Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Gears 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#26 Zabubenchik

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 15:05  

Zabubenchik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 31
Так windiws 7 поддерживает directx 12.
  • 2

#27 Hokuwind

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 20:40  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Так windiws 7 поддерживает directx 12.

 

Там есть одна хитрость, на сколько мне известно. Для каждой конкретной игры разрабы должны как бы портировать дх12 на вин7, чтобы оно работало. Сейчас такое только в World Of Warcraft провернули. 


  • 0

#28 ss7877

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 10:53  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Там есть одна хитрость, на сколько мне известно. Для каждой конкретной игры разрабы должны как бы портировать дх12 на вин7, чтобы оно работало. Сейчас такое только в World Of Warcraft провернули.


Не совсем так. DX12 портирован (это терминология МС) на Windows 7 лишь частично (D3D12 runtime), поэтому нельзя просто перекомпилировать игру под Windows 7 c поддержкой DX12. Нужны дополнительные усилия для портирования самой игры для работы в связке W7+DX12

Get D3D12 Games Up and Running on Windows 7

We only ported the D3D12 runtime to Windows 7. Therefore, the difference of Graphics Kernel found on Windows 7 still requires some game code changes, mainly around the presentation code path, use of monitored fences, and memory residency management (all of which will be detailed below). Early adopters reported from a few days to two weeks of work to have their D3D12 games up and running on Windows 7, though the actual engineering work required for your game may vary.


Тут подробности актуальные
https://microsoft.gi...3D12onWin7.html

Ну и, само собой, Gears 5 изначально делалась под DX12, так что и на Windows 7 будет работать с ним.
Кстати, для Windows 8/8.1 портирования DX12 не было, поэтому в системных требованиях Gears 5 в Steam стоит "ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 10 64-bit". И на Windows 8/8.1 Gears 5 работать не будет.

Изменено: ss7877, 07 Сентябрь 2019 - 10:56

  • 0

#29 Stone Cold

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 12:26  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Лучшая реализация Unreal Engine на данный момент.


  • 0

#30 in.Famous

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 00:35  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Оптимизон какой то чумовой, на 2080 4К 60 без единой просадки и динамического разрешения


  • 0

#31 Ecser

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 00:37  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Оптимизон какой то чумовой, на 2080 4К 60

 

Так он и на Xbox One X даёт такие же результаты.


  • 0

#32 Hokuwind

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 00:51  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Оптимизон какой то чумовой, на 2080 4К 60 без единой просадки и динамического разрешения


Она уже вышла что ли в майкрософт сторе?
В стиме релиз в понедельник только.
  • 0

#33 LaMurchik

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 00:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Она уже вышла что ли в майкрософт сторе?
В стиме релиз в понедельник только.

У делюкса ранний старт.
  • 0

#34 in.Famous

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 01:00  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Так он и на Xbox One X даёт такие же результаты.

На коробке вроде не натив.

 

Кто хочет в кооп погонять пишите в лс или в дискорде Пикселей.


Изменено: in.Famous, 08 Сентябрь 2019 - 01:01

  • 0

#35 Ecser

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 01:04  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


На коробке вроде не натив.

 

В каком-то обзоре говорилось, что натив.  Впрочем, ручаться за их слова не могу.


  • 0

#36 in.Famous

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 01:10  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

В каком-то обзоре говорилось, что натив.  Впрочем, ручаться за их слова не могу.

DF говорят что динамическое, значит так и есть.


  • 0

#37 BigHead

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:27  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

А я все жду 2 и 3 на пк... Вот Halo почти дождался, может и до гирек дело дойдет когда-нибудь)))

 

 Они похоже заработали на эмуляторе Xbox 360 Xenia. Причем заработали неплохо и оптом все части.


Изменено: BigHead, 08 Сентябрь 2019 - 19:14

  • 1

#38 Ramonak

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 22:35  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Оптимизон какой то чумовой, на 2080 4К 60 без единой просадки и динамического разрешения

И все-таки очень печально в очередной раз видеть ролики, где старые игры имеют гораздо большую проработку различный деталей и фишек.
Поэтому видать и летает так, ибо все сглаженно и упрощено. На первый взгляд выглядит роскошно, но потом смотришь вот такие ролики, и понимаешь, что убирают очень многое.


Изменено: Ramonak, 08 Сентябрь 2019 - 22:40

  • 0

#39 in.Famous

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 23:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

И все-таки очень печально в очередной раз видеть ролики, где старые игры имеют гораздо большую проработку различный деталей и фишек.
Поэтому видать и летает так, ибо все сглаженно и упрощено. На первый взгляд выглядит роскошно, но потом смотришь вот такие ролики, и понимаешь, что убирают очень многое.

С водой он точно сел в лужу, тут волны еще круче, просто не на этом левеле.


  • 0

#40 Slauka

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 04:50  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Попробовать чтоли купить в Стиме и запустить на вин7. Требования наверно не потянут. Но если что возврат сделаю. Или пиратку ждать. Недели на 2 я уехал из города. 4 часть для хбокс 1 я брал в 17 году за 2к, но и перепродал потом за 1,5к. Прям бокс 1 опять покупать тыщ за 8 и уже оставить на год ради хало. Но потом то опять будет никому не нужен)

Что мне нравится в серии , так это разнообразие и мясо. Какой-нибудь однообразный анчартед 4 не сравнится с механикой серии.

Изменено: Slauka, 09 Сентябрь 2019 - 04:56

  • 0

#41 Desert Ranger

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 05:20  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309
Печально, конечно. Я предпочитаю внимание к деталям, нежели цветастый графоний.
  • 0

#42 fallout_1991

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 09:58  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Не берите эту срань. Возможно игра и хорошое, но майки... Они же не могут просто так продать тебе программу. Она должна проверить твой комп на соответствие всем параметрам. Мой получается имеет странный файл dpaip.dll в System32. Все. Доступа, даже как администратор, туда нету. Избавиться я от него не могу. Игру с таким же анти-читом я играл с прошлого года без проблем.


Изменено: fallout_1991, 10 Сентябрь 2019 - 10:04

  • 0

#43 nikolidze

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 12:16  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Игра просто превосходная.  При прохождении сюжетки восторг был не меньше, чем у товарищей с ролика от ixbt на первой странице. 
Её (кампанию) прошел  за несколько вечеров, а если бы была возможность, то сидел бы не отрываясь. Невероятная постановка, неплохие персонажи, отличный геймлпей и чумовая картинка (скриншоты в стим летели только в путь). При этом, если не считать редкий микрозависаний, которые вызваны моим старым железом, то игра еще и оптимизирована выше всяких похвал. 
Плюс тут еще есть два вполне неплохих режима для ко-опа и крепкий мультиплеер, тч еще добрый десяток часов я в игре, наверное, проведу.
Рекомендую к покупке, однозначно.


Изменено: nikolidze, 10 Сентябрь 2019 - 12:19

  • 2

#44 UlairiSam

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:05  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Плюс тут еще есть два вполне неплохих режима для ко-опа и крепкий мультиплеер
По синглу, в общем, согласен (хоть и не прошел ещё), а всё, что касается мультиплеера, пока что выглядит плачевно.

Для начала технические проблемы в виде регулярных дисконнектов и бесконечных загрузок (в PvP нормально так ни разу и не получилось сыграть). Выживание - 50! волн маленькими порциями, после каждой зачем-то тебя ослепляют таблицей со статистикой. При этом всё как-то вяленько с перестрелками из-за укрытий. Я не выдержал, сам вышел.

В ПвП тоже скучно, перестрелки сводятся к разряжанию магазинов в толстые тушки друг друга медленно двигающихся игроков.

Интересным показался только побег. Но тоже, думал будет динамика с пробежкой и мимолётным отстрелом врагов, а не поиск оружия и патронов по закоулкам.


  • 0

#45 fallout_1991

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 15:04  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Пришлось переустанавливать Widndows  :(


  • 0

#46 Desert Ranger

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 15:13  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Пришлось переустанавливать Widndows  :(

Прости, но... ору. :D


  • 1

#47 fallout_1991

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 11:26  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Компания хороша, но мультиплеер :(

 

Как и 4 часть мультиплеер на ПК неиграбелен. Этот кроссплей портит всю игру. Принято считать что в плане быстроты и точности мышка лучше, но не надо недооценивать консольные корни игры. Да, в ней интересная механика. Паузы между выстрелами дробовика. Идеальная перезарядка. Огонь из-за укрытий. Только все это настроено под автонаводку. Что введенная Камера смерти только лучше показала. С мышкой и клавой вы будете страдать. Подбежите к противнику, смажете краешком, нанесете 96% урона. Пока персонаж будет передергивать рычаг. Вам прилетит дробь в лицо. Мы с врагом стояли по разные стороны укрытия. Я знал что он пойдет в раш. Знал.И он пошел. Что вы думаете случилось? Я помер. Потому что персонаж выстрелил не сбоку, где бежал противник, а сверху. В 10 сантиметрах от центрального положения камеры.

P.S. Такого количества профессиональных снайперов вы не найдете ни в одной компьютерной игре.


  • 0

#48 in.Famous

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 23:56  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309
Оценивая исключительно сингл - очень приятный сюрприз, не ожидал что Коалишн смогут в почти что годноту. Это конечно не вторая часть, но на уровне третьей. Финальный босс правда отстойный, но да ладно. Лучше сингловых экшенов в этом году тупо не было.
  • 0

#49 Sailes

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 09:47  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Крутой шутан от третьего лица с укрытиями, как же я соскучился по такому. Оптимизон и картинка топ, геймплей разнообразный и брутальный.
В орду бегал, ничего так интересно. Побег вообще не понравился. Обычный мульт не трогал пока.
  • 0

#50 LaMurchik

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 09:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Оценивая исключительно сингл - очень приятный сюрприз, не ожидал что Коалишн смогут в почти что годноту. Это конечно не вторая часть, но на уровне третьей. Финальный босс правда отстойный, но да ладно. Лучше сингловых экшенов в этом году тупо не было.


Если это не годнота, то я даже не знаю что. По первым впечатлениям один из лучших экшонов вообще.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.