Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#5076 Quaid

Опубликовано 21 Март 2022 - 22:09  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я все на странице игры пытался какую-то информацию выглядеть

На страницу с игрой зайди, "SIFU" например. И увидишь сразу, как выглядят ачивменты новой системы.


Как-то совсем костыльно эти ачивки приколотили. 

Да им ещё работать и работать в этом направлении. Сам сейчас прохожу там "In Sound Mind" - система старая. Половина ачивментов тупо не работает. :wacko:


  • 0

#5077 Олаурон

Опубликовано 22 Март 2022 - 19:46  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург


Половина ачивментов тупо не работает. :wacko:

Зато покупка игр работает, а это сейчас актуальней :lol:


  • 0

#5078 Quaid

Опубликовано 25 Март 2022 - 19:20  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Зато покупка игр работает, а это сейчас актуальней

Ещё бы было, что покупать :)


  • 1

#5079 Quib

Опубликовано 19 Май 2022 - 20:55  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Очередная распродажа.

Купоны все еще есть, но уже на 25%, что конечно уже не так прикольно, как скидка в 10$ от фиксированной суммы.


  • 2

#5080 Frosty

Опубликовано 20 Май 2022 - 10:46  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024

И угольков нет. :D


  • 0

#5081 Revan

Опубликовано 24 Май 2022 - 20:41  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Теперь жалею, что Cyberpunk подешевке не взял, когда был купон на 600 рублей.


  • 0

#5082 Quaid

Опубликовано 25 Май 2022 - 17:57  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

"Эпики"  странные конечно. Покупал по предзаказу "Swansong" в апреле ещё что ли. И вот сейчас мне на кошелёк Xsolla вернули почти 200 рублей. Начал разбираться с техподдержкой, оказалось, что мне вернули разницу, так как сейчас "Swansong" можно купить с купоном на 25%. Эту разницу и вернули. Это не плохо, просто странно :)


  • 0

#5083 Олаурон

Опубликовано 25 Май 2022 - 19:29  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург


"Эпики" странные конечно. Покупал по предзаказу "Swansong" в апреле ещё что ли. И вот сейчас мне на кошелёк Xsolla вернули почти 200 рублей. Начал разбираться с техподдержкой, оказалось, что мне вернули разницу, так как сейчас "Swansong" можно купить с купоном на 25%. Эту разницу и вернули. Это не плохо, просто странно :)

На Амазоне похожая схема с предзаказами (по крайней мере, была, я несколько лет там не обитал). Независимо от того, какая цена была в предзаказе, на релизе платишь минимальную из всех цен от предзаказа до релиза. Правда, они не списывали с последующим возвратом, а просто на релизе списывали получившийся минимум. Но вообще как-то было, если память не изменяет, что списание прошло за пару дней до релиза (из-за особенностей отправления), и за оставшиеся два дня цена понизилась, в результате пришёл возврат разницы.


  • 0

#5084 Revan

Опубликовано 25 Май 2022 - 22:19  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

"Эпики"  странные конечно. Покупал по предзаказу "Swansong" в апреле ещё что ли. И вот сейчас мне на кошелёк Xsolla вернули почти 200 рублей. Начал разбираться с техподдержкой, оказалось, что мне вернули разницу, так как сейчас "Swansong" можно купить с купоном на 25%. Эту разницу и вернули. Это не плохо, просто странно :)

 

Вот бы SONY поучиться у них!

А то наоборот ведь делают. "Купил PS Plus по скидке? А теперь доплати за купленное до полной цены!"


Изменено: Revan, 25 Май 2022 - 22:20

  • 0

#5085 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2022 - 05:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

У меня квест привязки епик геймс к юбисовту. Все этапы проходят нормально. Там и там аккаунт создан подтвержден, одна страна. Позле запуска игры их лауунчера говорит надо привязать акаунт к юбисофту. В браузере написано что все ок прошло успешно. Иди назад в лаунчер там все ок а в лаунчере

Spoiler


И все. Ктото сталкивался с такой фигней? Хотел попробовать в дивизию демку поиграть пока доступна.
В сети нашел вот такие тоже жалобы но без решений

 

https://dtf.ru/flood...emorroy-za-949r

 

Разобрался . Другой браузер поставил по умолчанию и там залогинелся 


Изменено: Alvaro, 26 Май 2022 - 05:23

  • 0

#5086 Quaid

Опубликовано 26 Май 2022 - 08:42  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Поддержка в EGS топовая, конечно :D Обращался к ним за пояснением насчёт денег на кошельке Xsolla. Сначала мне неправильно рассказали про ситуацию, но потом извинились и всё пояснили. Я просто из вежливости написал, что, мол, спасибо и всё такое, как бы закрывая этим вопрос. А мне в ответку прилетает, "да пожалуйста, приходите к нам ещё" :D


  • 0

#5087 Alvaro

Опубликовано 27 Май 2022 - 06:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вот щяс поставил на закачку, вообще не понял где и как смотреть вес игры. Гуглил отдельно. Нашел что 60 гигов. Только аж после того как поставил на закачку показало мне уже в скачиваемом файле что качивает 80 гигов... какойто странный лаунчер. И щяс еще не ясно сколько места реально надо или на системном диске надо место и т.п. щяс посмотрю.


А нет, еще не все. После того как скачало 80 гигов. Пока я занимался делами. Сел чтобы запустть на пол часика, запустило юбисофт конект какойто и начало качать еще 16 гигов обновлений... восхитительно.


Как с этими квестами справляются обычные казуальные игроки которые просто хотят прийти с роботы запустить и поиграть часик другой?))


Нет, квест не закончен. Теперь после запуска вот такое )

 

Spoiler


  • 0

#5088 Quaid

Опубликовано 27 Май 2022 - 18:46  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Вот щяс поставил на закачку, вообще не понял где и как смотреть вес игры. Гуглил отдельно. Нашел что 60 гигов. Только аж после того как поставил на закачку показало мне уже в скачиваемом файле что качивает 80 гигов... какойто странный лаунчер. И щяс еще не ясно сколько места реально надо или на системном диске надо место и т.п. щяс посмотрю.

Я игры Ubisoft просто активировал в их лаунчере и через него напрямую качал. EGS вообще не использовал.


EGS кончился. С карты больше оплатить нельзя.


  • 1

#5089 Alvaro

Опубликовано 27 Май 2022 - 21:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

а как не перекачивая всю игру можно запустить ее на другой системе? Т.е. можно както папку указать и чтобы оно подхватило ее сразу? Т.е. если я ставил на семерке, и хочу запустить на том же компе на десятке.


  • 0

#5090 Shadow0603

Опубликовано 27 Май 2022 - 22:01  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

EGS кончился. С карты больше оплатить нельзя.

Можно. Подсанкционных нельзя, а других можно.С авангарда все прошло, сами рекламируют тинькова.


  • 0

#5091 Quaid

Опубликовано 28 Май 2022 - 19:49  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Можно. Подсанкционных нельзя, а других можно.С авангарда все прошло, сами рекламируют тинькова.

Раньше с любого можно было. Я пару недель назад брал "Swansong" со сбера Visa Electron. Теперь не работает.


  • 0

#5092 Shadow0603

Опубликовано 28 Май 2022 - 21:44  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Раньше с любого можно было. Я пару недель назад брал "Swansong" со сбера Visa Electron. Теперь не работает.

Дык сбер не сразу под санкции попал. В первый заход против него ограниченные санкции были. Полные санкции в апреле, плюс месяц на реализацию. Две не две, а три недели назад вполне могло работать.


  • 0

#5093 AGent

Опубликовано 28 Май 2022 - 23:55  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

а как не перекачивая всю игру можно запустить ее на другой системе? Т.е. можно както папку указать и чтобы оно подхватило ее сразу? Т.е. если я ставил на семерке, и хочу запустить на том же компе на десятке.

Начинаешь устанавливать на той системе где хочешь запустить, стопаешь на 2-3% и закрываешь ЕГС, теперь в єто место(куда начинал устанавливать) копируешь или перемещаешь саму игру, запускаешь ЕГС. По идее должно прокатить. Если не чего не поменялось я так делал, все работало.

 

https://www.epicgame...-computer-a7189


Изменено: AGent20, 28 Май 2022 - 23:57

  • 0

#5094 Alvaro

Опубликовано 29 Май 2022 - 02:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Я открыл просто лаунчер юбисофт и там как была функция найти игру на компе. Но это потому что дивижен ставил. То что у эпика нет такой функции это конечно 10из10.

 

Но Дивижин почемуто вылетает постоянно после того как привязал. Незнаю в чем дело. Или связанно  это с тем что я на семерку ставил и привязал на десятке или чтото другое. Но я манал перекачивать 80 гигабайт чтобы проверить.


  • 0

#5095 Quaid

Опубликовано 29 Май 2022 - 04:17  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Две не две, а три недели назад вполне могло работать.


Да. Что-то я не заметил как время летит. 8-го апреля покупал.
  • 0

#5096 Zоmbiе

Опубликовано 29 Май 2022 - 07:04  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Я открыл просто лаунчер юбисофт и там как была функция найти игру на компе. Но это потому что дивижен ставил. То что у эпика нет такой функции это конечно 10из10.

Но Дивижин почемуто вылетает постоянно после того как привязал. Незнаю в чем дело. Или связанно это с тем что я на семерку ставил и привязал на десятке или чтото другое. Но я манал перекачивать 80 гигабайт чтобы проверить.

Попробуй DX 12 в настройках отключить.
  • 0

#5097 Alvaro

Опубликовано 30 Май 2022 - 01:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Попробуй DX 12 в настройках отключить.

Кстати да я включил 12 директ. Неужели это он так колбасит? а он какието заметные граф фишки отрубает при отключении? Вообще в плане графики заметил что очень сильно нагибает опция по детализации окружения. И уже гдето на 40-50 нормально идет. Но при этом все кусты рисуются перед глазами. Очень неприятно(


  • 0

#5098 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Май 2022 - 09:37  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Кстати да я включил 12 директ. Неужели это он так колбасит?

 

Если железо старое или переразогнанное, ДХ12 может вылетать, да. Заводской разгон учитывается.

 

а он какието заметные граф фишки отрубает при отключении?

 

РТХ. Но в Дивижене их нет.

 

Зато ДХ12 умеет рисовать только те пиксели, которые видны на экране - например, туман или куча дыма на ДХ11 приводит к провалам фпс, потому что твое железо считает не только сам дым, но и то что за ним. ДХ12 будет рисовать только дым. Это приводит к повышению фпс.

 

В Дивижене отличный буст от ДХ12, потому что многое скрывается дверьми и домами вокруг, проходами, стенами, все что за ними ДХ12 обрезает. ДХ11 тупо считает все что не видно и грузит железо.


  • 0

#5099 Quib

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:36  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Наркоманы, какие еще взрослые кошки? Вдруг на картинке особая порода?

Spoiler

Я из принципа покликал дальше - предлагало найти разбитые бутылки, потом отличить львов от львиц, а потом львов с закрытыми глазами. Глаза, размером в 10 пикселей.  Это типа, сложность по нарастающей, что ли? :o


  • 0

#5100 Vzhik

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 19:22  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

У меня он вообще КАЖДЫЙ раз когда захожу, спрашивает пароль. Как будто я его помню. Задолбало, послал в топку его, не запускал уже с пол года точно.  Но да, запускал лаунчер редко, может из-за этого такое.


Изменено: Vzhik, 01 Сентябрь 2022 - 19:23

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.