Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Far Cry 3 [15/12/2012]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
298 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:21  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Рук Айленд – не многолюдная Италия XV века, но Ubisoft сумела наполнить остров настоящей жизнью. Дикой жизнью. Разнообразная местная фауна ведет себя правдоподобно, а живописные джунгли, реки, водопады, древние руины и пещеры, пусть и далекие от пейзажей Crysis, по-прежнему притягивают взор. Красиво нарисованная экзотика, пожалуй, никогда не надоест."

Читать рецензию


  • 1

#2 Top

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:26  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Долгожданная


  • 1

#3 Craftworth

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:39  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Теперь Redguard вместо Коммбота? :)


  • 9

#4 newf

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:40  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

Вроде как считалось что Far cry 2 провалился. А вот этот третий всем наоборот понравился. Интересно популярность третьей части сравняется с популярностью первого фар края?

Все таки Ubisoft удалось сделать удачный Far cry - не зря они права на название купили.

 

алсо:

рецензия мне понравилась но пара фраз в ней звучит глупо, например фраза про "моральное взросление"

Моральное взросление это как? ))) Это что человек ожесточился  называется моральным взрослением?


Изменено: newf, 15 Декабрь 2012 - 23:47

  • 0

#5 Redguard

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:42  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Теперь Redguard вместо Коммбота? :)

Пока да :)


  • 0

#6 leet it b

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:49  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

А мне вот, внезапно, нравились комментарии прямо на сайте.

Из минусов была только необходимость 2 регистраций.


Изменено: leet it b, 15 Декабрь 2012 - 23:49

  • 1

#7 agof

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:56  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Почему оплот российского игрожура не в курсе что слово "мат" в значении обсценной лексики - существительное неисчисляемое? Я что на канобу зашёл?


  • 0

#8 Redguard

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:57  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Почему оплот российского игрожура не в курсе что слово "мат" в значении обсценной лексики - существительное неисчисляемое? Я что на канобу зашёл?

В курсе, уже исправили :)


  • 0

#9 Zombiek

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:08  

Zombiek

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 218
  • Сообщений: 497
  • Откуда:Москва

А мне вот, внезапно, нравились комментарии прямо на сайте.

Из минусов была только необходимость 2 регистраций.

Слишком уже Disqus глючный и неудобный для больших бесед.



Когда доделаем связь WP и IPB - комменты из форума будут минимум видны в статьях, максимум - там можно будет несложные посты в тему постить.


  • 2

#10 Idzen

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:28  

Idzen

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 4

Наконец-то хоть кто-то пнул игру за кат сцены от первого лица. Получается я даже лица своего персонажа не вижу. И как я тогда могу за него переживать и т.п.?!


  • -2

#11 Zachem

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:36  

Zachem

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10
Idzen ну как бы привет Халфе :) Тут единственное отличие глав герой говорит в отличии от Гордана :)
  • 0

#12 Roboteka

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:41  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Слишком уже Disqus глючный и неудобный для больших бесед.

Да вообще его убрать надо по-хорошему. Читать вообще невозможно. И цитирование нормальное сделать. И название сайта поменять еще раз.  :)

 

Что касается рецензии, то сложилось такое впечатление, что ее первоочередной задачей являлось напоминание, что такое дух "старого" АГ. Нельзя же было "ударить в грязь лицом, правда?". 


  • 0

#13 nikgtasa

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:44  

nikgtasa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Не "Вас", а "Ваас" ведь.

Даже в оригинале говорится "Vaas".


  • 0

#14 Redguard

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:45  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Не "Вас", а "Ваас" ведь.

Даже в оригинале говорится "Vaas".

Автор использовал вариант из локализации.


  • 0

#15 Пьяный Мастер

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:52  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Рецензия не обманула моих ожиданий. В отличии от наполненной розовыми соплями статейки, выложенной сами-знаете-где, в ней много пинков, и все по делу. Не забыли пнуть детсадовскую подачу сюжета, о которой предпочитает "тактично" умалчивать большинство восхищенных игрожурналистов. Кроме того, справедливо щелкнули по носу "Юбисофт" за неизвестно какую по счету, попытку превратить очередной франчайз в дежурный клон "Ассассинс Крида". Статья читается очень бодро, оценка игры - довольно взвешена и справедлива. Браво!     


Изменено: Пьяный Мастер, 16 Декабрь 2012 - 01:07

  • 6

#16 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Честное слово, поменяйте пожалуйста Вас на Ваас, или как альтернатива, напиши оригинальное имя в скобках - Вас (Vaas).

Хорошая рецензия, без ненависти и при этом учтены + и -. Огромное спасибо, это именно то что хотелось прочитать про игру. Не идеальная, местами проваленная, но в целом двигает серию вперед. :)


  • 0

#17 Mr.mb

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:20  

Mr.mb

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29

С оценкой согласен, рецензия хорошая, только в последнем предложении так и хочется исправить: 

 

С одной стороны – идейный продолжатель, с другой – не мешало бы уже посерьезнеть.

"...с другой, – не мешало бы уже стать серьезней." По-моему так лучше.

Сюжет и правда ужасный, персонажи порой себя очень странно ведут для такой ситуации, очень опасной и стрессовой. Чего стоит реакция на взрыв Броди на одном корабле (когда он спасает вторую подружку), так и приходит на ум недавний ролик про девочку, которая засняла взрыв заправки и её: "Мне аж жарко стало!". Ладно, сочтем на то, что наш рембо никогда раньше не видел взрывов. История очень похожа на фильмы "Поворот не туда", но только тут эти идиотики (как говорил один деревенщина из Убойных каникул) вполне себе живы. Становление героя опять же не раскрыто, а голос дубляжа иногда вызывает улыбку. Кажется достаточно поругал, в остальном все хорошо, играть интересно, озвучка Вааса очень даже ничего (в русском варианте). Не хватает разве что разнообразия.

Не игра года, но оценку автор поставил высокую, кто бы что не говорил. Мне даже кажется, специально, лишь бы вой не поднялся. И пожалуй мы наблюдаем немного/на много (нужное подчеркнуть) завышенные оценки СМИ.


Изменено: Mr.mb, 16 Декабрь 2012 - 01:30

  • 0

#18 Felix

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:20  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Моральное взросление это как? ))) Это что человек ожесточился  называется моральным взрослением?

Это когда у человека сознание взрослеет.

Что касается рецензии, то сложилось такое впечатление, что ее первоочередной задачей являлось напоминание, что такое дух "старого" АГ. Нельзя же было "ударить в грязь лицом, правда?". 

Вы все еще верите, что мы ругаем игры, "чтобы сохранить дух"? А вдруг мы их искренне ругаем, не?

Честное слово, поменяйте пожалуйста Вас на Ваас, или как альтернатива, напиши оригинальное имя в скобках - Вас (Vaas).

Буку пинай. :)

Хорошая рецензия, без ненависти и при этом учтены + и -. Огромное спасибо, это именно то что хотелось прочитать про игру.

Всегда пожалуйста. ;)

Изменено: Felix, 16 Декабрь 2012 - 01:24

  • 3

#19 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:24  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Это когда у человека сознание взрослеет.Вы все еще верите, что мы ругаем игры, "чтобы сохранить дух"? А вдруг мы их искренне ругаем, не?
Буку пинай. :) Решено выбрать локализованное имя.

:( Это ужасно. Очередные дурные переводчики не понимают, что двойная согласная читается долго, и должна так же звучать в русском. Вас, э Вас, жиги е? :D


  • 0

#20 Duvai

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:28  

Duvai

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 22
  • Сообщений: 22

Хорошая рецензия, спасибо. Это, действительно, "разбор полетов", а не очередной рекламный проспект. Наконец-то кроме плюсов отмечены и минусы. Причем спокойно, без лишнего критиканства. Читал с удовольствием.


  • 3

#21 newf

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:28  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82
Mr.mb

 

История очень похожа на фильмы "Поворот не туда"

Это мой любимый фильм - я смотрел все части. Главное в каждом фильме герой должен произнести фразу "кажется мы повернули не туда" )))

 

Felix

 

 

Это когда у человека сознание взрослеет.

 

Ну не знаю... Наверное таких людей на этом сайте например нет - учитывая что все играют в компьютерные игры )))

 

 

Алсо

Я не всех авторов ag знаю, поэтому нельзя ли было рядом с именем и фамилией автора писать ник на форуме.

А то я не пойму какой ник у автора рецензии.


  • -1

#22 Top

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:30  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

двойная согласная

А - это не согласная. )

 

 

Алсо

Я не всех авторов ag знаю, поэтому нельзя ли было рядом с именем и фамилией автора писать ник на форуме.

А то я не пойму какой ник у автора рецензии.

 

 

 

Felix. )


Изменено: Top, 16 Декабрь 2012 - 01:32

  • 0

#23 newf

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:34  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

 

Felix. )

Ясно ) Теперь понял.


  • 0

#24 Felix

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ну не знаю... Наверное таких людей на этом сайте например нет - учитывая что все играют в компьютерные игры )))

Вы сейчас затронули тему, которая прям-таки провоцирует на оффтоп.
 

Алсо
Я не всех авторов ag знаю, поэтому нельзя ли было рядом с именем и фамилией автора писать ник на форуме.
А то я не пойму какой ник у автора рецензии.

Да, надо как-то решить эту проблему. Либо ником подписывать рецензию, а не фамилией-именем. В общем, автор - это я.
  • 0

#25 Redguard

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:41  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

 Да, надо как-то решить эту проблему. Либо ником подписывать рецензию, а не фамилией-именем. В общем, автор - это я.

Могу в кавычках между именем-фамилией ставить.


  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.