Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Secret World

TSW The Secret World Funcom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#51 Vasco

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 08:43  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Понимаю что немного поздновато, но там выше было написано что анимация у игры отличная, в каком месте она отличная? От анимации бега, что просто в режиме исследования, что в бою, блевать тянет, уровень 2005 года максимум, да и то в то время лучше было. Учитывая что 80% времени (как минимум), я смотрю как мой перс бегает это просто отбивает желание запускать игру. Те же GW2 или NWN Online на голову выше в плане анимации всего и вся.

В этом обзоре прям почти сразу летит камень в сторону анимации (смотреть с 2:30)

Spoiler

*facepalm*

Если у вас есть хотя бы немного уважения к себе и собеседникам, то попрошу обзоров чего либо от Быкова больше не кидать. Поскольку данная сомнительная личность известна в определенных кругах за злостное обсирание вообще всех европейских ММО (то есть вообще всех до единой - от WOW до TESO) и за большую любовь к трясущимся корейским сиськам. Не говоря уже о том, что это обзор для сомнительного (мягко говоря) сайта mmorpg.su. Хотя если у вас вкуса нет вообще, то сами смотрите, кто запретит.

Графически игра хороша с точки зрения стилистики.


Изменено: аka_Celador, 11 Апрель 2014 - 16:09

  • 1

#52 Eagleone

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:03  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196
Vasco

 

У меня есть глаза, мне не нужны обзоры что бы увидеть кривую до невозможности анимацию, обзор скинул именно потому что там этот недостаток сразу отмечен. Я играю в игру а не статичные картинки, и в движении эта анимация может отпугнуть любого геймера со стажем, который успел поиграть в другие проекты где действие происходит от 3-го лица.


  • 0

#53 Lima Zulu

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 20:01  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


в движении эта анимация может отпугнуть любого геймера со стажем, который успел поиграть в другие проекты где действие происходит от 3-го лица.

Главное в SWtOR не заходите, а то глаза вытекут.
  • 0

#54 Oddward

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 19:43  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456


От анимации бега, что просто в режиме исследования, что в бою, блевать тянет, уровень 2005 года максимум, да и то в то время лучше было

Не обижайтесь, но вы - не целевая аудитория. Честно, любой, кто может четко определять графику по "годам" скорее всего не получит удовольствия от TSW. Отмечу, что я ни в коем случае не подразумеваю это как оскорбление. 


эта анимация может отпугнуть любого геймера со стажем

Как геймер со стажем ответственно заявляю, что отпугнуть меня не может вообще ничего. Если играть интересно - буду играть. Если нет - нет. А графика, анимация, прочий визуал... я ее все равно уже не вижу после пары часов. В TSW вроде нормальная. Стиль специфичный, но в глаза ничего не бросается. Хотя нет, знаете - вру насчет того, что не замечаю совсем всего визуала. Крайне не люблю бронелифчики и бронестринги. И наплечники размером в полперсонажа. И мечи размером с него, а то и больше. Но там не исполнение раздражает, а сам идиотизм идеи. Впрочем, и это не отпугнуло от пары-тройки интересных jrpg.


  • 0

#55 Transhobbit

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 08:00  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Хм. Не очень понимаю, какой смысл сраться о достоинствах и недостатках игры, когда она одна такая. Других вариантов то попросту нет, и с закрытием WOD скорее всего и не будет.
  • 0

#56 Tingol

Опубликовано 01 Май 2014 - 14:47  

Tingol

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

нет, знаете - вру насчет того, что не замечаю совсем всего визуала. Крайне не люблю бронелифчики и бронестринги. И наплечники размером в полперсонажа. И мечи размером с него, а то и больше. Но там не исполнение раздражает, а сам идиотизм идеи. Впрочем, и это не отпугнуло от пары-тройки интересных jrpg.

Тут, кажется, и правда из разряда "на вкус и цвет".

И всё познается в сравнении.

Для сравнения, мой опыт.

Я вот поиграл в тот же АрхеАге, вот там у меня вытекли глаза, что называется, от адово яркой графики, адового же редактора персонажей, отвратительных кошко-людей.

Поиграл в Бету ТЕСО. Там скорее понравилась, чем нет, спокойные цвета. Но сказать, чтобы "на голову выше" или даже просто "выше" ТСВ...нет, я не разглядел там ничего такого.

 

Куда именно стоит смотреть и что высматривать, чтобы определить, где круче анимация и графика?


Изменено: Tingol, 01 Май 2014 - 14:48

  • 0

#57 Transhobbit

Опубликовано 12 Август 2014 - 20:46  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Подумываю начать сначала. Играет кто, нет? А на каких серверах?
  • 0

#58 PoltoraIvana

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 23:34  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Я вот взял... Боже, дай мне сил пробиться через боёвку.

Но зато какие, блин, диалоги! Какие диалоги! Это просто нечто, чесслово!


  • 0

#59 Luxor

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 15:42  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Дай тебе боже пробиться через детективные квесты без подглядывания в солюшен :) А боевка, дело наживное...


  • 0

#60 Transhobbit

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 17:24  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Боевка как боевка. Меня вот местный недостелс раздражает.
  • 0

#61 Lima Zulu

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 17:57  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


Дай тебе боже пробиться через детективные квесты без подглядывания в солюшен
детективные квесты - то, ради чего в эту игру вообще стоит играть. А вот стелс действительно неприятный.
  • 0

#62 Luxor

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 18:32  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Я про дай боже в положительном плане говорил. Детективы хороши. Я вот, например, не смог пройти все детективы, не заглядывая в спойлеры. Тот кто может пройти их всех без спойлеров за приемлемое время, тот силен.


  • 0

#63 PoltoraIvana

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 00:06  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Дай тебе боже пробиться через детективные квесты без подглядывания в солюшен :) А боевка, дело наживное...

Ради них и хочу приобщиться :)

 

Боевка как боевка. Меня вот местный недостелс раздражает.

Я просто ни в одну ММО не играл никогда :-D


Изменено: PoltoraIvana, 02 Декабрь 2014 - 00:06

  • 0

#64 Luxor

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 00:56  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Я просто ни в одну ММО не играл никогда

Потренируйся в Dragon age : Inquisition :)


  • 0

#65 Transhobbit

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 18:13  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
На каких серверах, кстати, играете?
  • 0

#66 Devire

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 03:15  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Но зато какие, блин, диалоги! Какие диалоги!

Э-э-э, а там есть диалоги? Там же персонаж игрока немой. Или у него после первых трёх локаций (на дальше меня не хватило) голос неожиданно прорезается?


  • 0

#67 Lima Zulu

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 09:41  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Э-э-э, а там есть диалоги?

Даже НПЦ по этому поводу стебутся над персонажем игрока в духе "хоть ты и немногословен".
  • 0

#68 PoltoraIvana

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 10:29  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Э-э-э, а там есть диалоги? Там же персонаж игрока немой. Или у него после первых трёх локаций (на дальше меня не хватило) голос неожиданно прорезается?

ОК, монологи. Они реально классные, как и персонажи.

 

На каких серверах, кстати, играете?

Я на Grim.


  • 0

#69 Ian Darkwood

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 18:11  

Ian Darkwood

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

О серверах: http://forums.thesec...ead.php?t=81738


  • 0

#70 Transhobbit

Опубликовано 15 Январь 2015 - 08:44  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Я на Hyldra, меньше всех вылетало, пока персонажа создавал. :) Сейчас постепенно к Полярису побираюсь (не спешно играю, ага, да и интерес по второму разу уже те тот), хотите, можем вместе сходить.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.