Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вред видеоигр. Массовая культура и Россия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#26 Vuitsu

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:36  

Vuitsu

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 31

Не скудеет сеть глобальная на... юродивых, скажем. Раньше читали журнал "Корея" или что там было ещё, да перетирали в уютном междусобойчике. А теперь - на всеобщее обозрение, фу, противная глобализация.

Какая же гадость, любой такой текст - отборная подтухлая клюква и декларация импотенции воли. 

Вместо "мы просрали" - нас подорвали.

Вместо "не хочу смотреть" - все должны ус... отдать под козырек и свернуть производство.

"Нас спаивают" - под обязательную стопку.

С каждого угла ересь про пропаганду педофилии, гомосексуализма и разве что не сальмонеллеза.

Фу такими быть. За бредни таких брейвиков должны платить все - кроме них, очевидно. 


  • 2

#27 TheLastDwemer

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:41  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Reborn

Я антикоммунист и потому соглашусь с тем, что в СССР

А СССР к коммунизму никакого отношения не имел, не считая периода до Сталина.

 

а о том, что Россия всегда была и остается врагом для США.

Обоснуйте. Россия и США - страны совершенно разных весовых категорий, находящиеся на разных концах земного шара, и имеющие несопоставимое влияние на мировую политику. Почему это Россия и США должны, по вашему, всегда быть врагами?


  • 1

#28 Snix

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:47  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Соратники, почему моё сообщение о натриевом дисбалансе вы оставили незамеченным? Я уже обнаружил основные сайты, которые распространяют эту треклятую чуму (Перуна на них нет) и предлагаю объединить усилия в неравной борьбе с этими жидомассонами.

 

http://www.vodokachka.ru/

http://comfort-aqua.ru/

 

Видеоигры - это медленная смерть. А смерть от натриевого дисбаланса может наступить практически мгновенно.


  • 8

#29 TheLastDwemer

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:49  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Да дисбаланс это что... было бы что дисбалансировать. Враг ведь постоянно всю воду в кране выпивает.


  • 0

#30 Vuitsu

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:50  

Vuitsu

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 31

А СССР к коммунизму никакого отношения не имел, не считая периода до Сталина.

Чисто интереса для: который из "до Сталина"? НЭП?

 

Да дисбаланс это что... было бы что дисбалансировать. Враг ведь постоянно всю воду в кране выпивает.

 

Самоотверженно и патриотично, между прочим. Под угрозой дисбаланса.


Изменено: Vuitsu, 07 Декабрь 2012 - 14:52

  • 0

#31 TheLastDwemer

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:43  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Чисто интереса для: который из "до Сталина"? НЭП?

Если Ленин разделял левые идеи, то Сталин строил им противоположность, я об этом.


  • 0

#32 Vuitsu

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:46  

Vuitsu

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 31

Если Ленин разделял левые идеи, то Сталин строил им противоположность, я об этом.

А. Ок, согласен.


  • 0

#33 LarryHWK

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:08  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

От чрезмерного употребления воды внутрь человек умирает в результате натриевого дисбаланса. Считаю необходимым таки запретить воду, т.к. всё это ярко выраженный жидовско-американский заговор. В наше суровое время не родитель, а вода воспитывает наших детей! Люди, опомнитесь!

Всё вообще в нашем мире вредно, если не знать меру. Пока дети еще малы, их должны ограничивать родители в рамках воспитательного процесса. Взрослый человек в здравом уме способен ограничивать себя сам. Другое дело, что качество воспитательного и образовательного процесса в целом по России после перестройки постепенно снижается, но автор как-то об этом промолчал.

 

Многие умные люди говорили: "Если хочешь изменить мир - начни с себя". А дальше, если люди увидят положительное влияние изменений на человека, они сами потянутся к нему. А такая вот "проповедь" - неблагодарное дело.

 

P.S. Заглянул на тот, соседний форум и что-то не заметил там такой же темы... К чему бы это?... :huh:  Там и контингент сейчас молодеет, легче "проповедям" поддается...


  • 1

#34 Hyde

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:16  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

Причины может быть две — либо это делается сознательно, либо те люди, которые делают подобные вещи (снимают совершенно бесчеловеческие, наполненные цинизмом, развратом и глупостью фильмы; создают садистские и человеконенавистнические видеоигры) и финансируют их создание, не способны отдавать себе отчет в своих действиях.


Мне всегда нравилась позиция таких вот "писак", что человек - он де по природе своей ангелочек и это всё некие иллюминаты сговорились ночью тёмною в подвале потаённом, да и решили поселить в сердцах людских пакость всякую. Если он (автор) расскажет нам, что детишки его вместо солдатиков играют цветочками, я ему всё равно не поверю. Или прививать с детства возможность убийства детишкам можно только в отношении представителей других стран, где собрались сплошь одни агрессоры, которые спят и видят как бы нас "подорвать"?
 

 

Категорически противостоять производству подобных продуктов в России.


Прямо по Интернационалу:

 

 

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Желаю автору удачи в его "правом деле противостояния". А пока у нас в стране хотя бы теоретически делают вид, что у населения есть такая незатейливая штука, как права и свободы, чхать на этого "эцилопа" хотели все с любой колокольни на выбор. Одни уже построили, угу.

 

Несомненно, сегодняшня нравственная катастрофа – прямое следствие целенаправленной кампании по внутреннему разрушению России


На это так и вовсе есть вполне себе медицинский термин - паранойя. То, что автору не мешало бы "подтянуть винтики" особенно заметно по тому, что ему это совершенно несомненно  :D 

Мне, впрочем, удивительно не то, что такие "статьи" появляются, а то, что кто-то ещё занимается их "перепостом" в надежде на обсуждение. Что тут обсуждать? Автор или параноик с манией преследования (как вариант - банальный осёл, или сетевой тролль), или же просто отрабатывает свой кусок хлеба, пытаясь хоть чем-то заполнить пустоту очередной колонки. Обсуждать серьёзно тут совершенно нечего.
 


  • 6

#35 TheLastDwemer

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:35  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Мне он напомнил Глартира из Облы  :)

http://tes.ag.ru/obl...thirsNote.shtml

Мысли о заговорщиках:

Избранные Марукати - Наиболее вероятно!! Безжалостные и скрытные. Несомненно, моя постоянная бдительность вызвала их ненависть.

Клинки - Предположительно, защитники Империи. Вопрос: знают ли они, что мне известен их страшный секрет? Все указывает на это!

Мифический Рассвет - Нужно узнать о них больше!!! Отрывочная информация, поступающая из разных источников, заставляет предположить, что они - самые опасные из всех. Вопрос: почему они желают мне гибели?


  • 0

#36 = DM =

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:57  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

ТСЕ. У автора статьи ФГМ, вполне вероятно отягощённый ПГМ и ымперским вяличием. Статья - шлак, недостойный разбора что с художественной, что с интеллектуальной стороны.

Хотите аргументации моей точки зрения - прочитайте этот мусор и всё поймёте сами.


  • 1

#37 TrueTon

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:50  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Вы не задумывались, почему Россия, страна, некогда знаменитая своими передовыми и высокотехнологичными разработками (и РИ, и СССР), сегодня идет позади планеты всей?

А кто впереди планеты всей? И как у мирового лидера обстоят дела в сфере развлекательного медиа?


  • 0

#38 avilar

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:33  

avilar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Нижний Новгород

А кто впереди планеты всей? И как у мирового лидера обстоят дела в сфере развлекательного медиа?

В Штатах все обстоит отлично. Хотя смотря с чем сравнивать.


  • 0

#39 - Кейдж -

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 22:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

 Хех, с 8 лет играю в видеоигры. В просмотре всяких боевиков так же не был ограничен родителями. Но однако не возникает желания мучать животных, бить людей, издеваться и глумиться над кем то. Руки на себя так же накладывать нет желания. Что я делаю не так? Может все дело не во вреде самих видеоигр и фильмов, а в том, что некоторые личности имеют неусточивую психику?


  • 0

#40 FlyBy

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 00:40  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

Скажу тезисами. Если интересно, разверну.

 

1. Видиоигры и кино влияют на бессознательное сильно. Сильнее, чем увещевание подростку: "будь разумным". Но проявляется это в полной мере в критические моменты, когда один из периферийных доменов мозга берёт управление сознанием на себя. Отталкиваюсь от последних опытов мозговедов над сознанием: нет никакого цельного "Я", которое как бы управляет само собой и телом в полной мере. Наше сознание получает ЛЮБЫЕ решения "свободной воли" из подсознания и фиксирует их для себя с задержкой до 2 сек. Фактически наше "Я" лишь свидетель. То, что вложилось в нас по ходу развития, то и рулит. Порою хаотично. Что сейчас вкладывается в подростков? 

2. Почему во многих играх доминируют убийства, "аморалка", а не аллилуя ангелам? Потому что это ближе к базовым инстинктам. Их, Господь Бог пока не отменял. Игра, как правило, это противостояние сторон. Шахматы - война, и фигуры "убивают", и язык сотни лет не вуалировал этого слова. Карты - "обмани товарища". Дзюдо - завали противника на татами. 

3. Вот зачем натурализм убийства и прочей мерзости в играх, я точно не знаю. Что-то вроде того: для сформированных людей ради атмосферы, для подростков - там свои черти в голове просят натурализма. Мне ближе тонкая стилизация, чем голимая натуралка. Поэтому не знаю, почему натурализм привлекает. 

4. Специально или не специально "мерзопакостные игры" впрыскиваются в массы? Это вопрос о всемирном заговоре. Ох, тут вопрос не однозначен. Невозможно его обсуждать в общей аудитории, не договорившись предварительно о терминах и не сузив тему. Я уклоняюсь даже от тезиса (боюсь, что даже он введёт в заблуждение). А вот автору статьи не помешало бы добавить в неё "разоблачений". Есть много инфы по поводу Бильдербергского клуба, например. Много инфы вокруг финансовых афёр мирового масштаба, ФРС США, трали-вали. Если Фурсов говорит о знаменитом докладе Хантингтона на трёхсторонней комиссии о необходимости понижения интеллектуального уровня масс, то он указывает как и кем это всё потом реализовывалось. Нигде упоминания видиоигр в связи с этими темами я не встречал. 

Обсуждать можно только конкретику. 

 

А вообще как-то Иван Карамазов говорил брату Лёше: 

"Знаешь, что будет, если отменить культуру? Поднялся бы смрад...".

 

У меня есть ощущение, что он поднялся.  Не страшно, если ГТА в голове. Страшно, когда ничего другого там нет. 

 

 

 

 
  • 3

#41 just_dont_do_it

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 01:02  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Отталкиваюсь от последних опытов мозговедов над сознанием: нет никакого цельного "Я", которое как бы управляет само собой и телом в полной мере. Наше сознание получает ЛЮБЫЕ решения "свободной воли" из подсознания и фиксирует их для себя с задержкой до 2 сек.

В таких случаях стоит ссылки давать, а не "британские учёные что-то сказали, а я как-то понял".

Почему во многих играх доминируют убийства, "аморалка", а не аллилуя ангелам?

Всё проще. Потому что люди обычно никого не рэжут, не насилуют, и не бомбят континенты ядрёными бонбами. По этой же причине игра "симулятор одного дня жизни офисного работника Васи Пупкина 21.12.2012" никому интересна своей тематикой не будет.

Вот зачем натурализм убийства и прочей мерзости в играх, я точно не знаю.

То есть, натурализм всего остального должен быть, а убийства надо чёрными квадратами закрашивать?
Нет специального "натурализма убийства", есть "натурализм игры". Если сама игра сплошняком про убийства (а таких игр очень мало в общей массе, кстати) -- то логично, что там эти ваши "мерзости" будут соответствовать.

Специально или не специально "мерзопакостные игры" впрыскиваются в массы?

Рекомендую таки шапочки из фольги. Главное, трёхслойную как минимум.

Не страшно, если ГТА в голове. Страшно, когда ничего другого там нет.

А мне вот страшно совсем другое. Когда в голове нет критического отношения к информации. Такой человек всегда в чём-то эквивалентен обезьяне с гранатой, хоть у него там "ГТА", хоть страдания по великой руССкой ымперии, хоть мировые ЗОГоворы.
  • 0

#42 Dageron

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 09:28  

Dageron

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -11
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Reborn
 

Давайте Толкиена запретим. Он тоже жестокость и разврат пропагандируют.
А за одно TES, Готику, Fallout и - какие разделы ещё есть на форуме?
В Dragon Age - страшно сказать - открыто пропагандируется гомосексуализм.

А я не против. О том  и речь идет.

 

А кто дал вам право решать за народ?
В общем - очередной мечтатель, превозносящий ханжество, как интересы народа.

Если бы наши предки, даже не из Московской Руси, а жившие всего лишь сто лет назад, могли бы увидеть улицы наших городов и прилавки журнальных киосков, посидеть перед телевизором, – они подумали бы, что мы сошли с ума. Или что мы – уже не люди, а воплотившиеся бесы. Большинство же из ныне живущих считает все это естественным, не понимая, что это им же идет глубоко во вред.

 

Реализация подобных идей (если такое вообще возможно) привела бы к тому, что весь мир потешался бы над Россией, а обожествляемый в статье русский народ бешено ненавидел бы их автора. Всё это мы проходили в 1970-x - 80-x годах. Просто у некоторых очень короткая память.


Разделяйте понятия "русский", "российский" и "советский".

Очевидно, весь мир взглянул бы на Россию как на цитатель антидемократии. И, как там они это называют... "Дискриминации", "нарушения свободы слова и убеждений"... Чего там еще нарушения? В общем, любого их либерального софизма. Только вот Россия от этого ничего бы не потеряла.

Есть такое понятие - автаркия. Самодостаточность, самоудовлетворенность. У России есть все средства для того, чтобы ни от кого не зависеть и чтобы всякая экономика и хозяйственная жизнь была целиком замкнута на территории страны. Так что при должном управлении хозяйством и промышленностью, не страшны России никакие возможные санкции.

Экономика посткоммунистической РФ вообще не является экономикой, то есть системой хозяйствования, а лишь системой непрерывного перераспределения, точнее разграбления российских общенациональных (накопленных ранее) и природных богатств мафией в союзе с бывшими номенклатурщиками и иностранным капиталом.

TheLastDwemer

 

Обоснуйте. Россия и США - страны совершенно разных весовых категорий, находящиеся на разных концах земного шара, и имеющие несопоставимое влияние на мировую политику. Почему это Россия и США должны, по вашему, всегда быть врагами?


Почитайте амриканских политиков и "видных деятелей", которые многое писали на этот счет.

Хантингтона с Бжезинским и Фукуямой.

 

специально для пользователей Hyde и =DM=

См. статью в первом сообщении, часть II пункт 3. Там как раз написано именно про вас - "поколение кока-колы, пива и сигарет", которое заведомо воспримет подобные идеи в штыки.

TrueTon
 

А кто впереди планеты всей?

 

Величие страны может достигаться либо своим трудом, либо военной/экономической силой и эксплуатацией более слабых стран. США сама создавалась колониальными методами (уничтожение кореного населения американского континента, затем его осваивание рабовладельческими силами) и всю историю своего существования проводит политику эксплуатации, поклонения "золотому тельцу".

См. документ "Стратегия Нацональной Безопасности": "Процветание нации зависит от усилий за ее пределами [а не от ее собственного труда!]... Грань между внутренней и внешней политикой все больше стирается... Мы являемся величайшей державой мiра, у которой есть глобальные интересы... Американское лидерство в мире сейчас важно, как никогда... мы утвердим его за рубежом... открывая новые рынки, помогая 'демократическим' режимам... Окончание "холодной войны" не изменило эти фундаментальные цели, как и не уменьшило потребность в активных американских усилиях внутри страны и за рубежом для их достижения...".

 

И как у мирового лидера обстоят дела в сфере развлекательного медиа?

 

По поводу "развлекательного медиа" - скажите, зачем оно нужно?
Жажда средств развлечения? И каких средств?

"Развлекательное медиа" изначально создавалось как средство одурачивания людей и выкачивания из них денег. В США уже создан строй строй, основывающийся на идеологии "хлеба и зрелищ" для низов и земного господства для верхов, манипулирующих массами. При этом человек "расчеловечивается", опускается на ступень ниже – к состоянию животного – не насильственно, как это нам было знакомо при марксизме, а "свободно" (либеральная демократия).

Повторюсь, если бы наши предки (даже не из Московской Руси, а жившие всего лишь сто лет назад), могли бы увидеть улицы наших городов и прилавки журнальных киосков, посидеть перед телевизором, – они подумали бы, что мы сошли с ума, или что мы – уже не люди, а воплотившиеся бесы.

Cage Maximus
 

 

Хех, с 8 лет играю в видеоигры. В просмотре всяких боевиков так же не был ограничен родителями. Но однако не возникает желания мучать животных, бить людей, издеваться и глумиться над кем то.


Подумайте, сколько вы потратили времени с ваших 8 лет на развлекаловку (фактически - полное бездельничество). Конечно, читали мало книг и вряд ли не знакомы с историей своей страны и мира?

 

Руки на себя так же накладывать нет желания. Что я делаю не так? Может все дело не во вреде самих видеоигр и фильмов, а в том, что некоторые личности имеют неусточивую психику?


Видеоигрушки приучают детей к обыденности процесса убийства, к убийству как к бытовой реальности. Воспитание должно прививать ребенку навыки жизни в этом мире, навыки адекватного мышления, помогать ребенку. Что же происходит, если это воспитание не только не помогает, но даже мешает детям развиваться?

Типичная "видеоигрушка": злое существо с ревом носится за персонажами и по очереди откусывает им руки и ноги. Это концентрированное, чистое зло, выпущенное на свободу в наш мир – разъясняет какой-то случайно оказавшийся ночью в глухом лесу старичок-колдун. Но мир ещё можно спасти! оказывается, что если откопать древний артефакт, булаву волшебника, закопанную им также неподалёку в том же лесу, и ударить ей демона по голове, то он сдохнет. Ну вот главный герой откапывает булаву, хреначит ей демона по голове и тот сдыхает. Джон, ты победил величайшее зло во вселенной — констатирует старичок-колдун, спасибо тебе. Да пожалуйста, отвечает Джон, обнимая за талию подругу Меган. Если вам понадобиться захреначить ещё десяток другой монстров, обращайтесь. Вот такой счастливый конец.

Вывод? А вывод прост – для того, чтобы победить зло, достаточно сильных мускулов и бейсбольной биты. Чтобы быть добрым, достаточно больно пинать тех, кого ты на данный момент счел злыми. Какая там борьба со своими внутренними недостатками, какое самоограничение и самокритика – бери биту и вперед.

И эта мораль закладывается всем не только видеоиграми, но и большинством фильмов.

FlyBy
 

2. Почему во многих играх доминируют убийства, "аморалка", а не аллилуя ангелам? Потому что это ближе к базовым инстинктам.

 

Первая разумная мысль во всей теме... Что ближе к инстинктам - то и подсовывается современным продуктами "массовой культуры". Расчет прост, он элементарен - низвести людей до инстинктов, самых низменных, животных инстинктов.


  • -2

#43 Metzger

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:06  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Автор статьи очень глупый человек. Я считаю, ему не стоит больше писать статей, лучше задуматься о собственном образовании, потому что свободного времени явно избыток.

Статью не читал, разумеется, не хватало ещё время тратить на подобное. Только по заголовкам пробежал, но там настолько всё типично, что и читать не надо. Было уже, проходили тысячу раз. Придумайте что-нибудь новое.


  • 0

#44 Vuitsu

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:06  

Vuitsu

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 31

А обзорчики игрушечек на сайте у вас под вашим именем делает Клинтонша или кто-то из Рокфеллеров?


  • 0

#45 Dageron

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:16  

Dageron

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -11
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Metzger

У меня встречное впечатление - очень много глупых людей играют в видеоигры и считают это своим "хобби" и "увлечением".

Вместо того, чтобы заботиться о собственном образовании и т.д.

Раз они играют - со временем явно избыток.

 

Vuitsu

А вы почитайте эти обзоры, особенно что касается CoD.

"Ни слова по-русски": http://www.dageron.com/?page_id=2456


  • 0

#46 Vuitsu

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:21  

Vuitsu

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 31

Я почитал, спасибо за бессмысленно потраченное время. Я правильно понимаю, что материал для обзора был взят у космического разума и руки ваши не притрагивались к мерзкому отродью капиталистического заговора? Искренне надеюсь, что так, ибо в противном случае "манифест" из шапки выглядит не то са-амую малость лицемерно, не то анекдотом про мышей и кактус, не то четвертый том романа "О том, как вы мне безразличны".


  • 0

#47 Guest_Гость_*

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:22  

Guest_Гость_*
  • Гость
  • 0

Какая прелесть. :D  и т.д. Ну и привести примеры, конкретые эпизоды из конкретных игр, причисляемые им к таковым. В таком виде статья ни о чем.


  • 0

#48 Transhobbit

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:25  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Какая прелесть.  Ну а привести примеры, конкретые эпизоды из конкретных игр, причисляемые им к таковым. В таком виде статья ни о чем.


  • 0

#49 Dageron

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:28  

Dageron

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -11
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Vuitsu

Ирония иронией.

 

Guest/Angra Mainyu

99% современных зарубежных видеоигр. И примеры, за которыми далеко ходить не нужно: Grand Theft Auto, Postal, Call Of Duty.

 

Но если ту же GTA можно подправить в плане содержимого (переработать - см. последний пункт статьи; c частью игр есть вариант при локализации вносить изменения в контент, частично удалять, частично изменять.), то с большинством остальных игр кроме строжайшего запрета ничего не сделать, это бродильные продукты "от и до".


  • 0

#50 Evil Orthodox

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:30  

Evil Orthodox

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 58

Я искренне не понимаю зачем создавать эту тему? Зачем форумчанам читать этот бред? Его и так навалом. Неужели вы считаете что у них нет собственного сформировавшегося мнения насчет масскульта и видеоигр в частности? Подобные высеры понравятся лишь подобным автору людям, которые не могут объективно смотреть на вещи и пытаются самоутверждатся суя свой нос в области к которым не имеют ни малейшего отношения.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.