Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Castlevania: Lords of Shadow 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#26 Zyglrox

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 20:16  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404


Ну и вообще, там тупо скопирован последний абзац рецензии, вот и думай теперь об адекватности оценки некоторых изданий и пользователей.
А адекватность изданий поставивших девятку сомнений не вызывает?
  • 0

#27 Xoxarle

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 20:53  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Не совсем, комбы проще стали. Для меня плюс так как я половиной комб не пользовался, особенно теми которые с паузой.

 

Играю пару часов, глянул книгу, комбо вроде точно такие же.

 

Там не много совсем вот этого.

.

В одной рецензии писали, что 1 эпизод по логике должен продолжаться 10 минут, а автор рецензии потратил 4 часа. Там где то надо не наступать на листья, а только по камню. И отвлекать охрану бросками кинжалов в колокола. В второй рецензии, что я читал, тоже этот эпизод покрыли ненавистью. Я почти готов :(

        

главный недостаток это продолжительность действа, а к геймплею и дизайну вроде не особо.

 

12 часов вроде писали? Ну если выполнять все испытания, собирать все камни, то 24 наберется :)  но да, это жесть конечно. Как новый вор на 15 часов

Пока все замечательно, уровни, враги, все красивое. Боевка отличная, вроде чуть сложнее, чем в 1 части. Я слешеры очень люблю, мне то, что надо.

Был 1 стелс эпизод, он ужасен. Невероятно скучно. Короткий, если не ползти за life gem. Конечно же пополз. Были мысли, а не брошу ли я игру? Сейчас отошло, опять игра нравится.

Современные уровни несколько раздражают, ну потерпеть можно. писали, что их не очень много.

В настройках кстати можно отключить QTE. Для тех, кто жадничает на геймпад видимо :) . На консоли интересно тоже можно отключить?

Музыка хороша, купил саундтрек почти сразу.

Сражений как-то маловато. Все блуждания, карабканье, иногда кучка врагов да хилый босс. Надеюсь раскрутится.


Изменено: Xoxarle, 26 Февраль 2014 - 20:58

  • -1

#28 Noel Kreiss

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 14:47  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Гама просто супер, все что хотел получил, вот такие сиквелы надо делать!


  • 0

#29 Golgari

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 15:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.vg247.com...-mediocre-game/

 

В общем у игры был очередной development hell и благодаря "одному человеку" студия может закрыться и в течении разработки было уволено аж 35 разработчиков из за того что им не нравилось куда идет игра из за этого же Глав. дизайнера. В общем всё понятно. 


  • 0

#30 Xoxarle

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 16:15  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow


В общем всё понятно.

Видимо из слешеров на ПК остается только девил май край, который тоже катится черт знает куда, и вообще не слышно о новой части. И какие-то случайные порты :(


  • -2

#31 striver

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 18:01  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Ребята, нужен обзор, ибо запад говорит, что это УГ, а некоторые русскоязычные ресурсы ставят высшие баллы. Хочу услышать вас.


  • 0

#32 BDG

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 19:45  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


Хочу услышать вас.

 

Мне в принципе понравилось. 70/100


  • 0

#33 Sailes

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 20:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Запад начал охоту на ведьм. Имхо игра очень достойная. Если понравилась первая часть,то брать 100%.
  • 1

#34 Pipitka

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:36  

Pipitka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 38

Игра отличная. Не понимаю западных "критиков"! У меня получилось как: купила практически одновременно с новым Вором. Так вот, за Бельмонта играть в тыщу раз интереснее!

Картинка отличная (хоспади, какие же там текстуры мрамора *пись-пись-пись* (особенно после унылого Вора глаза ненарадовались!))! Оружия условно три: основной Темный кнут, воид-меч(синяя линейка магии - исцеление) и огненные перчатки(красная линейка - уничтожения)! Боевую систему немного доработали - к тем комбо, что уже были, кое-где прикрутили обновления и новинки, и добавили уровни мастерства (если убиваешь врагов определенным приемом - он накапливает их кровь, которую можно трансформировать в уровень мастерства владения этим оружием). Расширили линейку артефактов (приблуды для упрощения масакра) - тут тебе и "типа-аптечки", и "Страшный Драаакон" для уничтожения всего живого вокруг (переосмысление кристалла демона из первой части) и т.д. Плюс для каждого вида магии добавили свой вид кинжалов (воид замораживает, огненный взрывает). Соответственно, на эту же тему и зациклили ряд загадок. (В том числе и трансформация в крыс, жаль лишь в строго определенных местах.)

Да-да, здесь всего сделали больше и интереснее: загадки, локации (после пролога и первого босса - можно идти практически куда захочешь, если позволяют твои умения), секретки. Локации условно поделены на два вида: прошлое и настоящее. Ооо, мне очень понравилось, как город отЪархитектурили! Очень атмосферно и готично! Практически в каждом особо темном уголочке скрывается "хищный куб", в котором спрятан кристалл прокачки чего-нибудь (например, одного из видов магии). В современности встречаются мемориалы с записями об истории города, в прошлом - знакомые по первой части трупики рыцарей (к слову, для каждой записи добавили свою картинку трупика - у кого из черепа колючки торчат, кто насажен на копье, и т.д.)

Я сразу начала играть на сложном уровне, и скажу, некоторые битвы переигрывала много раз. Противников много и они разнообразны.

Какой там саунд... Оооо... Даже писать не буду, Riot уже даже статью целую выложили (новая рубрика, юх-ху).

Я очень довольна игрой! Красивая, интересная, динамичная! 85 из 100 точно! Брать обязательно!


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.