Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игровые мероприятия 2019: GDC, E3, gamescom, etc

Electronic Entertainment Expo E3 Gamescom GDC Tokyo Game Show Игромир Paris Games Week PAX The Game Awards PlayStation Experience PSX

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#101 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 00:57  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Sony есть что показывать.

 

Если бы СОни было что показывать - они бы показали.


  • 1

#102 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 00:58  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Чиф вроде как гг.

Вроде как да... Но я так и не понял. А почему игру не назвать Halo 6!? или это приквел?

Почему "Бесконечность"!?

Слухов куча.

В остальном визуально как ты сказал стандартно современный уровень, я бы еще добавил что освещение очень красивое и вот этот UI голографический на шлеме просто адски красивый.


  • 0

#103 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:02  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Если бы СОни было что показывать - они бы показали.

Для начала у них игры, которые выйдут в этом поколении и в этом году. А не через год+, в лучшем случаи.

Изменено: Mityaich, 10 Июнь 2019 - 01:06

  • 0

#104 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:23  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Для начала у них игры, которые выйдут в этом поколении и в этом году. А не через год+, в лучшем случаи.

 

:D Какая милая политика двойных стандартов.  :lol:

Помню, несколько лет назад, вроде бы в 2015 году Сони по словам сониб... фанатов "ВАЩЕ ВЫИГРАЛА Е3 В СУХУЮ!" Хотя у Майков были и Гири, и Хало, и Форца, и Ларка. А у Сони - только Анч 4 из толковых игр с датой релиза.

Но еще у Сони были Шенму 3 и Финалка 7 Ремастер. И именно благодаря им "СОНИ ВСЕХ ПОРВАЛА!". Вопрос - ну и где они? 


  • 2

#105 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:25  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

:D Какая милая политика двойных стандартов.  :lol:
Помню, несколько лет назад, вроде бы в 2015 году Сони по словам сониб...

Тормозни. Я тут при чём?

Не , я тебя сразу остановлю. Лично мне интересна "война консолей", больше эксплозивных классных игр на всех платформах. Да мне нравится противостояния SEGA и Nintendo в начале 90-х, я хочу хоть малость того сейчас.
К сожалению от MS подобного не вижу. Анонсы-анонсы, что у них реально вышло за последние пару лет?

Изменено: Mityaich, 10 Июнь 2019 - 01:34

  • 0

#106 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Gears 5  конечно пипец, они заменили брутального Маркуса Феникса который с компанией убивал, шутил про члены и яйца и т.п.на сильную независимую страшную бабу. Тьфу.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 01:27

  • 0

#107 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Farso, Sony порвала всех, потому что те анонсы были грандиозные и влияют на игровую новостную ленту. Эти игры люди безумно хотят получить даже в виде тизеров.

Если ты анонсируешь что-то новое и чтоб кого-то порвать. Этот анонс должен взрывать интернет а не быть унылотой. Это просто так работает.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 01:29

  • 0

#108 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:40  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Gears 5  конечно пипец, они заменили брутального Маркуса Феникса который с компанией убивал, шутил про члены и яйца и т.п.на сильную независимую страшную бабу. Тьфу.

Кейдж, мне чисто для понимания, ты на форум заходишь с рюмкой водки или без?

Sony порвала всех, потому что те анонсы были грандиозные и влияют на игровую новостную ленту. Эти игры люди безумно хотят получить даже в виде тизеров.
Если ты анонсируешь что-то новое и чтоб кого-то порвать. Этот анонс должен взрывать интернет а не быть унылотой. Это просто так работает.

Такой момент. Ждут следующего года, там выход новых консолей. Сейчас громкие анонсы могут быть выстрелом в холостую.

То, касательно MS в среднесрочной перспективе нынешняя их презентация в поле себе. Пожалуй бет лучшая на Е3 2019. Есть ещё N, но это скорее о другом.

Изменено: Mityaich, 10 Июнь 2019 - 01:45

  • 0

#109 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Кейдж, мне чисто для понимания, ты на форум заходишь с рюмкой водки или без?

Да я вообще редко пью. Ну ты видел сюжет первых 3 частей Гирзов и во что они превратились, когда баба стала ГГ? Брутальная страшная мускулистая баба.Это ж они хвостом перед феминистками вертят.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 01:44

  • 0

#110 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:41  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Тормозни. Я тут при чём?

 

А я не конкретно тебя имел в виду. Не стоит принимать всё на свой счет. Меня просто повеселил тот факт, что когда Сони анонсят что-то, что выйдет "когда-нибудь" - это вин, а когда то же самое делают Майки - это фейл.


  • 1

#111 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Такой момент. Ждут следующего года, там выход новых консолей. Сейчас громкие анонсы могут быть выстрелом в холостую.

Да какая разница. Это же суть Е3. Тупо праздник. Люди радуются анонсам, а что потом и прочие разочарования уже позже.

Люди особенно радуются которые сидят там и впитывают эту атмосферу. Там все эти анонсы как сам концерт по сути.


А я не конкретно тебя имел в виду. Не стоит принимать всё на свой счет. Меня просто повеселил тот факт, что когда Сони анонсят что-то, что выйдет "когда-нибудь" - это вин, а когда то же самое делают Майки - это фейл.

Сони дозированно распределяют анонс между "когда-нибудь" и "в этом году". Когда, "когда-нибудь" - это что-то совершенно новое и огромное. Когда что-то "в этом году" или близко, там этот трейлер будет бомбичный и сиквелизация игр у них не такая стрёмная в сравнении с Майками. Поэтому воспринимается посвежее.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 01:44

  • 0

#112 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 01:57  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Ну ты видел сюжет первых 3 частей Гирзов и во что они превратились, когда баба стала ГГ? Брутальная страшная мускулистая баба.Это ж они хвостом перед феминистками вертят.

Фу быт таким :)

А я не конкретно тебя имел в виду. Не стоит принимать всё на свой счет.

Ты ж меня цитировал...

Меня просто повеселил тот факт, что когда Сони анонсят что-то, что выйдет "когда-нибудь" - это вин, а когда то же самое делают Майки - это фейл.

Ты знаешь, я всё таки ждал от MS подробностей, того что они уже анонсировали. Хотя бы тот же Halo, пока я увидел "CGI-ролик". Или по Gears of War что-то показали? Кажется не много чем в прошлый год.
В общем, если Sony второй+третий год подряд будут показывать "логотип" условных Uncharted 5, GoW 2020 и пр., комментарий у меня будет такой же как и на MS.

Изменено: Mityaich, 10 Июнь 2019 - 01:59

  • 0

#113 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 03:00  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Сама конфа MS конечно бодрая была, минимум болтовни максимум игр, но по факту нового показали очень мало а, заанонсили еще меньше. Что самое смешное на прошлой е3 майки показывали те же самые игры - Gears5, Halo Infinite, FH4, Ori (которую обещали выпустить в этом году) и Киберпанк. Прошел год и у нас появились новые трейлеры!

 

Есть конечно новая мультиплатформа во главе с Elden Ring, проeкт от Ninja Theory и Flight Simulator, но какой-то изюминки не хватило. Особенно для года, когда сони решила е3 слить. А уж презентация некстгена в виде "вон у нас там проект Scarlett, о котором вы уже год слышали и ничего нового мы не скажем" это вообще непонятно что. Зачем так уныло то? Ну хоть Zen 2 + Navi подтвердили... Хорошо хоть game pass усиленно развивают, да и xcloud с сервером в виде домашней консоли звучит интересно, особенно в плане "закрыть дейлик в сессионке на обеде".

 

Судя по всему это будет одна из худших е3 в этом поколении. По ощущениям как дождь на Новый год.

 


В общем, если Sony второй+третий год подряд будут показывать "логотип" условных Uncharted 5, GoW 2020 и пр., комментарий у меня будет такой же как и на MS.

А они так и делали,  даже сами признавались, что столь ранние анонсы это ошибка.


  • 1

#114 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 03:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Я не пойму, в зале у Беседки сидят дауны конченные или что, что они укают и хлопают такому говну  как Фоллауту 76 и ТЕС Блэйдс?


Ахахахаах, Баттлрояль Ф76. Беседка пробивает очередное дно. До чего мы дошли, а ведь оин раньше делали такие игры как Даггер и Морр.


  • 1

#115 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 04:09  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Я не пойму, в зале у Беседки сидят дауны конченные или что, что они укают и хлопают такому говну  как Фоллауту 76 и ТЕС Блэйдс?

Они там на все орут :lol:

 


Ахахахаах, Баттлрояль Ф76. Беседка пробивает очередное дно. До чего мы дошли, а ведь оин раньше делали такие игры как Даггер и Морр.

НЕПИСИ! С ДИАЛОГАМИ! ЗАВЕЗУТ!

Как бы предвзято я не относился к фэйлу76, но то, что игру не забросили и продолжают допиливать, вызывает уважение. Возможно на втором годе из куска неиграбельного УГ оно станет просто средненькой игрой.

 

И да, я надеюсь, что из вступительного смешка толстячка разработчика фэйла76 сделают мемасик :D


  • 1

#116 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 04:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Ну короче все понятно. Беседка скатилась. Одно сессионое, мобильное и мультиплеерное уг. Ой всё кароче.


  • 0

#117 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 04:58  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Вообще не впечатлила Беседка. 

 

Мобильная дрочильня на Свич - океееей.

Фейл 76 - ну тут всё понятно.
ТЕСО - не играю в ММОРПГ.

Картишки - океееей.
Новая игра от Миками - никогда не был его фанатом. Но и фанаты вряд ли что-то поняли из ролика.
Новая игра от Аркейн - ну такое... Опять же нифига не понятно.
Вульф и Дум - вот хз, вроде люблю эти серии, но от обеих игр просто смердит вторичностью.

 

Не показали Старфилд и ТЕС6. Скорее всего потому, что это уже игры нового гена. И показывать/пиарить их будут на Е3 2020.


  • 2

#118 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 05:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Не показали Старфилд и ТЕС6.

Беседка честно и задолго до е3 сказали что их не покажут. ТЕС6 вообще "заанонсили" на стадии предпродакшена (по факту просто подтвердили разработку), а у старфилда по слухам не мало проблем. Хорошо если в следующем году что-то покажут по старфилду, и релиз не уплывет на какой-нибудь 2022.

 


Новая игра от Миками - никогда не был его фанатом. Но и фанаты вряд ли что-то поняли из ролика.

Лично мне ролик очень зашел, очень хочется посмотреть на геймплей ибо в данном сеттинге проетов для западного рынка считай нет. И этот ролик единственное что зацепило на конфе беседки.


  • 0

#119 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 05:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Деволверы намного прикольнее той шняги, что показывали ЕА и Беседка.


  • 0

#120 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 08:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вообще не впечатлила Беседка. 

 

А я даже и не пытался смотреть... ровно как и ЕА. Если бы они каким-то чудом выкатили годноту, то её можно и в записи посмотреть, но вероятность такого исхода была критически мала. :D


  • 0

#121 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 09:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не смотрел конфу после унылой конфы Microsoft. Посмотрел пару трейлеров. Синдзи Миками новый трейлер интересный и вполне себе даже понятный.

Охота на демонов, но в современном сеттинге. Цветок - Ликорис Радиата символизирует смерть и реинкарнацию. У героя маска - хання на лице. Охотник местный. 

 

Но почему люди просто исчезают пачками вот хз. В Японской литературе в целом есть рассказы про демонов живущих среди Японцев и что они их похищают или превращают в своих подчиненных, но тут прям целая атака на Токио.

 

+ везде сплошные CGI ролики. Всем просто лень было готовить геймплейные демки на Е3. Еще одна из причин почему Е3 дохнет. Слишком много усилий надо тратить на приготовление демок которые может в итоге не представлять финальную версию игр, еще и к сроку какому-то. Проще на ютуб выложить все когда будет готово.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 09:47

  • 0

#122 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 20:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Но почему люди просто исчезают пачками вот хз.

Ну так Танос же! :ph34r:

 

 

PC Gaming Show УЖЕ лучше чем конфы ЕА и Беседки блин.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 20:15

  • 0

#123 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 20:24  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
PC GS,
Уже несколько игр для отслеживания выписал.
Но блин и тут игры для мобильников...

PC Gaming Show power by Epic Games Store, но пока большинство игр со значком Steam)) А Valve вообще банкет оплачивает? В спонсорах их не заметил.

Изменено: Mityaich, 10 Июнь 2019 - 20:43

  • 0

#124 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 00:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Во, PC Gaming Show и игры завезли и милфу татуированную и кудряшку милую. А ЕА геев показывала, а Беседка Тодда и дебильных каджитов.


Блин, вот смотришь Е3 Юбисофт, они показывают разные игры, а эти игры будто все на одно лицо - мужики и бабы с автоматами, стреляют, кооп и т. Да нефиг так жить вообще

 

Да уж, не думал я еще 10 лет назад, когда покупал новый комп и представлял какими игры будут в будущем, что всё в такое говно скатится. Стадия, игры сервисы, кооперативчики, лутбоксы...видимо пора бросать играть. Мусор и треш всё кроме Киберпанка 2077. В остальном кооп, мобильнички, игры - сервисы и т.п.


Изменено: - Cage -, 11 Июнь 2019 - 00:10

  • 0

#125 Readerr

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 00:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Мусор и треш всё кроме Киберпанка 2077.
...в котором те же мужики и бабы с автоматами, стреляют. П - последовательность.
  • 1





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3, Gamescom, GDC, Tokyo Game Show, Игромир, Paris Games Week, PAX, The Game Awards, PlayStation Experience, PSX»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.