Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Elder Scrolls VI


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#26 Logne

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:47  

Logne

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 330


Не хочу Хай Рок =((

Даешь Хаммерфелл!


  • 0

#27 ss39

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:26  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Даешь Хаммерфелл!

Даешь Мессер и Секунду. :rolleyes:


  • 1

#28 Ecser

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:23  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Мда... угадывать по такому тизеру место действия игры... это, мягко говоря, неблагодарное занятие. :D


  • 0

#29 Adri Kupri

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:39  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

По мне так лучше бы они  Морровинд на новый движок сделали, там столько историй с этими Домами можно было бы придумать.


  • 1

#30 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:40  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Морровинд уже можно сказать что ремейкнут в тесо :)
  • 0

#31 Adri Kupri

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:18  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Морровинд уже можно сказать что ремейкнут в тесо :)

Тесо мне не зашло, ну не настоящим каким то получился.


  • 0

#32 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:20  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Пусть Хай Рок будет с рыцарями, средневековыми замками и прочим.Ну а где еще?Не хочу играть средь редгардов, каджитов и прочих зверолюдей.Эльфы тоже не нравятся.А вообще, что был анонс что не было.Фтопку Бесезду, не такого я хотел.Нужно, чтоб было как в 2010 году. Чтоб показали осмысленный трейлер, чтоб назвали дату мол 11.11.11 всё выйдет. А это чепуха какая то. Они настолько застряли в своём дебильном строительном Фоллауте 76, что не удосужились приготовить к презентации ничего, кроме коротенького ролика с названием игры. Возникает вопрос - "А есть ли игра вообще, хотя бы в альфа версии ?" Или всё же ТЕС6 выйдет аккурат к выходу нового поколения консолей, где нибудь в 2020 году?И если ТЕС6 выйдет только года через два, то нафига вообще этот анонс сейчас? Все итак знали что когда нибудь ТЕС6 будет...Нет никакой информации чтоб её можно было обоср обсудить... :angry:


Изменено: - Cage -, 11 Июнь 2018 - 15:30

  • 1

#33 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:39  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Тесо мне не зашло, ну не настоящим каким то получился.

Да, есть такое отношение к тесо в определенных кругах, но я видимо недостаточно ортодоксальна, т.к. мне тесо нравится :) Хотя так-то я довольно старенькая любительница ТЕС и начинала с Морровинда году эдак в 2003. Но вот видимо конъюнктурная у меня натура и мне современное развитие серии нравится :D Но я хотела сказать в целом то, что раз они уже один раз фактически ремейкнули Морровинд на новой графике, то наверно очень маловероятно, что они ещё раз будут его ремейкать :)
  • 0

#34 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Да, есть такое отношение к тесо в определенных кругах, но я видимо недостаточно ортодоксальна, т.к. мне тесо нравится :)
Дык понимаешь, я, как появилось время свободное её купил и начал играть и...боже как меня бесят бегающие и скачущие игроки в подземельях.Как меня бесят бегающие, скачущие и танцующие игроки в городах.Не атмосферно!!!
  • 3

#35 Dai'Bi

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 19:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Не атмосферно!!!
Вово. Одна из причин почему ММО не перевариваю. Народ то отыгрышем не парится и вся атмосфера быстро превращается в цирк.
  • 2

#36 Ronny

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:09  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Пусть Хай Рок будет с рыцарями, средневековыми замками и прочим.Ну а где еще?Не хочу играть средь редгардов, каджитов и прочих зверолюдей.Эльфы тоже не нравятся.

 
Недавно перечитывал тему "рассуждения и пожелания" с самого начала и наткнулся на это.

Так же хотлеось бы, что действие игры проходило в Чернотопье или Эльсвейре т.к. экзотика.

Как вкусы меняются за годы :)
 
Я лично не против, если действие будет разворачиваться среди котиков или эльфов, но вообще да, предпочел бы классическое средневековье, тем более что в Даггерфолл я не играл.
 
ТЕСО в топку. Не тру.
 

И если ТЕС6 выйдет только года через два

 
Ты хочешь сказать "всего лишь" года через два?
 
Не, ну реально, какие два года. У них на очереди Старфилд, ролик которого по информативности ничуть не превзошел ТЕС 6, т.е. не показали вообще ничего конкретного. Можно предположить, что сам Старфилд находится на очень ранней стадии разработки (та самая игра в предпродакшене, про которую Ховард упоминал в интервью пару месяцев назад), а TES 6 существует в виде голой концепции. Я бы поставил на 2022-2023 годы.
  • 0

#37 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:13  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Недавно перечитывал тему "рассуждения и пожелания" с самого начала и наткнулся на это.
Старею, всякое клоунады с ящерицами и котами уже не хочется.Хочется что нибудь с антуражем Игры Престолов -рыцари, серые замки, дремучие тёмные леса, а не та каша цветастая что в обле была.
  • 0

#38 Mirielle

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:18  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

Я где-то видала статейку (сейчас уже не найду), где чуть ли не теорию заговоров описали. Мол, в Морре в речи одного непися нашли намек на то, что ТЕС5 будет в Скайриме. А в Обле в случайных сплетнях два непися трепятся про то, что Нереварин-де свалил на Акавир - значит, раз уж со Скайримом "знамение" сбылось, ТЕС6 будет на Акавире. :) Ну, и про него мало что известно, что оставляет простор для фантазии, и все в таком роде. А вообще спекуляций всяких куча целая была уже - и Эльсвейр, и Валенвуд, и Саммерсет. Короче, фанаты просто гадают на кофейной гуще, перебирая все известные провинции.


  • 0

#39 MalyarJr.

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:22  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Мне сильно кажется, что стадия разработки сейчас на этапе "нам надо будет делать еще один TES" . Потому, когда дойдут до конкретики, сядут, почитают фанатские форумы и решал какую теорию оправдывать )))) 


  • 1

#40 Adri Kupri

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:24  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Дык понимаешь, я, как появилось время свободное её купил и начал играть и...боже как меня бесят бегающие и скачущие игроки в подземельях.Как меня бесят бегающие, скачущие и танцующие игроки в городах.Не атмосферно!!!

В точку, именно это и отторгает меня от этой игры.


  • 0

#41 ss39

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я где-то видала статейку (сейчас уже не найду), где чуть ли не теорию заговоров описали. Мол, в Морре в речи одного непися нашли намек на то, что ТЕС5 будет в Скайриме. А в Обле в случайных сплетнях два непися трепятся про то, что Нереварин-де свалил на Акавир - значит, раз уж со Скайримом "знамение" сбылось, ТЕС6 будет на Акавире.

Это не теория заговоров, это беседка имеет(или имела) привычку намекать на то где будет проходить Следующая игра серии. В Морре нам все уши прожужжали про Сиродил, в Вобле настойчиво подмигивали в сторону Скайрима, В F3 чуть ли пол сюжета F4 пересказали.
  • 0

#42 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:55  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

в Вобле настойчиво подмигивали в сторону Скайрима, В F3 чуть ли пол сюжета F4 пересказали.

Т.е. ты хочешь сказать, что если нам все уши прожужжали Талмором, то следующая ТЕС будет на Саммерсете?Тьфу, блёде мере. :angry:


Изменено: - Cage -, 11 Июнь 2018 - 20:56

  • 0

#43 Alexium

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не обязательно. Вполне может случиться, что мы поедем с миротворческой миссией в Хай Рок и Хаммерфел помогать редгардам выкидывать ушастиков дальше на юга.


  • 0

#44 Mirielle

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:17  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая


В Морре нам все уши прожужжали про Сиродил, в Вобле настойчиво подмигивали в сторону Скайрима

Ой, не думаю, что при разработке Морры разрабы на 100% уверены, что следующая часть будет в Сиродиле. Или что она вообще будет... Тем более, в той статье, что я видела, утверждали, будто в Обле был намек на ТЕС6. Но по факту складывается впечатление, что разрабы _до сих пор_ не знают точно, где будет ТЕС6, что уж там говорить про год выхода Облы.


  • 0

#45 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Но по факту складывается впечатление, что разрабы _до сих пор_ не знают точно, где будет ТЕС6
Вот!Завтра лайкну, лайки кончились
  • 0

#46 Alexium

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вижу в комментах в ВК, как народ картинки постит, на которых чуть ли не горы узнают. Хе-хе... Есть версия, что это север Хай Рока, Ривенспайр, достаточно мрачное место, судя по TESO. Однако, как по мне, не похоже. В трейлере очень уже все полого, да безлесисто. Как правильно тут выше  вроде писали, этот трейлер просто сбацали из того, что было, имхо. Может потом под него что и подгонят, но не факт.


Изменено: Alexium, 11 Июнь 2018 - 21:37

  • 0

#47 ss39

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Т.е. ты хочешь сказать, что если нам все уши прожужжали Талмором, то следующая ТЕС будет на Саммерсете?


Я для себя какого-то четкого указания на Следующую часть в Скайриме не нашёл. Возможно его просто нет или я не смог выделить нужный диалог из общей массы. Вполне возможно там вообще была отсылка к TESO и именно в ней нужно искать намёк на TES VI.

Изменено: ss39, 11 Июнь 2018 - 21:46

  • 0

#48 MaxReveur

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:58  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Ховарда просто Григорович покусал.


  • 0

#49 Metro

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 07:37  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Возникает вопрос - "А есть ли игра вообще, хотя бы в альфа версии ?" Или всё же ТЕС6 выйдет аккурат к выходу нового поколения консолей, где нибудь в 2020 году?И если ТЕС6 выйдет только года через два, то нафига вообще этот анонс сейчас? Все итак знали что когда нибудь ТЕС6 будет...Нет никакой информации чтоб её можно было обоср обсудить... :angry:

А может сейчас тизер на Гейсконе трейлер а весной и выпустят.

Ф4 тоже довольно внезапно вышел

Потому что поверить что у них он на стадии "мы думаем что его надо делать" поэтому даже музычку запилим из прошлой части как то совсем не понятна мотивация - зачем?

 

А если ориентироваться на консоли,то логичнее выпускать за пол года-год до их выхода чтобы можно было переиздание по быстренькому сваять ))

 

 Не, ну реально, какие два года. У них на очереди Старфилд, ролик которого по информативности ничуть не превзошел ТЕС 6, т.е. не показали вообще ничего конкретного. Можно предположить, что сам Старфилд находится на очень ранней стадии разработки (та самая игра в предпродакшене, про которую Ховард упоминал в интервью пару месяцев назад), а TES 6 существует в виде голой концепции. Я бы поставил на 2022-2023 годы.

 

Учитывая что им вовсе выгодно говорить не правду, а лишь то, что действительно выгодно лучше наверное логику не искать вовсе. ))

Поэтому судить о готовности по информативности трейлеров вряд ли правильно.

За 5 лет анонсировать игру ну это вообще садизм какой-то. Ведь их задача подогреть, хайп-трейн запустить а не успокаивать фанатов "мы помним про вас".

Плюс им выгодно чтобы мы верили что игра будет не скоро - может кто со скуки и безысходности в ТЕСО перейдет - его же тоже продавать надо


Изменено: Metro, 12 Июнь 2018 - 07:42

  • 2

#50 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 08:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А может сейчас тизер на Гейсконе трейлер а весной и выпустят.
Ф4 тоже довольно внезапно вышел
Потому что поверить что у них он на стадии "мы думаем что его надо делать" поэтому даже музычку запилим из прошлой части как то совсем не понятна мотивация - зачем?

Учитывая что F76 явно не основной проект Беседки эта версия вполне имеет право на жизнь.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.