Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect: Legendary edition


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2691 ответов в теме

#2651 Readerr

Опубликовано 15 Ноябрь 2023 - 21:08  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

А дальше деление победивших машин на нации, или под-нации, с разными типами машинного мышления и поглощения информации из окружающего мира.
Это вряд ли. Деление могло бы произойти, будь геты автономными и изолированными в течение длительного времени. Но поскольку они постоянно вместе, постоянно обмениваются информацией, да ещё и сами с платформы на платформу кочуют, то обособления нет, и нет разных путей эволюции.
  • 1

#2652 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 15:16  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Нет у гетов никакого угнетения. А нации есть.

И наций нет. Обычные геты и геты-еретики - лишь два пути развития. Они не угнетают друг друга, не воюют друг с другом.

 

 


При этом по умолчанию, геты обязательно победят кварианцев, рано или поздно.

Что им оказалось и не надо. Более того, они кварианскую инфраструктуру на Раннохе в удобоваримом состоянии поддерживали только в ожидании возвращения создателей.

 

 


это кварианцы слоняются по галактике

Потому что идиоты, взращенные пропагандой. Самая огромная и гнусная ложь в истории мира МЕ.

 

 


Ну и случись восстание гетов раньше

Ты хотел сказать - нападение кварианцев на гетов? Восстания как такового не было, геты оборонялись, злобные буратины как раз кварики.

 

 


Мне интересно, кем были эти Предтечи из Андромеды

Этого мы уже никогда не узнаем, но явно высокоразвитая цивилизация. Они мне импонируют своей непохожестью, чуждым характером всего - от ботов до построек, они в духе олдскульной фантастики, где люди умели в полет мысли. А современный Карпишин ничего не придумал, как цельнотянуто перетащить в МЕ2 рой у Лема. И то у Лема интереснее и научнее было.

 

 


При этом органики возьмут лучшее от синтетиков, но перестанут быть органиками.

Если в мире органиков появится доступный аналог программы "Сохрани свою душу" из КП2077, т.е. возможность загружать сознание в любое тело (сначала в биологического клона .а потом и в синтетика) захочешь ли ты остаться мешком с костями?

 

 


Без пояснений того, как именно будет работать весь этот процесс, на примере этих самых Предтеч Андромеды, вся эта возня с Циклами, Каталистами и ИИ ощущается в МЕ3 крайне незаконченной.

Так концовка Уолтерса гениальна, нет?


Изменено: тов. MauzerR, 16 Ноябрь 2023 - 15:30

  • 0

#2653 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 12:22  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


что при рыночке всё растёт гораздо быстрее
Гораздо быстрее чем при чём? При феодализме? Рабовладении? Естественно, это исторический процесс. Оттого и происходит смена общественно-экономической формации. Следующий этап скорее всего - бесклассовое общество.


Нерыночные механизмы могут кратковременно ускорить прогресс в каком-то одном направлении в ущерб всему остальному.
А рыночные делают одно - выкачивают прибыль. Плевать им на фундаментальные исследования, если "нейтрино нельзя вооружить", как сказал один персонаж.
  • 0

#2654 Readerr

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 12:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Плевать им на фундаментальные исследования, если "нейтрино нельзя вооружить", как сказал один персонаж.
Тем не менее как-то так оказывается, что даже фундаментальные исследования ведутся в странах, где уже давно и прочно обосновался рыночек.

Кто там посылает в космос обсерватории, которые миллиарды доралов стоят, не напомнишь?

А чьи зонды обшаривают планеты и астероиды? И даже в солнечную корону погружаются?

А какие экономики финансируют всякие адронные коллайдеры? Неужели нерыночные?

А геном кто расшифровывает?

 

Рынок уже давно перестал быть советским пугалом по выкачиванию прибыли. Сейчас конкурентное преимущество имеет та компания, которая предлагает своим сотрудникам лучшую социалку. Вот рынок и реагирует соответственно.


  • 1

#2655 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 13:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Тем не менее как-то так оказывается, что даже фундаментальные исследования ведутся в странах, где уже давно и прочно обосновался рыночек.

Кто там посылает в космос обсерватории, которые миллиарды доралов стоят, не напомнишь?

А чьи зонды обшаривают планеты и астероиды? И даже в солнечную корону погружаются?

А какие экономики финансируют всякие адронные коллайдеры? Неужели нерыночные?

А геном кто расшифровывает?

 

Сравни объемы времен холодной войны и нынешние. Что-то я про Вояджер 3 не слышал... А звиздеж Маска про базу на Марсе только звиздеж. Рыночек двигает там, где имеется конкуренция, когда ее нет - монополизм и стагнация, что было в позднем СССР, где царствовал госкапитализм под личиной социалистического государства. А в пределе своем рынок превратится в то, что мы знаем в Киберпанке - олигополию.

Напомни какие армии самые вооруженные. Какие сракеты самые сракетные? Сколько денег потрачено и тратится на металлолом, призванные убивать, вместо обсерваторий и зондов для солнечной короны. Вот тебе и ответы на прошлогодние ответы.


 

 


Сейчас конкурентное преимущество имеет та компания, которая предлагает своим сотрудникам лучшую социалку.

Пахать в день 12 часов, на фоне остальных, пашущих по 16? И выслушивать, что работодатель еще и благодетель, что не дает мне загнуться на 10 лет раньше, загнусь лишь на 8... Шикарно. Угнетение с унижением. А иначе "Вы недостаточно вовлечены", "Ваша позиция не совпадает с нашей метой"... Ну да, я ж на работу только ради Ваших корпоратских рож хожу, а не ради той сраной суммы денег, которая позволяет не сдохнуть в течение месяца! Браво: "Капитализм! Счастье! Зашибись!"


 

 


Рынок уже давно перестал быть советским пугалом по выкачиванию прибыли.

Он не переставал им быть. Открой устав любой коммерческой организации и почитай цель создания - получение прибыли. Профит - основа основ капитализма. Оттого и не будет полетов к звездам, а будет Элизиум и КП2077.


Изменено: тов. MauzerR, 17 Ноябрь 2023 - 13:34

  • 0

#2656 Readerr

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Что-то я про Вояджер 3 не слышал...

Плохо. Новые горизонты — Википедия (wikipedia.org)
Или вот, образовывайся: Паранальская обсерватория — Википедия (wikipedia.org)Чрезвычайно большой телескоп — Википедия (wikipedia.org)

звиздеж Маска ... Рыночек двигает там, где имеется конкуренция

Звиздёж Маска внёс конкуренцию в рыночек космических запусков. И оказалось, что все нерыночные запускатели - в заднице.

Сколько денег потрачено и тратится на металлолом, призванные убивать, вместо обсерваторий и зондов для солнечной короны.

В рыночных странах на этот металлолом тратится 3-4% бюджета. Сюрприз! И имей в виду, что в военный бюджет там включены и зарплаты, и социальные выплаты, и прочие страховки.

А сколько денег тратится в нерыночных странах на обсерватории и межпланетные космические аппараты? Дай, догадаюсь... ничего?

Пахать в день 12 часов, на фоне остальных, пашущих по 16?

Можно, конечно, и по 12 часов пахать, если хочешь. Но это работодателю не всегда выгодно, потому что за сверхурочные приходится платить больше. А на самом деле в Голландии самая короткая рабочая неделя в мире – всего 29 часов. В Дании и Норвегии 33. В Австралии 34. И так далее.

И выслушивать, что работодатель еще и благодетель, что не дает мне загнуться на 10 лет раньше, загнусь лишь на 8...

Сам посмотри, как долго работодатель не даёт сотрудникам загнуться: Средняя продолжительность жизни в мире в 2022-2023 годах: таблица по странам (visasam.ru) Как-то так выходит, что продолжительность жизни в рыночных странах гораздо выше. Чудеса.

Открой устав любой коммерческой организации и почитай цель создания - получение прибыли.

И? Я ж тебе русским языком говорю: когда компания нещадно выжимает соки из своих сотрудников, сотрудники выбирают более человечную компанию. И капиталист-выжиматель оказывается в заднице. Вот так работает рыночек сегодня в цивилизованных странах. Там, где рыночек проходит "детскую" стадию, и особенно где руководят дураки, там да, там всё как в 19м веке.


Изменено: Readerr, 17 Ноябрь 2023 - 14:30

  • 1

#2657 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 15:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Это вряд ли. Деление могло бы произойти, будь геты автономными и изолированными в течение длительного времени. Но поскольку они постоянно вместе, постоянно обмениваются информацией, да ещё и сами с платформы на платформу кочуют, то обособления нет, и нет разных путей эволюции

 

Геты, EDI и Каталист - это совершенно разные типы синтетиков и далеко не по всем вопросам они будут согласны друг с другом.


  • 0

#2658 Cold Ethil

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 03:38  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Readerr - это все как раз признаки нарождающегося социализма, который, возможно, приведет к коммунизму или чему-то подобному.

Я по теме хотел сказать, что может стоило дать Риперам/Шепарду уничтожить Голактику и продолжить цикл. Тогда можно сколько угодно новых частей пилить. Как бы уже и другая галактика и рассы, для фансервиса можно парочку Лиар положить в криостазис. И всякие решения тоже можно перенести - типа чем больше боеготовность галактики, тем больше артефактов потомкам достанется ну и все в этом духе
  • 0

#2659 Readerr

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 11:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Readerr - это все как раз признаки нарождающегося социализма, который, возможно, приведет к коммунизму или чему-то подобному.
Факт. Об том и речь, что рыночек через изобилие приходит к тому же социализму. Поэтому не надо представлять его каким-то вселенским злом.

Я по теме хотел сказать, что может стоило дать Риперам/Шепарду уничтожить Голактику и продолжить цикл.
И вызвать пожар у фанатов  :D Помнишь, на что они ругаются? "Мы тут старались, воевали, и всё, оказывается, напрасно!"
  • 0

#2660 agrail

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 11:13  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург


Я по теме хотел сказать, что может стоило дать Риперам/Шепарду уничтожить Голактику и продолжить цикл. Тогда можно сколько угодно новых частей пилить. Как бы уже и другая галактика и рассы, для фансервиса можно парочку Лиар положить в криостазис. И всякие решения тоже можно перенести - типа чем больше боеготовность галактики, тем больше артефактов потомкам достанется ну и все в этом духе

Как показала Андромеда, фанаты во вселенной Mass Effect кроме Шепарда ничего другого не примут.


  • 0

#2661 SliderZ

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 11:24  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ну неправда. Гарруса того же в какой-то момент обсуждали как потенциального героя, по крайней мере на уровне фанатов.

Проблема Андромеды в том, что она тупо скучная, а единственный прям нормальный персонаж погибает в самом начале. Плюс баги на старте, плюс какое-то хождение по граблям...


  • 1

#2662 Black Helix

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 21:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473
Начал, наконец-то, свое первое прохождение трилогии :3
Можете поздравить)
  • 0

#2663 SliderZ

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 23:38  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Поздравляю, завидую)) Моды необходимые уже поставил?))


  • 0

#2664 Black Helix

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 01:11  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

Поздравляю, завидую)) Моды необходимые уже поставил?))


Нет, ничего не ставил
А какие?
  • 0

#2665 SliderZ

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 10:28  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Нет, ничего не ставил
А какие?

Если минимально, то хотя бы патчи. В LE вагон багов завезли.

Раздельно для всех трёх частей:

https://www.nexusmod...edition/mods/23

https://www.nexusmod...yedition/mods/8

https://www.nexusmod...edition/mods/13

 

Для LE1 отдельно:

Мод Charted Worlds - открывает все точки интереса на планете. Несколько упрощает исследование, потому что не всем заходит езда на Мако: https://www.nexusmod...dition/mods/524

Keepers Finders - для одного достаточно надоедливого квеста помечает объекты. Впрочем, и без него можно, хотя придётся побегать по карте: https://www.nexusmod...ition/mods/1043

 

По желанию для LE1:

Galaxy Map Trackers - помечает все задания на галактической карте, чтобы не летать на пустые планеты ради кучки ресурсов: https://www.nexusmod...dition/mods/426

XP Rescale - даёт возможность прокачаться на максимум за одно прохождение. Без него невозможно: https://www.nexusmod...dition/mods/369

Skip Minigames (LE1) - пропускать все головоломки, что избавляет от необходимости при выходах на планеты держать двух взломщиков, по одному на каждый вид взлома: https://www.nexusmod...dition/mods/360

N7 Mako - твики Мако, который по моим ощущениям стал хуже, чем в оригинале МЕ1. Впрочем, привыкнуть так же можно: https://www.nexusmod...dition/mods/309

Pinnacle Station - возвращает вырезанный DLC Pinnacle Station в игру (разрабы про... потеряли исходный код): https://www.nexusmod...dition/mods/832

 

Для LE2:

One Probe All Resources - просто поверь, что в LE2 можно возненавидеть этот процесс: https://www.nexusmod...dition/mods/832

Miranda Butt Shot Restoration - просто нужно поставить, чтобы вернуть то, что испортили в LE2 по сравнению с оригиналом: https://www.nexusmod...dition/mods/393

 

Остальное по мне не нужно, но может ещё кто что подскажет))


  • 1

#2666 Ro6enson

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 18:37  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Как показала Андромеда, фанаты во вселенной Mass Effect кроме Шепарда ничего другого не примут.

Это смотря какие фанаты. Я вот, например, хочу чтобы Шепарда оставили в покое! Хорошо бы чтобы франшизу в целом оставили в покое до поры, но об этом я и не мечтаю.


  • 1

#2667 тов. MauzerR

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 10:15  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


И оказалось, что все нерыночные запускатели - в заднице.
Только российские.


В рыночных странах на этот металлолом тратится 3-4% бюджета.
А на фундаментальные исследования 2,7 в США, 3,4 в Южной Корее, а в особо "прогрессивных" (на словах) экономиках - 0,1%... Может стоит в мире будущего чуть меньше финансов тратить на убийство друг друга, коль там все такие прогрессоры и исследователи. А то исследователь уж очень похож на пирата с пушкой.


Но это работодателю не всегда выгодно, потому что за сверхурочные приходится платить больше.
а кто сказал, что тебе сверхурочные заплатят?


Как-то так выходит
Как то выходит, что в странах центральной Африки на медных и литиевых рудниках до сих пор буйным цветом цветет детский труд. Но адептам Маска из США и Голландий на это как-то все равно, у них капитализм "правильный". Вот только живут они именно за счет тех, кто им ресурсы майнит в адских условиях.


когда компания нещадно выжимает соки из своих сотрудников, сотрудники выбирают более человечную компанию.
А я тебе еще раз повторяю - эксплуатация основа капитализма. И выжимают ВСЕ капиталисты. Нет "человеческих" компаний, ты не HR случайно? Уж очень ладно сказку "эффективного менеджмента" в уши льешь. Не трать мое время на это дерьмо.


Вот так работает рыночек сегодня в цивилизованных странах.
Вот только эти "цивилизованные" живут как раз за счет тех "детских", щедро их выдаивая.


Об том и речь, что рыночек через изобилие приходит к тому же социализму. Поэтому не надо представлять его каким-то вселенским злом.
Не обязательно к социализму и его воспринимаю как он есть - общественно-экономическая формация на основе классовой эксплуатации. В текущих реалиях рынок летит в фашизм.


Как показала Андромеда, фанаты во вселенной Mass Effect кроме Шепарда ничего другого не примут.
Вот поэтому и надо ставить трилогию и Шепарда в покое. Но это же "цивилизованные" капиталисты из ЕА, которые не "выжимают", ага, ага... Будут пинать даже труп Шепки, как с Колдой у банды клоунов Бобби Котика вышло.


Miranda Butt Shot Restoration
Вот это обязательно, остальное по желанию :D :D :D


Я вот, например, хочу чтобы Шепарда оставили в покое! Хорошо бы чтобы франшизу в целом оставили в покое до поры, но об этом я и не мечтаю.
Аналогично. Поддерживаю.
  • 0

#2668 Readerr

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 15:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

А я тебе еще раз повторяю - эксплуатация основа капитализма. И выжимают ВСЕ капиталисты. Нет "человеческих" компаний, ты не HR случайно? Уж очень ладно сказку "эффективного менеджмента" в уши льешь. Не трать мое время на это дерьмо.
Прикольно. Жупел про эксплуатацию повторяешь раз за разом. А факты про социалку просто игнорируешь. В чём состоит эксплуатация, когда у них там рабочая неделя законодательно короче нашей, ты объяснить не можешь. В чём состоит эксплуатация, когда люди могут себе позволить больше, отдыхают лучше, получают лечение бесплатно, ты тоже объяснить не можешь. "Человеческих" компаний для тебя не существует. Похоже, ты слишком боишься, что та субстанция, которую тебе в уши залили, под давлением реальности из этих ушей вымоется.

Мне-то пофиг было бы, кабы ты держал эту субстанцию при себе. Но внезапно на ровном месте начинается излияние типа такого:

В текущих реалиях рынок летит в фашизм.
Про факты спрашивать не буду, нет их у тебя. В рыночной Европе больше социализма, чем было в нерыночном СССР, но ты затыкаешь уши и рассказываешь, что эта "социалистическая" Европа движется к фашизму. ОК. Разговоры с религиозными фанатиками - не моя стезя.
  • 0

#2669 тов. MauzerR

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 15:36  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

В чём состоит эксплуатация

В отчуждении результатов труда.

 

 


Прикольно. Жупел

Все понятно. Дискурс ушел в пустоту.

 

 


А факты про социалку просто игнорируешь.

Социалку в России покажи. А хочешь я покажу? Мой бывший (потому и бывший) шеф: "Все выходим 2 января на работу". Бизнес средний, медцентр. И таких 99%.

 

 


получают лечение бесплатно

Ты покажи его сначала. Любое лечение начинается с похода в кассу. Хотите хорошие зубные пломбы? В кассу. Хотите плохие? ОМС.

 


Про факты спрашивать не буду, нет их у тебя.

Сначала определение фашизма погугли в википедии, которую так любишь. Демагог.


Изменено: тов. MauzerR, 20 Ноябрь 2023 - 15:37

  • 0

#2670 Readerr

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 15:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

В отчуждении результатов труда.

Что за вздор? Результаты труда отчуждаются везде, где уровень развития выше первобытного. При любом экономическом, политическом и социальном устройстве.

Все понятно. Дискурс ушел в пустоту.

Так оно и есть. Когда размахиваешь не фактами, а лозунгами - ведёшь дискурс в пустоту.

Социалку в России покажи.

В России? В нерыночной стране? Насмешил. Но тем не менее, есть такие места. В богатых, естественно, компаниях. Обслуживание в хороших клиниках, в основном. Пособия по рождению детей. Детские сады. Аренда жилья. Не везде, повторюсь. Потому что это не государство настаивает, а частные компании свои сотрудникам условия обеспечивают. Чтобы к конкурентам не переметнулись.
Кабы рынок этот нормально развивался, а не как всегда в России, больше было бы таких компаний. Как оно бывает, когда правители не о своём обогащении думают, можно увидеть, поглядев на Литву, например. Хотя... Ну, если кто другой прочтёт, может, и взглянет.

Любое лечение начинается с похода в кассу.

Или в устройстве на работу. На такую, где в соцпакет входит стоматолог. Давеча зубы чинил, меня спросили, не работаю ли я в такой-то компании. Сотрудники той компании лечатся бесплатно. Или с большой скидкой, если совсем уж дорогие протезы выберут.

Сначала определение фашизма погугли в википедии, которую так любишь. Демагог.

Погуглил, демагог. Ничего общего с твоими высказываниями там нет. Ты сам-то его гуглил?  :D  :D  :D


Изменено: Readerr, 20 Ноябрь 2023 - 16:07

  • 0

#2671 тов. MauzerR

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 11:41  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Что за вздор?
Карл Маркс.


В России? В нерыночной стране?
Вполне себе рынок. Обычный капитализм олигополистического типа, занимающийся в-основном добычей ресурсов и изготовлением низкотехнологического продукта.


На такую, где в соцпакет входит стоматолог.
А надо чтоб были такие условия на любой работе. Исключение лишь подтверждает правило.


Ты сам-то его гуглил?
Георгий Михайлович Димитров. "Открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических кругов финансовго капитала". Сказано задолго до Гугла и Википедии.
  • 0

#2672 Readerr

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 15:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Карл Маркс.

Насколько я помню, там шла речь не про результаты труда. Ищи цитату. Результаты труда при нерыночном социализме точно так же не принадлежат человеку. Человек взамен своего труда получает всеобщий эквивалент.

Вполне себе рынок.

Нет. Когда для получения контракта ты должен заплатить взятку, это не рынок.

А надо чтоб были такие условия на любой работе.

На любой не будут. Будут только там, где высока конкуренция. Рынок заставит. Где конкуренции нет, ничего такого не будет никогда.

Сказано задолго до Гугла и Википедии.

Вот это как раз и есть пример демагогии, демагог.
Сначала

определение фашизма погугли в википедии

А потом, когда увидел, что попал пальцем в лужу, резко переиграл

задолго до Гугла и Википедии

 
Но вообще, ты подтверждаешь моё убеждение в собственной религиозности. Апелляция к давно умершим авторитетам - верный признак. Главное не думать, главное найти цитату кого-нибудь древнего.  :D

Изменено: Readerr, 21 Ноябрь 2023 - 15:10

  • 0

#2673 тов. MauzerR

Опубликовано 24 Ноябрь 2023 - 17:45  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вот так всегда - придет Ржевский и все опошлит. :D :D :D


  • 0

#2674 SliderZ

Опубликовано 12 Декабрь 2023 - 23:43  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

По ошибке запостил в топик Андромеды %(

 

Что скажут эксперты про этот обзор коллекции модов для ЛЭ?

https://dtf.ru/howto...gendary-edition


  • 0

#2675 - Кейдж -

Опубликовано 15 Январь 2024 - 21:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Игра запускается у кого? Версия Стим +открывается в EAPlay.Началось с лета, запускаешь игру, идет подготовка к запуску в EAPlay и всё заканчивается, иногда высвечивается окно Запуск игры и опять ниче не запускается. Думал в винде проблема, недавно переставил как раз, игра ОДИН раз запустилась, я в неё часа 3 поиграл и сейчас опять подготовка игры,запуск игры и ничего.Переустанавливал, проверял кэш, драйвера обновлял, с экзешника запускал и нифига ничего не помогает.Что за бред?Как чинить? Я уже год не могу пройти!!!


Изменено: - Кейдж -, 15 Январь 2024 - 21:18

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.