Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

C днем (нормальных, мыслящих) феминисток!


  • Please log in to reply
122 replies to this topic

#76 El Rigby

Posted 07 April 2013 - 12:16 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Образование лично я получила бесплатное. Но благодаря "кому", не смогу определить...

Мой вопрос был не об оплате, а о самой возможности. К примеру, Мария Кюри не могла получить высшее образование в Росс. империи, поэтому лишь в 24 года смогла, насобирав денег, уехать учиться  в Сорбонну. Или Софья Квалевская, которая также не могла получить высшее в России, и в Берлинском университете не могла слушать лекции, так как была женщиной, и Вейерштрасс лично ее обучал. Думаешь, мужчины подарили нам возможность обучаться в университетах? Или все же кто-то другой?
  • 3

#77 Sky.

Posted 07 April 2013 - 12:17 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

А мне кажется нет никаких женских и мужских обязанностей

     А можно будет тогда с тобой забухать в баре и снять пару профурсеток? Платим пополам если че.


  • 0

#78 Alternativa

Posted 07 April 2013 - 12:22 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Думаешь, мужчины подарили нам возможность обучаться в университетах? Или все же кто-то другой?

Давай не будем о религии :rolleyes:


А можно будет тогда с тобой забухать в баре и снять пару профурсеток? Платим пополам если че.

Выше бери, пусть профурсетки платят :rolleyes:
  • 0

#79 Йож

Posted 07 April 2013 - 12:26 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

А мне кажется нет никаких женских и мужских обязанностей. Я не могу придумать ничего такого, в чем человек не мог бы сам о себе позаботиться. Если что-то не получается, можно просто вызвать специальных людей, мы же в 21-ом веке живем, а не в Средние века, или попросить кого-то помочь, а не прикрываться не мужской/не женской работой.

Вот вам в Германиях хорошо, всюду можно вызвать и т.д. Всегда есть кто-то, кто что-то за тебя сделает. Вот у вас феминизм и процветает))) А в России нормального феминизма нету. И феминисток тоже.

Наверняка не знаю, но мне кажется для таких тяжестей в магазинах есть специальные тележки. Если бы я смогла поставить такой мешок на тележку, я бы, наверно, собой очень даже загордилась!

И на 5-й этаж без лифта тоже можно взять тележку. Или лебедку))) На самом деле, я просто знаю, что поднять 50 кг не смогу. Но мне ужасно неудобно, когда я вынуждена о чем-то просить, потому, что сама никак.

У меня подруга прекрасно справляется со всей электротехникой и сантехникой по дому! А ремонт так просто обожает делать! А ее муж ничего этого не умел. И ее папа тоже...

А есть женщины, у которых перфоратором работать получается лучше, чем готовить.

Вылитый я :) И, как человек, работавший перфоратором, скажу, что это нифига не круто, нужны сильные руки. А у меня эта техника из рук вырывается.

Так что какая разница, мужская работа, женская, это не более, чем ярлыки, у кого что лучше получается, тот то и делает

Вот весь юмор в том, что как раз таскать мешки с цементом как правило лучше получается у мужчин, а детей рожать - у женщин.

Мое мнение насчет мужских-женских обязанностей: достоин уважения любой труд. Вне зависимости от того, кто им занимается: мужчина или женщина. И работа перфоратором ничем не лучше и не хуже варки борща.
  • 2

#80 Sky.

Posted 07 April 2013 - 12:28 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

Выше бери, пусть профурсетки платят

     Поручики денег не берут? ^_^


  • 0

#81 FAA

Posted 07 April 2013 - 12:37 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

Мой вопрос был не об оплате, а о самой возможности. К примеру, Мария Кюри не могла получить высшее образование в Росс. империи, поэтому

лишь в 24 года смогла, насобирав денег, уехать учиться  в Сорбонну. Или Софья Квалевская, которая также не могла получить высшее в России, и в Берлинском университете не могла слушать лекции, так как была женщиной, и Вейерштрасс лично ее обучал. Думаешь, мужчины подарили нам возможность обучаться в университетах? Или все же кто-то другой?


Это верно!
Просто об этом почти все уже забыли. И я тоже!
Спасибо, что напомнила.
То, что имеет современная женщина - право на образование, право на равную оплату за одну и ту же работу, право иметь собственность, право на своих собственных детей, право участия в выборах - все это воспринимается, как дОлжное...
А ведь этим правам меньше ста лет... (((

И добились этих, таких естественных сегодня, прав именно феминистки!
  • 0

#82 El Rigby

Posted 07 April 2013 - 12:51 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Давай не будем о религии :rolleyes:

Давай. Можно о феминизме в Германии: в ваших барах клёво и вкусно, особенно свежесваренное пиво, копченое, несмотря на засилье феминизма. :D
  • 0

#83 Alternativa

Posted 07 April 2013 - 13:10 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Вот вам в Германиях хорошо, всюду можно вызвать и т.д. Всегда есть кто-то, кто что-то за тебя сделает. Вот у вас феминизм и процветает))) А в России нормального феминизма нету. И феминисток тоже.

О, мои любимые разговоры, как в этих ваших заграницах 50 кг становятся 50 граммами, а деньги на вызов специалистов растут на деревьях :здесь должен быть смайл, бьющийся в экстазе от восторга:

 

Вот весь юмор в том, что как раз таскать мешки с цементом как правило лучше получается у мужчин, а детей рожать - у женщин.

Да что тебе дались эти мешки с цементом да рождение детей. Ну как часто тбе надо поднять что-нибудь 50-килограммовое? Каждый день или это все-таки что-то выходящее за рамки обыденной жизни? А детей рожать естественно. Точно так же, как женщина может родить без мужчины (взять сперму в банке), мужчина тоже может обойтись без женщины (воспользоваться услугами сурогатной матери). Ну к чему эти манипуляции на пустом месте? :)

 

Вылитый я :) И, как человек, работавший перфоратором, скажу, что это нифига не круто, нужны сильные руки. А у меня эта техника из рук вырывается.

То есть перфоратором работать у тебя не очень хорошо получается. Но готовить еще хуже. Я правильно поняла? :)

 

И на 5-й этаж без лифта тоже можно взять тележку. Или лебедку))) На самом деле, я просто знаю, что поднять 50 кг не смогу

А ведь если правильно выбрать точку опоры, можно перевернуть Землю ;)

 

Можно о феминизме в Германии: в ваших барах клёво и вкусно, особенно свежесваренное пиво, копченое, несмотря на засилье феминизма.

Ага, а восьмого марта женщины вышли на митинг в поддержку своих прав, а не получали подарки за наличие сисек и писек :)
  • 1

#84 Max_HMMI

Posted 07 April 2013 - 13:12 PM  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 558
  • posts 627
  • Откуда:Киев

Вот весь юмор в том, что как раз таскать мешки с цементом как правило лучше получается у мужчин, а детей рожать - у женщин.

Именно что! Кстати, на счет рождения детей: чегой-то в странах, где сильны позиции феминизма, демографический кризис назревает. Девушки! Используйте данное вам  высшее образование - как это проявляется в историческом аспекте? С учетом опыта существовавших цивилизаций?

 

То, что имеет современная женщина - право на образование, право на равную оплату за одну и ту же работу, право иметь собственность, право на своих собственных детей, право участия в выборах - все это воспринимается, как дОлжное...

Против первых трех - не возражаю. Четвертое реализуется за счет права мужчины на собственных детей (и третье, зачастую, тоже). Про пятое - интересна информация из первых рук: по каким критериям женщина определяет, за кого из кандидатов ей голосовать?


  • 0

#85 Alternativa

Posted 07 April 2013 - 13:16 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Именно что! Кстати, на счет рождения детей: чегой-то в странах, где сильны позиции феминизма, демографический кризис назревает. Девушки! Используйте данное вам  высшее образование - как это проявляется в историческом аспекте? С учетом опыта существовавших цивилизаций?

 

 

Против первых трех - не возражаю. Четвертое реализуется за счет права мужчины на собственных детей (и третье, зачастую, тоже). Про пятое - интересна информация из первых рук: по каким критериям женщина определяет, за кого из кандидатов ей голосовать?

 

Не ту страну назвали Гондурас.


  • 1

#86 Sky.

Posted 07 April 2013 - 14:19 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

а не получали подарки за наличие сисек и писек

     Я очень люблю женские сиськи и письки, поэтому подарки делаю не только на 8 марта ^_^


  • 0

#87 FAA

Posted 07 April 2013 - 14:36 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

Давай. Можно о феминизме в Германии: в ваших барах клёво и вкусно, особенно свежесваренное пиво, копченое, несмотря на засилье феминизма. :D


Вот в самом деле: в европах, собственно, все права женщинами уже завоеваны и закреплены законодательно.
Значит, они добиваются неукоснительного выполнения этих законов?
В России, во общем, такие законы тоже имеются. Но права, равные с мужчинами, часто лишь задекларированы...

Интересно, на Востоке, Ближнем и Дальнем, и в Средней Азии есть феминистское движение?
  • 0

#88 Г. Белладонна

Posted 07 April 2013 - 15:15 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А  мне кажется, в России слишком много феминизма. В той же Европе конечно они завоевывали, в США так вообще забавно, иной раз смотришь современный детектив, так чуть не каждые пять минут тетка -детектив хвалится, что она первая детектив на весь штат. А у нас когда было завоевывать. Сперва одна война, потом вторая, потом в СССР нам дали столько прав, что не унести, потом вообще войнища, мужиков выкашивает до сих пор дивизиями. Нам бы наоборот дядькам прав отдать, чтобы иной раз себя женщиной почувствовать, поэтому нам на 8-е марта и  дарят подарки, а на диком развитом Западе всё еще на демонстрации ходят. :)



Фильм недавно вышел про негритянскую прислугу, вообще -то книжка такая есть, фильм уже потом. Но не в том суть. Там же пятидесятые годы, а для ихних теток крутизна и смелость была неимоверная, что они прислугу за людей считают.
 А уж на завод устроиться -вообще могли избить. А наши женщины в пятидесятые? Какая, нафик, прислуга, у нас уже в тридцатые трактористки вовсю пахали и на заводах ломили наравне с мужчинами. %))


  • 1

#89 FAA

Posted 07 April 2013 - 16:29 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

А  мне кажется, в России слишком много феминизма. В той же Европе конечно они завоевывали, в США так вообще забавно, иной раз смотришь современный детектив, так чуть не каждые пять минут тетка -детектив хвалится, что она первая детектив на весь штат. А у нас когда было завоевывать. Сперва одна война, потом вторая, потом в СССР нам дали столько прав, что не унести, потом вообще войнища, мужиков выкашивает до сих пор дивизиями. Нам бы наоборот дядькам прав отдать, чтобы иной раз себя женщиной почувствовать, поэтому нам на 8-е марта и  дарят подарки, а на диком развитом Западе всё еще на демонстрации ходят. :)
Фильм недавно вышел про негритянскую прислугу, вообще -то книжка такая есть, фильм уже потом. Но не в том суть. Там же пятидесятые годы, а для ихних теток крутизна и смелость была неимоверная, что они прислугу за людей считают.
 А уж на завод устроиться -вообще могли избить. А наши женщины в пятидесятые? Какая, нафик, прислуга, у нас уже в тридцатые трактористки вовсю пахали и на заводах ломили наравне с мужчинами. %))


Замечательный роман Кэтрин Стокет "Прислуга".
Дело происходит в штате Миссисипи в 60-е годы... В маленьком провинциалном городке...
Собственно, там рассказывается о судьбах нескольких чернокожих женщин, работающих прислугой, а заодно - о жизни их белых хозяек.
Кстати, роман Дж.Роуллинг "Случайная вакансия" чем-то напоминает книгу Кэтрин Стокет. Хотя в последнем произведении "мамы" Гарри речь идет о начале 21 века.
Больше всего общего в том, что "ихняя" жизнь, что в Америке в 60-е годы, что в Англии сейчас, ни капли, ни полстолечка не похожа на нашу...
Другая планета.
Просто нечего сравнивать...
  • 1

#90 Kosolap

Posted 07 April 2013 - 16:58 PM  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 168
  • posts 1,016
  • Откуда:Берлога...

Именно что! Кстати, на счет рождения детей: чегой-то в странах, где сильны позиции феминизма, демографический кризис назревает. Девушки! Используйте данное вам  высшее образование - как это проявляется в историческом аспекте? С учетом опыта существовавших цивилизаций?

Тут можно поспорить.

Но даже допустим, что склонность развитых стран к "старению нации" - связана исключительно и только с сильной позицией феминизма, ок так.

И это может являться поводом для того что бы считать, что положение человека женского пола до двадцатого века где-то между домашней скотиной и вещью - это было нормальное и верное положение вещей, а то как дело обстоит сейчас это большая ошибка? Так что ли? :huh:


Edited by Kosolap, 07 April 2013 - 16:59 PM.

  • 1

#91 FAA

Posted 07 April 2013 - 19:04 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш
Вот именно. Хотя с другой стороны, некий мусульманский лидер заявил, что западную цивилизацию победит не ислам и не терроризм, а матка арабской женщины... :(
  • 0

#92 Max_HMMI

Posted 08 April 2013 - 20:41 PM  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 558
  • posts 627
  • Откуда:Киев

И это может являться поводом для того что бы считать, что положение человека женского пола до двадцатого века где-то между домашней скотиной и вещью - это было нормальное и верное положение вещей, а то как дело обстоит сейчас это большая ошибка? Так что ли?

Не так. Но сейчас, ИМХО, палку перегнули уже в другую сторону.


  • 0

#93 Йож

Posted 08 April 2013 - 20:57 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

О, мои любимые разговоры, как в этих ваших заграницах 50 кг становятся 50 граммами, а деньги на вызов специалистов растут на деревьях :здесь должен быть смайл, бьющийся в экстазе от восторга:

А еще у вас улицы шампунью моют.... Я к чему. К тому, что жизнь может быть организована таким образом, что некоторых неудобств жизни не замечаешь, пока на на них не натыкаешься. К примеру, по российским городам легко передвигаться, пока ты молод и здоров. Но все меняется, стоит только стать инвалидом. И так далее.

Да что тебе дались эти мешки с цементом да рождение детей. Ну как часто тбе надо поднять что-нибудь 50-килограммовое? Каждый день или это все-таки что-то выходящее за рамки обыденной жизни? А детей рожать естественно. Точно так же, как женщина может родить без мужчины (взять сперму в банке), мужчина тоже может обойтись без женщины (воспользоваться услугами сурогатной матери). Ну к чему эти манипуляции на пустом месте?

Разумеется, я не каждый день эти мешки поднимаю. Я же не грузчик, к счастью))) Но ситуация, в которой я и 50кг остались наедине, для меня лично неразрешима. Потому, что сама чуть тяжелее этих 50кг.  А детей  каждый день не рожаю. Что значит естественно? Не рожать - тоже естественно. И тяжести поднимать естественно.
Кому как не мне знать, что женщина может родить без мужчины. И воспитать без мужчины. И мужчина все может без женщины. Точно так же можно жить с одной рукой. Или ногой. Можно жить. Только никто не подает однорукость как нечто в порядке вещей.
Кстати, ты часто упоминаешь про манипуляции. Какое значение ты вкладываешь в это слово в данном контексте?

То есть перфоратором работать у тебя не очень хорошо получается. Но готовить еще хуже. Я правильно поняла?

Да, электроинструменты - слишком тяжелая для меня техника. Идет большая статическая нагрузка: нужны сильные мышцы. А циркулярную пилу я просто боюсь в руки брать: вдруг вырвется, тогда травмы могут быть преизрядные. Поэтому предпочитаю механические инструменты, пускай дольше и усилий требуется больше, но безопасней. И готовлю примерно как Лукреция Борджиа. Теперь встречный вопрос тебе : доводилось ли тебе пользоваться перфоратором, хорошо ли у тебя это получается, и хорошо ли у тебя получается готовить?

А ведь если правильно выбрать точку опоры, можно перевернуть Землю

Отлично :) Землю переворачивать ранновато, пускай еще вертится, но когда буду выталкивать машину из грязи, позову тебя. А потом мы завалимся в бар, и снимем там десяток-другой мужиков)))

В России, во общем, такие законы тоже имеются. Но права, равные с мужчинами, часто лишь задекларированы...

Тебя не допустили до выборов?

А наши женщины в пятидесятые? Какая, нафик, прислуга, у нас уже в тридцатые трактористки вовсю пахали и на заводах ломили наравне с мужчинами. %))

Паша Ангелина. Ни разу не феминистка.

Хотя с другой стороны, некий мусульманский лидер заявил, что западную цивилизацию победит не ислам и не терроризм, а матка арабской женщины...

...и европейские социальные пособия по безработице, многодетности, и т.д.

Вот тут помедитировала еще раз над этой фразой.

В смысле, что самим женщинам это типа не выгодно?
Ну и что? Необязательно во всем искать выгоду.
Для некоторых, наверно, важнее и главнее - самоуважение.

Почему-то для самоуважения женщине обязательно требуется, образно говоря, отрастить пипиську. Только дело в том, что "пиписька" все равно будет короче мужской.
Вот почему женственность сама по себе не достойна уважения?
  • 0

#94 Krotik

Posted 08 April 2013 - 21:08 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

А еще у вас улицы шампунью моют....

 Но ,но там же немцы! ))

 

Я совсем не феминистка ,но сидеть молча ,и вязать в углу салфеточки , пока Мужчины сидят в сигарной я не согласная.

* Раскуривает сигару*


  • 0

#95 Alternativa

Posted 08 April 2013 - 21:46 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Кстати, ты часто упоминаешь про манипуляции. Какое значение ты вкладываешь в это слово в данном контексте?

Звездой торгуешь.
  • 0

#96 Йож

Posted 08 April 2013 - 22:17 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Я совсем не феминистка ,но сидеть молча ,и вязать в углу салфеточки , пока Мужчины сидят в сигарной я не согласная.

* Раскуривает сигару*

:lol:  Представила тебя с сигарой во рту, здоровенной такой. Размером с дирижабль.

Кстати, мы с подружкой в свое время неплохо курили трубку. Такая, женская сигарная.

А вязать я толком не умею. Шить и вышивать люблю, а с вязанием - никак не вяжется

 

Звездой торгуешь.

Не поняла, о какой звезде идет речь. Героя Соц Труда? Той самой, которую носила Паша Ангелина? :blink:


Edited by Йож, 08 April 2013 - 22:18 PM.

  • 0

#97 Alvaro

Posted 08 April 2013 - 22:30 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

:lol:  Представила тебя с сигарой во рту, здоровенной такой. Размером с дирижабль.
Кстати, мы с подружкой в свое время неплохо курили трубку. Такая, женская сигарная.
А вязать я толком не умею. Шить и вышивать люблю, а с вязанием - никак не вяжется
 

Не поняла, о какой звезде идет речь. Героя Соц Труда? Той самой, которую носила Паша Ангелина? :blink:


Нет, о той которой две первые буквы можно заменить на одну ^_^

Алтернатива
О, теперь я кажется понял о чем ты говорила мне насчет усов и звезды... :ph34r:

Но ,но там же немцы! ))

Я совсем не феминистка ,но сидеть молча ,и вязать в углу салфеточки , пока Мужчины сидят в сигарной я не согласная.
* Раскуривает сигару*


Да ладно, видать мужчины должного не попадалось. Как сильно втюришся буш делать все шо скажуть ^_^
  • 0

#98 FAA

Posted 09 April 2013 - 08:49 AM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш
 

А еще у вас улицы шампунью моют....

В москве тоже шампунем моют... правда, в центре: Тверскую, Бронные улицы летом моют шампунем. На окраинах не видела.

Тебя не допустили до выборов?

Нет.
Другое: за одну и ту же работу мне платят в полтора раза меньше, чем мужчине.

Вот почему женственность сама по себе не достойна уважения?

Кто против?
Можно уважать себя и за женственность, и за физическую силу, и за умение справляться с бытовыми проблемами, которые чаще всего решают в семье мужчины.
Одно другому не противоречит.
Мне оч нравятся женственные женщины, хорошо разбирающиеся в электротехнике и сантехнике! я их вдвойне уважаю!
  • 0

#99 Йож

Posted 09 April 2013 - 11:26 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Нет, о той которой две первые буквы можно заменить на одну
Алтернатива
О, теперь я кажется понял о чем ты говорила мне насчет усов и звезды...

Теперь и до меня дошло((( Значит, Альтернатива снова мне нахамила. И, конечно же, даже не подумает извиниться. Может, я действительно какая-то старомодная, но даже безотносительно всяких равноправий-неравноправий я считаю, что хамство девушке совершенно не к лицу.

Другое: за одну и ту же работу мне платят в полтора раза меньше, чем мужчине.

Я не знаю, конечно, вашу систему оплаты труда, но тебе платят меньше именно по половому признаку, или, может быть, из-за отсутствия качеств, которые способствуют выбиванию денег? Мне кажется, тут дело именно во втором. Кстати, качества, способствующие более высокому заработку (уверенность в себе, напористость), действительно коррелируют больше с мужским характером, нежели с женским.

Можно уважать себя и за женственность, и за физическую силу, и за умение справляться с бытовыми проблемами, которые чаще всего решают в семье мужчины.
Одно другому не противоречит.
Мне оч нравятся женственные женщины, хорошо разбирающиеся в электротехнике и сантехнике! я их вдвойне уважаю!

Насчет электротехники спорить не буду, не инженер. Но сантехника - это тяжело. Всякие там краны открутить-прикрутить - мелочи. Хотя опять же, тут нужна сила. Но если заниматься этим серьезно, например, унитаз поставить, не женское это дело. И серьезные занятия сантехникой с женственностью несовместимы, увы.
А я всякое умение уважаю. Быть способным что-то сделать - круто.)))

Edited by Йож, 09 April 2013 - 11:27 AM.

  • 0

#100 Alternativa

Posted 09 April 2013 - 11:41 AM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Теперь и до меня дошло

Я знала, я знала, что ты умненькая и сообразительная! А кто-то тут еще сомневался!

 

 

Значит, Альтернатива снова мне нахамила. И, конечно же, даже не подумает извиниться.

Вот же ж сучка! Давай позовем кого-нибудь на помощь :rolleyes:

 

 

Да ладно, видать мужчины должного не попадалось. Как сильно втюришся буш делать все шо скажуть ^_^

Это с возрастом опытом проходит обычно, если и было, как у женщин, так и у мужчин :)


Edited by Alternativa, 09 April 2013 - 11:47 AM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.