Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Last epoch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#26 ss7877

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 12:56  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Зачем-то отломали полностью атаку по левой кнопке (за милишников вдвойне бесит) ...

Нашли баг в последний момент, который с функционалом ЛКМ был связан и отключили временно.

В итоге не играю, жду когда починят.


P.S. Жесть. Надеюсь, месяцами чинить не будут, иначе это полное фиаско.

https://www.pcinvasi...-in-last-epoch/


  • 0

#27 UnterStrom

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 18:12  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

Че-то да, это фиаско. Первый хотфикс не чинит ЛКМ, онлайн спустя 4 дня все так же неиграбелен даже во внепиковые часы. А жаль, подтверждают это цифры твича или нет, но явно у людей есть большой запрос на диаблоид с содержанием.


  • 0

#28 Dai'Bi

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 18:51  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну выходные что ты хотел. Ну и мощности у конторы не те, не могут они прям так сразу всё чинить. Ажиотаж спадет и все наладится.


  • 0

#29 UnterStrom

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 21:04  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122


Ажиотаж спадет и все наладится.

Наладится конечно, но вкачав за пару дней 30 уровней уже начал вспоминать, из-за чего бросал прошлые разы. С визуалом хоть и поработали, но все равно общий уровень остался там же и после красивой Д4 тяжеловато заходит. Вот что не так с этим жанром, у одних не получается сделать красивое исполнение, у других не получается сделать собственно диаблоид. Остается последняя надежда на PoE2?


  • 0

#30 Dai'Bi

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 22:05  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


общий уровень остался там же
Да, мои же мысли. Графика немного отпугивает. И куцый эндгейм. Когда я вкатывался в пое тоже графика отпугивала, сейчас там у меня 5к часов и о графике даже не думаю, играю каждую лигу. А вот монолиты как единственный на данный момент эндгейм меня реально останавливают.

 


Остается последняя надежда на PoE2?
Ну да. GGG выбрали правильную стратегию, не отказываться от горы механик накопленных за 10 лет развития и накатить на них современную графику. А со временем и диабла и LE тоже обрастут механиками, хотя насчет LE у меня есть сомнения, хватит ли пороху.
  • 0

#31 UnterStrom

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 20:01  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

GGG выбрали правильную стратегию, не отказываться от горы механик накопленных за 10 лет развития и накатить на них современную графику.

Жаль, что лично у меня поешное видение диаблоида вызывало всегда только мигрень (это дерево простыня скиллов и поиск нужного конфига сокетов в горах мусора), но да, они все делают правильно и PoE2 должна забрать бесхозную корону.

 

 


А со временем и диабла и LE тоже обрастут механиками, хотя насчет LE у меня есть сомнения, хватит ли пороху.

А у меня наоборот насчет диаблы, слишком там сломали и упростили базовые концепты и их нужно просто менять, а не припаривать механиками.


Изменено: UnterStrom, 26 Февраль 2024 - 20:02

  • 0

#32 FanatKDR

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 22:15  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 464


поиск нужного конфига сокетов в горах мусора
давным давно это уже не проблема сделать нужную комбинацию цветов.
  • 0

#33 ss7877

Опубликовано 01 Март 2024 - 03:10  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Ну что - починили баг с невозможностью назначения активного скила на ЛКМ.

Можно нормально играть.


  • 0

#34 UnterStrom

Опубликовано 01 Март 2024 - 19:03  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122


Ну что - починили баг с невозможностью назначения активного скила на ЛКМ.

Что-то не до конца починили, некоторые монстры не таргетятся. Из нового сломали список серваков, все показывает с огромным красным пингом, автоматом выбирает какой-то азиатский, хотя на обычном EU West нормальный зеленый пинг.

 

Еще не помню с раннего доступа, всегда ли был лимит на 5 используемых скиллов? Никогда не любил пианино-билды, но не нравится эта тенденция с принудительным ограничением.


  • 0

#35 ss7877

Опубликовано 02 Март 2024 - 01:47  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Да, всегда 5 скиллов.


  • 0

#36 UnterStrom

Опубликовано 07 Март 2024 - 20:56  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

Прошел первый раз сюжетку, внезапно некром саммонером. Самый нелюбимый типаж в диаблоидах традиционно, но тут хорошо сделали, минионов много, они не тупят и не дохнут как мухи, все заняты своим делом и устраивают хорошие свалки стенка на стенку. В то же время много отсылок на витч доктора из Д3 (взрывающиеся зомби, пожертвовать миниона и т.д.)

Небольшие проблемы были только с морским боссом, который запирает на маленькой арене-балкончике, остальных минионы с первого раза выпиливали.

 

Визуалка по-прежнему напрягает, но геймплей и прокачка затягивают в отличие от пустой и скучной диаблы. Посмотрим теперь, что тут с эндгеймом.


  • 0

#37 ss7877

Опубликовано 08 Март 2024 - 01:03  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Я расстроен, что сюжетку до конца не доделали. Обещали в версии 1.0, но перенесли.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.