Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect: Legendary edition


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2691 ответов в теме

#101 Hartman

Опубликовано 23 Январь 2021 - 22:14  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Гм. Прикол.

 
Это, наверное, уместнее сюда.
  • 0

#102 Readerr

Опубликовано 23 Январь 2021 - 23:13  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Один фиг, в богомерзком EA-магазине никто из правоверных riot-резидетнтов не будет покупать ничего, кроме ME и DA.


  • 0

#103 - Кейдж -

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:08  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Чёт подумал что они Джокера могут негром сделать и страшно стало.


  • 1

#104 Phenomenum Two

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:16  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург


Чёт подумал что они Джокера могут негром сделать и страшно стало.

tenor.gif


  • 0

#105 R. D.

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:18  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Чёт подумал что они Джокера могут негром сделать и страшно стало.

Гарруса геем.


  • 0

#106 - Кейдж -

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Гарруса геем.
Вам смешно, а ежели они поменяют внешность или ориентацию кому нибудь из ключевых персонажей и членов команды, то я это играть не будут. :angry:
  • 0

#107 Phenomenum Two

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:35  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург


а ежели они поменяют внешность или ориентацию кому нибудь из ключевых персонажей и членов команды, то я это играть не будут.

Отряд не заметил потери бойца. (с)


  • 2

#108 - Кейдж -

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Отряд не заметил потери бойца. (с)
С моей любимой трилогией так поступать нельзя!
  • 0

#109 Phenomenum Two

Опубликовано 25 Январь 2021 - 21:42  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург


С моей любимой трилогией так поступать нельзя!


  • 0

#110 Alvaro

Опубликовано 26 Январь 2021 - 11:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Я наоборот двумя руками за. Если они сделают Джек Тали и Миранду - би, то я перепройду трилогию женским Шепардом наверно впервые. Чисто изза скудности романсов не смог в женского Шепарда. Причем эти три персонажа могли бы быть би вполне на старте особенно Джек. Их характеры это не противоречит. А Джек даже по сути подходит. Я вообще когда начинал за ж Шепарда собсно и бросил играть, когда узнал что не смогу с Джек замутить. Что она гетеро. Был уверен почемуто всегда что она би.

 

И будем по чеснаку по поводу Аленко, он изначально какойто гейский немного был, потому я не особо бы удивился. Хотя несомненно было влияние трендов. Только не того они блин поменяли. У мужского шепарда и так вариантов выше крыши. А они ему еще и Аленку и гомика этго из шатла навязывали, еще только гаруса и тейна не хватало. Правда я слил Аленку еще в первой части так что мое знакомство с ним минимально.

 

Но думаю ниче делать не будут. Переозвучку врядли будут пилить новую. А на костылях вставлять ну я незнаю.

 

С Гарусом мой Шеп был друзякой закадычным, сцена с отстрелом банок нацитаделе просто слезу вышибает, потому романсы смотрел с ним только по ютубу ради рофла . Но у меня мой Шеп мутил с Тали, просто не могу удержатся, персонаж номер один для меня с самой сильной линией сюжетной и романсной и смешной и трагичной и милой и мемной и все вместе. Правда жаль, узнал, что лишил Гаруса таким образом забавных няшных отношений с Тали которые бы развивались сами собой если никого из них не романсить.


  • 0

#111 Ramey

Опубликовано 26 Январь 2021 - 11:08  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164


Правда жаль, узнал, что лишил Гаруса таким образом забавных няшных отношений с Тали которые бы развивались сами собой если никого из них не романсить.
Сколько раз проходил, ни разу ничего подобного не видел.
  • 0

#112 Alvaro

Опубликовано 26 Январь 2021 - 11:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

По сути все что я хочу от переиздания кроме освещения с текстурками, это самое главное улучшенный редактор лиц, второе, это романсы для женксого персонажа как минимум с Джек. И в идеале переработку боевой системы первой части. Но скорее всего на выходе максимум будут текстурки, и если повезет, свет. Причем все будет выглядеть довольно средне, многие сцены скорее всего будут запороты в постановке освещении анимациях. И при довольно непримечательной картинке это все будет требовать мощного железа. Выдавая общий визуал хуже Андромады, но с требованиями в раза два выше, имхо.


Сколько раз проходил, ни разу ничего подобного не видел.

А там много такого фансервиса который можно пропустить . Я конечно его пропустил потому что романсил Тали но многое другое замечал подобное. Пик конечно этого фансервиса в длс цитадель, когда у тебя вся пати будет в сборе, именно перед финальной битвой, там просто до слез так умилительно все.

 


Имхо два лучших напарника в игре которые проходят весь путь с нами.


  • 2

#113 Traven

Опубликовано 26 Январь 2021 - 11:27  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

На фростбайт я бы не надеялся, иначе они бы уже из каждого утюга орали что это РИМЕЙК!!!11
Мой потолок ожиданий что пересадят первую часть на UE3 и перепилят там боевую систему.


  • 0

#114 Hartman

Опубликовано 26 Январь 2021 - 11:29  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Мой потолок ожиданий что пересадят первую часть на UE3 и перепилят там боевую систему.



UE4, 3 там итак есть. И я даже на изменение боевой системы не надеюсь, это надо глубоко копаться в игре, никто этим заниматься не будет. Разве что управление и экран тактической паузы могут как-то подправить, повысить удобство.
  • 0

#115 Alvaro

Опубликовано 26 Январь 2021 - 12:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вообще уже забыл прям сколько там актеров озвучки было о которых я даже не догадывался, типа актрисы из Фар скейпа, хриплой тетки из Експансии и т.п.. Кстати забавно в коментах прочитал актриса озвучивашая Самару мать Били Айлишь. И удивлен насколько те же реплики по разному озвучены у М и Ж Шепарда.

 


Я вот понять не могу, я слышу что актриса играет больше если так можно сказать, больше акценты делает меняет тон и т.п. Актер же более однотипен, и тоньше интонации ударения и т.п. Но почемуто когда я слушаю и смотрю на то что происходит в целом, несмотря на немного дурацкий тембр голоса Шепарда, я не чувствую какойто фальши и он полностью вписывается в то что я вижу. Кажется что он это говорит легко прямо уверенно органично незнаю. Смотрю на женскую версию, и если разбирать каждую фразу отдельно, слышу четко что ну она там то злости добавит то сгрустнет то хрипотцы, то там эмоций таких то сям, но в целом когда все слушаю в целом совершенно не те впечатления. Просто не воспринимаю ее серьезно незнаю что не так. Не верю, кажется будто она в театре, плюс может еще внешость както влияет непонимаю, но совсем не то.

 



Ну еще сам внешний вид фем Шепа наверно портит. Когда смотришь этот синиматик с мужиком то никаких вопросов нет в целом , бритый военный суровый мужик пафосно косит врагов, бравда без шлема и с телочкой с распущенными волосами и нарисованным лицом, но это уже такое

 

 

А тут, когда фем Шеп такая напудренная куколка с этим начесом на голове еще больше чем Эшли там сбоку, это смотрится очень нелепо хD Непонимаю почему они не сделали женского Шепарда по дизайну более адекватно, ладно Эшли изуродовли из военной превратили в куклу. Но почему дефолтную шепард нельзя было сделать более военного типа без этой всей пудры с нормальной прической в хвост и т.п. чтобы она хоть немного мужику соотвтетсвовала и не выглядела так по анимешному нелепо. Глазки подведем губки напомажим, щечки румяны, начесик пышный и в БОЙ!!!!1111 аррррр!!! )) ужас) В игре же есть конструктор там бы уже как кто хотел так бы извращался.


Изменено: Alvaro, 26 Январь 2021 - 12:38

  • 0

#116 SliderZ

Опубликовано 26 Январь 2021 - 12:39  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

У ФемШеп более убедительная озвучка. Хотя бы сравнить ренегадский финал. Ну или контроль - при том, что Марк Мир всё равно круто сыграл, Дженнифер Хейл мне кажется куда более правдоподобной.


  • 0

#117 Phenomenum Two

Опубликовано 26 Январь 2021 - 12:53  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург
Марк Мир только к третьей части начал стараться и хоть как-то играть. Первые две - зачитывание текста по бумажке. Именно поэтому я переключился на ФШ.
Но даже в третьей части он проигрывает Хэйл.
  • 1

#118 Alvaro

Опубликовано 26 Январь 2021 - 12:56  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

У ФемШеп более убедительная озвучка. Хотя бы сравнить ренегадский финал. Ну или контроль - при том, что Марк Мир всё равно круто сыграл, Дженнифер Хейл мне кажется куда более правдоподобной.

Вот я слушаю и у меня совсем другие впечатления. Для меня ренегад и вообще крутой образ эпичного персонажа это не эмоциональный хрипящий голос с интонациями бурными злостью там и т.п. а какраз хладнокровный. Кк они там говорт Cool Когда его лишняя злая минимальная нотка в голосе пробирать начинает, когда говорит в основном ровно уверенно и т.п.. Когда в финале он там например особенно управлять жнецами начинает и он ренегад. Прямо его хладнокровие превращается в машынное спокойствие и прямо аж не по себе становится прямо во всей красе представляешь себе главного злодея продолжения такой концовки. Когда я Фем Шеп слушаю да, она там прям играет то вниз то вверх. То грусть у нее прям выразительная то злость и т.п. Но это какраз чтото не то делает. Снимает этот налет уверенности какойто незнаю и убедительности.

 

Т.е. если взять например Риддика Вейдера и т.п. они Cool персонажи. А взять Кайло Рена, он эмоцеонален вот прям у него эмоции все такое. Ну и последнее вообще чето не то...


Изменено: Alvaro, 26 Январь 2021 - 12:58

  • 0

#119 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 26 Январь 2021 - 13:40  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Дженнифер Хейл очень хороша особенно в роли ренегат-фем-шепа.


  • 3

#120 Phenomenum Two

Опубликовано 26 Январь 2021 - 14:59  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург
а какраз хладнокровный.

Хлоднокровный - это Даг Коул в Ведьмаке. Хладнокровие /= безинтонационному зачитыванию текста, которое две части практиковал Мир.

 

Хэйл
https://youtu.be/lX7HDcvw2pk?t=228

 

Мир

https://youtu.be/lX7HDcvw2pk?t=904

 

Хотя эт все вкусовщина, конечно же. Мне нравится, когда больше эмоций. Мне даже кузнецовский Геральт нравится больше оригинала, который несомненно замечательный.


Изменено: Phenomenum Two, 26 Январь 2021 - 15:32

  • 1

#121 SliderZ

Опубликовано 26 Январь 2021 - 15:42  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Дженнифер Хейл очень хороша особенно в роли ренегат-фем-шепа.

Да, именно ренегат! Там прям огонь!


  • 2

#122 Phenomenum Two

Опубликовано 26 Январь 2021 - 15:56  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вот ещё сравнение:

 

А вот первая часть (тут Мир откровенно зачитывает с бумажки монотонным голосом, что у меня, в своё время, и вызвало отторжение):

 

Вот что хотите мне говорите, но у Мира на всё одна интонация. Да, в третьей части получше, но с Хэйл не сравнить, особенно когда отыгрываешь ренегата. ^_^


Изменено: Phenomenum Two, 26 Январь 2021 - 16:03

  • 0

#123 Alvaro

Опубликовано 26 Январь 2021 - 15:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Хлоднокровный - это Даг Коул в Ведьмаке. Хладнокровие /= безинтонационному зачитыванию текста, которое две части практиковал Мир.

 

Хэйл
https://youtu.be/lX7HDcvw2pk?t=228

 

Мир

https://youtu.be/lX7HDcvw2pk?t=904

 

Хотя эт все вкусовщина, конечно же. Мне нравится, когда больше эмоций. Мне даже кузнецовский Геральт нравится больше оригинала, который несомненно замечательный.

В ведьмаке он хрипит просто однотонно. После польско не смог слушать это монотонное исполнение. Как и театр Кузнецова.

 

В концовке МЕ кажется Хейли сильно голос обработали. У Мера почемуто почти без обработки звучит.


  • 0

#124 - Кейдж -

Опубликовано 26 Январь 2021 - 16:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Если они сделают Джек Тали и Миранду - би
Тёлки би это хорошо, мужики это мерзко.


А Джек
Блин, они ж могут и Джек негритянкой сделать!!!!
  • 0

#125 Ro6enson

Опубликовано 28 Январь 2021 - 17:36  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Я наоборот двумя руками за. Если они сделают Джек Тали и Миранду - би, то я перепройду трилогию женским Шепардом наверно впервые. 

https://stopgame.ru/newsdata/46488

 Есть примерно такая же свежая информация по Джейкобу. Чувствую, ремастер будет бомбой.


Изменено: Ro6enson, 28 Январь 2021 - 17:38

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.