Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мечтаем о героях седьмых


Важно! aka Colt , 20 Март 2013 - 19:47

Я так и знал, что тема превратится во флудилище :( Ещё при её создании. Пора принимать меры.

Рекомендации всем присутствующим:

Запрещается

- обсуждать проблемы баланса предыдущих игр серии;

- сравнивать предыдущие игры серии между собой;

- делать голословные заявления, типа "в трёшке некроманты нагибали всех и вся";

Разрешается и приветствуется

- обсуждать то, что вы хотите видеть в Г7: расы, стратегию и тактику, развитие героев, магию, механику игры, возможности добавления в неё "фишек" из других игр. Примеры приводить можно, как иллюстрацию своей мысли, но зацикливаться на обсуждении этих примеров крайне нежелательно.

За несоблюдение рекомендаций буду наказывать.

Если вы сомневаетесь в том, что хотите обсудить - задайте вопрос прямо в этой теме: "я хочу обсудить то-то и то-то, можно ли это сделать"?

Я, Эльфа или LaBoule вам ответят. Наказаний за такой вопрос не будет.

С уважением aka Colt.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
336 ответов в теме

#326 Shukfir

Опубликовано 12 Август 2014 - 15:59  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

http://blog.twitch.t...-gamescom-2014/

 

August 16 – Saturday – 2:40 AM


  • 0

#327 Друг тысячи лет

Опубликовано 12 Август 2014 - 16:11  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Ну все, убедили. Посмотрим, что они покажут. =)


  • 0

#328 Diex

Опубликовано 12 Август 2014 - 16:41  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

http://blog.twitch.t...-gamescom-2014/

 

August 16 – Saturday – 2:40 AM

АААААААААААААААААААААААА!!!!! ГОСПОДИ! Я НЕ ВЕРИЛ!!!! АААААААААААААА!!!!!!! Умоляю... Юбики, сделайте все правильно на этот раз!!!! Ждем анонс...


  • 0

#329 Dolus

Опубликовано 12 Август 2014 - 16:58  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Ровным счётом ничего хорошего не жду от этого проекта. Конечно, я могу крупно ошибаться, но, увы, не в этот раз.


  • 0

#330 Shukfir

Опубликовано 12 Август 2014 - 17:03  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Ровным счётом ничего хорошего не жду от этого проекта. Конечно, я могу крупно ошибаться, но, увы, не в этот раз.

 

И правильно. В прошлый раз из-за завышенных ожиданий было разочарование.


  • 0

#331 Diex

Опубликовано 12 Август 2014 - 17:06  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

И правильно. В прошлый раз из-за завышенных ожиданий было разочарование.

Определенная логика в таком суждении есть, конечно, но я так не могу. Даже после неудавшихся шестых героев я жду, что 7 часть будет великолепна. И даже если ошибусь, точно так же буду верить в восьмерку)))


  • 0

#332 Dolus

Опубликовано 12 Август 2014 - 17:13  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Определенная логика в таком суждении есть, конечно, но я так не могу. Даже после неудавшихся шестых героев я жду, что 7 часть будет великолепна. И даже если ошибусь, точно так же буду верить в восьмерку)))

А основания? Только из-за присутствия слова Heroes в названии? Вот если бы права на проект выкупил другой издатель - тогда ещё можно было бы ждать изменений к лучшему.



В прошлый раз из-за завышенных ожиданий было разочарование.

Завышенные ожидания? У меня? Их не было ни разу примерно с того момента, как было озвучено намерение разработчиков Г5 полностью отказаться от героев на поле боя и от механики одновременного удара.


  • 0

#333 Diex

Опубликовано 12 Август 2014 - 17:30  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

А основания? Только из-за присутствия слова Heroes в названии? Вот если бы права на проект выкупил другой издатель - тогда ещё можно было бы ждать изменений к лучшему.


 

 

Завышенные ожидания? У меня? Их не было ни разу примерно с того момента, как было озвучено намерение разработчиков Г5 полностью отказаться от героев на поле боя и от механики одновременного удара.

1. Оснований нет) Я просто верю в любых героев и все) Ну а насчет издателя я с вами не согласен. Г5 тоже выходили под покровительством юбиков, однако получились отличной игрой (ИМХО лучшей в серии). Да, Г6 не удались, но ведь каждый имеет право на ошибки!) Не так ли? Даже плохой издатель может учесть плохие решения прошлых лет и избавиться от них в дальнейшем. Я верю в этих ребят, ведь других у нас попросту нет(((

 

2. Думаю, фраза про завышенные ожидания относилась не конкретно к вам, а ко всем фанатам героев, которые ждали от Г6 великолепной игры)


Изменено: Diex, 12 Август 2014 - 17:31

  • 0

#334 Dolus

Опубликовано 12 Август 2014 - 18:13  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Г5 тоже выходили под покровительством юбиков, однако получились отличной игрой (ИМХО лучшей в серии).

А с предыдущими играми серии хорошо знакомы?

 

 


Да, Г6 не удались, но ведь каждый имеет право на ошибки!)

Тут ошибок не было - издатель хотел видеть геймплей именно таким, каким он и был сделан.

 


Даже плохой издатель может учесть плохие решения прошлых лет и избавиться от них в дальнейшем.

Применительно к конкретному издателю и конкретной серии - из плохих решений они пока избавились только от олигофренических диалогов в кампаниях 5-й части. В основном же они избавлялись от хороших решений, причём опять-таки не "ошибочно", а сознательно.

 

 

 


Я верю в этих ребят, ведь других у нас попросту нет(((

Уж лучше бы не было и этих.

 

 


Думаю, фраза про завышенные ожидания относилась не конкретно к вам, а ко всем фанатам героев, которые ждали от Г6 великолепной игры)

А-а, вот оно что...


Изменено: Dolus, 12 Август 2014 - 18:17

  • 0

#335 Diex

Опубликовано 12 Август 2014 - 18:40  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48


А с предыдущими играми серии хорошо знакомы?

Мало играл только в 1-2, знаменитую тройку и противоречивую четверку заигрывал до дыр. Да, это странно, но именно 5 часть стала моей любимой.

 


Тут ошибок не было - издатель хотел видеть геймплей именно таким, каким он и был сделан.

Да, соглашусь, это было сделано не случайно. Но ведь запланированные решения вполне могут быть ошибочными. Я надеюсь теперь они поняли, что были не правы при разработке шестерки и направят Г7 в нужное русло.


  • 0

#336 ThatOne

Опубликовано 13 Август 2014 - 07:38  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

Ничего не жду от игры, ни плохого, ни хорошего.

Подожду выхода игры и мнений играющих.

А потом подумаю.

Шестёрку так и не попробовал, хотя на компе стоит и парень играл. Но он поиграл и вернулся к пятёрке (до пятёрки не играл, мал был).

А сам не пробовал вследствие прочитанных отзывов ;)

Пятёрку ждал, прошёл все кампании, одиночные карты играть не стал, вернулся к трёшке, очень изредка к четвёрке.

То, что мне требуется, похоже, никто никогда не выпустит. :(

Так и буду пережёвывать игру прошлого тысячелетия :D


  • 0

#337 Эльфа

Опубликовано 13 Август 2014 - 15:13  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Переезжаем в новую тему - http://riotpixels.co...ие-предложения/


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.