Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo DS

NDS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:51  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Обсуждение Nintendo DS - все еще сильно популярного в мире предшественника 3DS.


Изменено: Kassaden, 25 Январь 2013 - 12:09

  • 0

#2 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 04:57  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Подумываю купить старушку сестре в подарок - если не на Новый год (щас с доходами уж очень непонятно...), то на день рождения точно. Товарищи, расскажите, что там есть хорошего для ребенка младшего школьного возраста! В гугол и на геймспоты ходить умею, но мне интереснее личный опыт - именно чтобы кто-то детям DSку подсовывал)


  • 0

#3 Hyde

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:21  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

bobik, полно проверенных вариантов в духе Mario, Mario Kart, Kirby и иже с ними. У родственников семилетние мальчишки в Марио Карт не наиграются. А так - какого полу ребёнок?  :) Игры по Barbie, Bratz и Monster High не советую - отвратительно сделанные недоподелки. Лучше уж тогда Nintendogs и иже с ними, если просто что-нибудь миленькое нужно для девочки. Паззлов всяких пруд пруди, есть даже по мотивам популярных детских франчайзом, таких, как Neopets, но уж очень смущает меня сочетание "млашие классы" и "английский язык"...


  • 0

#4 ksen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:25  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Подумываю купить старушку сестре в подарок - если не на Новый год (щас с доходами уж очень непонятно...), то на день рождения точно. Товарищи, расскажите, что там есть хорошего для ребенка младшего школьного возраста! В гугол и на геймспоты ходить умею, но мне интереснее личный опыт - именно чтобы кто-то детям DSку подсовывал)

К сожалению ни у меня ни у моих знакомых такого опыта нет. Чуток погуглил, нашел статейку и мелкий список, авось пригодятся: тык и тык

Так же можно взять например эти списки essentials и underrated и на этом сайте выбрать по возрастному ограничению.


  • 0

#5 Hyde

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:02  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

Animal Crossing (по ссылке) сразу отметаем - текст. Равно как и Pokemon'ов с Профессором. Профессор, вообще, хорош, ибо прост в прохождении и состоит из нетрудных задачек, но без знания языка там делать нечего. Сюжетный же... Scribblenauts в нашем случае - злая шутка. Ибо геймплей предполагает прохождение уровней по средствам английских слов. Art Academy можно, да, но с тем же успехом можно на компьютере в Paint'е порисовать. Если бюджет ограничен, я бы не тратился.


  • 0

#6 ksen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:22  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Animal Crossing (по ссылке) сразу отметаем - текст. Равно как и Pokemon'ов с Профессором. Профессор, вообще, хорош, ибо прост в прохождении и состоит из нетрудных задачек, но без знания языка там делать нечего. Сюжетный же... Scribblenauts в нашем случае - злая шутка. Ибо геймплей предполагает прохождение уровней по средствам английских слов. Art Academy можно, да, но с тем же успехом можно на компьютере в Paint'е порисовать. Если бюджет ограничен, я бы не тратился.

Черт, я постоянно забываю о том что английский не все читают. ^^""

Art Academy проще и лучше ибо таки не у всех есть графический планшет, а тут прямо на экране стилусом рисуешь.

Но и вправду без знания английского игр совсем мало становится, я даже затрудняюсь сказать =\ Разве что платформеры да казуалки и иже с ними.

Или вообще 3ds? На ней выбор игр на русском побольше.


  • 0

#7 Hyde

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:32  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

ksen, да гоночек всяких и аркад а'ля Mario на DS в принципе хватает. Вон реинкарнация сестрёнок Giana та же. Совы там милейшие - девчонкам понравится. А игровой процесс, если не собирать все gem'ы, очень простенький. Кстати, она и на Андроиде есть. А так, бы взял Mario Kart для начала. Он всем хорош и для всех полов и возрастов. На DS, конечно, не лучшая игра в серии, но всё равно. Ну и Nintendogs, если животные нравятся.


  • 0

#8 ksen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:49  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

ksen, да гоночек всяких и аркад а'ля Mario на DS в принципе хватает. Вон реинкарнация сестрёнок Giana та же. Совы там милейшие - девчонкам понравится. А игровой процесс, если не собирать все gem'ы, очень простенький. Кстати, она и на Андроиде есть. А так, бы взял Mario Kart для начала. Он всем хорош и для всех полов и возрастов. На DS, конечно, не лучшая игра в серии, но всё равно. Ну и Nintendogs, если животные нравятся.

Угу, согласен. Плюс думаю подойдут паззлы вроде Picross, Meteos, Planet Puzzle League, Puyo Pop Fever, Mr. Driller - Drill Spirits, и платформеры аля Metal slug, Contra 4Sonic Rush, Super Princess Peach.

Ну и скроллшутеры, но ничего кроме Nanostray в голову не приходит.


  • 0

#9 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:20  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Про Кукинг Маму забываете! 


  • 0

#10 ksen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:32  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Про Кукинг Маму забываете! 

Не забываем, но она ж вся на английском, в нее без понимания заданий толком не сыграть. хотя хз, вариант.


  • 0

#11 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:06  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Не забываем, но она ж вся на английском, в нее без понимания заданий толком не сыграть. хотя хз, вариант.

Племянница играла только в путь, там все ж в картинках больших. Там текста кот наплакал, только меню.


  • 0

#12 ksen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:08  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Племянница играла только в путь, там все ж в картинках больших. Там текста кот наплакал, только меню.

Отлично же в таком случае! :) Я не в курсе, я обычно в jrpg больше играл и в тетрис ^^" Давай еще примеров из актуального опыта племянницы! У нас есть шанс подарить ребенку счастливое детство~ :3


  • 0

#13 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:29  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Боюсь у меня это пока единственный пример =) У меня еще идея WarioWare: Touched! и WarioWare D.I.Y. как-нибудь подсунуть. Текста в игре ноль, все в картинках и анимации. Плюс мини-игры короткие, разнообразные и часто меняются. Тут и стилусом рисуешь и в микрофон дуешь и кричишь. 


  • 0

#14 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:45  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Учитывая предыдущий опыт обсуждения игр на NDS предлагаю не плодить темы, а писать отзывы прямо в этой теме. 100500 комментариев вряд ли наберется. Собственно, начну.

 

На днях прошел вот эту вот прелесть.

Hdcover.jpg

 

Когда я купил NDS я не подозревал, что полумертвый жанр квестов перебрался на этот хеднхелд и чувствует себя на нем просто прекрасно. Вот, например, Hotel Dusk Room 215. C ходу я и не вспомню какое либо хорошее приключение, которое выходило за последнее время, без примеси всякой фантастики, мистики и прочего мракобесия. А сабж именно таковым приключением и является. Отличная детективная история - в роли бывшего полицейского мы проводим ночь в отеле и раскрывает секреты этого богом забытого места и тормошим скелеты в шкафу постояльцев. Все вполне можно представить в повседневной жизни.

 

Собственно, большинство задач в игре носят именно бытовой характер, как, например, открыть скрепкой чумадан, т.к. ключ от него сломался. Все не выходит за рамки обычной жизненной логики. Решать всякие непонятные пазлы, чтобы открыть секретный вход в древний храм или совершать какие-либо неочевидные поступки (смочи банан в вине - скорми обезьяне - обезьяна опьянеет и уснет - продай пьяную спящую обезьяну негру зоофилу) в игре не надо. Вернее почти не надо, ближе к концу несколько подобных задач попадается, но их можно пересчитать по пальцам одной руки и они не особо маразматичны. Кроме того, сами задачи в игре по полной используют возможности NDS - тут и дуть в микрофон надо, и во всю использовать тачскрин (в том числе и двумя руками), и складывать/раскладывать саму консоль, и наклонять экран под определенным углом. 

 

По факту повествование и продвижение сюжета строится на диалогах. Мы сталкиваемся с проблемой, ищем улики и потом кого-нибудь убалтываем. Очень отдаленно это все напоминает игры про Феникса. Общаться надо с целой кучей персонажей, которые просто изумительно нарисованы и анимированы. Стилистика просто шикарная, персонажи нарисованы как карандашные скетчи. Под спойлером пара примеров.

Spoiler

 

Сами характеры персонажей в массе отличные и прекрасно вписываются в сюжетную канву. Никто не выпадает и не смотрится чужеродным элементом, все на своих местах. Но, лично у меня, есть претензия к ГГ. Уже не знаю виноват ли в этом перевод или это чудеса сценария японцев, но в некоторые моменты ГГ натурально превращается в дуболомного гопника. Это все еще усугубляется тем, что в порой необходимо выбирать из 2 разных вариантов ответа и некоторые из них вообще не дают представления чего ляпнет герой. Опять же, может это такой чудесный перевод на англ. язык, но ответы бывают чуть ли не в духе "HAHA LOL FAGGET". Это еще хуже, чем диалоговое колесо в МЕ.

 

Также из недостатков можно упомянуть слабую музыку, ни одной мелодии не могу вспомнить из игры. Плюс слегка проседающее повествование в середине игры. Некоторые занятия в игре не вносят ничего в сюжет и по сути просто тянут время. Например, в определенный момент в игре необходимо пойти в ресторан поужинать. Все это растягивается на полчаса и в это время толком ничего не происходит. Нужно именно, что пройти в ресторан и съесть ужин. А по пути обратно в номер герой встречает старушку, которую надо отвести обратно в тот же ресторан. В итоге в этом эпизоде все действия сводятся к беготне туда-обратно по одному и тому же маршруту.

 

Но в целом сюжет прекрасный, как буд-то детективную историю прочитал. Несмотря на медленный по началу темп событий, итоговое впечатление шикарное. Как и вся игра в общем-то. Я бы не сказал, что это must play для каждого, но, если нравится детективный жанр - смело рекомендую.

 

П.С. Еще в игре необходимо нестандартно держать консоль - вертикально как раскрытую книгу.


  • 1

#15 Legato

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:20  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Продолжаю разгребать завалы кошерных игр на NDS.

 

Еще весной прошел эту игру.

999_nine_nine_nine.jpg

 

Как и Hotel Dusk сабж является point-n-click квестом. Но на этот раз это суровый хоррор с фантастическим уклоном.

 

Маньяк запирает 9 человек на тонущем корабле и дает им 9 часов, чтобы они открыли 9 дверей и выбрались из этой ловушки. Каждая дверь таит в себе загадку и порой смертельную опасность. По пути на свободу главный герой также выясняет, что объединяет этих 9 людей и разгадывает секрет корабля.

 

Отдаленно это все напоминает "10 негритят" Агаты Кристи. Персонажи находятся в замкнутом помещении и все гадают кто же главный негодяй. Собственно, помимо стандартного для жанра решения головоломок, сбора предметов и диалогов, необходимо также выбирать в каком порядке и в каком составе проходить через двери. От этих переменных зависит какой финал будет у истории, а разных вариантов тут аж 6 штук (в большинстве которых всех персонажей пускают на фарш). Головоломки в целом нормальные, без суровых перегибов в сложности, но логика в некоторые моменты хромает на обе ноги. Например, по ходу действия нужно будет пожарить замороженный говяжий стейк, чтобы вытащить из него записку. Плюс фантастический уклон истории подкидывает задачи, которые бытовой логикой не решить. Хорошо хоть в таких случаях игра дает тучу подсказок, что необходимо сделать и застрять достаточно тяжело. Также надо бы упомянуть, что так называемая "настоящая" концовка требует как минимум 2 прохождений (при этом необходимость этого логично вписана в сюжет), благо, что моменты, которые игрок уже видел, можно проматывать. Но после 3 прохождений, по результатам которых я открыл только 2 плохих концовки, я полез за гайдом, чтобы посмотреть как получить остальные, т.к., даже с учетом проматываемого текста, одно прохождение занимает часа 1,5-2.

 

Самое кошерное в игре - сюжет и персонажи. Игра ориентирована на взрослую аудиторию, что не может не радовать. В игре много мата, шок-сцен (например, описание изувеченного трупа), кровищи и в целом сюжет достаточно циничный. По крайней мере до наступления "настоящей" концовки, где хоррор составляющая уходит на второй план и больший акцент на фантастику. Это ни в коей мере не является недостатком, т.к. окончание истории шикарное. Даже более того, в сюжете кроется лютый MIND FUCK, по обнаружению которого сценариста игры хочется назвать хитрым козлом. Собственно, после выхода игры обнаружилось много людей, которые также как и я хотели ему сказать, что он хитрый козел. И создатель игры, хитрый козел этакий, пошел на встречу поклонникам и устроил очень обширный сеанс ВиО на официальном сайте игры. Что самое приятное в этом деле - этот дядька не держит свою аудиторию за дебилов и это очень хорошо отражается в сценарии. Ответы на сюжетные вопросы даются не с ходу в лоб, а постепенно в течении игры тонкими намеками и подсказками. И в ВиО сценарист хвалит своих поклонников за внимательность и здравый ум, т.к. многие его хитрости сюжета были разгаданы игроками.

 

Единственные моменты, которые могут оттолкнуть от игры это виабушная стилистика, порой нелогичные головоломки и необходимость несколько раз проходить игру. Но, лично мое мнение, что плюсы сурово перевешивают эти минусы. Фактически для любителей жанра это must have.

 

П.С. Игра, кстати, так и не вышла в европе. Поэтому ее нужно завозить из за бугра. Зато вот сиквел совсем недавно вышел везде на 3DS и PSV.


  • 0

#16 StEx

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:32  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Крик души.

Дошел в Devil Survivor до миссии, где надо с Yumu повоевать. У меня от расстановки сил уже мозги наизнанку.

Участвующие в действие лица:

Кейсуке - наш противник-человек, но он хороший, мы не должны его убивать

Юма - очень крутой демон, главная цель битвы.

Просто демоны - массовка, бегает всех убивает. Не слабая.

Гражданские - слабаки, которых не должны убить. Мы должны обеспечить, чтобы они смогли сбежать до точки выхода.

Злобные полицейские - они плохие, но все-таки люди. Мы не должны допустить, чтобы их убили демоны. Но при этом не должны дать им убежать. То есть надо победить их самим, чтобы поломать им COMP. А потом еще обеспечить, чтобы они тоже смогли добежать до точки выхода.

 

Плюс к этому дополнительные задания на Skill Crack - если определенных противников победят определенные герои из моей команды, то я выучу новый скилл.

И в результате вся эта круговерть - туда побежали, тем кинули заклинание на ограничения передвижения, этих заблокировали, тут собой прикрыли демонам дорогу к полицейским (которые тебя при этом попинали), побежали сюда...

За несколько попыток пройти чаще всего геймовер потому что полицейских убивают. Один раз сделал один ход неправильно и полицейский смог сбежать - тоже геймовер. 

Пойду покачаюсь на соседних free battle, но там экспы уже копейки падают.


  • 0

#17 KEHT

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 02:36  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Подумываю купить старушку сестре в подарок - если не на Новый год (щас с доходами уж очень непонятно...), то на день рождения точно. Товарищи, расскажите, что там есть хорошего для ребенка младшего школьного возраста! В гугол и на геймспоты ходить умею, но мне интереснее личный опыт - именно чтобы кто-то детям DSку подсовывал)

К сожалению, для ребёнка NDS не подходит - английский текст, который ребёнок в силу возраста не потянет. По моему опыту хорошо пошли только игры с колобком Kirby, однако и тут не всё в шоколаде - дело в том, что на этом хендхелде вышли поздние игры, которые уже были сотканы из отчаяния и безыдейности и племянница все их успешно забросила, хотя Kirby Magic Mirror на эмуляторе PSP до сих пор регулярно играет. Неплохо пошёл Kirby Mass Attack, но на более сложных уровнях пришлось бросить - как ни крути, игра всё-таки рассчитана на стареющего задрота, а не на ребёнка. Есть на хендхелде хорошие проекты - Little Witch, Rhapsody: A musical Adventure, последнюю племянница полностью раздраконила, но только на PSP сами  знаете с чем

Короче, не занимайся фигнёй, PSP - наше всё.


  • 0

#18 KEHT

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 02:56  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Плюс слегка проседающее повествование в середине игры. Некоторые занятия в игре не вносят ничего в сюжет и по сути просто тянут время.

Тащемта стоит отметить, что провисает оно и вначале. Интересных персонажей нет, интересных диалогов нет. Визуализация хороша, но на этом все плюсы игры и заканчиваются.

 

 

Как и Hotel Dusk сабж является point-n-click квестом. Но на этот раз это суровый хоррор с фантастическим уклоном.

ОРЛЫ? Мне почему-то казалось, что это самая натуральная VN, впрочем не суть. Игра хороша, держит не то, чтобы в напряжении, но разгадывать загадки интересно и игра делает ставку только на логику (никаких аркадных элементов, не повторяйте мою ошибку с игровым автоматом), за которой следует в целом интересная порция сюжета. Единственный минус - слишком много концовок и успешно дропается после 2-3 бед ендов.

 

 

Зато вот сиквел совсем недавно вышел везде на 3DS и PSV.

Владельцам 3DS стоит поберечь нервы - баг с порченными сейвами так и не пофиксили к англоязычному релизу, а сейв на карике один.


  • 0

#19 Legato

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 16:53  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

ОРЛЫ? Мне почему-то казалось, что это самая натуральная VN, впрочем не суть.

В VN в подавляющем большинстве случаев не надо собирать предметы, комбинировать их и самостоятельно обследовать локации. В VN читаешь текст и выбираешь чего делать из списка действий, вышеуказанные элементы выполняются автоматически.


  • 0

#20 whynot

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 07:59  

whynot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 133

Посоветуйте интересных игр на НДС, с низким порогом вхождения и без закрученного сюжета. Т.е. поиграл 15 минут - часик, через месяц повторил без мук, вроде что от меня здесь хотят и кто этот парень. Или с коротким брифингом в любой момент, аля фф13.

 

Играл только в феникс райта, забил по вышеназванной причине.


Изменено: whynot, 11 Декабрь 2012 - 08:02

  • 0

#21 SATANIZMatik

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 09:02  

SATANIZMatik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 154

Посоветуйте интересных игр на НДС, с низким порогом вхождения и без закрученного сюжета. Т.е. поиграл 15 минут - часик, через месяц повторил без мук, вроде что от меня здесь хотят и кто этот парень. Или с коротким брифингом в любой момент, аля фф13.

 

Играл только в феникс райта, забил по вышеназванной причине.

WarioWare Touched )))

Кастельвания еще обязательно.


  • 0

#22 Kassaden

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 07:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Посоветуйте на DS или GBA что-то двухмерное, красивое в жанре платформера или экшена. С неяпонской стилистикой.

 

В идеале похожее на Another World или Flashback: The Quest for Identity. Мне сказали, что на DS такого нет, но может вдруг кто вспомнит :)

Ну или уровня de Blob 2.

 

В Castlevania, Mario, Kirby, N+ и Aliens играл.  Sonic и Henry Hatsworth немного не то.


  • 0

#23 StEx

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 07:56  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Giana Sisters DS

Она мне простенькой показалась, детской немного. Но симпатичная.


  • 1

#24 Каракал

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:56  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

К сожалению, для ребёнка NDS не подходит - английский текст, который ребёнок в силу возраста не потянет.

Я вас умоляю. Ребенок такого возраста и на русском диалоги и тексты читать не будет в видеоигре. У меня братишка даже в DMC4 все ролики пропускал ^_^


Изменено: Wardenka89, 14 Декабрь 2012 - 11:56

  • 0

#25 KEHT

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:47  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Посоветуйте интересных игр на НДС, с низким порогом вхождения и без закрученного сюжета. Т.е. поиграл 15 минут - часик, через месяц повторил без мук, вроде что от меня здесь хотят и кто этот парень. Или с коротким брифингом в любой момент, аля фф13.

Как на предмет ритм игр? EBA/OSU - одни из самых достойных проектов на НДС



Я вас умоляю. Ребенок такого возраста и на русском диалоги и тексты читать не будет в видеоигре. У меня братишка даже в DMC4 все ролики пропускал ^_^

Исходим из того, что будет читать, всё-таки уже школьного возраста.


  • 0





Также с меткой «NDS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.