Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Jedi: Fallen Order


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1040 ответов в теме

#76 Dai'Bi

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 19:52  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Force unleashed, только скушнее.... увиденное вообще не заинтересовало. Всё банально и уныло до зевоты...  <_<


  • 1

#77 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 19:59  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Force unleashed
Ну нееееет. Нет. В FU хотя бы с силой можно было веселиться - волны там пускать, предметами и врагами швыряться. А тут хз - какой-то Принц Персии/Ассасин/Тень Мордора или ещё какое-нибудь примитивное нечто без единой интересной механики. Вот ваще днище.

Особенно смешно что в моменты когда игрок должен вовремя прыгнуть на платформу, в нужный момент проскочить через лопасти вентилятора... Авторы просто говорят - кароч замедляй время и проходи. Сраное оказуаливание. :mellow: 


  • 1

#78 Dai'Bi

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


В FU хотя бы с силой можно было веселиться - волны там пускать, предметами и врагами швыряться. А тут хз - какой-то Принц Персии/Ассасин/Тень Мордора или ещё какое-нибудь примитивное нечто без единой интересной механики. Вот ваще днище.
Так об чем и речь, что даже хуже, чем игра 10 летней давности. И опять световой меч как дубинка. Вот замени модельку на биту и убери эти "вжух-вжух" - ничего не изменится. Тьфу...  :angry:
  • 1

#79 Golgari

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:18  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Выглядит визуально неплохо, но боевая система странная. Похоже на Dark Souls боёвку (lock on нужно держать и сингл таргет) которую всунули во вселенную Star Wars. Как играется надо смотреть.

Фанаты ЗВ будут бомбить как обычно по всему что только возможно. Но Respawn умеет в экшен игры, есть шанс что будет интересное приключение.


Некст ген Вуки:

 

slCBCt69L_8.jpg

 

lol


Изменено: Golgari, 08 Июнь 2019 - 20:18

  • 0

#80 Slauka

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:25  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Star Souls. Локации коридорные и мыльноватые, но в принципе еще альфа-версия


Изменено: Slauka, 08 Июнь 2019 - 20:26

  • 0

#81 Desert Ranger

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:31  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Выглядит очень скучно. Идея понятна, но реализация оставляет желать лучшего.

 

Задумался о SW от Фромов. Было бы интересно на это посмотреть. :D


Изменено: Desert Ranger, 08 Июнь 2019 - 20:34

  • 1

#82 Sailes

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:32  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Стерильный и мыльный ужас от ЕА :huh:


  • 0

#83 Ecser

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 22:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А неплохо. Совсем не настолько "не плохо" что бы бежать и предзаказавать, но по подписке, за 300р, с удовольствием поиграю. :)


  • 1

#84 Justus

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 22:14  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Так об чем и речь, что даже хуже, чем игра 10 летней давности. И опять световой меч как дубинка. Вот замени модельку на биту и убери эти "вжух-вжух" - ничего не изменится. Тьфу...  :angry:

сорян, по плюсу промахнулся(


  • 0

#85 ss7877

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 22:32  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Враги чрезмерно заторможенные и тупые.

В целом, после просмотра видео создалось впечатление, что сингл Star Wars: Battlefront 2 может предложить все тоже самое, но на более высоком уровне.

Игру пропущу.


  • 0

#86 Muromets

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 22:38  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

*вспоминает Жуидовского Пецаря 2 и Жуидовскую Академию*

С расчлененной было бы повеселее.

Spoiler

Интересно, на что предложат тратить заработанные очки опыта и можно ли будет поизучать что-нибудь из арсеналов почтенных Темных Лордов.

з.ы.

Шутка про "high ground" хорошая.


Изменено: Muromets, 08 Июнь 2019 - 22:53

  • 0

#87 Друг тысячи лет

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 13:04  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Ну и ГГ дали образ гомосексуалиста из Shameless, что бесит и отвращает.

:D Кейдж, ты прелесть. А нахрена ты тогда сам шеймлесс смотрел, если тебя это бесит и отвращает? Ту его роль смотреть можно, а этого актера в другой роли - нет?


Force unleashed, только скушнее.... увиденное вообще не заинтересовало. Всё банально и уныло до зевоты... <_<

А почему скучнее? Может, я все забыл уже, но мне показалось чуть веселее чем Force unleashed. Насчет Сил Апельсин, может, и прав, но меч мне там еще унылее казался.

Что точно правда, до джеди ауткаста и академии по-прежнему и близко не дотягивает. Я не знаю, как так можно...


Шутка про "high ground" хорошая.

Я пропустил. :(


сингл Star Wars: Battlefront 2 может предложить все тоже самое, но на более высоком уровне.

Там разве есть джедаи и мечи?


В FU хотя бы с силой можно было веселиться - волны там пускать, предметами и врагами швыряться.

Врагов он неоднократно швырял, сталкивая друг с другом.

 

А, да. Цена 3500 за стандартное издание не оставляет ни малейшего шанса, что я даже задумаюсь о покупке.


Изменено: Друг тысячи лет, 09 Июнь 2019 - 13:08

  • 1

#88 fallout_1991

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 13:22  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


А, да. Цена 3500 за стандартное издание не оставляет ни малейшего шанса, что я даже задумаюсь о покупке.

Рад что я не один такой  :)


  • 0

#89 Muromets

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 13:36  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


Я пропустил.

 

Тутошки.


  • 1

#90 Друг тысячи лет

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 13:39  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Тутошки.

Кажется, тут какая-то цитата и я не вкуриваю контекст. Само по себе не очень смешно.


  • 0

#91 Muromets

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 13:41  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Кажется, тут какая-то цитата и я не вкуриваю контекст.

 

Дык.

 

И штурмовик про тоже. Дескать, сейчас прессовать будут, но у них выгодное расположение.


Изменено: Muromets, 09 Июнь 2019 - 13:43

  • 0

#92 Dai'Bi

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 14:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


А почему скучнее? Может, я все забыл уже, но мне показалось чуть веселее чем Force unleashed. Насчет Сил Апельсин, может, и прав, но меч мне там еще унылее казался.
Чуть веселее чем игра (далеко не шедевр) 10 летней давности это так себе характеристика. Ну и можешь освежить геймплей если забыл https://youtu.be/rGLUscSAXeI?t=356

 

Я конечно понимаю, что нам показали альфу и всё такое, но если уж показываешь что-то, то покажи лучшее, я так думаю.


  • 1

#93 Ramey

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 15:33  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 157

В опасных врагов разрабы не смогли, а потому у джедая, останавливающего черт его дери время, отобрали банальный Прыжок Силы, которым владеет любой задрипанный падаван. Зато смотрите, гг как Лара Крофт по стенам лазает и на лианах летает. Эдакий местный Тарзан. Про световую дубинку повторяться не буду, скажу лишь, что даже в пресной FU2 руки-ноги-головы порой отлетали.

 

В общем, геймплей очень разочаровывает. Он просто скучен. Вместо продумывания интересных сражений разрабы понерфили джедая и взамен тупо понавтыкали в игру различных механик, а игрок уже сам должен будет себя развлекать. Это неправильный подход, на мой взгляд.


  • 0

#94 Readerr

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 16:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 239

В опасных врагов разрабы не смогли
А какие враги во вселенной ЗВ опасны для джедаев?

Чуть веселее чем игра (далеко не шедевр) 10 летней давности это так себе характеристика.
"Force Unleashed" была, строго говоря, не игра, а кино из катсцен с ненапряжными интерактивными вставочками. Подозреваю, что и сабж является тем же самым: катсцены на деяток часов с Драмой и Сюжетом, полностью отмокапленные и озвученные серьёзными актёрами, а в промежутках незамысловатый экшен по готовому образцу.
  • 0

#95 Dai'Bi

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 18:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


с ненапряжными интерактивными вставочками
Смотря на какой сложности играть. На последней так было непросто. Ну мне, по крайней мере.
  • 0

#96 Ramey

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 19:40  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 157

А какие враги во вселенной ЗВ опасны для джедаев?

Джедаи не бессмертны. А потому даже при всем своем могуществе и Катарну с Корром, и Старкиллеру приходилось постоянно двигаться, чтобы не помереть даже от толпы(большой, правда) обычных штурмовиков. Тут же джедай просто стоит или не спеша идет, замирает, использует Силу, снова куда-то идет. Хотя что ему еще делать, если он, как и все белые, не умеет прыгать? С Прыжком Силы пауки бы умерли мгновенно, а в демо чуть не сожрали гг.

 

 

Все же в игре по ЗВ хочется именно игру, а не очередное кино. Даже если кино, которое именно что обычное кино, полный шлак.


Изменено: Ramey, 09 Июнь 2019 - 19:43

  • 0

#97 Readerr

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 20:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 239

Все же в игре по ЗВ хочется именно игру, а не очередное кино.

Ну вот я размышлял на тему игры в мире ЗВ. И как-то ничего такого, что геймплейно отличало бы ЗВ от других игр того же жанра, не придумал. А всё, что придумал, оказывается трудоёмким и противоречит фильмам.

Взять, к примеру, световой меч. Фехтование световым мечом должно серьёзно отличаться от боя традиционным оружием как в жизни, так и в компьютерных играх. Клинок светового меча, насколько я понимаю, должен быть невесомым, вся масса в рукоятке, поэтому динамика движений совсем не такая, как у обычного оружия, обладающего массой. Как мне видится, техника боя световым мечом должна основываться на быстрых кистевых движениях, а вовсе не на размашистых движениях локтем, плечом или тем более туловищем. Энергия движения светового клинка ничтожна, даже если его всем телом до большой скорости разогнать, поэтому кистевых движений должно хватать и для атаки, и для блока.
С другой стороны в играх и фильмах имеется оружие, способное противостоять световому мечу и обладающее массой. Над физическими эффектами взаимодействия такого оружия с невесомым клинком светового меча тоже стоило бы поразмыслить.
Ни в фильмах, ни в играх никто этим не утруждался, а зря.
  • 0

#98 Pyron

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 21:57  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Судя по всему придётся переиграть The force unleashed 2 или Jedi academy, если захочется окунутся во вселенную.


  • 0

#99 Ramey

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 23:32  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 157

Ну вот я размышлял на тему игры в мире ЗВ. И как-то ничего такого, что геймплейно отличало бы ЗВ от других игр того же жанра, не придумал. А всё, что придумал, оказывается трудоёмким и противоречит фильмам.

Взять, к примеру, световой меч. Фехтование световым мечом должно серьёзно отличаться от боя традиционным оружием как в жизни, так и в компьютерных играх. Клинок светового меча, насколько я понимаю, должен быть невесомым, вся масса в рукоятке, поэтому динамика движений совсем не такая, как у обычного оружия, обладающего массой. Как мне видится, техника боя световым мечом должна основываться на быстрых кистевых движениях, а вовсе не на размашистых движениях локтем, плечом или тем более туловищем. Энергия движения светового клинка ничтожна, даже если его всем телом до большой скорости разогнать, поэтому кистевых движений должно хватать и для атаки, и для блока.
С другой стороны в играх и фильмах имеется оружие, способное противостоять световому мечу и обладающее массой. Над физическими эффектами взаимодействия такого оружия с невесомым клинком светового меча тоже стоило бы поразмыслить.
Ни в фильмах, ни в играх никто этим не утруждался, а зря.

Дали бы Вискерал доделать свою игру про охотника за головами, и ничего особого, возможно, придумывать не пришлось бы. "God of War" в декорациях ЗВ всем бы хватило за глаза.

 

 

В обеих играх серии "Рыцари Джедаи" есть разные стили боя, один из них как раз и представлял собой очень быстрые взмахи. Был еще силовой, полезный против бронированных врагов и особо крепких дроидов. Что, насколько я помню, помимо игр, объяснялось и в сериале "Войны Клонов", где материалы с разной степенью плотности и фентезийности разрезались с разной скоростью.


Изменено: Ramey, 09 Июнь 2019 - 23:33

  • 0

#100 Друг тысячи лет

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 00:43  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Дык.
И штурмовик про тоже. Дескать, сейчас прессовать будут, но у них выгодное расположение.

Блин, забыл про это. :D  Так да, забавно, даже "само"ирония получается.


Чуть веселее чем игра (далеко не шедевр) 10 летней давности это так себе характеристика.

Во-первых, согласен. Во-вторых, посмотрев ролик, обнаружил, что там вообще-то прыжки хотя бы были. Приставочно-кривые, но были. Кажется, сравнение должно быть в обратную сторону: Освобожденная Сила, возможно, была веселее.

Вообще, печальная ситуация, когда пытаешься понять, что из двух унылых вещей чуть лучше...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.