Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

C днем (нормальных, мыслящих) феминисток!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#26 FAA

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:09  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

...некоторые влезают в разговоры и разборки мужчин, даже кидаются на нас с кулаками, но дать им в ответ видите ли нельзя т.к. они женщины. Какое то двоякое понятие " Ранвноправия" получается.


Может быть, имеется в виду сила удара?
То есть, хочу сказать, что все же большинство дам не способны нанести ударом кулака равносильный урон по сравнению с силой удара среднего мужчины?
  • 0

#27 - Кейдж -

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

То есть, хочу сказать, что все же большинство дам не способны нанести ударом кулака равносильный урон по сравнению с силой удара среднего мужчины?

Да никто их и не собирается лупить. У меня лично ни на одну девушку просто рука не поднимется. Я это к тому, что если у нас равные права, то должны быть и равные обязанности и равная ответственность за проступки. А вот это снисхождение для человеческое особи с вагиной... Как водку жрать и базарить так это запросто, но как получить звиздюдей, так она сразу нежное существо, будущая мама, девушка и вообще так не принято. :D


Изменено: Cage Maximus, 09 Март 2013 - 17:15

  • 0

#28 RocketMan

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:14  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Может быть, имеется в виду сила удара?
То есть, хочу сказать, что все же большинство дам не способны нанести ударом кулака равносильный урон по сравнению с силой удара среднего мужчины?

Намекаете, что бить можно, но вполсилы?  :)


  • 0

#29 - Кейдж -

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


что все же большинство дам не способны нанести ударом кулака равносильный урон по сравнению с силой удара среднего мужчины?

Большинство средних мужчин не способны нанести такой урон, как человек, который лет пять занимался допустим боксом. И что? Кому до этого какое дело?


Изменено: Cage Maximus, 09 Март 2013 - 17:17

  • 0

#30 Alvaro

Опубликовано 09 Март 2013 - 18:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Может быть, имеется в виду сила удара?То есть, хочу сказать, что все же большинство дам не способны нанести ударом кулака равносильный урон по сравнению с силой удара среднего мужчины?

Ну так и что? А какже равноправие? или тут оно уже отключается сразу, да? Такая себе все время бегущая строка на лбу "равноправие!" А тут бам, накосячила, и сразу переключатель щелк, и там уже "яжеженщинаматьбудущаябеззащитнаятычтоделаешьсуканевоспитанная!" Удобненько так, да :)

Когда мой друг, который вдвое слабее меня, накосячил, хрени наговорил всякой про девушку неподумав и заслуженно принял удар в ухо, то почемуто все нормально было и все согласны были, а как долбанутую дуру, равную мне по весу, которая лютую хрень нагородила и еще сразу с руками в лицо полезла, разок поучительно ушатать, так сразу онажеженщинаматьататаненада!!!

Это помоему не равноправие, это лицимерие.

Изменено: Alvaro, 09 Март 2013 - 18:24

  • 1

#31 FAA

Опубликовано 09 Март 2013 - 19:24  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Намекаете, что бить можно, но вполсилы?  :)


Очень может быть.
Но так как силу удара, видимо, заранее рассчитать сложно, то и появился этот мало объяснимый моральный запрет на дачу задачи даме (сплошные аллитерации на ббуквосочетание "да")
  • 0

#32 - Кейдж -

Опубликовано 09 Март 2013 - 20:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Очень может быть.

Нипалучица. Я лично видел, как девушка, которую просто швырнули на диван т.е. практически просто заставили сесть чтоб не кидалась с когтями в лицо, хватала свою трубу и шла звонить подруге со словами- " Настя, ты представляешь. этот козел на меня руку поднял!" При этом она не объясняет, что ее просто успокоили, а произносит эти слова, которые можно трактовать в очень широком диапазоне.

Так что я тут придерживаюсь определенной логики. Не тронь гавно, вонять не будет. Но стоит хоть чуть ковырнуть дык такая вонь сцука пойдет, что станет непонятно, как вообще я с этой женщиной жил, встречался, обнимал её и т.д. Лучше во время ссоры послать на три буквы и пойти погулять, а лучше на ночь у кого нибудь остаться.


  • 0

#33 butterfly

Опубликовано 09 Март 2013 - 20:41  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Но так как силу удара, видимо, заранее рассчитать сложно, то и появился этот мало объяснимый моральный запрет на дачу задачи даме (сплошные аллитерации на ббуквосочетание "да")

 

Ну так и надо тогда формулировать: дам нельзя бить так же, как и мужчин того же веса :D

 

Вообще эта категория категорической неприменимости мер физического воздействия к лицам женского пола - она, мне так видится, имеет место быть преимущественно в "европейской" культурной парадигме, нет? Азиаты как-то.. попроще что-ли, к этому относятся. Африканцы так вообще..


  • 0

#34 Jacobo

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:08  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

В общем, допоздравлялись. В итоге принялись вычислять допустимую силу удара по женскому организму. Чтобы, значит, в плепорцию получилось. Хех.


  • 1

#35 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Сюткин же! ББПЕ!

(сплевывает) Вот че бывает, когда забывают свою гендерную роль. А суфлера - нет. 


  • 0

#36 Alvaro

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

В общем, допоздравлялись. В итоге принялись вычислять допустимую силу удара по женскому организму. Чтобы, значит, в плепорцию получилось. Хех.


Я так понял тема планировалась изначально как несвязанная никак с поздравлениями, кроме названия разви что :)
  • 0

#37 - Кейдж -

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да, да тема ж про феминизм... или не?


  • 0

#38 Alvaro

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Но если че, всех поздравляю с прошедшим, я вас люблю, вы очень потешные, всем желаю крепкого здоровья, много секса и денег :lol:
  • 0

#39 FAA

Опубликовано 10 Март 2013 - 07:47  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Эта тема о мимиминизме, наверно... О минимализме при ударе по женщине . Вот, выговорила со второго раза :)
  • 0

#40 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Март 2013 - 18:29  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А тут годных феминисток от негодных отбраковывают, формально.

Яхонт, нет феминисток "годных", и "негодных".

Есть феминистки.

А есть те, кто самоназывается этим термином с грязной целью.

Из-за чего простому честному человеку потом приходится долго и мучительно объясняться, каких же конкретно феминисток он имел в виду.

 

Это аналогично тому, что есть демократы, а есть Ельцин. И эти два множества не пересекаются.


Изменено: just_dont_do_it, 10 Март 2013 - 18:30

  • 0

#41 aka Colt

Опубликовано 10 Март 2013 - 19:12  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово

Это аналогично тому, что есть демократы, а есть Ельцин.

Правильнее было бы сказать - "был Ельцин" ;)


  • 1

#42 Alternativa

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:42  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А наказанием мужчине за то, что стукнул тетку, может стать сама эта тетка *ехидно хихикает в кулачок*


  • 0

#43 Max_HMMI

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:21  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Есть феминистки.

А есть те, кто самоназывается этим термином с грязной целью.

И в чем же между ними разница?


  • 0

#44 FAA

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:54  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

И в чем же между ними разница?

Наверняка и точно - не знаю, в чем разница. Но предполагаю, что истинные феминистки хотели бы сравняться с мужчинами не только в правах, но и в обязанностях.

А те дамы, которые хотели бы сохранить некоторые привилегии, положенные им как якобы "слабому полу", но при этом получить все права, которые, как им кажется, узурпировал сильный пол, это уже не вполне феминистки, а только косящие под них.
  • 0

#45 Komandos

Опубликовано 24 Март 2013 - 16:32  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Очередной победой завершилась борьба западный феминисток за свои права и равенство с мужчинами.
На этот раз ими была изобретена и внедрена уникальная вещь: Faire pipi - инновационная новинка, позволяющая всем женщинам писять стоя!
Множество женских туалетов в местах общественного использования уже переоборудовано в туалеты мужского типа, где вместо унизительных БиДэ, женщины могут достойно справлять малую нужду писсуары которые ранее использовались в туалетах «только для мужчин».
Еще одной дискриминации по половому признаку положен конец (или что-то типа того).
Лучше умереть стоя чем писять сидя.


  • 2

#46 Alternativa

Опубликовано 25 Март 2013 - 00:31  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Вообще-то в биде не писают.


  • 1

#47 butterfly

Опубликовано 25 Март 2013 - 00:39  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Вообще-то в биде не писают.

 

Он писает.


  • 2

#48 Sky.

Опубликовано 25 Март 2013 - 17:39  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Вообще-то в биде не писают.

     Ну ты еще скажи что и в раковину тоже -_-


  • 0

#49 Alternativa

Опубликовано 25 Март 2013 - 17:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну ты еще скажи что и в раковину тоже -_-

А в душ? B)


  • 0

#50 aka Colt

Опубликовано 25 Март 2013 - 17:56  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово

А в душ?

Во сколько душ? :rolleyes:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.