Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сумели ли вы выковырять из головы застрявшую музыку (и какую)?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 Hartman

Опубликовано 08 Май 2020 - 19:15  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Видимо, вопрос степени погружённости в музыку. У тебя, судя по всему, музыка кругом и везде, известная и неизвестная, ищешь новинки, пробуешь всякое. Я так не могу. У меня есть плейлист того, что нравится, в телефоне - наушники нацепил и слушаю, если в дороге. Пополняется он редко и понемногу. На работе так же, включил то, что сам отобрал и слушаю. Пробовал слушать случайное, на 101.ру есть каналы и с роком, и с тяжеляком, вроде всё хорошее - но не прёт, отвлекает. И при этом в мозгах совершенно не заедает, фильтруется, как шум.


  • 0

#27 Slauka

Опубликовано 10 Май 2020 - 08:08  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Вроде этот трек мне нра еще с 13 годов, с радио рекорд, хотя клип выпустили недавно. Приятная электроника с женским вокалом, вроде даже от наших

Spoiler


  • 0

#28 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Май 2020 - 03:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

В этот раз, я с самого начала знал, какая песня привязалась и почему. Играл в ГТА и по Non Stop Pop радио услышал Backstreet Boys - I Want It That Way. Сразу же вспомнил эпизод из Brooklyn Nine-Nine и второй день напеваю:

 

 

Не зря топовый коммент гласит, что "This is not the first time you're watching this." :D  


  • 0

#29 Интерьерчик

Опубликовано 26 Май 2020 - 09:58  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

У меня застряла реклама

Spoiler

И даже не хочется её выгонять. Приятно быть антиснобом. Сноб бы морщился от музыки из рекламы, тем более на 1 рос канале. А я радуюсь, когда слышу её в телевизоре за стеной.

Если бы этот милейший Гудков записал альбом из одних реклам, то он мог бы стать классикой, такой кредит доверия я ему выписываю. Хотя это слишком сложно. Даже группы в стиле grindcore испытывают трудности набрать коротеньких песен на полноценный альбом.

В любом случае, приятно что появился повод употребить слово "милейший" по назначению. Наряду со словами "уважаемый", "гениальный", "успехов" оно должно употребляться по назначению, а не в виде глупого обратного сарказма.

Так же как и ругань не должна быть красивой. Изящно матерящийся индивид - это мерзость. Ругань предназначена чтобы показать как всё плохо, досадно и неловко, а не для того чтобы демонстрировать какой ты крутой.


И не удаляйте сообщение. Я показал выход из ситуации если приелась песня. Прислушайтесь к каким рассуждениям она может вас привести.


Изменено: Интерьерчик, 26 Май 2020 - 09:54

  • 1

#30 Slauka

Опубликовано 26 Май 2020 - 18:56  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Я Гудкова перевариваю только соведущим в Урганте. А вот это я понимаю реклама и музыка

+ Бонус


  • 1

#31 Hitman_X3Z

Опубликовано 26 Май 2020 - 20:53  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Бег и пампинг штангой в отказ все выковыривает, и не только музыку, даже если с любимым человеком разойтись придется, или из родни кто умрёт, после хорошего воркаута все это уходит куда то на задний план, и можно сказать пропадает из сознания.


  • 0

#32 Edwardkz

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 10:22  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

https://www.youtube....h?v=CD-E-LDc384

 

Второй день уже. Не выковырял, да и пофигу.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.