Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#6501 Felix

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 22:54  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Птичка на хвосте принесла вот такое сегодня:

ZqHDHax32K0.jpg


  • 3

#6502 Madzai

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 23:37  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Отличные новости.

Только про Мышонка непонятно. Что значит "получился"? Что делала команда тестирования внутри самого ВГ? Что делали Супер-тестеры? Видно же что танк хрень, ни в лужу, ни в Красную Армию. Я конечно тестирую ПО, а не игры, но у нас бы такое не стали выпускать даже в закрытое форумное тестирование. 


  • 0

#6503 Felix

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 21:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Только про Мышонка непонятно.

Ага, я тоже сильно удивился. Такие вещи должны проясняться если не на внутреннем тесте, то уж на супертесте точно. Но никак не на общем.

Я так думаю, что мышонка всеми силами хотели протащить несмотря ни на что - жуть как хотелось неисторичного тапка заменить. И может даже 150 мм ему дали только на общем тесте - мол, у супертестеров не пошел, может хоть у остальных игроков пойдет, да еще с такой пушкой. 


  • 0

#6504 te100r

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 08:27  

te100r

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 39
  • Откуда:г. Вологда


Птичка на хвосте принесла вот такое сегодня:

Хорошо бы, но что-то в последнее время птички больше серут.


  • 0

#6505 SidUPCG

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 08:54  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

 Что делали Супер-тестеры? 

Супер-тестеры, это такие цари и боги, которые диктуют варгеименгу, что выпускать, а что нет.

СТ отестил, высказал свое мнение и все и на этом его работа закончилось.

А выпускать его или нет они не решают

Видимо действительно

Я так думаю, что мышонка всеми силами хотели протащить несмотря ни на что

 


  • 0

#6506 te100r

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 10:12  

te100r

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 39
  • Откуда:г. Вологда

Кстати утку не тестили на пробитие? Так ли она стала хороша, как "поют".


  • 0

#6507 Dezintegration

Опубликовано 03 Июль 2015 - 19:39  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Кстати утку не тестили на пробитие? Так ли она стала хороша, как "поют".

На первой итерации теста даже башней можно было танковать Е75. Правда затем там что-то меняли в схеме бронирования, а вот в лучшую или худшую сторону, больше не проверял.


  • 0

#6508 Ометеотль

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 00:50  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Кто нибудь качал новые японские тт? Или одному мне кажется, что медленные крупные коробки с большой альфой и низкой точностью - синоним слова "страдать"? Пока их видел только через прицел арты и если честно - не впечатлило. :unsure:


  • 0

#6509 Madzai

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 11:05  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Кто нибудь качал новые японские тт? Или одному мне кажется, что медленные крупные коробки с большой альфой и низкой точностью - синоним слова "страдать"? Пока их видел только через прицел арты и если честно - не впечатлило.  :unsure:

 

КВ-1с наглядно показал что можно нагибать и на таких танках. Даже если бы ему срезали скорость и увеличили размер, он бы так-же продолжал гнуть в очень многих ситуациях. Но очередная партия танчиков это фигня.

 

Что они сделали с картами? Мой любимый уровень 5-8, и что мне теперь делать? На скольких картах я теперь буду исключительно внизу списка? И какие карты они оставили новичкам (и сколько тех самых новичков)? Чему они там научатся? И скольких любителей "песочных"  подарочных и прем танков они прокатили?  Одним словом это какой-то абсолютно яростный бред, последствия которого будут аукаться еще долго.


  • 0

#6510 SmithRO

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 13:11  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Кто нибудь качал новые японские тт? Или одному мне кажется, что медленные крупные коробки с большой альфой и низкой точностью - синоним слова "страдать"? Пока их видел только через прицел арты и если честно - не впечатлило. :unsure:

Пробовал на общем тесте - показалось, что
1) не танкуют. пробивают в любой проекции, углов нет, в ромб не умеют т.к. на корпусе и башне есть диагональные поверхности, голду жрут вообще со страшной силой. запас ХП маловат для такой "бронированности".
маус танкует лучше, потому что злой ромб, углы сильно помогают против голды без нормализации.
е100 танкует лучше, потому что ромб и злые экраны от голдовых кумулятивов.

2) не дамажат. низковата альфа на "бабахе", пробитие не выдающееся, точность низкая, скорострельность низкая.
Е100 дамажит лучше - выше урон за выстрел на 25% (жутко обидно на японце сводиться, выцеливать, выстрелить на 460 и укатиться перезаряжаться почти 20 секунд), выше пробитие голдой на 60! немного ниже скорострельность, но это вообще не решает, потому что если у тебя уже слоупочное орудие, то лишние ~0.3 выстрела в минуту не дадут ничего - тебе всадят те же две ответки и уйдут за угол.
Маус (!!!) дамажит лучше - урон ниже, но дпм практически такой же, при этом более комфортное орудие: точность повыше, сведение побыстрее, стабилизация получше, пробитие голдой выше на 30, хоть и подкалибер.


ко всему этому они ещё не едут.
в общем, я скопил себе кучу свободки на японцев, но теперь не знаю, нужны ли они мне.
вкачал на основе седьмой левел, как-то не знаю... на фугаснице не успеваю доехать вовремя и настрелять много, заканчиваю бой с уроном "до 1500" в среднем.
P.S. ах да, десятка ещё и критуется как собака.
то боеукладка, то двигатель, то башня.

Изменено: SmithRO, 02 Сентябрь 2015 - 12:09

  • 1

#6511 Felix

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 21:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Одним словом это какой-то абсолютно яростный бред, последствия которого будут аукаться еще долго.

Ранжирование карт будут переделывать, Шторм в ЖЖ сказал.


  • 0

#6512 Каракал

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 23:28  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ранжирование карт будут переделывать, Шторм в ЖЖ сказал.

Зачем вообще этой хренью заниматься? Выдали вы все карты и туда, и туда, да сделали одинаковым шанс их выпадения. Возмущаться никто не будет в таком случае.


Изменено: Wardenka89, 02 Сентябрь 2015 - 23:28

  • 0

#6513 Felix

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 00:24  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Зачем вообще этой хренью заниматься? Выдали вы все карты и туда, и туда, да сделали одинаковым шанс их выпадения. Возмущаться никто не будет в таком случае.

Часть карт плохо подходит для хайлевелов, часть - для лоулевелов. Вот руководствуясь этим и наворотили. Благими намерениями...


  • 0

#6514 Bender

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 09:36  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 689
  • Откуда:Подмосковье

Насчет японских ТТ я пока не особо понял, зачем они вообще нужны. Ну, разве что для совсем уж скучающих олдфагов, давно выкачавших все-все ветки.

 

Выглядят ужасно, я конечно понимаю, что внешний вид - это область вкусовщины, и кому-то эти громадные сараи могут показаться эталоном танкостроения, но ей-богу, смотреть смешно. Ни одного реально сильного танка в ветке не наблюдается. Обычно даже в самой унылой ветке есть как минимум 1 очень интересная машина, ради которой стоит пострадать и выкачать её. У японских ТТ же все они какие-то очень однотипные и далеко не выдающиеся. Да, есть лобовая броня. И что? Одной лобовой броней сыт не будешь, к тому же арта не дремлет. В бока шьются отлично, так что ничего особенно оригинального в этих танках я не увидел. И вот ни капельки нет желания их качать. 

По прикидкам - какие-то сараи для боли получаются.


  • 2

#6515 Madzai

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 11:01  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Ранжирование карт будут переделывать, Шторм в ЖЖ сказал.

 

Тема об этом изменении на тестовых серверах в 150 страниц и ни одного положительного отзыва от людей которых вообще стоит читать. Множество предложений создать опрос на главной о том, нужно ли это. 

И 2 (два дня спустя, Карл!) после выхода патча они говорят что будут переделывать.

 

Часть карт плохо подходит для хайлевелов, часть - для лоулевелов. Вот руководствуясь этим и наворотили.

 

Всю жизнь играли и норм (если не учитывать всякие Провинции и Иттерагрды). А тот же прекрасный Энск почему то остался на хайлвлвах. Засвет арты прям с респа, это ок, да по их мнению?


  • 0

#6516 minaton

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 15:28  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Михаил Живец отвечает на вопросы игроков

Spoiler


Источник:
http://worldoftanks....september-2015/
  • 0

#6517 Каракал

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 15:48  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330
 
Ветки сборной Европы не будет: не придумали, что делать с экипажами

Самая тупая отмазка из всех, что он мог придумать.


  • 0

#6518 Felix

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 21:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Посмотрел 10.0 на тесте. Что-то не тянет оно на 10.0. Всего-то и ввели, что кастомизацию и новый режим (и ЛБЗ в этом режиме). Помню, когда впервые ввели физику в игре, вот это был прорыв...

Хотя + к скиллам за эмблемы и надписи выглядят интересно. Можно добавить +8% заряжающему, например. В сочетании с вентилем и ББ это уже неплохо.


Изменено: Felix, 23 Октябрь 2015 - 00:07

  • 0

#6519 Madzai

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 11:46  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Посмотрел 10.0 на тесте. Что-то не тянет оно на 10.0. Всего-то и ввели, что кастомизацию и новый режим (и ЛБЗ в этом режиме). Помню, когда впервые ввели физику в игре, вот это был прорыв...

 

Да похоже Танки "усё" в плане развития. Кажись после кадровых перестановок они попали в "болото" - есть группа инициативных товарищей катающихся по танковым музеям мира и есть остальные. Видимо высокое руководство все устраивает а в самом проекте нету манагера который бы по собственной инициативе пинал команду разработки и предлагал какие-нибудь решения которые бы потенциально могли серьезно повлиять на геймплей. Так что больших карт мы не увидим (как и увеличения макс количества танков в бою), каруселей в обычных режимах тоже. Хавок в том виде из первых роликов тоже уплыл - по причине того, что карты опять же не подходят.

Из того что мы вероятно увидим, как я понял. очередной перебаланс арты, некоторые элементы хавока, доработку танкования и пожалуй все. 


  • 0

#6520 minaton

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 15:46  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

У кого нет в ангаре FV4202, вы будете качать его до января? Стоит оно того или боевые задачи для получения Centurion Action X будут скорее всего слишком трудновыполнимыми?


  • 0

#6521 Felix

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 19:10  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

У кого нет в ангаре FV4202, вы будете качать его до января? Стоит оно того или боевые задачи для получения Centurion Action X будут скорее всего слишком трудновыполнимыми?

Я планирую. БЗ, думаю, будут символическими - ты и так выполнил задачу, выкачав и купив СТ-10.


  • 0

#6522 Sid Vicious

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 01:25  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

На правах ИМХО

 

И без того куцая обнова 9.12, лишилась ещё и карты  "Париж". Якобы из-за теракта. Но на самом деле причина звучит смешно. Под таким соусом можно было бы убрать из игры Сталинград и ветку немецких танков. Ибо в Сталинграде жертв было явно больше, чем на днях в Париже, а немецкие танки были орудием геноцида. У меня всё.


Изменено: Sid Vicious, 17 Ноябрь 2015 - 01:26

  • 0

#6523 SmithRO

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 11:58  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

На правах ИМХО
 
И без того куцая обнова 9.12, лишилась ещё и карты  "Париж". Якобы из-за теракта. Но на самом деле причина звучит смешно. Под таким соусом можно было бы убрать из игры Сталинград и ветку немецких танков. Ибо в Сталинграде жертв было явно больше, чем на днях в Париже, а немецкие танки были орудием геноцида. У меня всё.

Ну не знаю, по-моему, не смешно.
Одно дело Сталинград, который был N лет назад, и другое дело - когда вчера взорвали людей в Париже, а завтра варгейминг выкатывает обновление, где взорванный Париж, разрушенная Эйфелева башня, трейлер про её уничтожение, в ангаре плакат про уничтоженный город и при наведении на него всплывающее окошко с текстом вроде "это должна была быть небольшая диверсия, а вы взорвали всю столицу. теперь ждите "тёплого приёма" с кофе и круассанами", или как-то так, не помню точно общий тест.

Имхо, более чем логично вырезать этот контент в такой момент.
Правда, патч вообще ни о чём получается действительно.
  • 1

#6524 Sid Vicious

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 12:20  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Ну не знаю, по-моему, не смешно.
Одно дело Сталинград, который был N лет назад, и другое дело - когда вчера взорвали людей в Париже, а завтра варгейминг выкатывает обновление, где взорванный Париж, разрушенная Эйфелева башня, трейлер про её уничтожение, в ангаре плакат про уничтоженный город и при наведении на него всплывающее окошко с текстом вроде "это должна была быть небольшая диверсия, а вы взорвали всю столицу. теперь ждите "тёплого приёма" с кофе и круассанами", или как-то так, не помню точно общий тест.

Имхо, более чем логично вырезать этот контент в такой момент.
Правда, патч вообще ни о чём получается действительно.

 

Ну, согласен. Да, логично.


Изменено: Sid Vicious, 17 Ноябрь 2015 - 12:51

  • 0

#6525 SmithRO

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 13:02  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ну, согласен. Да, логично.

Ну после редактирования минус я теперь снять не могу, так что уж прости XD
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.