Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

MENACE

menace

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Metro

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 17:49  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Как раз в боевке очень много способов страховать себя, а так же минимизировать рандом. Хотя, это я про игру с Легендами и переделанной прокачкой, ванильную забыл уже )))) 
 

А я как раз не про бои, а все остальное - карта, квесты, товары, наличие наемников, их статы, когда за 80 монет можно купить круче бойца чем за 300.


  • 0

#27 MalyarJr.

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 18:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


А я как раз не про бои, а все остальное - карта, квесты, товары, наличие наемников, их статы, когда за 80 монет можно купить круче бойца чем за 300.

У карты всегда есть определенные патерны, и, опять же, варвары у тебя будет на севере, а ифриты - на юге, в остальном - генерация карты только плюс. 

Квесты и товары - опять же, у товаров всегда есть определенная логика спавна, они не тупо рандомные. А квесты - искать нужные, не малая часть в начале партии, так точно. 

Поиск наемников - опять же, большая часть в геймплее, а их статы, да, рандом, но ничего не мешает их проверить за золото или установив мод. 


  • 0

#28 Vedomir

Опубликовано 08 Декабрь 2023 - 00:51  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697


когда за 80 монет можно купить круче бойца чем за 300.

 

а можно и не купить. В игре условно несколько тиров бойцов. у каждого бека есть рамки внутри которых разбрасываются статы. Самые хреновые это попрошайки-калеки, а самые страшные - рейдеры и межевые рыцари. 


  • 0

#29 Metro

Опубликовано 09 Декабрь 2023 - 05:41  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

У карты всегда есть определенные патерны, и, опять же, варвары у тебя будет на севере, а ифриты - на юге, в остальном - генерация карты только плюс. 

Квесты и товары - опять же, у товаров всегда есть определенная логика спавна, они не тупо рандомные. А квесты - искать нужные, не малая часть в начале партии, так точно. 

Поиск наемников - опять же, большая часть в геймплее, а их статы, да, рандом, но ничего не мешает их проверить за золото или установив мод. 

Я ландшафт имел ввиду.

Можешь на распутье появиться с 4 городами на равнине и обегать их в течении суток.

А можешь в горах без дорог что даже не успеешь до ближайшего дойти до ночи.

Если еще нормальной экипировки и наемников не будет в начальных городах так к тому же Хорьку можно на 4-ый день только прийти.

Что и нудно так еще и сложность же в игре с течением времени как я понял увеличивается.

 

Ну и квесты - может 2 города рядом по 3 квеста в каждом. А может в ближайших трех-четырех - ни одного начального или доступного.

 

Проверка статов через мод это уже чит. Я про игровые возможности. Сейв-Лоад для таких целей туда же.


а можно и не купить. В игре условно несколько тиров бойцов. у каждого бека есть рамки внутри которых разбрасываются статы. Самые хреновые это попрошайки-калеки, а самые страшные - рейдеры и межевые рыцари. 

Да, только первый будет с макс значением и ловким с 3 звездочками на том же ближнем бое, а второй по нижней границе и пьяницей.

И такой рандом не делает игру вариативней, интересней.


Изменено: Metro, 09 Декабрь 2023 - 06:21

  • 0

#30 MalyarJr.

Опубликовано 09 Декабрь 2023 - 10:37  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Я ландшафт имел ввиду.

Можешь на распутье появиться с 4 городами на равнине и обегать их в течении суток.

А можешь в горах без дорог что даже не успеешь до ближайшего дойти до ночи.

 

Я понял. Видимо, просто у нас разные требования к открытому миру, меня устраивает его генерация и именно рандом придает интерес.


Проверка статов через мод это уже чит. Я про игровые возможности.

Ну, кто мешает, плати за тренировку с тестированием новичка перед наймом. Внутриигровая возможность. 

А кто сказал, что бойцы должны быть какими-то идеальными ? Да кучу раз находишь классного, потенциально, братка с нужными звездами под свою роль, но с хреновой чертой, например.... и начинаешь думать ))) 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.