Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo II

Diablo 2 Diablo 2:LoD

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
523 ответов в теме

#101 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 18:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


: а нафига эта игра вообще нужна?
Как и все что последние Н лет делает Близзард - подоить старых фанатов.

Бонусами, если к примеру "оригинальный вид" получит High resolution человеческий из коробки = поможет моддерам (возможно) наконец-то обновить модификации под более вменяемый современный вид.

И вообще в целом поможет возможно моды под нее варганить более вменяемые.


Скоро выйдет РоЕ2, неоднозначная Д4 и может что-то от создателей ГД.
POE2 мне кажется если в конце года выйдет - оптимистично, Д4 - хз где, про третью тоже особо не слышно.

В жанре застой к сожалению и тупость GGG у которых карты на руках только усугубляет его.


  • 0

#102 Adri Kupri

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 19:01  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104


А мы тут посовещались с теми с кем обычно бегаем и пришли к тому что: а нафига эта игра вообще нужна?

Тут я плакался что за тотал вар вархаммер 3000 жалко отдавать, но почему то за предзаказ ремастера диабло 2 мне не жалко было 3000 отдать, надеюсь конечно что на самом деле трогать кроме графики ничего не будут.


  • 0

#103 skarachodas

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 19:40  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Так есть же вроде убитые умения. Чем плохо, если их сделают полезными?

Если они исправят баги с 20-летней бородой (сильно сомневаюсь), то я только за, но не хочется чтоб чинили что и так работает
 

А с другой стороны по-прежнему можно будет создать нежизнеспособного персонажа, что минус для тех, кто любит постигать игру сам.

Пройти хелл сможет любой персонаж (ну кроме уж абсолютно идиотских), я сам мили соркой проходил. Эффективность таких персов в сравнений с "нормальными" билдами очень сомнительна, но постигать ими можно  :)
 

Но может хоть респеки сделают более частыми.

Респеки и теперь нафармить можно

 

но почему то за предзаказ ремастера диабло 2 мне не жалко было 3000 отдать

Я тоже уже купил, а ведь после TLoU2 зарекся предзаказы больше никогда не делать  :)
 


  • 0

#104 FanatKDR

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 19:42  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


Как и все что последние Н лет делает Близзард - подоить старых фанатов.
эт понятно. Тут вопрос скорее был более конкретный "нам оно зачем?"  Тратить время на игру в которую уже играл, при том что есть более продвинутые и интересные аналоги?


И вообще в целом поможет возможно моды под нее варганить более вменяемые.
с модами вещь то более странная будет. Она же все таки на онлайн расчитана, а знаит ничего особенно имбалансного не закрутишь, а близы в последнее время сам знаешь - любят всех уравнять...


POE2 мне кажется если в конце года выйдет - оптимистично,
ну скажем сабж тоже в лучшем случае под конец года выдадут...


тупость GGG
это увы и ах - действительно. Очень у них стремная политика развития игры. Если бы не цеплялись за все прошлое давно бы сделали конфетку в которую интересно было бы играть постоянно как в ММО.
  • 0

#105 fallout_1991

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 20:05  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Тут вопрос скорее был более конкретный "нам оно зачем?"

Для кого это конечно игра детства. Ну знаешь это такой возраст, когда немного не понимаешь об происходящим вокруг. Просто жмякаешь на кнопки, видишь красивые эффекты и наслаждаешься происходящим. Если ты ее прошел вдоль и поперек, спору нет она тебе не нужна. Только почему другим нельзя наконец завершить начатое?
  • 0

#106 Данте

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 20:09  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

А меня вот волнует, будет ли игра понимать сохранения от старой D2 ?

Очень надеюсь на это...


  • 0

#107 Zzealot

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 20:18  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 279
  • Откуда:Moscow

А меня вот волнует, будет ли игра понимать сохранения от старой D2 ?

 

нет конечно


  • 0

#108 Farso

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 02:21  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Респеки и теперь нафармить можно

 

o_O В смысле? 

В D2 с каким-то патчем добавили возможность респекнуться? Когда? Я перестал играть в районе 2008-2009 годов, тогда такой возможности точно еще не было. 

Как это реализовано? И что дают "перекачать" - характеристики и скиллы? Или и то, и то?


  • 0

#109 skarachodas

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 02:31  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

В D2 с каким-то патчем добавили возможность респекнуться? Когда? Я перестал играть в районе 2008-2009 годов, тогда такой возможности точно еще не было. 

Как это реализовано? И что дают "перекачать" - характеристики и скиллы? Или и то, и то?

Так давно уже, после патча 1.13. Здесь подробнее
 


Изменено: skarachodas, 22 Февраль 2021 - 02:32

  • 1

#110 Farso

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 03:30  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

А, в 2016 году, понятно. Помню, попадались примерно в те времена на глаза новости "к Диабло 2 вышел очередной патч". Я удивлялся, "хмыкал" уважительно, но чейнджлоги читать было лень)


  • 0

#111 Sgt_Zoom

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 09:07  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
Я вот не играл в Diablo и Diablo 2. Поэтому ремейк заинтересовал, жду не меньше чем Diablo 4.
  • 0

#112 SliderZ

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 10:15  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Хм, однако оригиналу добавили в 2016 году совместимость с десяткой. Ничего себе)) Я играл ещё в дисковом варианте, без баттлнета...


  • 0

#113 Crisp

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 10:56  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Я вот не играл в Diablo и Diablo 2. Поэтому ремейк заинтересовал, жду не меньше чем Diablo 4.

Прям вот интересно, какие у тебя впечатления будут, когда обнаружишь ну очень медленный прогресс в игре и весьма скупой и ненужный лут. Игра вот вообще не торопится как-то игрока вознаграждать.


  • 0

#114 SliderZ

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 11:12  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Хе-хе... Да. До сих пор помню как я руны собирал, чтобы какое-то крутое рунное слово забацать. Бросил в итоге))


  • 0

#115 VSPavlov

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 11:20  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Я вот помню, что с Lord of Destruction все как-то бодрее стало. Без него действительно вещи собирались очень медленно. Зато каждая золотая или зелёная шмотка доставляла истинную радость.
  • 0

#116 Sgt_Zoom

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 11:22  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Прям вот интересно, какие у тебя впечатления будут, когда обнаружишь ну очень медленный прогресс в игре и весьма скупой и ненужный лут. Игра вот вообще не торопится как-то игрока вознаграждать.


Посмотрим. Я вот сейчас бегаю в Path of Exile, так там под списками лута игры не видео иногда, и он на 99% мусор. Лучше уж редко но метко, как например в Titan Quest или Grim Dawn.
  • 0

#117 ss7877

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 11:28  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Посмотрим. Я вот сейчас бегаю в Path of Exile, так там под списками лута игры не видео иногда, и он на 99% мусор. Лучше уж редко но метко, как например в Titan Quest или Grim Dawn.

Но в Grim Dawn падают тонны мусорного лута.


  • 0

#118 Vzhik

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 12:00  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Что-то мне  кажется после Grim Dawn, PoE, и пр, Diablo2 ну будет так, очередная. Тоже не очень понимаю смысла ремастера.. Но хз, почему нет. Сравнить с новинками так сказать на одном уровне что можно было.

Сам играл в Diablo в 2000-м. Но я не фанат изометрии и подземелий. Grim Dawn и PoE прошел. и всё.


Изменено: Vzhik, 22 Февраль 2021 - 12:01

  • 0

#119 Crisp

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 12:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Лучше уж редко но метко

Угу, над телом свежеповерженного Мефисто неподвижно стоял варвар. В каждой руке у него было по одинаковому куску Сигонки. У ног лежал третий такой же, только что выбитый. На лице варвара, искажённом гримасой страдания, читался немой вопрос.


Изменено: Crisp, 22 Февраль 2021 - 12:25

  • 0

#120 FanatKDR

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 12:56  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489

Я вот сейчас бегаю в Path of Exile, так там под списками лута игры не видео иногда, и он на 99% мусор.

Есть же фильтры для этого. Ставишь сторонний фильтр (в теме есть ссылка), настраиваешь "редкость" и все. Вообще никаких проблем с кучей лута.

 

 


Лучше уж редко но метко, как например в Titan Quest или Grim Dawn.

эээ? Это ты про TQ где с каждого моба выпадало лута как будь-то с каждого слота?


Изменено: FanatKDR, 22 Февраль 2021 - 12:56

  • 0

#121 Sgt_Zoom

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 13:10  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Есть же фильтры для этого. Ставишь сторонний фильтр (в теме есть ссылка), настраиваешь "редкость" и все. Вообще никаких проблем с кучей лута.


эээ? Это ты про TQ где с каждого моба выпадало лута как будь-то с каждого слота?



Так в PoE оказывается есть фильтр? Упустил, посмотрю.
А вот в TQ фильтр как раз спасает.
  • 0

#122 FanatKDR

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 13:24  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


Так в PoE оказывается есть фильтр? Упустил, посмотрю.
ОМГ ты в тему по игре то заходил? Там в шапке все расписано.
  • 0

#123 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 13:36  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Это ты про TQ где с каждого моба выпадало лута как будь-то с каждого слота?
Надо только уточнить, что там фулл лут был т.е. все что одето падало, но что-то приемлимое падало с героев (элиты), падали шары с лутом, а в целом как и в Grim Dawn вменяемый шмот по моему после 25 лвл начинал падать, а до этого почти всегда шлак.


ОМГ ты в тему по игре то заходил? Там в шапке все расписано.
  :D Я тоже в шоке.


Что-то мне  кажется после Grim Dawn, PoE, и пр, Diablo2 ну будет так, очередная. Тоже не очень понимаю смысла ремастера
Скажу откровенно, D2 имеет в целом более увлекательный геймплей, чем его современные аналоги. Если убрать некоторые чисто устаревшие решения и косяки движка типа - бег = 0 брони, нет респека аттрибутов, но есть 1 респек скиллов за сложность, то было бы прекрасно.
  • 0

#124 Sgt_Zoom

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 15:02  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

ОМГ ты в тему по игре то заходил? Там в шапке все расписано.


Не заходил. Не было повода до сих пор.
  • 0

#125 Farso

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 20:45  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Извините, не смог удержаться

 

Spoiler


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.