Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Там форумы АГ закрывают (а может быть и сайт)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#51 - Кейдж -

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 16:29  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Эта память нифига не сохраняется. пытаешься сохранить на память большую тему, а она минут 15 висит, грузится, а потом вылетает.Тьфу.


  • 0

#52 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 16:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

то так можно и семейные фотоальбомы с фотографиями прабабушек и прадедушек сжечь. Не говоря уж о музеях. «Зачем нам Кремль, скальные храмы Петры, Вышеградский замок, или Лувр, когда их можно снести и построить на их месте торговый центр?»

Не передёргивай :) Где фотографии бабушек и музеи, и где всего лишь форум.
  • 0

#53 Oldgamer

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 16:36  

Oldgamer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 8

Не передёргивай :) Где фотографии бабушек и музеи, и где всего лишь форум.

Для меня это не просто форум, а значительная часть моей интернет-жизни.


  • 0

#54 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 16:46  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Для меня это не просто форум, а значительная часть моей интернет-жизни.

Ты же завёл здесь на пикселях учётку, может быть теперь этот форум станет новой большой частью твоей интернет-жизни =)
  • 0

#55 Razor38

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:07  

Razor38

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Всё, отрубилось там всё. Прощай АГФЦ! :(


  • 0

#56 Dai'Bi

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:16  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458

Всё, отрубилось там всё. Прощай АГФЦ!

Наконец то труп похоронен. Кольт теперь безработный...  :D


 

 


Если руководствоваться таким принципом, то так можно и семейные фотоальбомы с фотографиями прабабушек и прадедушек сжечь

Только если для тебя родственники равны по ценности интернет форуму. Но в этом случае я бы беспокоился уже о другом.


Изменено: Dai'Bi, 14 Октябрь 2018 - 18:16

  • 0

#57 Razor38

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:35  

Razor38

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Есть очень слабая надежда, что форум не закроют/удалят, а просто законсервируют. Невозможно представить, что такой бесценный памятник эпохи могут вот просто так уничтожить!

Увы, именно удаление,  напрочь. Я очень надеялся на консервацию хотя бы, спрашивал там, но никто не знал.

 именно уничтожение памятника рунета и да, эти форумы это гораздо большее чем просто ностальгия, память. 

Ну теперь будем надеяться на бекап наверное. 

 

Кстати у меня и агру не открывается теперь. Говорили же что его оставят?


  • 0

#58 Oldgamer

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:50  

Oldgamer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 8

Ну вот, не то, что форум, а сам сайт не открывается, выдавая ошибку 502! :( Похоже, действительно всё. R.I.P. AG… :( Ушла эпоха. Теперь — навсегда. :( 

Наконец то труп похоронен. Кольт теперь безработный...  :D

 

Только если для тебя родственники равны по ценности интернет форуму. Но в этом случае я бы беспокоился уже о другом.

Неужели у тебя ничего, милого сердцу, помимо родственников нет? Игр там, фильмов, книг, форумов?..


  • 0

#59 volodarka2005

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:52  

volodarka2005

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 48

да уж, открывается только подсайт по гта, и то медленно и в таком виде что лучше бы не открывался


  • 0

#60 Dai'Bi

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 19:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Неужели у тебя ничего, милого сердцу, помимо родственников нет?
Ты имеешь ввиду из неодушевлённого? Воспоминания пожалуй. Сами электронные или бумажные источники этих воспоминаний пиетета не вызывают никакого.
  • 0

#61 Top

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 19:49  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь


Неужели у тебя ничего, милого сердцу, помимо родственников нет? Игр там, фильмов, книг, форумов?..

Да, неужели выброшен на свалку мешок с игрушками?! )


  • 0

#62 delamer.

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 20:08  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Если руководствоваться таким принципом, то так можно и семейные фотоальбомы с фотографиями прабабушек и прадедушек сжечь. Не говоря уж о музеях. «Зачем нам Кремль, скальные храмы Петры, Вышеградский замок или Лувр, когда их можно снести и построить на их месте торговый центр?»

Но в этом есть и плюс: можно будет сжечь Ельцин-Центр  B)


  • 0

#63 Alexium

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 20:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Все? Гамовер? Ну и хорошо. Может, оно и к лучшему. Хотя некоторой информации все равно жалко.


Изменено: Alexium, 14 Октябрь 2018 - 20:37

  • 0

#64 Quib

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 20:31  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665
  • Сообщений: 9 264


Да, неужели выброшен на свалку мешок с игрушками?! )

"Мешок с игрушками" оценивается с позиции "а будет ли он полезен детям сейчас"? Иначе это просто мешок хлама, который занимает физическое место.

Воспоминания - часть истории конкретного человека, будут не интересны дальнейшим поколениям.


  • 0

#65 Oldgamer

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:27  

Oldgamer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 8

"Мешок с игрушками" оценивается с позиции "а будет ли он полезен детям сейчас"? Иначе это просто мешок хлама, который занимает физическое место.

Воспоминания - часть истории конкретного человека, будут не интересны дальнейшим поколениям.

 

Ты имеешь ввиду из неодушевлённого? Воспоминания пожалуй. Сами электронные или бумажные источники этих воспоминаний пиетета не вызывают никакого.

 

Все? Гамовер? Ну и хорошо. Может, оно и к лучшему. Хотя некоторой информации все равно жалко.

Такое чувство, что читаю не взрослых людей, а каких-то подростков. Только они могут так легкомысленно и цинично относиться к памяти. И всякие васяны с заводов ещё; «Те чё, десять лет, что ты всё в игрушки илихтронные играешься?»

 

И уж тем более не понимаю откровенного злорадства по поводу закрытия. 80% здешних пришли сюда (RP) за бывшей командой AG. Поэтому странно видеть такую ненависть к сайту (AG), созданному вашими авторитетами.

 

Не говоря уж о сотнях патчей, скриншотов (например, ранних версий Age of Empires и The Terminator: SkyNET), демо-версий, NFO, рецензий, датах выхода локализаций той или иной игры, видео, которых не найти больше НИГДЕ.


Изменено: Oldgamer, 14 Октябрь 2018 - 21:27

  • 9

#66 Alexium

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А что ты предлагаешь? Пойти к тамошним владельцам и требовать? Знаешь, я довольно близко принял эту новость, аж защемило, но смысла в дальнейшем плаче не вижу. Учитывая, что последние пять лет я там бывал только по разу в год, а все основное время сидел тут и еще кое-где, "защемление" по поводу AGFC, и по большей части "Усталого вампира" сродне гореванию по выбрасываемой вещи, которая уже вся в пыли и забыта.


Изменено: Alexium, 14 Октябрь 2018 - 21:38

  • 0

#67 volodarka2005

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:34  

volodarka2005

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 48

bинтересно, те кто форумы скачивал - удалось?


  • 0

#68 Oldgamer

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:37  

Oldgamer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 8

А что ты предлагаешь? Пойти к тамошним владельцам и требовать? Знаешь, я довольно близко принял эту новость, аж защемило, но смысла в дальнейшем плаче не вижу.

Тут соглашаюсь. :( Уже всё, ничего не поделать. Остаётся смириться… Ну и ждать, когда кто-нибудь выложит бэкап, пусть даже и неполный.


  • 0

#69 skarachodas

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:40  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

И уж тем более не понимаю откровенного злорадства по поводу закрытия.

Вот и я этого не понимаю, если ненужно тебе, еще не значит что ненужно никому, и повода радоваться не вижу


  • 3

#70 Vzhik

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:41  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

я не был на аг.ру, но я понимаю прекрасно людей.

если б вики над которой я сидел многие часы закрыли, я б тоже сильно расстроился.. столько души и сил вложено.


  • 0

#71 Dolus

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:43  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 804


если б вики над которой я сидел многие часы

Это ж надо - сделать четыре ошибки в слове "лурк" :rolleyes:


  • 0

#72 Dai'Bi

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Такое чувство, что читаю не взрослых людей, а каких-то подростков
Это у тебя стадия "моя мама ничего не понимает".  :D

 


Вот и я этого не понимаю, если ненужно тебе, еще не значит что ненужно никому, и повода радоваться не вижу
А в обратную сторону это тоже работает -  "если нужно не тебе, еще не значит что нужно всем, и повода огорчаться не вижу"  :lol:
  • 0

#73 Quib

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:49  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665
  • Сообщений: 9 264

Такое чувство, что читаю не взрослых людей, а каких-то подростков. Только они могут так легкомысленно и цинично относиться к памяти. И всякие васяны с заводов ещё; «Те чё, десять лет, что ты всё в игрушки илихтронные играешься?»

А вы точно тот самый взрослый? Память - ее достаточно помнить. А физические аватары вполне могут сгинуть в небытие. Или вам важно именно "потрогать"?


Изменено: Quib, 14 Октябрь 2018 - 21:50

  • 0

#74 Istrik

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:51  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


интересно, те кто форумы скачивал - удалось?

Удалось, но мало. Из-за постоянных ошибок и какой-то "интересной" структуры форума глубина архивирования оставляет желать лучшего. Выкачаны примерно все (пока не все перещупал руками, так что зуб не поставлю) темы с первых страниц всех разделов. Преимущество перед версией с вебархива только в свэжести (примерно пол года разницы), а так - то же самое.

Как только превращу во что-то менее специфическое, чем набор файлов для одной программы онли и найду куда выложить, поделюсь здесь ссылкой.
  • 3

#75 Dai'Bi

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Выкачаны примерно все (пока не все перещупал руками, так что зуб не поставлю) темы с первых страниц всех разделов
А как же истории реп? Йеээээхххх..... самое ценное имхо....
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.