Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Анекдоты и прочий смехотоп.

Юмор

Важно! Degash , 02 Август 2013 - 09:06

Правила темы

0. Общие правила форумов и правила форума "Брехнотреп" сохраняют свое действие.

 

1. В этой теме публикуются сообщения, содержащие юмор (анекдоты, шутки, картинки, видео). Сообщения, не содержащие юмора, нещадно удаляются. Если вы хотите выразить благодарность автору сообщения - это можно сделать в личку или через рейтинг сообщения, либо добавить в свое сообщение АОТ (антиофтопик).

 

2. Открытый мат в теме запрещен. В тексте нужно заменять большую часть (все, кроме первой буквы) мата символами "*". Картинки и видео с матом должны быть спрятаны в спойлер с обязательным указанием, что под спойлером мат.

 

3. Черный юмор допустим, но не должен скатываться в откровенную чернуху ради чернухи. В этом вопросе авторитет модераторов форума не может быть оспорен.

 

4. Картинки размером более 600 пикселей в ширину или высоту обязательно убирать в спойлер, либо приводить ссылкой.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4146 ответов в теме

#76 Naomiell

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 21:50  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Как сварить борщ


  • 1

#77 Prodigy

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 13:52  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала. . . У меня змея в квартиру забралась, чего делать? 
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? . . 
- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа, вроде, но я не специалист, знаете. . . Сказали вас вызывать. . . 
- Опишите ее. . . 
- Черная, средней толщины, ну. . . обыкновенная такая. . 
- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать. 
- Чем? Вот так прямо и ловить? 
- Так и ловить. Руками. Или. . . 
- Что или? 
- Вы состоите в обществе защиты животных? 
- Нет, а что? 
- Так е***ните ее лопатой!


  • 2

#78 Ajir

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 02:34  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

с баяном предновогодним)

 

Взросление - это когда хочется, чтобы твои желания исполнил не Дед Мороз, а Снегурочка...


  • 0

#79 Gingerfig

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 02:38  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Интернет, интернет, отпусти в туалет! Уже два часа сижу, ноги крестиком держу.

Рождестенские печеньки 

Spoiler


  • 5

#80 Sky.

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:47  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Ольга и Максим, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

 

Мальчик хотел стать пожарником, а стал продавцом в сексшопе. Это, конечно, не шланг с водой, но что-то близкое.

 

Родители гордились, что их сын научился раскалывать лбом орехи и недоумевали, почему у него падает успеваемость.

 

- Алло, это Наташа.
- Какая? Штук семь знаю.
- Как какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
- Ты вот сейчас ни хрена не уточнила.

 

Милая, скажи что-нибудь такое, что одновременно сможет обрадовать и огорчить меня.
- У тебя самый большой член из всех твоих друзей!


  • 5

#81 Отец Родной

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 10:04  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

Много картинок.

http://www.adme.ru/i...my-goda-453105/


  • 5

#82 Ajir

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 11:11  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Буратино утонул, Колобок повесился...


  • -6

#83 Max_HMMI

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:26  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

 Офицер обращается к новобранцу:
- Как фамилия?
- Украинец
- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!!
- Украинец.
- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!
- Да Украинец моя фамилия!
Офицер (подозрительно) - Так... А национальность?
- Белорус.
- Ты что, издеваешься?!!!!!!!!


  • 0

#84 SergDrag

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 23:50  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

аварийная ситуация:

Spoiler

  • 5

#85 Ushwood

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 13:40  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 572
  • Сообщений: 13 445

Не умеешь клеить девушек - лепи баб!


Когда ты бегал за чужими юбками - я терпела. Теперь извини, шопинг у меня.


Шепчетесь у меня за спиной?.. пока Вы еще там, застегните мне лифчик!


От частой смены дыр любой гвоздь загнется!


Не можешь сделать женщину счастливой?..не мешай другому!..

 

Люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников.

Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и все равно попал под машину.

Эти люди что-то от меня скрывают. Наверно, мозг.

Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.


  • 5

#86 Отец Родной

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 15:01  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

Пара бОянов и картинка. :)

 

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу, возвращается, а в сарае менты (потирая ручки):
- Все, ты попал! Пиши объяснительную!
- А что писать-то?
- Пиши как есть!
Мужик пишет, отдает. Те читают:
"Ну, значит, смотрю дымок у меня из сарая идет. Думаю - пожар!
Бегом беру два ведра с водой и несусь тушить.
Прихожу - а там два милиционера самогон варят..."

 

Из непридуманных историй:

 

Oднажды в командировке, дружным коллективом, решили подшутить над одним,
и подбросили тому, перед возвращением, в вещи пачку презервативов...

Вернулись домой, супруга у него начинает  раскладывать вещи и, соответственно, находит... На немой вопрос в расширившихся глазах жены, наш
не в меру сообразительный коллега моментально реагирует: "Да это каждому выдавали, просто я свои не использовал!"...

Тесный воинский гарнизон колбасило ещё больше недели: жены допрашивали мужей - где контрацептивы?!!  :D

 

Картинка на тему смайликов, улыбнуло. :)

Spoiler


Изменено: Отец Родной, 25 Декабрь 2012 - 15:02

  • 7

#87 Kosolap

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:30  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба злодейка!

 

***

 

- Леша, хочешь меня?
- Нет
- Ну почему?
- Игорь, а ты подумай.

 

***

 

Возле обрыва стоят двое. Время от времени прыгают вниз со 100м высоты и тут же залетают назад. Залазит на гору альпинист: Мужики, а как это делаете?
- А здесь поток воздушный, мы прыгаем а он нас назад заносит. Попробуй сам. Альпинист сигает вниз и разбивается.
Мужики проводили его взглядом, и один второму: Да, Гавриил ты хоть и архангел, но скотина такая не приведи Господь.

 

***

 

Как известно раньше СПИДом болели только обезьяны. Вопрос: какой дол***б?

 

***

 

– Можно Вас на пару слов?
– Да, конечно!
– Авада кедавра!

 

***

 

Основной деятельностью славян была критика других народов, у которых все ладилось в виду их бездуховности.


  • 9

#88 Маньяк Торренс

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 23:06  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666
Жил на свете дровосек. Статный и сильный. А еще у него был большой топор. Дровосек гордился своим топором и показывал всем его к месту и не к месту. - Смотрите, какой большой у меня топор! - хвастался дровосек, - Ни у кого такого нет! И очень гордился дровосек тем, что он мужчина из мужчин. - Смотрите на меня, - хвастался дровосек, - только настоящий мужчина может носить такой большой топор! Ха-ха-ха! Уж всех он измучил своим топором и хвастовством. Так бы оно и продолжалось, но однажды дровосек пошел в лес рубить лес, да так замахался своим большим топором, что не заметил, как спустилась ночь. Делать нечего, до деревни далеко, ночь такая, что вытянутой руки не увидишь. Решил дровосек заночевать прямо в лесу. Развел костер, выставил свой топор на свет и стал его чистить. А в это время проходил мимо черный маг. Увидел он костер и дровосека, начищающего свой топор. Любопытно ему стало. Подошел он к костру и спрашивает: - Здравствуй, добрый молодец, чего это ты один, в лесу топор свой чистишь? Чего домой не идешь, к жене, к детям? - Ха! - сказал дровосек, - Вот еще! Пусть бабы с дитями возятся! Я мужик! Сильный, статный! Смотри, какой у меня топор! Ни у кого такого нет! - И правда, большой у тебя топор, - хитро прищурившись сказал черный маг, - Да и сам ты статный красавец. А только зря ты о бабах так. Женщина - почти человек. - Ну нет! Эти сказки ты мне не рассказывай! Я мужчина, я всегда наверху! Неча меня с бабой ровнять! А вот ты сам какой-то не такой, чем-то ты на бабу похож. Оттого их и защищаешь. - заявил дровосек и расхохотался. - Вот как? А если я тебя самого женщиной сделаю? Что тогда скажешь? - черный маг не на шутку рассердился, хоть чем-то ему этот молодец и был симпатичен. - Только попробуй! - и дровосек вскинул свой топор. Черный маг не стерпел такой наглости и скинул свой волшебный плащ. И оказалось, что черный маг и сам молодец будь здоров: мускулистый, подтянутый, сильный. А топор у него под плащом в два раза больше, чем у дровосека, был спрятан. Стал дровосек с черным магом бороться, да куда там. Черный маг могуч слишком. Прижал черный маг дровосека, согнул его в три погибели и сделал дровосека женщиной, как и обещал. Расстроился дровосек. На колени перед черным магом встал и взмолился: - Что же ты сделал? Как я теперь домой покажусь? Что люди скажут? Пожалел черный маг дровосека - черный маг ведь был не такой уж и злой: - Ладно, - говорит, - Я заклятье изменю. Сделаю так, что все будут думать, как и прежде, что ты мужчина. А в женщину ты будешь превращаться только когда я рядом. Но чтобы ты не забывал урока, должен ты будешь на эту самую поляну каждую неделю приходить. И я приходить буду. Тогда ты снова в женщину обернешься и так и будешь. Мы с тобой тут чай пить будем, да топоры чистить. Все понял? - Да, да! Я всё понял. Приходить буду, только пусть никто не узнает, что ты меня женщиной сделал. - Ну и ладно. А теперь возьми мой топор в руки и поклянись на этом топоре, что обещания не нарушишь. Но если нарушишь, я сам к тебе приду и сделаю тебя женщиной прямо перед всем честным народом! - сказа маг. Дровосек послушался. А что еще он мог сделать? Поклялся на топоре черного мага, поцеловал топор и побрел себе домой. С тех пор дровосек стал спокойнее и перестал хвастаться. Каждую неделю, как и обещал, приходил он на заветную поляну, и каждую неделю черный маг делал из дровосека женщину. И надо сказать, сейчас дровосеку даже нравится бывать женщиной. Но он все равно хранит секрет, не поймут его люди: такой дровосек, с таким топором, и вдруг - женщина.
  • 0

#89 Celador

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 00:54  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Где провести год Змеи:

 

http://download.2gis.../2013_snake.pdf

 

Вы знали, что в Кемерово больше всего тату-салонов на душу населения?


  • 0

#90 Эльфа

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:43  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Где провести год Змеи:

 

http://download.2gis.../2013_snake.pdf

 

Вы знали, что в Кемерово больше всего тату-салонов на душу населения?

Главное, знает ли об этом Кольт...

 

АОТ про что нужно мужчинам.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати,в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей".
Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты,но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком е*нутой.
Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней.Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


  • 7

#91 Отец Родной

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 19:40  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина

:D Валялсо. :D

ЗЫ. Юль, а ты, интересно, из которых девушек? :ph34r:

 

АОТ:

Spoiler

 

Мне вот интересно, все мужики как и я с первого именно так прочитали, как анекдот подразумевает? :D


  • 18

#92 Ushwood

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 13:51  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 572
  • Сообщений: 13 445

Подборочка пирожков...

 

 

татарский хан сурово крикнул
славяне заплатите мзду
ему ответили красиво
но рифма здесь запрещена

 

маруся съезди к фудзияме
займись сумо расти бонсай
подай еще рулон бумаги
и суши больше не готовь

 

сегодня не смогу родная
мы с твоим мужем едем в лес
а плохо слышно потому что
я из багажника звоню

мне снится голая физичка
колючий взгляд поверх очков
и строгий голос коля выйди
и как положено войди

мы предлагаем вам на выбор
четыре вида пи***лей
вы выбирайте не стесняйтесь
у нас свободная страна

когда тузы пришли к ивану
он закричал ура тузы
потом немного отдышался
и стал искусно блефовать


  • 9

#93 AlexLeon

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 14:53  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

Волки уже несколько лет не могли отправить письмо Деду Морозу, потому что так и не смогли решить, как его подписать - группа товарищей или стая друзей.


  • 1

#94 Coyro

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 16:21  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Мне вот интересно, все мужики как и я с первого именно так прочитали

 
Да. :(
 
АОТ:

Spoiler


  • 0

#95 Max_HMMI

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:49  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Мне вот интересно, все мужики как и я с первого именно так прочитали, как анекдот подразумевает?

В "лайках" посмотри. ;)

Волки уже несколько лет не могли отправить письмо Деду Морозу, потому что так и не смогли решить, как его подписать - группа товарищей или стая друзей.

Стая товарищей. Аццкий баянище.

АОТ: Разговаpивают две подpуги:
- Вчеpа познакомилась с паpнем. У него такой! Пpосто в голове не укладывается!
- Да не беpи ты в голову! У тебя все впеpеди!
- Hадеюсь, ты без задней мысли...
  • 2

#96 Отец Родной

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 13:23  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

Улыбнуло с утра:

 

"С другом подъезжаем на своей машине к перекрёстку, тормозим на красный. Перекрёсток пустой, только почти по центру стоит тюнингованный угрожающего вида "Туарег", перед ним валяется бампер, с виду от малолитражки. У меня мысль вслух: "А что он тут делает-то?!"... Пауза... потом голос  друга: "Доедает...". :D



И ещё, если у кого-то есть сомнения по повода подарков знакомым/любимым/родным, то из баяна ниже можно почерпнуть немало креативных идей. Над некоторыми я просто рыдал... Ворнинг! Под спойлером много букв!

 

Spoiler


  • 8

#97 D00M

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 18:05  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Если в фейсбуке прописать национальность: "еврей", то у вас автоматически пропадет кнопка: "поделиться".


  • 2

#98 Г. Белладонна

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 13:45  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Люблю такие :rolleyes:

 

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, Б**ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На**я ты его зовёшь?


  • 4

#99 Naomiell

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 22:25  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА


Spoiler


Изменено: Jenuariya, 31 Декабрь 2012 - 22:26

  • 4

#100 Jeremy_Fluff

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:55  

Jeremy_Fluff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 231

17i2B.jpg


  • 7




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.