Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Modern Warfare (2019)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#276 fallout_1991

Опубликовано 08 Январь 2020 - 14:53  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

- Отсутствие friendly fire даже в режиме реиализма.

Надеюсь тебя совесть съест из-за невино погибшего человека. Есть там дружеский огонь. Только нужено включить Хардкор в фильтрах быстрой игры.


Изменено: fallout_1991, 08 Январь 2020 - 14:54

  • 0

#277 SCrow

Опубликовано 08 Январь 2020 - 20:49  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

Надеюсь тебя совесть съест из-за невино погибшего человека. Есть там дружеский огонь. Только нужено включить Хардкор в фильтрах быстрой игры.

Тюююю. Так вот где оно всё это время было спрятано! Я то уже 45 лвл играю исключительно на тех режимах, что предлагает игра. 

Поиграл в хардкор и игра прям переобразилась для меня - и пробивание стен тут лучше работает, и не надо пол-магазина высаживать для фрага, и ошибки (как свои, так и чужие) сильнее наказуемые. Красота!

То ли в хардкор играет меньше скиловых игроков, то ли мне этот режим больше подходит, но я легко вхожу в топ-3 игроков по итогам матча. На софте мне для таких результатов нужно сильно стараться.

П.С. первых 3 френдли килла уже есть.


  • 0

#278 Slauka

Опубликовано 28 Январь 2020 - 17:39  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Хм, на авито продают русские диски для пс4. Вроде по отзывам не фейк. Хотя хз, отзывы могут оставлять фейки. Я конечно не буду играть именно на пс4, так как могу подождать пиратку или хорошую скидку на компе) Разве что купить где-нибудь в обменнике города, да и то в пределах "рубля". А на хайптрейн игры пофиг, есть во что поиграть

Изменено: Slauka, 28 Январь 2020 - 17:40

  • 0

#279 SCrow

Опубликовано 28 Январь 2020 - 20:21  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

Хм, на авито продают русские диски для пс4. Вроде по отзывам не фейк. Хотя хз, отзывы могут оставлять фейки. Я конечно не буду играть именно на пс4, так как могу подождать пиратку или хорошую скидку на компе) Разве что купить где-нибудь в обменнике города, да и то в пределах "рубля". А на хайптрейн игры пофиг, есть во что поиграть

Ты, походу, перепутал форум с личным блогом.

 

Обновленный отзыв об игре на хардкоре.

На хард игра куда веселее, чем на софте: для убийства не надо высаживать всю обойму, в целом игра аккуартней, осторожней и вдумчивей. Но таковой она была до высоких уровней. 

На высоких уровнях (95+) люди уже заучили все кемперские точки и усердно отсиживаются на них, имея 155 уровни. И я не о защите базы или еще чего, а о тупом кемперстве отсиживаясь на повороте, где бегает народ. Итого игра превратилась в постоянное перемещение в приседании и поднятом прицеле, ибо кемперы находятся в таких местах, что даже диву даешься.

Ну и очень бесят штрафы за тим килл. Всего лишь два тим килла, а дальше ты убиваешь сам себя, либо штраф к респауну.

У меня не раз было, что я удерживаю точку или проход от наплыва врага. Навожу прицел врагу в голову, готовлюсь выстрелить, как меня обходит тим мейт и становится точно передо мной. Итог - он убит моей пулей, я убит наказанием. У меня еще и штраф 15 секунд к респауну. 

Нет, штрафы за ТК нужны. Но тут они уж слишком строго наказывают, особенно когда у твоих тим мейтов мозгов как у амебы.

 

Вцелом, все можно стерпеть. Но вот из-за тупого кемперства игру запускать хочеться все меньше и меньше.


Изменено: SCrow, 28 Январь 2020 - 20:25

  • 0

#280 PeopleHero

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 08:21  

PeopleHero

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 23
  • Откуда:от туда

Скажите в самом батлнет можно поставить игру на англ(и сабы и озвучку). Если нет то как в России легально приобрести игру на английском. Другу надо :ph34r:.

И да я диггер(как там это понятие называется я не помню)


Изменено: PeopleHero, 21 Ноябрь 2021 - 08:22

  • 0

#281 Slauka

Опубликовано 14 Март 2022 - 16:17  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Короче взял себе диск для PS4 (дорогой, какая-то европейка, но с целью перепродажи потом), уже сутки скачивается и скачивается (нужно все обновы скачать и варзон). И профиль европейский создал. Потом отпишу, запустится или нет)

 

20220314-185352.jpg


Изменено: Slauka, 14 Март 2022 - 16:26

  • 0

#282 Slauka

Опубликовано 17 Март 2022 - 12:18  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Докачал, запустил кампанию, все работает, infinity ward хрень в плане кампании по памяти не выпускала. Хотя МВ 2 клюквенная была, ну и у многих бомбануло. Даже Infinite warfare затянула, помню и вечерами играл. Что можно сказать по поводу MW 2019? Геймплей по кайфу (пока на харде). Графон не мыльный. Почему-то Black напоминает. Короче можно покупать и играть, особенно в 2022 году думаю актуально)
Как и с кохом 2, на RP получила высокие оценки)
  • 0

#283 тов. MauzerR

Опубликовано 19 Март 2022 - 22:35  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Обновленный отзыв об игре на хардкоре.
На харде всегда было интереснее. В оригинальной МВ и МВ2 всегда при первой возможности на хард уходил. Бессмертные бегуны, уходящие на отхил за угол очень быстро заканчиваются, две заброшенные за стену кемперу на голову флешки отправляют его на респ, Дезерт Игл убивает благородного дона даже в пятку . Особенно весело на "Бомбе" хард, где респавна нет... Сразу мозги включаются.
  • 0

#284 Slauka

Опубликовано 20 Март 2022 - 17:34  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
3 часа наиграл, половину прошел или больше. Сюжет и геймплей вторичный. Допустим вот сцена из Resident Evil Village (из конца игры, хотя конечно RE8 вышла в 21 году), тут сцена из Watch Dogs Legion и сопровождение человека по нескольким камерам оттуда-же (тоже вышла в 20г), из Last of us 2 обстрел из снайперки по силе ветра пули. Из Last of us 1 стелс vs босса. Вообще клюква полнейшая, что курили авторы? Мв 2 в этом плане с надувными куклами для наших и оборону макдональдса переплюнули точно. 3к рубля отдал и 300 гб качал за это. Ну местами вроде играть интересно, с другой стороны опять таки некоторые уровни как будто 2 мировую напоминают) Только зачем много уровней в темноте. Может и в игре 2007г такое было. Игра на 5,6 баллов из 10. Думал будет более серьезный сюжет. Если и проходить, то для общего развития. Впрочем я особо и не помню ни одну часть кол оф дьюти по сюжету. Кроме некоторых сцен в Мв 2007 и ИВ 2016. Геймплей код давно приелся, местами социальный стелс есть в игре, но этого мало. Современные игры слишком комплесные по сравнению с таким пшиком, как мв 2019, даже киберпанк и то лучше

MauZerR, 20 года сообщение)

Изменено: Slauka, 20 Март 2022 - 17:43

  • 1

#285 тов. MauzerR

Опубликовано 20 Март 2022 - 19:51  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

MauZerR, 20 года сообщение)

:D. А ты думаешь,я в Колду когда играл? Когда там оригинальный МВ вышел (не ремастер)?  Я стар, я цуко суперстар!


  • 1

#286 Slauka

Опубликовано 21 Март 2022 - 19:47  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Снял музыкальный клипец по игре в стиле последнего фильма Resident Evil, вообще гигов 30 видео зачем-то записал, а клюкву выкладывать не хочется)

Destroy Rebuild Until God Shows - Destiny (alt.netal/post-hardcore

Spoiler


Изменено: Slauka, 21 Март 2022 - 19:48

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.