Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Что означает ваш аватар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#76 Degash

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:39  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

По клику профиль должен открываться, по идее.

 

А открытие поставить на маусовер - воот все порадуются то! :D


  • 1

#77 Евгений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 12:11  

Евгений

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Москва

Мужик с зонтом... Просто мужик с обычным зонтом... Ничего необычного 


  • 0

#78 Дикая Мята

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 13:06  

Дикая Мята

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Санкт-Петербург

Двойственность ^_^


  • 0

#79 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 13:26  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Двойственность ^_^

Черная роза - эмблема печали...


  • 0

#80 Sky.

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 15:07  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Черная роза - эмблема печали...

Череп из золота - символ любви?


  • 2

#81 Coyro

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 15:10  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Череп из золота - символ любви?

Если из золота - символ бабла. Отсюда и двойственность: бабло есть, но печально. :(
  • 2

#82 Йож

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:32  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

 

Да щас. Большинство народа, я думаю, смотрели с аватарками, так ведь интереснее.


facepalm.gif Теперь, кажется, начинаю понимать, почему меня на форуме воспринимали именно так. Мдя, да еще и с таким ником. Честно говоря, аватарка - чистый стеб (ну что еще может означать шлем на пол-лица?)
   Иногда идешь себе идешь по улице, отвлечешься и случайно увидишь свое отражение в витрине. Такой шок... Когда поймешь, как тебя воспринимают окружающие, то ощущения такие, как будто вылили ушат холодной воды. Все-таки большинство судит о человеке по внешности. Можно распинаться сколько угодно, доказывать что-то там, но какая разница, если тебя воспринимают исключительно всвязи с внешней оболочкой?

Эй-эй! Не надо! Я ни разу не писал о них. -_-


Да, я уже заметила, что твоя точка зрения находится несколько ниже.

А вот это, имхо, напрасно. Совершенно одинаковые слова из разных уст могут иметь абсолютно разный смысл. ))


О, да! А еще восприятие сильно зависит от субъекта. Как говорится, нет пошлых слов, есть пошлые уши. Впрочем, пример этого форума наглядно показывает, что непошлых слов в природе тоже нет.

мой аватар - это изображение любимой обувки


Гм... балетки... Увлекаетесь балетом, барышня? Думаю, Selenitka c Mashadarom смогут сделать соответствующие выводы. :rolleyes:

 

 

Кажется, я ближе к фракции нелюбителей аватарок. И фотографий. Все таки они показывают человека таким, каким он хочет казаться. А не все вещи на самом деле таковы, какими кажутся.


Изменено: moxnataya, 14 Декабрь 2012 - 16:33

  • 0

#83 Mashadar

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:39  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2moxnataya: Думаю, Selenitka c Mashadarom смогут сделать соответствующие выводы.

Не знаю как Selenitka, но какие выводы могу сделать я? Особенно после того, как писал, что по аватаркам я никаких выводов не делаю?


  • 0

#84 Alternativa

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:39  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Можно распинаться сколько угодно, доказывать что-то там, но какая разница, если тебя воспринимают исключительно всвязи с внешней оболочкой?

Spoiler

 

 

Иногда идешь себе идешь по улице, отвлечешься и случайно увидишь свое отражение в витрине. Такой шок...

Настолько симпатично?
А я всегда себя в витрины разглядываю, как волосы лежат, какой они длины, как попка поживает, какая походка и т.д. Надеюсь, люди думают, что на тряпки пялюсь.


  • 1

#85 DreаmTeam

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

А я всегда себя в витрины разглядываю, как волосы лежат, какой они длины, как попка поживает, какая походка и т.д. Надеюсь, люди думают, что на тряпки пялюсь.

А по ощущениям уже понять нельзя, как попка поживает? )))


  • 0

#86 Selenitca

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:57  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

  Мдя, да еще и с таким ником.

А мне твой ник всегда нравился. Яркий, запоминающийся, сопровождаемый множественными ассоциациями. Очень оригинально получилось.

 

Иногда идешь себе идешь по улице, отвлечешься и случайно увидишь свое отражение в витрине. Такой шок... Когда поймешь, как тебя воспринимают окружающие, то ощущения такие, как будто вылили ушат холодной воды. Все-таки большинство судит о человеке по внешности. Можно распинаться сколько угодно, доказывать что-то там, но какая разница, если тебя воспринимают исключительно всвязи с внешней оболочкой?

Да, первое впечатление, естественно, визуальное. Но вот я представляю, насколько сильно ломаются стереотипные суждения, как только вы, барышня, заговорите. Ага. Не нужно скромничать ;)

 

Гм... балетки... Увлекаетесь балетом, барышня? Думаю, Selenitka...

Ну надо же! Я повстречалась с ником, который не прошёл при моей первой регистрации уж не знаю по какой причине. Пришлось менять k на с.

И снова, здравствуйте! Снимаю порчу, гадаю на будущее, угадываю личность по аватарке :D  свой мелкий бизнес, понимаешь

 

 И фотографий. Все таки они показывают человека таким, каким он хочет казаться. А не все вещи на самом деле таковы, какими кажутся.

Хм! :)


Изменено: Selenitca, 14 Декабрь 2012 - 17:02

  • 0

#87 Олаурон

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 17:10  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Аватарка - Аннатар, Даритель. Вдохновитель создания Колец. Идеальный облик для Олаурона.

 

 

 Кстати, стараюсь быть объективной и не всматриваться в того, кто пишет. И реагировать на реплики независимо от собеседника. Ведь важно должно быть не то, кто пишет, а что.
  
Сейчас нахожусь в легком отходняке после этого:Так значит, мой юзерпик с котелком на голове видел почти весь форум?  facepalm.gif

Но ведь "кто" - это контекст :)

Видели, видели :rolleyes:   Загадочная аватарка была.


  • 2

#88 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:02  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

 Все-таки большинство судит о человеке по внешности. Можно распинаться сколько угодно, доказывать что-то там, но какая разница, если тебя воспринимают исключительно всвязи с внешней оболочкой?

Мне кажется, что внешнее отражает внутреннее. Не на сто процентов, конечно, но очень сильно. Важно только, на что смотреть. Если человек пренебрежителен к своей внешности в тех аспектах, в которых он способен себя менять, нет ли у него такого же отношения к себе внутри?



Аватарка - Аннатар, Даритель. Вдохновитель создания Колец. Идеальный облик для Олаурона.

А кто такой Олаурон вообще?  :huh:


  • 0

#89 Эльфа

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:04  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

А я люблю аватарки. :) И меняю их довольно часто, у меня целая папочка есть! Текущая ава - фан-арт по "Колесу Времени", Первенствующая Майена Берелейн. Был поставлен ещё на АГ, для конкурса "Абсолютный Эрудит".


  • 0

#90 Selenitca

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:04  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Мне кажется, что внешнее отражает внутреннее. Не на сто процентов, конечно, но очень сильно

 

Состояние здоровья бывает, что и отражает. В каких аспектах и что можно изменить? Сделать пластику?

Не-не-не, придётся донашивать.


  • 0

#91 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:11  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Состояние здоровья бывает, что и отражает. В каких аспектах и что можно изменить? Сделать пластику?

Не-не-не, придётся донашивать.

Причем тут пластика?

Можно в определенных рамках следить за фигурой, одеждой, прической. Руки, ногти, обувь, опрятность и многое, многое другое. Для меня это показатель того, что у человека внутри творится. Я понимаю, что он не надежен, но надо же с чего-то начинать. И если человек, к примеру, банально не моется особо, то я считаю абсолютно нормальным, когда к нему предвзято относятся.


  • 0

#92 Mashadar

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:15  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

Для меня кто пишет так же имеет значение. Если я знаю, что пишущий в данном вопросе компетентен, то к тому что написано доверия больше.


  • 0

#93 Йож

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:18  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Настолько симпатично?
А я всегда себя в витрины разглядываю, как волосы лежат, какой они длины, как попка поживает, какая походка и т.д. Надеюсь, люди думают, что на тряпки пялюсь.

Аналогично. Думаю, многие так делают, что в этом странного? И парни тоже, кстати.
 Вот как все сразу увижу, так сразу ступор. 

2moxnataya: Думаю, Selenitka c Mashadarom смогут сделать соответствующие выводы.
Не знаю как Selenitka, но какие выводы могу сделать я? Особенно после того, как писал, что по аватаркам я никаких выводов не делаю?

А мне твой ник всегда нравился. Яркий, запоминающийся, сопровождаемый множественными ассоциациями. Очень оригинально получилось.

Спасибо, множественные ассоциации  пристойные, надеюсь, а не как у некоторых тут.   

Да, первое впечатление, естественно, визуальное. Но вот я представляю, насколько сильно ломаются стереотипные суждения, как только вы, барышня, заговорите. Ага. Не нужно скромничать  

Ой, даже не знаю, какие у кого стереотипные суждения возникают. Все-таки, восприятие больше зависит от субъекта, чем от объекта. К тому же, как можно оценить, правильно ли тебя восприняли или нет? Как у Льва Толстого "Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе мнит, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."

Ну надо же! Я повстречалась с ником, который не прошёл при моей первой регистрации уж не знаю по какой причине. Пришлось менять k на с.
И снова, здравствуйте! Снимаю порчу, гадаю на будущее, угадываю личность по аватарке  свой мелкий бизнес, понимаешь

 Ой. Извини, по памяти писала. Не удивительно, учитывая, какой сеанс телепатии в режиме он-лайн устроили вчера вы с 2Mashadarом. После такого снятие пары-тройки порч - задача медиума средней руки.

Но ведь "кто" - это контекст  :)

Да, безусловно. И еще важно "как"

Видели, видели :rolleyes:   Загадочная аватарка была.

"Что же скрывается под фалмерским шлемом"? :D


  • 0

#94 butterfly

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:19  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

ёё... баггзи, мой друк, ты ли это? не признал без аватарки :(


  • 0

#95 Йож

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:22  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Причем тут пластика?

Можно в определенных рамках следить за фигурой, одеждой, прической. Руки, ногти, обувь, опрятность и многое, многое другое. Для меня это показатель того, что у человека внутри творится. Я понимаю, что он не надежен, но надо же с чего-то начинать. И если человек, к примеру, банально не моется особо, то я считаю абсолютно нормальным, когда к нему предвзято относятся.

И что с того, что человек, допустим, не моется? Означает ли это что он хорош или дурен? Добр или зол? Честен или плутоват? Искренен или лжив?


  • 0

#96 Mashadar

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:27  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2moxnataya: Не удивительно, учитывая, какой сеанс телепатии в режиме он-лайн устроили вчера вы с 2Mashadarом

??? Какой ещё сеанс телепатии?  :blink:


Изменено: Mashadar, 14 Декабрь 2012 - 19:28

  • 0

#97 Олаурон

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:31  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А кто такой Олаурон вообще?  :huh:

Ответил в теме о никах :)

 

А я люблю аватарки. :) И меняю их довольно часто, у меня целая папочка есть! Текущая ава - фан-арт по "Колесу Времени", Первенствующая Майена Берелейн. Был поставлен ещё на АГ, для конкурса "Абсолютный Эрудит".

Берелейн? Вот уж не догадался бы ;)  Я арты только Суан и Морейн помню.

 

"Что же скрывается под фалмерским шлемом"? :D

И это тоже :lol:   А ещё: почему именно фалмерский?


Изменено: Олаурон Мор-Галад, 14 Декабрь 2012 - 19:32

  • 0

#98 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

И что с того, что человек, допустим, не моется? Означает ли это что он хорош или дурен? Добр или зол? Честен или плутоват? Искренен или лжив?

Означает, что лучше от него держаться подальше!

Еще раз повторюсь, для меня человек какой снаружи, такой он и внутри. Не на сто процентов, но похож. Снаружи грязен, значит и мыслишки пованивают. Неопрятен? В душе бардак. Примерно так.

Да и вообще, когда собеседник радует глаз манерами, а слух речью, то это приятно. :) А доставлять удовольствие себе таким образом не зазорно ни разу.


  • 0

#99 SergDrag

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:50  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Снаружи грязен, значит и мыслишки пованивают. Неопрятен? В душе бардак. Примерно так.

Очень поэтично, но не соответствует действительности. Внешняя неопрятность может иметь много причин: другие приоритеты, отсутствие жены/мамы, катастрофическая нехватка времени, например. И наоборот, опрятный внешне человек в душе может быть прогнившим насквозь. Могу согласиться только последним утверждением: с опрятным общаться приятнее. Поначалу.


  • 1

#100 butterfly

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:53  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

И что с того, что человек, допустим, не моется? Означает ли это что он хорош или дурен? Добр или зол? Честен или плутоват? Искренен или лжив?

 

Это означает, что он - свинья. Добрая или злая, честная или плутоватая, искренняя или лживая, но в первую очередь - свинья.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.