Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Там форумы АГ закрывают (а может быть и сайт)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#101 Istrik

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 13:32  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Чем открывать TPX файлы? Чем открыть файл справки Виндоус?

Что такое файл TPX я понятия не имею и зачем ты это спрашиваешь у меня тоже не очень понимаю. То, что не мое по этим ссылкам у меня спокойно открылось винраром и 7-zip'ом соответственно.

Файл справки шиндошс открывается стандартными средствами винды - этой самой, собственно, справкой. Можешь попытаться открыть любым браузером, он подумает и спросит - хочешь ли ты открыть или сохранить файл, выбери "открыть" и должно открыться стандартным просмотрщиком справки.

А вообще это какое-то "но как, Холмс?!". Специально же в chm скомпилировал, чтобы ни у кого проблем не было и тут такой нежданчик.  :wacko:  Что у тебя за система или что ты с ней сделал?

З.Ы: Инторнэт предлагает еще вот такое решение: С помощью сторонних программ, файл справки CHM можно открыть в программах: 7-Zip, Sumatra PDF, Calibre, ICE Book Reader Professional. Но я попробовал 7-zip'ом и получилась неудобная лажа.

 

Зачем? Если не секрет

тот факт, что я по видовой принадлежности - оборотень-верплюшкин, который нет-нет, да и схороняет вещи (в широком смысле), которые объективно нахрен никому не сперлись (включая меня самого) - это такой фундаментальный факт моей биографии, что даже говорить не о чем.  :lol:


  • 1

#102 - Кейдж -

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 13:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Специально же в chm скомпилировал, чтобы ни у кого проблем не было и тут такой нежданчик. :wacko: Что у тебя за система или что ты с ней сделал?

Так открываешь, а оно пишет - line_49 not found  и т.п.
  • 0

#103 Nikvodup

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 14:27  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я даже не знаю, что сказать, кроме Эх. Я ещё во время переезда спрашивал, не похерят ли форум и рецензии. Из форумов читал только тему про Black Mirror 1 (там же и проспойлерил, хотя народ очень старался скрыть, но человек существо хоть и глупое, но интеллектуальное - просечёт фишку, и даже тогда концовка торкнула), и по Героям темы (даже сохранял, ибо по карточкам было очень медленно, эпоха 3-4-х частей была, даже на старый Геройский Сайт ещё можно зайти со старыми рюшечками). Было это где-то 2001-05 году. Больше, скорее, рецензии читал. О сайте как раз и узнал из интернет-карточек от "РОЛ", видимо партнёрами были. Прям так и думал, что весь сегмент игр в ИНТЕРНЕТЕ находится на аг.ру. И, не помню, как расшифровывается аббревиатура, вроде как абсолют геймс, но думал - эбаут геймз. Ну параллельно ещё читал ГеймЛэнд и Игроманию с примесью других сайтов (особенно помню по КР1 пассаж, игра и близко так не торкнула, как тот литературный обзор от лица сидельца). И вот только АГ до перезда особо не изменилась в плане аккуратного интерфейса, даже при переходе на версию 1.5, на остальных уже под планшетики всё заделали. Зомбик хороший интерфейс сваял. На Геймленде раньше всё голубенькое было, а на Игромании - в полосочку.


  • 0

#104 Wild Animals III

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 14:32  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье


Я люблю иногда старые ветки форумов почитать, но открыть этот TPX не могу, а видимо с него запускается просмотр сохраненной копии форума.

Ты объём ... предполагаешь?


  • 0

#105 Istrik

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 15:27  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Так открываешь, а оно пишет - line_49 not found  и т.п.

Возможно что-то глюкануло при закладывании на фалообменник. Сейчас скачаю с него сам, посмотрю.

.

Короче, тема такая, что это, похоже, паранойя современных виндов. Я сейчас тоже скачал свой архив и попытался открыть, ошибку он не выдал и даже открылся, но отображать ничего не отобразил - просто пустое окно. Тогда я залез в свойства файла и нашел там (в Атрибутах, там же где отметки "только для чтения" и "скрытый") такой пассаж: "Этот файл скачан с интернета и, возможно, был заблокирован с целью обеспечения безопасности вашего ПК". И кнопка "Разблокировать", нажатие на которую, собственно, позволило нормально просматривать файло.


  • 1

#106 Ursula

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 16:35  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Короче, тема такая, что это, похоже, паранойя современных виндов.

Спасибо большое за сылки и инструкцию! :)

 

Ваша скачалась очень быстро и удобно очень, ничего распаковывать не надо, всё уже готово, прям благодарю)

 

Хорошо, что хоть часть инфы удалось сохранить. А кто-нибудь копировал подсайты, интересуют в первую очередь "Летописи Тамириэля" или это незаконно и их никто не сохранял?

 

Пару слов о форумах АГ:

Мне очень жаль. Очень много хороших воспоминаний, вернее - только хороших. Конечно после "великого исхода", как я называю раскол, осталось там мало людей, но заходила всё равно часто, могла найти там ответ на любой вопрос по играм в которые играла.

Печально, что так всё.


  • 3

#107 Istrik

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 18:11  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


А кто-нибудь копировал подсайты, интересуют в первую очередь "Летописи Тамириэля" или это незаконно и их никто не сохранял?

А Летописи живы до сих пор.  ^_^  Все подсайты живы, хотя на некоторые у меня антивирус ругается.  <_<
  • 0

#108 Alexium

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 18:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Скопировать обычный сайт проще, чем форумы. Для форумов идеальным вариантом виделось, когда выводишь все сообщения темы, нажав на "все" будучи залогиненным и сохраняешь страницу. Мне пока не понятно, как такое можно было бы скормить программе-качалке. Но уже поздно, да. :(

А вот Летописи я б снова скопировал. Не доверяю я людям, которые форумы режут

Изменено: Alexium, 18 Октябрь 2018 - 19:05

  • 0

#109 Tre3ubez

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:35  

Tre3ubez

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Чем открывать TPX файлы?

файлы .tpx открываются программой "Tenmax Teleport VLX" (я открывал v1.7.0 Retail)
в программе -> File -> Open Project... -> выбрать Untitled.tpx -> открыть index.htm -> в браузере "по-умолчанию" откроется сайт

 

чуть позже дам ссылку на все скачанные версии форума (мою, Istrik, HAL9000, Roman2211; существенно меньшего веса) и подсайтов (в том числе и Летописи)


  • 1

#110 Данте

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 23:52  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Возможно что-то глюкануло при закладывании на фалообменник. Сейчас скачаю с него сам, посмотрю.

.

Короче, тема такая, что это, похоже, паранойя современных виндов. Я сейчас тоже скачал свой архив и попытался открыть, ошибку он не выдал и даже открылся, но отображать ничего не отобразил - просто пустое окно. Тогда я залез в свойства файла и нашел там (в Атрибутах, там же где отметки "только для чтения" и "скрытый") такой пассаж: "Этот файл скачан с интернета и, возможно, был заблокирован с целью обеспечения безопасности вашего ПК". И кнопка "Разблокировать", нажатие на которую, собственно, позволило нормально просматривать файло.

 

Так и есть. Причём, началось это в той же 7ке с выходом SP1. Видать, какая-то KB-шка такую хрень делает. Причём, на все исполняемые файлы - com, exe, bat, cmd и ты ды и ты пы


  • 0

#111 Tre3ubez

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 07:02  

Tre3ubez

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2
предварительная https://mega.nz/#F!i...ClnE2m1QvhMu4Og (файлы ещё заливаются)
 
ужато:
Spoiler

когда что-то идёт не так...:
1.
Spoiler

2.
Spoiler

  • 1

#112 aka Colt

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 09:35  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Зомбик хороший интерфейс сваял.

Интерфейс ваял Барабан.


  • 1

#113 upsoid

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 10:59  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Чё за шухер на 5 страниц?  :rolleyes:


  • 0

#114 Dai'Bi

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 11:08  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Народ всё мумификацией балуется.


  • 1

#115 Alexium

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Боюсь, кого-нибудь задеть, но вот лежал труп  тихонько. И тут решили его убрать, тронули, завоняло. И вот об этом тут пять страниц и пишут, что, дел, надо бы замазать его маслами, да в формалинчик, и на полку. Да он, гад корпрусный, большой разросся, не лезет в банку. А какой красавец был когда-то?.. И об этом тоже тут пишут. Еще пишут, что однажды он кого-то укусил вон тем зубом, а кто-то на нем татушку набил или шрам поставил.


  • 0

#116 Wild Animals III

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:19  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье


Боюсь, кого-нибудь задеть, но вот лежал труп  тихонько.

Тока Кольт стал супером и всё. Валерий, можешь резюме ваять.


  • 0

#117 Данте

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 17:22  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Боюсь, кого-нибудь задеть, но вот лежал труп  тихонько. И тут решили его убрать, тронули, завоняло. И вот об этом тут пять страниц и пишут, что, дел, надо бы замазать его маслами, да в формалинчик, и на полку. Да он, гад корпрусный, большой разросся, не лезет в банку. А какой красавец был когда-то?.. И об этом тоже тут пишут. Еще пишут, что однажды он кого-то укусил вон тем зубом, а кто-то на нем татушку набил или шрам поставил.

Ну дык, это самое. Этот самый имел при себе ЖД, к которому можно было обратиться и поностальгировать и всё такое. Тьфу, хоспаде, привязалась фраза  :angry:

А тут опа, и вместо Мавзолея труп берут и сжигают. Что, в принципе, я как истинный русофил или как там нас называют, является более правильным, нежели тупое закапывание в землю.

Вот и вот, собсснооо...

 

 

 

Тока Кольт стал супером и всё. Валерий, можешь резюме ваять.

Да не только он. Вон, даже меня там взяли в модеры(модерить1,5 землекопа, кстати, прикольнее, чем раньше выгонять 75 школьников из профильной темы :D  ), несмотря на облитую грязью репутацию by "одна-дамочка-которую-типа-все-знают". <_<


  • 0

#118 soulnet

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:00  

soulnet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 115
Ну, труп-не труп, а мафиозный подфорум я забальзамировал.
  • 0

#119 Ометеотль

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 01:45  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Часть жизни, что ни говори. Несколько раз всего туда возвращался после ухода на РП, а грустно. :( 


  • 2

#120 aka Colt

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 08:51  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Валерий, можешь резюме ваять.

Кудой?


  • 0

#121 delamer.

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 10:42  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Тудой-сюдой :)


  • 0

#122 Salnets

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 11:39  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 328
  • Сообщений: 588

Скачал перед закрытием все личные сообщения. О-о-о, там "такое"! Увы, интересное только мне )


  • 0

#123 MaGoth

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 12:16  

MaGoth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Samara

И там ещё MaGoth сказал что ему, возможно, предоставят бекап. Интересно, он на этом форуме бывает?

Угу, бывает иногда, и уже как неделю интенсивно занимается бальзамированием трупа по новой методе - "импорта ябба"..  ;)


  • 0

#124 Rup.

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 14:19  

Rup.

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 42
  • Сообщений: 77

Неплохо, если ссылки на схороненное будут добавлены в шапку темы, местными модераторами.

Я хз, как они тут призываются. 


  • 0

#125 Degash

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 14:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Неплохо, если ссылки на схороненное будут добавлены в шапку темы, местными модераторами.

Зачем?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.