Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Путь мага


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#26 Surmiser

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 23:41  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Shax de R'jack

Я попризывал, толку особого нет. Во-первых, раздражает необходимость таскать с собой камни - они тяжелые. Во-вторых, урон у него невелик. Здоровья, правда, много. А так, в целом, ледяные ИМХО по-прежнему держат пальму первенства. Ибо умеют замедлять.


  • 0

#27 Obus

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 11:40  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

А так, в целом, ледяные ИМХО по-прежнему держат пальму первенства. Ибо умеют замедлять.

Разве что затыкать проходы, "ты не пройдёшь!". Атакует только в мили и довольно неохотно, тормозит. Как милишный дамагер дремора лучше, дистанционный - грозовик. Эх, жаль кланфиров в Скайрим не завезли, замечательные бойцы были.


  • 0

#28 Surmiser

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 12:09  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Obus

​Я когда качал призыв, всегда брал ледяного атронаха по одной простой причине: в игре очень уж много магов-ледовиков. Против них он успешно действует. Ну и полезен во всяких пещерах - но не в плане "заткнуть проход", а в плане съагрить каких-нибудь корусов и фалмеров. 


Изменено: Surmiser, 16 Февраль 2013 - 12:09

  • 0

#29 Naomiell

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 13:00  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

А пепельных ктонть тестил ?

Я вызывала третьим в компанию к паре дремор. Для массовости.


  • 0

#30 Квинт

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 13:05  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Я вызывала третьим в компанию к паре дремор. Для массовости.

:blink: Третьим!? Он, что, отдельный слот для призыва занимает??


Изменено: Квинт, 16 Февраль 2013 - 13:06

  • 0

#31 Obus

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 13:22  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Против них он успешно действует. Ну и полезен во всяких пещерах - но не в плане "заткнуть проход", а в плане съагрить каких-нибудь корусов и фалмеров. 

Скорее "успешно отвлекает": бегают маги быстро. Так что чисто танкование, не вынос. При таком раскладе дамагером нужно самому быть.


  • 0

#32 Naomiell

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 13:30  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Третьим!? Он, что, отдельный слот для призыва занимает??

Вот не могу сказать. Может это у меня очередной баг :D .


  • 0

#33 Surmiser

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 16:02  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Скорее "успешно отвлекает": бегают маги быстро. Так что чисто танкование, не вынос. При таком раскладе дамагером нужно самому быть.

ну а я чистым призывателем и не играл никогда. Не мое это - стоять и ждать, пока твои чудища с врагами разберутся. Так, для поддержки и отвлечения, все верно. Танк из ледяного хороший. А поскольку из пепельного, на мой взгляд, ни танк ни дамагер не вышел - толку в его использовании не вижу.


  • 0

#34 Alexium

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 21:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Входить в двери лучше с зажатой кнопкой каста и отпускать ее пока грузится игра, если вам нужна невидимость сразу после входа. Я про соответствующее заклинание. Недавно так пришлось изгаляться чтобы улизнуть от кабана с наездником.
 

О, сколько вкусных лазеек я обнаружил в зачаровании с этими новыми эффектами из дополнения!.. Во первых, товарищи маги, маски драконьих жрецов с Солтейма влияют на урон зачарованного стихиями оружия. Во вторых, дырка с двумя элементальными уронами и определенными перками разрушения отсюда становится еще шире. Ну а с сочетанием вышенаписанного и с учетом особенности вампира усиливающей его иллюзии, можно зачаровать оружие на эффект страха до 63 (!) уровня. Это без АЗ(К) и без некромага.



Прошу прощения за дезу. Реальные цифры у вас будут меньше. У меня мод на усиление разрушения стоит. Но все равно, принципы те же и эффекты тоже.


Изменено: Alexium, 18 Февраль 2013 - 20:34

  • 0

#35 Grey

Опубликовано 31 Март 2013 - 18:19  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

При повышении магических навыков стоимость заклинаний снижается или остается прежней?


  • 0

#36 Alexium

Опубликовано 31 Март 2013 - 18:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Немного снижается, вроде. Но основное снижение за счет перков. Причем я не заметил, честно говоря, того снижения за счет навыка.


  • 0

#37 Mala Shezarr

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 15:20  

Mala Shezarr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 930
  • Сообщений: 294
  • Откуда:г. Екатеринбург, Ros

   Стоимость будет на 100 навыка примерно 0.6 от базовой, если я применяю верную терминологию, так что довольно чувствительно. Другое дело, что стоимость лучше падает от начальных значений навыка в противопоставление высшим ступеням. Там такой интересный график, но я не знаю, как он называется. :D

 

График


  • 1

#38 Эрик

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 22:38  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Мне кажется, что магия существенно слабее, чем оружие.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.