Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Голубой экран


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2576 ответов в теме

#2551 Edwardkz

Опубликовано 25 Февраль 2022 - 07:52  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Виктора Суворова.

Резун он. Скрипаль этот недобитый.


  • 0

#2552 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 04 Март 2022 - 21:51  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160
А вот, в ассоциации
Spoiler

  • 0

#2553 aka Colt

Опубликовано 06 Март 2022 - 05:25  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 298
  • Откуда:Кемерово


А вот, в ассоциации

Угу. Тоже недавно пересматривал. Как и смерть Бюсси.


  • 0

#2554 - Кейдж -

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 23:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А мне понарвились и Кольца Власти и Дом Дракона! Андор тоже понравился А вот Сверхъестественное это новое с бабой и мужиком заместо Дина и Сэма я смотреть не смог.


Изменено: - Cage -, 30 Декабрь 2022 - 23:05

  • 0

#2555 - Кейдж -

Опубликовано 26 Январь 2023 - 21:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Девушки с Макаровым прикольный сериал.За неделю три сезона просмотрел и хочу еще.Смешной и с симпатичными тётьками. А вот ресторан по понятиям мне не зашел вообще.Ожидал что то юморное тнтшное, а получил какую то клоунаду и сопли любовные.


Изменено: - Cage -, 26 Январь 2023 - 22:00

  • 0

#2556 - Кейдж -

Опубликовано 21 Февраль 2023 - 10:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Гримм закончил пересматривать. И че хочу сказать, если Сверхестественное после 6 сезона скатилось в какой то бред, то Гримм все 6 сезонов держит уровень и пересматривать интересно.Жаль всего 6 сезонов.


  • 0

#2557 khulster

Опубликовано 21 Февраль 2023 - 11:02  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


то Гримм все 6 сезонов держит уровень и пересматривать интересно.Жаль всего 6 сезонов.

Не скажи. Концовку явно слили. Точнее всю эту линию с секретным-секретом, который тянули через весь сюжет. Видно, что так и не придумали ничего стоящего, а сроки выходили, поэтому слепили это ужас про злобное-зло за порталом. Самый слабый элемент сериала.

А все остальное прекрасно да. Даже любовные вот-это-повороты умудряются не бесить. ;)


  • 0

#2558 Degash

Опубликовано 22 Февраль 2023 - 08:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk


Жаль всего 6 сезонов.

Было бы больше, скатились бы так же, как Супернатуралы.


  • 0

#2559 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2023 - 08:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А я сейчас стал старые сериалы пересматрвиать комедийные как то Два с половиной человека, Как я встретил вашу маму, Блудливая калифорния и т.п. Как же бросается в глаза то как мир поменялся за последние 15 лет. Сейчас бы такое снимать не дали и обвинили бы в шовинизме, маскулиности и прочих странных словах, а авторов и актеров бы затравили и засудили бы. Пипец, как же я хочу обратно в 2006-2014.Адекватное время и было в отличие от нынешнего говна.


Вот как так получилось, что США и  их большая часть население из страны в которой в 80-ые, 90-ые и 00-ые хотелось жить и образом жизни и культурой которой восхищались превратились буквально за 15 -20 лет в сжв толерастскую дерьмокучу навоза? Кто это сделал?


Изменено: - Cage -, 23 Март 2023 - 08:04

  • 0

#2560 khulster

Опубликовано 23 Март 2023 - 08:53  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


Как же бросается в глаза то как мир поменялся за последние 15 лет.

Даже за последние 5-7 лет. Еще в 2015 вполне нормально было, когда в кино ведущий мужик вечно стебал свою коллегу женщину на тему того, что она женщина, блондинка и т.д. Да, это был специальный такой формат их совместного эфира, т.е. обе стороны все устраивало. Но представить, что в современном кино возможны подобные диалоги уже крайне сложно:

 

female: I was incredible. I toched.

male: Everyone touched you, Gill. But this it`s somthing different.


  • 1

#2561 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2023 - 09:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Даже за последние 5-7 лет. Еще в 2015 вполне нормально было, когда в кино ведущий мужик вечно стебал свою коллегу женщину на тему того, что она женщина, блондинка и т.д. Да, это был специальный такой формат их совместного эфира, т.е. обе стороны все устраивало. Но представить, что в современном кино возможны подобные диалоги уже крайне сложно:

Я еще в 2015 стал замечать что из Игры Престолов резко пропали сиськи и обнаженка, а в Теории Большого взрыва резко увеличилось количество главных героинь женского пола. :(Так же резко закрыли Блудливую Калифорнию, а в Двух с половиной человек пришел Эштон Катчер вместо Чарли Шина и стали пропадать сальные мужские шутки. :angry: Сюда же можно добавить и Сверхьестественное где в первых сезонах были красотки которых Дин постоянно сношал и шутки смешные, а к концу сериала остались только страшные бабы и Кастиил гей.Вот этот период можно хорошо заметить если смотреть сериалы начавшиеся до 2014 и закончившиеся после 2015. Прям непосвященному можно проследить как менялось.


Будто бы кто то в 2014 -2015 шепнул всем этим продюсерам и сценариста сериалов что мол тку тук пора постепенно заканчивать что вы тут снимали до этого и переходить на другие рельсы. Очень прослеживается сравнивая первые сезоны этих сериалов и последние.

 

Уже который год задаюсь вопросом кто проплатил и влил несметную кучу бабла в смену культуры, ценностей и психики американцев и для чего этим людям это. Просто так  и так быстро( в рамках целой нации)это не бывает.И они это давно готовили. Избрание Барака Обамы очень хорошо приоткрыло окно Овертона.


Изменено: - Cage -, 23 Март 2023 - 09:20

  • 0

#2562 khulster

Опубликовано 23 Март 2023 - 12:01  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


Я еще в 2015 стал замечать что из Игры Престолов резко пропали сиськи и обнаженка

Вот тут дело скорее всего в том, что эффект "обнаженки" потерял новизну и перестал привлекать аудиторию сам по себе.

Возьмем тот же Carniwal Row. Он относительно свежий и в первом сезоне обнаженки вполне себе хватало. А вот во втором сезоне ее нет. Совсем. Судя по всему ставка на обнаженку нужного эффекта не дала, а расходы повышала, поэтому ее убрали.


  • 0

#2563 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2023 - 12:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Возьмем тот же Carniwal Row. Он относительно свежий и в первом сезоне обнаженки вполне себе хватало.
О, а я о таком сериале и не слышал. И оценки на кинопоиски хорошие. Добавил в список, посмотрю, спасибо.

 


А вот во втором сезоне ее нет. Совсем. Судя по всему ставка на обнаженку нужного эффекта не дала, а расходы повышала, поэтому ее убрали.
Ну и зря.Обнаженка лишней нигде не бывает на мой вкус.
  • 0

#2564 lavageth

Опубликовано 23 Март 2023 - 12:29  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва

О, а я о таком сериале и не слышал. И оценки на кинопоиски хорошие. Добавил в список, посмотрю, спасибо.
Ну и зря.Обнаженка лишней нигде не бывает на мой вкус.

Ну сериал тот ещё.
Хотя первый сезон ещё так ниче, минифэнтази с уклоном под микропорнушку между зверорасами. ГГшная телка там симпотная весьма, со стоунфейсом правда - ее даже эта Имаджн та что с козлом кутила переиграла под чистую, но да ладно. Короче первый сезон оставил вменяемое ощущение детектива в сказочном сетинге.
А вот со вторым не все так просто.
Сюжет просто насасывали из пальца всем коллективом - в итоге полный бред, где все смешалось и враги не враги и друзья не друзья и мотивы как у пьяной психопатки.
Да секс был лишь раз и то дублершу поменяли - по итогу сиськи другие.
А также и хэппи-энд этот безумный и итог нетрадиционная свадьба.
И продление на 3 сезон.

Изменено: lavageth, 23 Март 2023 - 12:33

  • 1

#2565 - Кейдж -

Опубликовано 24 Март 2023 - 05:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А скажите, Lust of Ass стоит смотреть?А то я б посмотрел, но когда глянул каст, а там мерзкая страшная мормонтиха  в роли Элли и всё, желание отпало.


И почему когда я начал смотреть 3 сезон Мандалорца, мне в эпизоде 3x1 говорят - глава семнадцатая? А где еще 16 глав? Я три разных перевода качал, думал путаница ан нет.


  • 0

#2566 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 24 Март 2023 - 09:03  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

почему когда я начал смотреть 3 сезон Мандалорца, мне в эпизоде 3x1 говорят - глава семнадцатая? А где еще 16 глав?


Очевидно в первых двух сезонах
  • 0

#2567 lavageth

Опубликовано 24 Март 2023 - 11:27  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва

А скажите, Lust of Ass стоит смотреть?А то я б посмотрел, но когда глянул каст, а там мерзкая страшная мормонтиха в роли Элли и всё, желание отпало.


Да не Элли норм.
Просто вся тема гавно избитое.
Так на 10% от ходячих. Где основное как люди мочат людей.
Элли тут лучше Джоэла всяко.
Последний эпизод вообще трэш сраный.
  • 0

#2568 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 08 Июль 2023 - 22:50  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160
"Бойцовский клуб" Финчера под настроение очень хорошо зашел.
  • 0

#2569 СЛК

Опубликовано 17 Июль 2023 - 00:45  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


А скажите, Lust of Ass стоит смотреть?
По сути ведь даже непонятно, имеет ли чел в виду Last of Us, или правда есть фильм Lust of Ass.
  • 0

#2570 lavageth

Опубликовано 17 Июль 2023 - 01:25  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва


Lust of Ass
Да запрос дает непростые результаты.
  • 0

#2571 butterfly

Опубликовано 19 Сентябрь 2023 - 23:18  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Я не знаю зачем, но ютьб порекомендовал мне "ЖЕСТКИЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Лучшие в аду. Приключенческие Фильмы" на каком-то всратом канале. Я после первых двух слов названия даже читать не стал, сразу перемотал куда-то наугад. Бегают дядьки, делают пиу-пиу. Ну перемотал ещё несколько раз. Другие дядьки стреляют по первым дядькам из миномёта. Потом третьи дядьки по другим дядькам из пушек. Потом.. Короче "жёлтые" против "белых". Натурально: "желтые" против "белых", без шуток. Даже не красные против синих. Думаю потому, что всем понятно, что красные - наши, а синие - подонки. Так вот я так и не понял, кто тут плохие, а кто - хорошие. Ну т.е. понятно, что речь идёт об Украине, но все говорят по-русски (то-ли специально, то-ли не стали позориться в произношении), мужики отличаются друг от друга только нарукавными повязками (угадайте какого цвета? - правильно! белые и жёлтые) и делают одно и то же. В какой-то момент даже "голос за кадром" в кадре высказался в плане того, что "мы воевали сами с собой. они знали, что будем делать мы и знали, что мы это знаем". Ну я решил посмотреть подольше и угадать, что тут кто. Очевидно, что в фильме про наших и ненаших, наши будут убивать наших чаще и больше. Так я определил "наших" - это жёлтые. А потом перемотал на начало и там прямо говорят: "белые - Вагнер, а жёлтые - противник". Сказать, что я охренел.. Или невнимательно смотрел, или невнимательно смотрел..

 

Короче фильм оставил странное впечатление. Снят с каким-то, в наше время удивительным, уважением к противнику и, на первый взгляд, вообще без политоты (sic!). Без злобы и ненависти, как мне показалось. И без высокомерия. Очень странно, вот прям очень, учитывая обстоятельства. При случае даже посмотрю полностью.

 

Spoiler


Изменено: butterfly, 19 Сентябрь 2023 - 23:22

  • 0

#2572 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 01 Ноябрь 2023 - 21:16  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160
Со всеми этими мировыми движухами накатило на меня "Ширли-мырли" пересмотреть.
Очень хорошо зашло :)
  • 0

#2573 СЛК

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 06:56  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


ЖЕСТКИЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Лучшие в аду. Приключенческие Фильмы
действительно есть такой. так это снято просто на учениях чтобы зря не тратить человекочасы?
  • 0

#2574 - Кейдж -

Опубликовано 01 Январь 2024 - 17:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Волшебный участок смотрю.Я обычно отечественное фентези и фантастику вообще никак, однако тут вполне достойный сериал получился с юмором и всякими фольклорными существами в современное обертке.Этакий Волк среди нас по русски!Гном вообще угар, советую если хочется посмеяться.


  • 0

#2575 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2024 - 17:51  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

енд


Изменено: Krotik, 01 Январь 2024 - 17:54

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.