Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Modern Warfare (2019)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#26 fallout_1991

Опубликовано 31 Май 2019 - 12:44  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Если почитать превьюшки то в игре будет три антогониста. Один американец, другой араб, третий русский. Все как всегда. И хорошие русские будут, но мир спасут конечно американцы.

Изменено: fallout_1991, 31 Май 2019 - 12:45

  • 0

#27 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Май 2019 - 12:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Опять же повторюсь - да, это условный плохой русский, но который обязательно травит новичком, обязательно оккупант и у него обязательно будет своя рыжая русская шпионка на подхвате. Ну, смешно же. Как будто он не может быть плохим из-за чего-то другого, а не только из-за того, что показывают по телевизору. Формирование стереотипа - обязательная часть пропаганды. Тогда как максимальный уход от похожих образов в реальности - это если не обязательная, то одна из лучших частей действительно интересного вымышленного сюжета. Этим они и различаются.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Май 2019 - 13:00

  • 0

#28 Farso

Опубликовано 31 Май 2019 - 14:17  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Лично для меня самое главное то, что в мультиплеере наверняка будет "TAKE NO PRISONERS, COMRADES!" и музычка пафосная у русских. Уже за это я готов многое простить этой игре.

 

Spoiler


  • 0

#29 TrueTon

Опубликовано 31 Май 2019 - 17:16  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Лично для меня самое главное то, что в мультиплеере наверняка будет

А будет ли? Для меня где-то, наверное, с Ghosts одной из проблем МП стало то, что сначала из-за кастомизации, а позже из-за специалистов стерлось разница между сторонами конфликта в многопользовательской игре. Раньше у каждой стороны, соответствующей карте, были свои комментаторы, победная мелодия, озвучка операторов всяких АС-130,облик и озвучка, а в итоге все свелось к бесконечным shwacked со всех сторон.


  • 1

#30 fallout_1991

Опубликовано 31 Май 2019 - 18:06  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Очень надеюсь что не очередной Блак Опс. Все таки серия модерна имеет другой геймплей. Более кеперный, как заметили выше.
  • 0

#31 Operator Sandwich

Опубликовано 31 Май 2019 - 20:42  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Глянуть на торрентах, может и собрался бы еще, а вот покупать Неееееее.


  • 1

#32 Muromets

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 08:39  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 479
  • Откуда:Мордор

Невинный Ребенок убивающий отверткой Русского Упыря, боНбы с отравляющим газом ловко падающие на жилые кварталы, изнасилованные беременные дети и кованный кирзовый сапогЪ оккупанта, попирающий свободную Эрзикстанию.

Господи, хорошо-то как. Дистиллированная бестолковая агитка. Практически ждешь, когда в зыбкий восточный пейзаж ворвется лейтенант Фрэнк Дреббен, верхом на свежеугнанном танке и арестует всех непричастных.


Изменено: Muromets, 01 Июнь 2019 - 08:41

  • 3

#33 Ronny

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 21:10  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

КоД я никогда не покупал, но одиночную кампанию прохожу исправно. Думаю, эта часть не станет исключением. Вообще, в ролике понравились кадры со штурмом здания, очень сильный эффект присутствия, почти как реальная съемка.

 

Клюква не смущает. Чем больше, тем веселее.


  • 1

#34 blLLL

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 23:16  

blLLL

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 7

Невинный Ребенок убивающий отверткой Русского Упыря, боНбы с отравляющим газом ловко падающие на жилые кварталы, изнасилованные беременные дети и кованный кирзовый сапогЪ оккупанта, попирающий свободную Эрзикстанию.

Господи, хорошо-то как. Дистиллированная бестолковая агитка. Практически ждешь, когда в зыбкий восточный пейзаж ворвется лейтенант Фрэнк Дреббен, верхом на свежеугнанном танке и арестует всех непричастных.

Надеюсь миссию с кувалдой тоже сделают.


  • 0

#35 Mr. Sany

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 06:42  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Алё народ! Вашу страну выставляют агрессором. А террористов ангелами со слезами на глазах. Тут даже речи не идет о том чтобы играть. Не что что покупать. Очнитесь.
Показательно как риоты заблочили комментарий к новости на главной. Вы с ума сошли?!


  • -2

#36 fallout_1991

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 07:00  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Боже мой. К нам тут мужик пришел в поисках работы. На прошлом месте сократили. Ему до пенсии 8 лет осталось. Ни кому он не нужен. Вот про что надо волноваться и обсуждать!

P. S. Где ваша сознательность, когда чеченцев в сериалах и фильмах поголовно выставляют боевиками?

Если верить прьевьюшкам там спец. подразделения выставляют монстрами убивающий террористок с детьми. Где там "ангельские слезы"? Или ты очередной из группы "можем повторить"?

Изменено: fallout_1991, 04 Июнь 2019 - 07:05

  • 0

#37 in.Famous

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 18:25  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Алё народ! Вашу страну выставляют агрессором. А террористов ангелами со слезами на глазах. Тут даже речи не идет о том чтобы играть. Не что что покупать. Очнитесь.
Показательно как риоты заблочили комментарий к новости на главной. Вы с ума сошли?!

В Бэд Компани 2 сюжет был еще более убогий в этом отношении, однако, благодаря убойному мульту, игра была офигенной. Можно было "американских джедаев" мочить пачками за "российских орков" и никто особо не выступал, ну тут ни там.


Изменено: in.Famous, 04 Июнь 2019 - 18:26

  • 1

#38 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 20:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Типо если в Бэд Компани было, то завязка сюжета от этого начинает быть лучше или шо?) Я даже предположу, что такая завязка с русскими извергами образца 60х годов прошлого века даже не всем американцам зайдёт, настолько она банальна и скучна. Точно так же как пытаться нашей аудитории скормить сюжет про плохих извергов-американцев - больше половины будет плеваться.

 

Ну а уж типичное "Ты кто такой ваще" в ответ на чужое мнение - это и вовсе за гранью и совок) ИВ могут делать какую угодно игру - это их право. Право того, кого от игры воротит и считает её пропагандой - прийти и сказать об этом на форуме. А вот права уничижать чьё-либо мнение у вас нет)


Изменено: INTERACTiVE, 04 Июнь 2019 - 20:12

  • 1

#39 fallout_1991

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 20:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

А вот права уничижать чьё-либо мнение у вас нет)

Где унижение? Аргумент, контр аргумент с примерами. Ему ни кто не запрешает выражать мнение, когда ты пытаешься нас просто заткнуть.
  • 0

#40 in.Famous

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 22:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Типо если в Бэд Компани было, то завязка сюжета от этого начинает быть лучше или шо?

Где я такое написал?


  • 0

#41 absu

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 22:35  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Ага , скажите это нашему правительству , которое лобызается в десны  то с хезболлой , то с талибаном )

про "ах , ах , нас унижают " ))))))))


Изменено: absu, 04 Июнь 2019 - 22:36

  • 0

#42 resident devil

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 22:35  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Точно так же как пытаться нашей аудитории скормить сюжет про плохих извергов-американцев - больше половины будет плеваться.

 

Думаю вы ошибаетесь. Грубо говоря 95% будут довольны (только не надо по этому форуму ориентироваться). Особенно Mr. Sany.


Изменено: resident devil, 04 Июнь 2019 - 22:37

  • 0

#43 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Где я такое написал?

 

Тогда интересно к чему ты вообще БК приплёл, особенно её бессюжетный мультиплеер к сюжетному синглу МВ.

 

Где унижение?

 

Заметь, я тебя не цитировал) Ты сам среагировал и начал оправдываться) Для тебя у меня простой аргумент - замени русского на персонажа негроидной расы, который вместе с такими же нападает на другую страну, травит её жителей газом, режет их на глазах детей, пускай он делает тоже самое, что и "рюсский оккупант". Думаю нетрудно предположить реакцию западных игроков на такой сюжет. И что-то я таких игр не вижу, но ведь как же, это же свобода, значит и игры должны быть такие. Только вот свободы давно нет и пропаганду в сюжете уже вычислить может любой ребёнок.

 

Думаю вы ошибаетесь. Грубо говоря 95% будут довольны (только не надо по этому форуму ориентироваться). Особенно Mr. Sany.

 

Это значит и обратное - только 5% будут довольны положительным образом американца либо серым неоднозначным образом. Насколько я вижу, это даже по последней игре Метро с персонажем-американцем не так. Так что я вам глубоко не завидую, среди дремучих людей вы живёте, если 95% из них требуют изверга.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Июнь 2019 - 20:09

  • 0

#44 fallout_1991

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:32  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Заметь, я тебя не цитировал) Ты сам среагировал и начал оправдываться) Для тебя у меня простой аргумент - замени русского на персонажа негроидной расы, который вместе с такими же нападает на другую страну, травит её жителей газом, режет их на глазах детей, пускай он делает тоже самое, что и "рюсский оккупант". Думаю нетрудно предположить реакцию западных игроков на такой сюжет. И что-то я таких игр не вижу, но ведь как же, это же свобода, значит и игры должны быть такие. Только вот свободы давно нет и пропаганду в сюжете уже вычислить может любой ребёнок.

Так я вот как раз про это. Тупо ожидать что американские разработчики будут принижать свою страну. Патриотичное самосознание это норма. Не надо тут делать круглые глаза. Сирия: Русская буря вот это посыл свободы слова от нас. То что русские не могут сделать игру уровня Call of Duty про спектакли с газом это наше упущение. Единственное что мы можем повторить это очередной раз Германию развалить.


  • 0

#45 in.Famous

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:09  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Тогда интересно к чему ты вообще БК приплёл, особенно её бессюжетный мультиплеер к сюжетному синглу МВ.

Не, иногда тебе все таки стоит читать написанное глазами, а не жопой. Может это помогло бы увидеть кому и на что я отвечал. А так ты просто в очередной раз сагрился на пустом месте и слился. Classic interactive.

 

Человек призывал не покупать игру в принципе, я написал что можно купить ради мультиплеера, как БК2 с ее говносюжетом в свое время.


Изменено: in.Famous, 05 Июнь 2019 - 21:12

  • 0

#46 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:41  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Человек призывал не покупать игру в принципе, я написал что можно купить ради мультиплеера, как БК2 с ее говносюжетом в свое время.

 

Это как, мульт отдельно от сингла продают? Интересно как это игру "можно купить", если её сингл тебе на физическом уровне противен. Вот уж кто тут глазами читает и головой думает, ага.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Июнь 2019 - 21:42

  • 0

#47 in.Famous

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:43  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Интересно как это игру "можно купить", если её сингл тебе на физическом уровне противен.

Чтобы в мультиплеер играть мейби?


  • 0

#48 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Так я вот как раз про это. Тупо ожидать что американские разработчики будут принижать свою страну. Патриотичное самосознание это норма. Не надо тут делать круглые глаза. Сирия: Русская буря вот это посыл свободы слова от нас. То что русские не могут сделать игру уровня Call of Duty про спектакли с газом это наше упущение. Единственное что мы можем повторить это очередной раз Германию развалить.

 

Ага, забавно, но в анонсе они пообещали всех принизить одинакого, а ты пишешь что не будут. Лицемерят, значит, раз. Патриотическое сознание, построенное на унижении других - это нифига не норма, два. Причём тут Сирия и кто такие "мы" вообще не ясно, три. Как поведение РФ в Сирии даёт право самому быть гнилью  - не ясно, четыре. Причём тут Германия - опять не ясно, это уже за гранью.

 

Итого есть как минимум четыре причины, чтобы обходить эту игру десятой дорогой, но при этом ты кидаешься на того, кто так и делает.

 

Чтобы в мультиплеер играть мейби?

 

Оплатив политическую агитку под видом сингла? Ты точно глазами читаешь?


Изменено: INTERACTiVE, 05 Июнь 2019 - 21:50

  • 0

#49 in.Famous

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 22:36  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Оплатив политическую агитку под видом сингла? Ты точно глазами читаешь?

То есть БК2 тоже нельзя было покупать чтобы не оплачивать тамошнюю агитку?


  • 0

#50 resident devil

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:44  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Вообще никакие американские игры нельзя покупать.

 

Объясняю. Американские компании-разработчики и издатели ПО платят подоходный налог, немаленький причём, в бюджет США. Бюджет США в свою очередь финансирует потребности агрессивного блока НАТО, который никак не даёт кому-то с чего-то встать. Вывод: надо покупать только российские игры и игры дружественных стран. Ну там Бангладеш, Беларуси, Приднестровья, Кубы и т.д.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.