Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TESO: Бета-тестирование


  • Закрыто Тема закрыта
442 ответов в теме

#376 Alexium

Опубликовано 03 Март 2014 - 13:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


) магам фаерболы не завезли в скилах? или это зависит от расы? палки есть вроде как трех школ fire, frost и lightning (ну и heal) но в скилах по крайней мере у breton основная дамажащая ветка только lightning. Кстати, почему хилерская палка дамажит автоатакой - кроме как скилами хилить нельзя что ли?
Не завезли. Если хочется огонька, бери рыцаря. :)


6) связь банка и крафта есть? не нужно из банка все таскать к станку?
Есть. Все предметы в банке доступны для крафта/ломки

8) есть ли понятие свободного перемещения? например можно ли вернуться в стартовую локацию ?

Есть. Вернуться можно с помощью дорожных святилищ (wayshrine). На карте тыкать попробуй по ним. Переходы между святилищами бесплатны, телепорт до святилища с любого места стоит денег.

9) вроде бы говорили о наличие target lock - на какой он кнопке сидит по дефолту?

Не знаю о таком. Здесь нет таргетлока.


2) что делать с пойманной рыбой, на нее существуют рецепты кулинарии? выбор места где можно рыбачить крайне дебильно реализован, иногда по колено в воду зайти надо чтобы опция появилась, хотя все "нормальные" люди (npc) стоят с причала рыбачат 

Я рыбу продаю. Однако слыхал некто выловил обломок Истинного пламени.
  • 0

#377 Siberian

Опубликовано 03 Март 2014 - 13:51  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

кто-нибудь собирается играть за альдмерский доминион?просто я как раз его выбрал,и если с выходом игры они сохранят персов с бета-теста,то продолжу бегать босмером

на этих южных островах никого не знаю,знакомые на севере обитают

а некоторые квесты хотелось бы вместе с кем-то побегать

посмотрел форум,тут вроде как гильдию от эбенхартского пакта хотят собирать,а никто с форума не начал как раз за доминион?

ну,если что пишите в личку,как игра выйдет посмотрим че до как

или тут есть спец темы,кто подобные вопросы обсуждают??


  • 0

#378 DJ_Kovrik

Опубликовано 03 Март 2014 - 13:57  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

просто я как раз его выбрал,и если с выходом игры они сохранят персов с бета-теста,то продолжу бегать босмером

Не сохранят персонажей, не надо на это надеяться :) А подобные вопросы можно обсуждать здесь


Изменено: DJ_Kovrik, 03 Март 2014 - 13:58

  • 0

#379 Siberian

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:44  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk


Не сохранят персонажей, не надо на это надеяться

это точно??

обидно вообще-то((


  • 0

#380 DJ_Kovrik

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:45  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Не касающиеся беты посты перенес в тему по ESO.

 


это точно??

Конечно точно, с вашей стороны было наивно на это надеяться :)


  • 0

#381 Siberian

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:50  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk


Конечно точно, с вашей стороны было наивно на это надеяться

ну раз точно,то думаю наверное и проходить буду иначе,правда играть буду за тех же

ну единственное радует в прохождении по новой,буду читать книги с письмами,а то я их пропускал,чтоб побольше квестов охватить и посмотреть локации


  • 0

#382 TeneLov

Опубликовано 03 Март 2014 - 21:20  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Я не про стоимость, я про то, что выходят игры которые это железо не используют даже на треть. В Скайриме эта проблема решается модами, а чем откачивать TESO?
 
Разве? А в прошлый тест просто сервера отключили, и проблем зайти со старым ключём не было никаких.

TESO делает не "Беседка".

Скорее всего ничем. Но возможно впоследствии будет какой нить НDrespuck :)

 

Не знал, думал что просто такие ключи давали, на три дня.

 

В контексте "соблюдет уровень" я имел ввиду издателя. Они ж контроль. Они идеология.


  • 0

#383 Devire

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:57  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Здесь нет таргетлока.

Тем не менее в настройках управления есть кнопка для выбора противников (по-умолчанию, традиционный Tab). Правда я как-то ей не пользовался, так что не могу сказать как она точно работает.


  • 0

#384 Andorak

Опубликовано 04 Март 2014 - 08:50  

Andorak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 28
  • Откуда:Russia, Tyumen

Подскажите где можно почитать как будет выглядеть структура гильдии в игре? Макс.количество членов гильдии, звания?! или если кто так знает отпишитесь!


  • 0

#385 Nikapol

Опубликовано 04 Март 2014 - 10:38  

Nikapol

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70
  • Откуда:Belarus

а реально ли замутить фанатский перевод?


  • 0

#386 Kleho

Опубликовано 04 Март 2014 - 10:40  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

а реально ли замутить фанатский перевод?

Перевод интерфейса точно возможен: http://elderscrolls....usifikacii-byt/
  • 0

#387 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2014 - 11:49  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

про свободу перемещения имелось в виду не фасттрэвел через вэй-шрайны а например попасть на первый остров после того как с него на корабле уплыл уже (за даггерфол ковенант).


  • 0

#388 Alexium

Опубликовано 04 Март 2014 - 11:51  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

про свободу перемещения имелось в виду не фасттрэвел через вэй-шрайны а например попасть на первый остров после того как с него на корабле уплыл уже (за даггерфол ковенант).

Ну дык через вайшрайны и можно попасть.


  • 0

#389 Kleho

Опубликовано 04 Март 2014 - 11:55  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

про свободу перемещения имелось в виду не фасттрэвел через вэй-шрайны а например попасть на первый остров после того как с него на корабле уплыл уже (за даггерфол ковенант).

Дык если есть там портал, то можно вернуться. Про ковенант не знаю, а вот за пакт на стартовый остров через вэйшрайн я возвращался спокойно.

Изменено: Kleho, 04 Март 2014 - 11:55

  • 0

#390 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2014 - 11:55  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

а, ок. спасибо.

 

но с остальными вопросами пока полная непонятка.


  • 0

#391 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:05  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

в хинтах загрузочных экранов единственное что видел - можно состоять аж в пяти гильдиях) причем гильдчат вида /gulid1 /guild2 etc. :)


Изменено: nathanmurr, 04 Март 2014 - 12:05

  • 0

#392 Kleho

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:07  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

7) реагенты для улучшения качества вещей добываются только с помощью разлома других вещей? или из raw materials тоже может выпасть?

Попадаются в луте, но очень редко.
Кроме того, в каждой крафтовой ветке есть скилл, чтобы тебе раз в сутки присылали ресурсы для крафта и улучшения. Ресурсов присылают мало, но как правило они более качественные.
 

11) как смотреть какие эффекты от скилов в данный момент действуют на врага? ибо иногда путаница возникает, протикал ли уже наложенный curse и так далее...аналогично для членов группы, непонятно нужно ли dispel делать на кого-то...

Есть мод Foundry Tactical Combat, судя по скриншотам может отображать всякое. Но сам не пробовал.

Изменено: Kleho, 04 Март 2014 - 12:09

  • 0

#393 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:51  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

мод? жесть. а как сами девелоперы себе представляют групповые данжены, тупо закликиваем по кулдауну босса всеми скилами?))


  • 0

#394 ss39

Опубликовано 04 Март 2014 - 19:23  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

мод? жесть. а как сами девелоперы себе представляют групповые данжены, тупо закликиваем по кулдауну босса всеми скилами?))

Круче, расстреливаем из посохов и хилимся :).

Изменено: ss39, 04 Март 2014 - 19:23

  • 0

#395 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2014 - 22:22  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

кстати о хиле, я так понимаю прямого хила выделенного персонажа нет (как вытекающее из отсутствия таргет лока, лол) - только массовые подхилилки вокруг себя? :)


  • 0

#396 ss39

Опубликовано 05 Март 2014 - 05:57  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

кстати о хиле, я так понимаю прямого хила выделенного персонажа нет (как вытекающее из отсутствия таргет лока, лол) - только массовые подхилилки вокруг себя? :)

Гы, не знаю, никуда не ходил в группе, но вроде еще посохи какие то хилящие есть, или они тоже аое?
Между прочим боёвка в игре на фоне традиционной ммошной смотрится пободрее. Жаль таргет совсем не извели.

Изменено: ss39, 05 Март 2014 - 06:01

  • 0

#397 Alexium

Опубликовано 05 Март 2014 - 07:49  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Нет тут целенаправленного лечения, только аое, конусы или рядом с хилом. Посохи не лечат, а наносят урон своей атакой. А вот их ветка навыков как раз и позволяет лечить
Кстати, я вроде разобрался. Есть тут лок цели, но он не избавляет от необходимости целиться, а просто не дает попадать по другим менее важным. Видео посмотрел и заметил. А я то думал, что это за прямоугольная рамочка появляется вокруг врага...
  • 2

#398 nathanmurr

Опубликовано 05 Март 2014 - 10:38  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

мдя, забавно. по моему скудному опыту хождения в данж - достается по большей части все равно милишникам. кастеров вообще почти не трогают, за исключением ситуаций если они начинают лупить тех, кого еще не трогали милишники. в задаче спрашивается, зачем тут аое хилл? :)


  • 0

#399 Estarrioll

Опубликовано 06 Март 2014 - 02:10  

Estarrioll

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 38

Коллеги, как в целом впечатления от беты? У меня, прямо скажу, не пошло вообще. После побега заставить себя пройти первые миссии на острове не смог. 


  • 0

#400 ss39

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Коллеги, как в целом впечатления от беты? У меня, прямо скажу, не пошло вообще. После побега заставить себя пройти первые миссии на острове не смог.

Для мну всё портит отсутствие локализации и кошмарная часть графона. По отдельности их бы еще можно было пережить но вместе они всё желание это купить отбивают напрочь.
Но это мои проблеммы, без учета коих можно сказать, что: квесты, на низких уровнях, производят положительное впечатление, боёвка по ММО-меркам довольно динамичная, ролевая система близка к скайримской, настолько насколько это возможно в ММО, кузнечное дело, имхо, близко к иделу, но на хай лв может обернуться десятками часов.
Так же не следует забывать, что всё это ЗБТ по сути одна большая рекламная замануха. И что уровня после 20-го игра может преобразиться самым радикальным образом в несамую приятную сторону.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.