Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#6551 MalyarJr.

Опубликовано 08 Январь 2017 - 18:56  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776

Это боль, я вам скажу

Я сам давно подзабил на WoT, но раньше Тигр 2 был, на своем уровне, отличным танком. Не в стоке, конечно. 
Ну и, как на всех немцах, надо на нем хорошо уметь подставлять борта и НЛД\ВЛД под правильными углами. 

 

Ну и, опять же, уже очень долго в игре перекос в сторону нанесения урона ( завышенные пробитие, урон.. барабаны эти еще блин ). В общем от брони и танкования урона не поиграть, отчасти потому я и забил. Мышь моя в ангаре потому давно пылилась, даже, когда еще играл.  


Изменено: MalyarJr., 08 Январь 2017 - 18:59

  • 0

#6552 Alexium

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Здесь сугубо сток, ибо не на что изучать модули. Я пришел к нему через Пантеру, потому нет двигла топового. Свободки хватило лишь на шасси. Сегодня скорее всего просто невезуха - 10 поражений подряд. Один раз правда набил 4 фрага и значков, но не смог вытащить, т.к. был уже побит до 60 пунктов хп, а против меня был почти целый тяж.


  • 0

#6553 MalyarJr.

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:06  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776

Рандом он такой, последние пол года только во взводе играл, ибо иначе никаких нервов не хватит )))) 
Но, когда тигр ( если ) будет в топе, то он не плохо играется. 

А я вообще лютый извращенец и больше всего любил тапок на 9м уровне ) 


  • 0

#6554 Alexium

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Может тоже стоит взвод поискать?.. Пока еще хочется доисследовать модули... Правда, я не очень, как игрок - многого не знаю, не умею, и, что самое важное, не хочу особо узнавать и учиться.

 

Добавлено. Плюнул. Купил голды, перевел 20к опыта в свободный, изучил башню Тигру этому. Потолще стал. Теперь  пушку буду учить топовую, а движок потом.


Изменено: Alexium, 08 Январь 2017 - 20:32

  • 0

#6555 Zyxterman

Опубликовано 09 Январь 2017 - 08:23  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Я сам давно подзабил на WoT, но раньше Тигр 2 был, на своем уровне, отличным танком. Не в стоке, конечно.


Он был, когда вокруг него была куча бронированных танков с низким пробитием. Сейчас же и ветках прокачки развелось картонных танков с хорошими пушками, да ещё в премы подобного насовали. В результате особых плюсов за счёт пушки у него уже нет, одна точность, и танковать почти некого. Разве что ситуативно. Плюс если раньше он мог худо бедно бороться с более высокими уровнями, то сейчас, к примеру, обновлённый 110е5 уже давно почти обо все 8-ки просто ноги вытирает и идёт дальше.
  • 0

#6556 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 10:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вот, кстати, да. Когда видишь десятки, да еще на городской карте, начинаешь искать, в какой бы подвал забиться, оставив лишь пушку снаружи.


  • 0

#6557 MalyarJr.

Опубликовано 09 Январь 2017 - 10:55  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776


развелось картонных танков с хорошими пушками

О чем я и писал, играем, вроде, в танки, а танковать урон не можем. Пробитие везде задрано так, что у большинства новых топов с их пушками вообще нет проблем с нанесением урона. Даже зоны пробития не надо учить у техники, чуть ли не на автоприцеле пробивают все. По этой причине и бросил 


  • 0

#6558 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 21:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Хм, кажется я понял, чего у меня на Тигре не получается игра: Я тяж типа, часто в топе, по идее должен много делать, но... На 8-х уровнях играют опытные игроки, да еще с голдой сто пудов. Вот и идут у меня сливы, что вроде бы от меня ожидается более грамотная игра, а...

 

А что делают остальные 14 человек?..


  • 0

#6559 mrSanders

Опубликовано 09 Январь 2017 - 22:04  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Вот и идут у меня сливы
Игра сильно поменялась как сказали выше.Броня сейчас не роляет, вообще.Так что танк в нынешних реалиях хлам
  • 0

#6560 MalyarJr.

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:13  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776

А что делают остальные 14 человек?..

За редким исключением, ты выразил основной вопрос рандома )))) 

Сейчас, если хочешь получать удовольствие - играй до 6 лвл, если хочешь играть выше - играй на богомерзких барабанщиках. Даже не имея серьезного скила, не зная зон пробития и т.д. разменять свои НР в соотношении 1 к 2 на барабане не проблема, а значит ты уже принес пользу. 

 

Если когда-нибудь на моей Мыше можно будет играть опять в рандоме, и не быть только медаледавателем, то я даже вернусь в WoT ))


Изменено: MalyarJr., 09 Январь 2017 - 23:14

  • 0

#6561 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Вооот! Как только сел на 5 уровень, сразу победы пошли и деньги начали копиться.

А к самому Тигру претензий у меня нет. Мне он нравится. Прежде всего визуально, потом довольно ловко едет для такой махины. Хлам, не хлам - не важно. Важно, что у меня бывает два типа поражений: сразу мочат или же я что то там удачно делаю на своем участке, а толку ноль, так как красные уже всех разобрали. Вот и получается, что танк нравится, а игра не идет.

Изменено: Alexium, 09 Январь 2017 - 23:24

  • 0

#6562 MalyarJr.

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:49  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776


Вот и получается, что танк нравится, а игра не идет.

Тут уж, ничего не попишешь, рандом он и есть рандом. Если есть напарники для взвода - играй взводом, так на много веселей, даже в слитых боях. 

 

Если Тирг нравится, то E-75 еще лучше зайдет, по сути улучшенный тигр. E-100 уже очень специфичен.

А в целом, have fun ) 


  • 0

#6563 SmithRO

Опубликовано 10 Январь 2017 - 15:53  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Сейчас, если хочешь получать удовольствие - играй до 6 лвл, если хочешь играть выше - играй на богомерзких барабанщиках. Даже не имея серьезного скила, не зная зон пробития и т.д. разменять свои НР в соотношении 1 к 2 на барабане не проблема, а значит ты уже принес пользу.

Да ладно, у меня другое впечатление.
Хочешь играть в удовольствие - катай либо педобиров, либо 9 и 10 лвл, минимизируя попадание в конец списка в качестве корма.
6 лвл ну очень страдает, попадая в массу восьмёрок, т.к. на 6 уровне альфа урон всё ещё низковат и всё работает через скорострельность, а на 8 уровне многие уже оборудованы бабахами, сносящие 6-ке по пол-хп за выстрел и больше...
На 8 против десяток тоже уныло.
Есть некоторое количество боеспособных восьмёрок, например, АМХ 50-100, ЯгдПантера 2, ИС-3, которые могут, в принципе, причинить непоправимую пользу при любом раскладе... но играть против Яги Е100, Т110Е5, Е57 Хеви, Е50М и прочих на... например, Центурионе 1, Т-44, Пантере 2, Тигре 2, Каернарвоне, АТ15 и многих других - это боль и страдание.

А, ну да, ещё есть несколько семёрок, которые весело играют.
Т29, ИС, Пигр, вот это вот всё

Кстати, играя "без скилла" на барабанщике, довольно легко слиться, отстреляв всего лишь один барабан, из которого половина - нипапал и нипрабил :)

Изменено: SmithRO, 10 Январь 2017 - 16:03

  • 0

#6564 minaton

Опубликовано 10 Январь 2017 - 19:02  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

катай либо педобиров

Это кто?
  • 0

#6565 Alexium

Опубликовано 10 Январь 2017 - 19:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это какие-то обижатели мелких уровней, имхо


  • 0

#6566 MalyarJr.

Опубликовано 10 Январь 2017 - 19:19  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776

А, ну да, ещё есть несколько семёрок, которые весело играют.
Т29, ИС

Уммм... взвод из Т29 я помню с друзьями, играя в хорошем месте через бешню с его УВН можно было знатно тролить и одноклассников и восьмерок ))) весело было )) а потом УВН порезали знатно чеберашке :(  :(  как сейчас он интересно ...

 

 


Кстати, играя "без скилла" на барабанщике, довольно легко слиться, отстреляв всего лишь один барабан, из которого половина - нипапал и нипрабил

Ну. это уже не без скила, а без рук ))))


Изменено: MalyarJr., 10 Январь 2017 - 19:20

  • 0

#6567 Bender

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:33  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Я сейчас не играю уже, с весны 16 года, но вообще в игре мне всегда больше всего нравилось играть на 5-7 уровнях. Много классной техники, на которой играть не только комфортно, но и приятно. ПЗ4, КВ1, Т34, Т3485, Кромвель, ФВ304, Ягдпантера, Тигр, Т29, ИС, Т49 (я забыл как он теперь называется, который пт 5 лвл), СУ85...Все и не упомню уже. Много клевой техники, редкие бои в минус (без ПА)...10 уровни никогда не доставляли такого удовольствия.


Изменено: Bender, 10 Январь 2017 - 20:33

  • 0

#6568 MalyarJr.

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:42  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 776

Я сейчас не играю уже, с весны 16 года, но вообще в игре мне всегда больше всего нравилось играть на 5-7 уровнях

Да, у меня точно так же. Песочницу никогда не любил, а с десятками только на Арте 8го лвл играл более-менее часто. В остальном же, на 10х только во взводе можно играть. 

Но я не играю уже больше полутора лет ))) так, изредка читаю что там в новых патчах, да пара знакомых рассказывает )


Изменено: MalyarJr., 10 Январь 2017 - 20:42

  • 0

#6569 SmithRO

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:01  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Это кто?

Танки, которые хорошо гнут на низких уровнях ввиду совокупности каких-то качеств.
Например, Су-76И, Хетцер, и разные другие, я сильно вопрос не изучал)
  • 0

#6570 Alexium

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вчера открыл для себя неплохую формулу: побольше боев на 5-х, разбавляя их немного боями на Тигре2. Тогда не так негативно получается. Ну и вчера мне повезло с боями еще. На Эль Халуфе нам удалось сдержать вражеских тяжей на севере, хоть и покоцали меня до 300хп. Я там, как наполучал свинца, решил подсвечивать из-за горки, а потом настрелял в бока девяткам, которые полезли за другим нашим тяжем.

 

Ребят, а стоит ли ставить моему Тигру2 промежуточную пушку? Она не такая точная и быстрая, как стоковая, но бьет на 320. Наверное пока не стоит.


  • 0

#6571 Zyxterman

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:45  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Ребят, а стоит ли ставить моему Тигру2 промежуточную пушку? Она не такая точная и быстрая, как стоковая, но бьет на 320. Наверное пока не стоит.

 

С точки зрения нанесения дамага удобнее стоковая, да и снаряды дешевле. Однако у промежуточной перезарядка ровно такая же как в топе, что даёт возможность начать раньше привыкать к перезарядке. Плюс повреждения от стоковой не всегда хватает для сбития гусениц у высокоуровневой техники, что может не только раздражать, но в некоторых ситуациях стать для Тигра2 фатальным, вертится он не так уж и быстро.


  • 1

#6572 Solaris Felis

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 03:11  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Вернулся в танчисы, пилота прошляпил, зато на слотик в ангаре наигрываю потихоньку теперь у советов.
С радостью обнаружил, что т28 теперь и вправду стала потолще, раньше был совсем мрак, а сейчас хоть иногда можно и потанковать кой-чегось.
Т-44 весёлая и боевая, но она - один сплошной бк, куда ни попадут, сразу звенят стальные яйца заряжающего. Нужны деньги на т-54.
Принц странный, то танчит 2к с восьмыми, то не танчит шестёрок.
АМХ бис какой-то калечный брат-урод е-25, только светляк, почему-то, "танк тысячи слёз" АМХ40 и тот был веселее.

Начал потихоньку качать японцев.
Купил советскую арту. Бахать с небес в землю и камушки  во вражеские тяжи, аки господь весьма весело, что народ вайнит по поводу арты непонятно, нет арты, есть пт. Всё равно все будут от них ныкаться. И стоять в укрытиях и ныть, что, тогда и пт нерфить?

Эмили бесят, какая-то имба: альфа выше чем у советов, скорострельность выше чем у советов, башка непробиваемая, крутится бодро - как с таким бороться, когда выезжаешь 1 на 1, непонятно.
ЗЫ% Добрался до ГыСя, таки, с чурчхеллы1 и в какой-то момент у меня был фуллсет из "танков тысячи слёз" АМХ40, т28 и, собсно, ГыСь. Райское наслаждение.


Изменено: Solaris Felis, 18 Апрель 2017 - 03:22

  • 0

#6573 Solaris Felis

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 02:32  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Взял мастера на т28 и СУ-122А. Что странно, учитывая, что я просто ехал и струлял. На арте был миниэпик, меня спасали Е25 от вражеского АМХа вроде, чтобы я потом оставил в крополях последнего тяжа, которого они не тянули.
Купил т-54, пока говно, так как досиратель и прочую срань не поставить и дпс просто мрак. Ещ1 не понимаю, зачем делать ст, танкующий башней и при этом лепить на неё такие два ватных шишака.
Думаю, на что бы потратить будущий слот в ангаре:Тигры, Леопёрды, французские тяжи или их же ПТ.
Дилеммка.


Изменено: Solaris Felis, 23 Апрель 2017 - 02:34

  • 0

#6574 Felix

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 10:17  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Сто лет в игру не заходил. Сейчас зашел - красотища-то какая! Машинки почти все в HD, кругом всякие сумки, масксети, вмятины. Посидел, покрутил и... вышел. 


  • 1

#6575 EliaF

Опубликовано 19 Май 2017 - 21:44  

EliaF

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

А что-то прокачал т34-85 и дальше и не хочется. Я не особо там зависаю, не так прет как раньше.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.