Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Modern Warfare (2019)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#101 UlairiSam

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 20:24  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Забежал в помещение, глянул направо - никого, налево - никого, и вдруг резко умер. Смотрю киллкам - вражина выбежал из-за угла, увидел как я на него смотрю, а после отворачиваюсь, и спокойно меня грохнул. Но с моей точки зрения такого-то не было, я его не видел!
У меня такое бывало, когда враг в темноте сидит. Его тупо не видно.

 

Отсюда вопрос: это баг или фича?


  • 0

#102 Hartman

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 20:38  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


У меня такое бывало, когда враг в темноте сидит. Его тупо не видно.

 

Я говорю именно о рассинхроне, когда я врага не успел даже увидеть, а он меня уже и рассмотрел, и расстрелял.



Да нет, просто у MP5 с обвесами очень мягкая отдача и солидный для класса урон на дистанции.

 

И из MP7, и из АУГа ) Я понимаю, обвесы, скилл и всё такое. Но у меня процентов 80 смертей - это когда меня с зажима из ПП валят, никак не напрягаясь всякими там отдачами. Не в упор, со средних дистанций. Я не понимаю, как это работает.


  • 0

#103 absu

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 21:25  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Вообщем еще поиграл немного)) конечно по сравнению с той же бф - такое количество детских проблем и в балансе и в механике) что просто ппц.

Разброс - его нет ) с тяжелого пулемета в руках можно изи перестрелять снайперку , от которой блик прицела только виден вдалеке...

спавны - , спавны с инстакиллом - или когда у тебя за спиной спавнится противник - постоянно такое )

Техника - лучше бы они ее не делали ) в нее даже садиться не хочется, настолько дубовая и аркадная....

Противники - хреново различимы или возникают из воздуха - тоже постоянно , особенно когда много народу , походу движок не справляется...

И отображает их только после того как они тебя завалили )...

Баланса на куче народу - нет . вообще ....полный хаос, бардак и бессмыслица...

Разрушаемость нулевая , ее нет совсем .... картонный бтр упирается в любой кустик , камушек и деревце..

 

Блин вот правда ,  BF3  вышла 8 лет назад,  8 лет , Карл!!!! , и новая COD хуже ее во всех смыслах , включая и графику тоже ))...

ну как такое может быть ) ...впрочем с bf5 та же история ...но это уже оффтоп )

 

Вообщем тдм и превосходство , ну норм наверное ...хотя и восторга не вызывает ))

режим на 64 каски , это какой то даунгрейд ужасный......вообще 

 

Мне еще кажется что тикрейт на серваках такой себе , оч низкий ....потому что тупые детские размены , или инстакиллы ..

ну просто постоянные ....там 30 гц похоже , если не меньше ..


Изменено: absu, 21 Сентябрь 2019 - 21:34

  • 0

#104 Madzai

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 21:26  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Иерархия по идее такая: пулеметы>шв>пп, возможно еще от калибра в рамках класса зависит. Еще у некоторого оружия в бете есть перк FMJ, в старых играх можно было без него обойтись, но тут, насколько я понял, он крайне желателен, если хочешь через стеночки полупить.

Вот так это выглядит на эмочке:

 

Это очень забавно что пробиваемость препятствий тут лучше чем в последнем Баттлфилде. Там половина материалов не пробивается вообще, а если пробивается то урон там раз 5 снижен при стрельбе через препятствия. Можно всадить полный магазин и не убить.


  • 0

#105 TrueTon

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 21:26  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

И из MP7, и из АУГа ) Я понимаю, обвесы, скилл и всё такое. Но у меня процентов 80 смертей - это когда меня с зажима из ПП валят, никак не напрягаясь всякими там отдачами.

В всех пп отдача довольно слабая, у них основной минус на средней дистанции – урон. Особенно у МР7. МР5 в этом плане уникум, потому что при характеристиках пп еще и сносно дамажет.

Это очень забавно что пробиваемость препятствий тут лучше чем в последнем Баттлфилде.

Ну дык в КоД этой фиче сто лет в обед как. Прострелы были в первом МВ совершенно точно, а может даже и раньше, не помню, что было в первых двух играх.
Забавно,что последнюю пару игр их в каком-то смысле даже нерфят, ослабляя проникающий эффект обычных патронов. Вот в сабже особо не попробиваешь без FMJ из-за чего M4 выглядит привлекательнее казалось бы более сильного Калаша.

Изменено: TrueTon, 21 Сентябрь 2019 - 21:33

  • 0

#106 sheesh

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 23:00  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Не понял, где оф. форумы на русском, придется тут спросить - у вас бывают фризы во время смерти-киллкама-возрождения? Бывает все идет гладко и ровно, а бывает начинаются фризы на секунду-другую, причем иногда перед появлением камеры от лица врага, а иногда и уже при появлении на поле.


  • 0

#107 TrueTon

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 23:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Постоянно ловлю фризы при респауне. При чем проблема появилась вчера после какого-то апдейта, до этого все было гладко.
  • 0

#108 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 23:25  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Да, фризы при респе были регулярно.

Удалил бету на фиг, жуткое говно все-таки.


  • 0

#109 fallout_1991

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 01:04  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Стандартный пулемент шайтан машина. Кажется что у него вообще отдачи нету. Когда первый карабин такая брыкающая кобыла, что пока наведешь ее на второй выстрел словишь целую обойму.


  • 0

#110 naked

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 14:24  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Классно, в первый же бой кинуло к "батькам" с 20+ левелами, где парочка бегает с коллиматорами на снайперке и раздают хеды. Карты мелки, часто убивают сразу на респе, графон так себе. 

Фризы тоже есть и еще игра иногда крашится на рабочий стол без каких либо ошибок. 


  • 0

#111 Nosferatu

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 15:50  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Стандартный пулемент шайтан машина. 

 

Это да.

 

И мне кажется или теперь переход в прицел у снайперки замедлили?


  • 0

#112 LaMurchik

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 05:59  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я говорю именно о рассинхроне, когда я врага не успел даже увидеть, а он меня уже и рассмотрел, и расстрелял

Звучит, как релизный ПАБГ.
  • 0

#113 absu

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:40  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Вы знаете  я вот взял после бетки и пошел в тдм bf3 ( да она еще жива и серваки есть) , - все в разы красивее, фпс в три раза выше, звук лучше, неткод лучше , все играется и убивается отлично)....

Почему так).... 9 лет скоро будет ....


Изменено: absu, 23 Сентябрь 2019 - 10:41

  • 0

#114 fallout_1991

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:49  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


Вы знаете  я вот взял после бетки и пошел в тдм bf3 ( да она еще жива и серваки есть) , - все в разы красивее, фпс в три раза выше, звук лучше, неткод лучше , все играется и убивается отлично)....

Почему так).... 9 лет скоро будет ....

Да, да мы рады за тебя.

 

По моему компас полная хрень. Даже не то что трудно судить где противник. Он в глаза совершенно не бросается и забываешь про него.


  • 0

#115 absu

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:55  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

fallout_1991

 

Да да , кури бамбук)


Изменено: absu, 23 Сентябрь 2019 - 10:55

  • -1

#116 Madzai

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 12:06  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Вы знаете  я вот взял после бетки и пошел в тдм bf3 ( да она еще жива и серваки есть) , - все в разы красивее, фпс в три раза выше, звук лучше, неткод лучше , все играется и убивается отлично)....

Почему так).... 9 лет скоро будет ...

Только вот сил играть в БФ3-БФ4 уже не совсем. Сколько можно то. Хочется хоть чего-нть свежего.


  • 0

#117 Hartman

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 12:21  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Так и не смог понять, как от этой игры получать удовольствие. Тесные уровни, обилие тёмных закоулков и безумный спавн создают неповторимую атмосферу "война-это-ад", как-будто играешь в особо мясной дэфматч, а не командный типа-реалистичный шутер. Невероятная ловкость некоторых "пулемётчиков" (обвесы, да-да, я помню) и странности сетевого кода только добавляют остроты.
В общем, хорошая бета, 2000 рублей мне сберегла.
  • 2

#118 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 12:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Так и не смог понять, как от этой игры получать удовольствие.
Никак, только если в этот момент пускать слюну и не включать мозг совсем.
  • 0

#119 absu

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 00:31  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Madzai

Согласен , хочется, только нет нихрена вообще ...новые bf - кал ) insurgency - слишком хардкорен ...

вообщем то и все.......  больше  игор нету.....

я бы даже согласился на вменяемый ремейк bf3 bf4 ....да только никто делать его не будет ...

Смешно , сейчас в 5 рке столько же игроков сколько и в 4 ) .........

 

А новый COD - ну старались но не получилось ..


Изменено: absu, 24 Сентябрь 2019 - 00:33

  • 0

#120 MalyarJr.

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 10:27  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Дайте мне ремейк Бед Компани 2го ))) 


  • 0

#121 Madzai

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 10:41  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


insurgency - слишком хардкорен ...

Он не столько хардкорен, сколько глючен и с плохой производительностью для игры с такой графикой. Ну и как по мне для такого размера карт народу там не густо. В целом, ИМО, парни сильно облажались со своими обещаниями. Игру то может и исправят (если уже не подтянули как нужно), но народ это не вернет.

 


А новый COD - ну старались но не получилось ..

Мне кажется шансы есть. Это конечно не Баттлфилд, но и не настолько плохо как транслируют некоторые. 

 


Дайте мне ремейк Бед Компани 2го ))) 

 

Я слышал версию, что после БФ1 должен был быть как раз БК3, а БФ5 после него (и они параллельно были в разработке). Но потом какая то светлая голова решила выкатить БК3 под новое поколение консолей(так как у серии БК более теплые отношения с консолями и меньший масштаб). Ну вот и все переиграли. И именно поэтому БФ5 явно не хватает целого года разработки. И нет контента, потому что игру уже "похоронили"(как Анфем) и все пилят БК3.


  • 0

#122 fallout_1991

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 10:54  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Это конечно не Баттлфилд,

А что баттлфилд? Когда она стала лучше Колды? Это же не сравнения Анчартера и Том Райдер. Если раньше Батлу можно был хвалить за качеством, то сейчас это тот же конвеер. Куцый режим на 64? Есть в нем свом прелести огромной мясорубки. Конечно ждать уровня той же Батлы было наивно.

Насчет разрушаемости. Что кустики не давяться печально, но в Баттле все это тоже стало условностью. Титановые здания на месте.

Изменено: fallout_1991, 24 Сентябрь 2019 - 11:00

  • 0

#123 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 11:02  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

сколько глючен и с плохой производительностью для игры с такой графикой.

Откуда это все берется?) Хз что за мега глюки там такие, а производительности достаточно для 100+фпс на 1440р. В колде у меня от силы 85 было и проседало без конца.


Изменено: Operator Sandwich, 24 Сентябрь 2019 - 11:03

  • 0

#124 Hartman

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 11:51  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Насчет разрушаемости. Что кустики не давяться печально, но в Баттле все это тоже стало условностью. Титановые здания на месте.


Там, когда на многотонном БТРе едешь, не шарахаешься от деревьев и столбов, и заборы-сараи можешь худо-бедно расстрелять. И, разумеется, защищён от стрелкового оружия и гранат.
Тут же вместо бронетехники имеем трактор, обшитый жестью. Авиация, кстати, такая же, "Харриер" можно из М4 обычными патронами разобрать. В Батле и старых МВ самолётики по-крепче были.
  • 0

#125 fallout_1991

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 12:03  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453
Так я про что говорю. Баттла и Код разные вещи. Советоватьтпоследний ради масштабных боев конечно не стои.

Между прочим Баттла тоже пыталась завлечь пользователей кода. Помню в четверке пытались продвигать киберспортивный режим 6х6.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.