Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Готика 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#51 Ipse Impia

Опубликовано 15 Март 2021 - 11:14  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Великая игра это вторая часть. Для меня в первой нет ни одной запоминающейся локации.

Кому как. Для меня вся первая Готика - сплошная запоминающаяся локация. Хотя играл я в неё довольно поздно (но до второй Готики). Сыграла свою роль негативная рецензия Номада. А потом мне знакомый диск с игрой подогнал - он японофил завзятый, но зачем-то купил диск с Готикой. Ессно, она ему не зашла, передарил мне (уж не знаю, что им двигало). Я на халяву-то решил посмотреть, что за игра и она меня затянула.
​Впрочем, вторая тоже шикарна. Что с аддоном, что без него.
  • 2

#52 - Кейдж -

Опубликовано 15 Март 2021 - 13:47  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Великая игра это вторая часть. Для меня в первой нет ни одной запоминающейся локации.
А мне первая Готика больше нравится.Там есть атмосфера зоны и зеков, а так же атмосфера постоянной угрозы.Вторая же и третья это обычные фентези.
  • 3

#53 Dimus

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 09:28  

Dimus

    Moderator

  • Модератор
  • 298
  • Сообщений: 473
  • Откуда:Город бесов и гряземесов

15.12.2021 выпущен Gothic Mod Fix версии 2021.12.

 

Основные нововведения:

Spoiler

 

Источник: форум World of Players RU


  • 2

#54 Dimus

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 16:24  

Dimus

    Moderator

  • Модератор
  • 298
  • Сообщений: 473
  • Откуда:Город бесов и гряземесов

15.12.2022 выпущен Gothic Mod Fix версии 2022.12.

 

Примечания автора мод-фикса:

В текущей сборке используется ряд плагинов Union от камрада Slavemaster. Часть из них была написана специально для мод-фикса. Выражаю признательность автору! dh.gif
Также хотелось бы выразить признательность камраду cebukoy за предоставленные текстуры. dh.gif

 

Источник: форум World of Players RU


  • 1

#55 Ramey

Опубликовано 08 Январь 2023 - 19:40  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

В старой шахте не заспавнились ползуны(и заодно лут в сундуках). Вроде слышал о такой проблеме, но нагуглить решение не могу.

 

...

 

Вроде разобрался. Пришлось вспомнить немецкий и погуглить на нем на немецких форумах. Там ответ нашелся. Странно, что на наших форумах по Готике ничего не сплывает.

 

 

Сейвы неправильно перезаписались. Удаление всех данных сейва, создание нового с заходом в нужную локацию и перемещение файла локации в основной сейв проблему решает. Надеюсь, это только с шахтой проблемы случились, и не придется потом по всем оркам летать...


Изменено: Ramey, 08 Январь 2023 - 19:41

  • 0

#56 Vzhik

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 09:37  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

А игра с неофициальными фиксами или нет? Может в них проблема решена..


  • 0

#57 Ramey

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 20:34  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Уже и не помню, но вряд ли устанавливал какие-то особые фиксы, кроме графона никаких отклонений от оригинала не хотелось. И среди скачанных для установки файлов вижу только пак улучшенных текстур.


Изменено: Ramey, 07 Февраль 2023 - 20:36

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.