 0

#4765 MalyarJr.

Posted 18 May 2018 - 10:29 AM  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 752
  • posts 2,784


Предлагаю создать тему про сиськи в играх и постить туда сиськи в играх.

А так же обсудим там влияние сисек на драматизм сюжета ))


  • 1

#4766 skarachodas

Posted 18 May 2018 - 10:38 AM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Если игра претендует на драматизм или какой-нибудь серьезный сюжет, то сиськи там будут явно лишние.

Речь, так понимаю, идет не о женских персах, а о ненужном фансервисе ? Так я чет так с ходу ни одной серьезной и драматичной игрой с ведрами силикона вспомнить не могу   

 

Предлагаю создать тему про сиськи в играх и постить туда сиськи в играх.

Неа, экспромтом интереснее, да и в теме сразу флуд про задницы начнется, мы по другому не умеем   :D 

 

А так же обсудим там влияние сисек на драматизм сюжета ))

А че там обсуждать ? Как сюжет за сиськами спрятался и поэтому его невидно ?  :)


  • 0

#4767 790

Posted 18 May 2018 - 10:46 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


А так же обсудим там влияние сисек на драматизм сюжета ))

Моя любимая тема  :lol:


...да и в теме сразу флуд про задницы начнется, мы по другому не умеем    

Одно другому не мешает  :rolleyes:


А че там обсуждать ? Как сюжет за сиськами спрятался и поэтому его невидно ? 

Вспомнился Heavy Metal FAKK2, кроме сисек ниче не могу вспомнить))))


  • 0

#4768 FanatKDR

Posted 18 May 2018 - 11:19 AM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,500

Вспомнился Heavy Metal FAKK2, кроме сисек ниче не могу вспомнить))))

а как же полуголая задница? :P

Spoiler

Да и там не было "сюжета" то: инопланетяне напали на наш город: Юлька, доставай свой меч!


Edited by FanatKDR, 18 May 2018 - 11:24 AM.

  • 0

#4769 790

Posted 18 May 2018 - 11:21 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


а как же полуголая задница?

Обижаешь  :P


  • 0

#4770 Sailes

Posted 18 May 2018 - 12:03 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар


Вспомнился Heavy Metal FAKK2, кроме сисек ниче не могу вспомнить))))

А как она стонала при получении урона :rolleyes:


  • 0

#4771 790

Posted 18 May 2018 - 12:20 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


А как она стонала при получении урона

Пойду схожу на ютуб)))


  • 0

#4772 Farso

Posted 18 May 2018 - 13:55 PM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Ты серьезно? Чего там столько раз можно делать? Мне просто интересно, понимаю БГ но IWD

 

Ну, из этих 20 раз примерно 15 пришлось на период 2000-2002 годов. Пробовал разные составы партии, искал новые интересные шмотки. 

Остальные разы - это уже сравнительно недавно, после выхода EE.

Балдурсы я, кстати, тоже проходил очень много раз.  :D


  • 0

#4773 LaMurchik

Posted 18 May 2018 - 13:57 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Предлагаю создать тему про сиськи в играх и постить туда сиськи в играх.

Я создал, я создал. 

 

http://riotpixels.co...сервис-и-драма/


  • 2

#4774 AcM

Posted 20 May 2018 - 18:52 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Прошел тут Call of Duty, который первый. Когда покупал, думал что будет играться как совсем трешачок, но оказалось что в принципе неплохо.

 

Мне было очень интересно сравнить свои старые воспоминания с тем, как оно воспринимается сейчас. В те далекие времена, перед колдой я поиграл в MoH, в котором была знаменитая высадка в Нормандии, и это был чуть ли не единственный подобный "кинематографичный" эпизод за всю игру. Мне этот эпизод настолько запомнился и понравился, что из всей игры я только его и помню, ну и плюс бесконечно унылый зимний уровень, где впервые давали немецкий калаш. А вот колда чуть ли не полностью состояла из таких эпизодов, и мне запомнилось и как я в Нормандии лежал в укрытии под шквальным огнем МГ-42, не зная что делать дальше, штурмовал нацистский лагерь, пытаясь уложиться в лимит времени, прятался в воронки от взрывов, сжимая обойму от мосинки в Сталинграде, управлял танком, защищал дом Павлова из последних сил, ну и конечно долго, комната за комнатой, зачищал Рейхстаг, что бы комрады могли водрузить Знамя Победы, и вообще как это было круто, видеть в иностранной игре такой момент.

 

Конечно глупо сейчас думать, что игра вернет или даст такие же ощущения. Дело не только во вторичности, но и банально в технической стороне, графоний и постановка в подобных играх ускакали далеко вперед.

 

Первое к чему пришлось привыкать (ценой постоянных загрузок) это к другому темпу игры. Со второй части и появления респауна, который затыкался только продвижением вперед, колда для меня была рашевым шутером, здесь же за поспешность больно наказывают, уровень на корабле или штурм танкового завода это продемонстрировали очень хорошо.

 

Второе: отучаться стрелять очередями. Дело вовсе не в точности, а в отсутствии пламягасителей на стволах, вспышки при стрельбе настолько яркие и большие, что не видно куда стреляешь, а если противников много, то куда стрелять дальше.

 

Стволы отдельная больная тема, по факту MP-40 это оружие победы. Я помню эту больную тему для шутанов про ВВ2 того времени: все эти новомодные брены и томпсоны служили до того момента, как заканчивались патроны, потому что патроны для них негде было брать. Так и здесь, ты отсреливал все обоймы и брал МП-40, патронов для которого было полно. И вот еще за что я не любил такие шутаны: тут всего два оружия: автомат и винтовка. По хорошему нет никакой разницы в ощущениях, из чего стреляешь.

 

Еще тут есть аптечки, реген завезут потом. Это тоже накладывает свое влияние на темп игры и какие-то отдельные моменты прохождения, и не скажу, что уж очень положительное. Кривой баланс в игре виден даже по тому, где они лежат, со временем замечаешь, что в игре огромное количество эпизодов, когда игроку будет нанесен урон в той ситуации, которую он не мог предугадать, и тут же рядом будет куча аптечек. Кстати, по какой-то странной причине авторы не восстанавливают здоровье между миссиями, но сразу на старте выкладывают аптечки.

 

Сингл в игре состоит из нескольких компаний.

 

Первая за американцев, она довольно бодрая и выдержана в "ковбойском" стиле, лозунг "Мы пришли сюда жевать жвачку и надрать жопу Гитлеру, и как видишь жвачку мы уже открыли". По прохождению у меня было вполне себе благожелательное отношение к игре, но затем началась английская компания.

 

Англичане тут показаны как этакие Джеймсыбонды, делают все на стиле. Но боже мой, я так часто как здесь, не дох нигде. Есть идиотская миссия с защитой моста, я в определенный момент подумал что скрипты заглючили, потому что противник все шел и шел, шел и шел, шел и шел. Финальная миссия тоже отвратительная, и непонятно зачем запихнутая: мы там проникаем на вражеский корабль, что бы установить взрывчатку. Вокруг темно, узкие переходы, выпрыгивающие противники, бррр.

 

Ну и третья за СССР. Бойцы тут скот, которых гонят на убой, одна винтовка на троих, расстреливающие всех заградотряды и так далее. Правда это все показано в битве за Сталинград, а затем у наших появляется и хорошее обмундирование, и достойное оружие и так далее. Компания за Советы самая неоднозначная, с одной стороны тут много запоминающихся миссий (хотя бы стартовая чего стоит), с другой и унылого тут полно, я бы всю варшавскую арку нафиг убрал.

 

И вот главное для меня разочарование: по моим воспоминаниям сражение за Рейхстаг было большим и жарким. Но сейчас оказалось что эта миссия очень короткая и простая, а битва по хорошему только в центральном зале, ну и такая себе...


  • 4

#4775 Tryndez

Posted 20 May 2018 - 20:06 PM  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,200
  • posts 8,491

Кривой баланс в игре виден даже по тому, где они лежат, со временем замечаешь, что в игре огромное количество эпизодов, когда игроку будет нанесен урон в той ситуации, которую он не мог предугадать, и тут же рядом будет куча аптечек. Кстати, по какой-то странной причине авторы не восстанавливают здоровье между миссиями, но сразу на старте выкладывают аптечки.

Насколько помню, количество аптечек напрямую зависит от уровня сложности. Помню что берег аптечки, чтоб при переходе на следующий уровень оставалась хоть парочка, а то совсем худо. Даже учитывая что в начале добавят еще две-три.

------------------------------

Согласишься что первая и вторая Call of Duty лучшие?


Edited by Tryndez, 20 May 2018 - 20:09 PM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.