Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Обсуждение Nintendo Wii U

Wii U Nintendo

  • Please log in to reply
364 replies to this topic

#201 AcM

Posted 08 January 2016 - 15:38 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Игорей завезли

 


  • 1

#202 Mityaich

Posted 08 January 2016 - 15:45 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Если в это ещё и поиграть немного, то точно кровь из глаз и ушей пойдёт.


  • 0

#203 Mityaich

Posted 04 February 2016 - 20:51 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Немного о приложении Miitomo для мобильников и новой программе лояльности - My Nintendo. Запуск планируется в марте.
Еще немного о программе тут


  • 0

#204 Mityaich

Posted 17 February 2016 - 11:58 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва
Nintendo открыли предварительную регистрацию на свою томагочи для мобилок и новую систему лояльности
https://miitomo.com/ru/
  • 0

#205 790

Posted 01 March 2016 - 11:51 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Чет позалипал над Xenoblade Chronicles X, теперь охота поиграть, но ради нее покупать Wii U чет как то жаба душит. Посоны, есть на ней чето годное еще кроме этой игрули? Я все думаю какую портативку взять, но так и не могу решить.  :(


  • 0

#206 Legato

Posted 01 March 2016 - 12:36 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235

Ну, лично для меня, с учетом наличия нормального игрового ПеКа, МыТы на данный момент единственная интересная мне консоль из карентгена. Отличных игр больше десятка (на ПС4 и Хуане даже пяти не наберется). Но надо понимать пару моментов: а) по идее должны нравится игры Нинки, их все-таки большинство б) консоль фактически мертва, новых крупных релизов почти не ожидается, все скорее всего переедет на новую консоль NX в) могут быть проблемы с покупкой аксессуаров для консоли (игры-то в цифре есть, не обязательно за дисками бегать).

 

Я вот тут отписывался, что, по моему мнению, может продать консоль.

 

Короч, сложный вопрос, я вот честно не готов советовать МыТы покупать, даже не смотря на мои симпатии к Нинке и ее играм.


Edited by Legato, 01 March 2016 - 12:40 PM.

  • 2

#207 790

Posted 01 March 2016 - 12:42 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


новых крупных релизов почти не ожидается, все скорее всего переедет на новую консоль NX

А когда она планируется?

Получается, что если покупать то придется довольствоваться тем что есть, без расчета на будущие игры?


  • 0

#208 Legato

Posted 01 March 2016 - 12:48 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235
А когда она планируется?

Официально даты релиза нет, интернеты предполагают, что конец этого года.

 

Получается, что если покупать то придется довольствоваться тем что есть, без расчета на будущие игры?

На 90%, новые релизы в этом году будут, но мало. Основной - новая Зельда.


Edited by Legato, 01 March 2016 - 12:49 PM.

  • 0

#209 790

Posted 01 March 2016 - 12:51 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Официально даты релиза нет, интернеты предполагают, что конец этого года.

Т.е. все же подождать лучше, не торопиться с покупкой?


  • 0

#210 Legato

Posted 01 March 2016 - 12:53 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235
Т.е. все же подождать лучше, не торопиться с покупкой?

Не знаю =) Скорее да, чем нет.


Edited by Legato, 01 March 2016 - 12:54 PM.

  • 1

#211 AcM

Posted 01 March 2016 - 14:19 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

. Посоны, есть на ней чето годное еще кроме этой игрули?

 
Из того, во что играл:
 
Bayonetta 2 - один из лучших слешеров на данное время.
Captain Toad: Treasure Tracker - хорошая головоломка
Kirby and the Rainbow Curse и Yoshi's Woolly World - две интересных и "уютных", не могу подобрать слово получше, игры. В них просто прикольно играть, потому что отличаются от подавляющего большинства по стилю, ближайший аналог по ощущениям от процесса (не от геймплея) это Кукловод с PS3. Сюда же, кстати, можно Капитана Тоада отнести.
The Wonderful 101 - еще один экшен от Камии, причем по скринам даже никто не догадается. Необычный, но не скажу что я в восторге остался. 
Donkey Kong Country: Tropical FreezeNew Super Mario Bros. UNew Super Luigi U и Super Mario 3D World - это все платформеры, но за исключением Луиджи, который по сути длс к Марио, они все отличаются друг от друга механикой, скоростью и т.д. Даже если платформеры не особо нравятся, то 3D глянуть все же советую. 
The Legend of Zelda: The Wind Waker HDThe Legend of Zelda: Twilight Princess - Зельда-игры всегда клевые, поэтому тоже советую. Плюс все таки говорят что новая Зельда выйдет и на вию, а не на (только) NX.
Pikmin 3 - неплохая стратегия с управлением небольшими существами, которая только на первый взгляд легкая, потом уже задает жару.
Lego City Undercover - неплохо, но все таки для любителей лего-игр.
Mario Kart 8, Super Smash Bros. - гонки и драки, в компании (или мульте) весело, одному надоедает. 

Monster Hunter 3 Ultimate - не очень. но многим нравится.

Hyrule Warriors - варриорз серия для любителей зельды, пока считаю одной из лучших, в какие удалось поиграть из всего этого.

NES Remix - мини-игры по вселенной игр с денди, соответственно интересней всего если по ним упарывался в свое время, а так не вкатит. 

 

Но вообще если привык к обычным играм, а концепция нинтендо не очень, то обратить внимание стоит лишь на Байонетту, W101, Зельды и Монхан. Может еще на Fatal Frame: Maiden of Black Water, но я в нее не играл. 


  • 3

#212 790

Posted 01 March 2016 - 14:29 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Я вот кстати не особый графодрочер, но 3д картинка на wii u уж очень приятно смотрится. После нее Вита и 3DS как то режет глаз. Вита и 3DS имхо лучше подходят для платформеров каких, либо jrpg типа disgaea где все ужасы скрыты за мультяшной графикой и 2д артами ну или что то типа atelier. 


  • 0

#213 Legato

Posted 01 March 2016 - 15:01 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235

Подтверждаю все, что сказал АсМ. Добавлю, что еще Сплатун, Зеноблейд, Фатал Фрейм, МареваМейкер хорошие игры, я еще в Devil's Thrird играл, подробно тут отписывался + есть виртаульная консоль с кучей игр в цифре с прошлых консолей Нинки.

И эта, я один момент упустил.

Я все думаю какую портативку взять, но так и не могу решить.

Я вот кстати не особый графодрочер, но 3д картинка на wii u уж очень приятно смотрится. После нее Вита и 3DS как то режет глаз. Вита и 3DS имхо лучше подходят для платформеров каких, либо jrpg типа disgaea где все ужасы скрыты за мультяшной графикой и 2д артами ну или что то типа atelier.

А зачем ты МыТы с хендхелдами сравниваешь? Ты же понимаешь, что МыТы к ним не относится?


Edited by Legato, 01 March 2016 - 15:03 PM.

  • 0

#214 790

Posted 01 March 2016 - 15:12 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Ты же понимаешь, что МыТы к ним не относится?

Да уже вкурил :) 

Кстати вот вопрос такой а ремут контроль у виты, можно играть в любые игры которые есть на 4-ке или те, которые поддерживают версию для виты?


  • 0

#215 AlexRaven

Posted 01 March 2016 - 15:14 PM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Кстати вот вопрос такой а ремут контроль у виты, можно играть в любые игры которые есть на 4-ке или те, которые поддерживают версию для виты?

Там немного другое, игра должна поддерживать ремоут контроль. На виде ведь нет R2/L2, решают тач панелью.

По ремоуту вполне ходят на рейды в дестини


  • 1

#216 Hokuwind

Posted 01 March 2016 - 18:06 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

Там немного другое, игра должна поддерживать ремоут контроль. На виде ведь нет R2/L2, решают тач панелью.

По ремоуту вполне ходят на рейды в дестини

 

На сколько я понял абсолютно все игры поддерживат ремоут плей, вопрос тут только в том адаптировано ли управление для виты. А это далеко не всегда так) Дефолтная раскладка ужасна чуть менее чем полностью. 


  • 0

#217 Mityaich

Posted 01 March 2016 - 20:00 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Посоны, есть на ней чето годное еще кроме этой игрули?

Вот тут писал.

Я все думаю какую портативку взять, но так и не могу решить.

Если бы сейчас передо мной стоял такой вопрос, я бы подождал лета. А именно Е3 - Nintendo обещались там показать новую консоль, можно предположить, что в продажу выпустят к концу года.

На 90%, новые релизы в этом году будут, но мало. Основной - новая Зельда.

Которая, не исключено, что выйдет и на новой консоле тоже.

Получается, что если покупать то придется довольствоваться тем что есть, без расчета на будущие игры?

Практически.
Из будущих: HD версия The Legend of Zelda: Twilight Princess (на этой неделе выходит), Shin Megami Tensei x Fire Emblem, Pokkén Tournament, Star Fox Zero, новая Zelda, + два неанонсированных проекта.
Список всего-всего. Так же не надо забывать об обратной совместимости с Wii, главное что бы графон не отпугнул. Например, если тебе понравилась Xenoblade Chronicles X, то вот на Wii выходила Xenoblade Chronicles.

Edited by Mityaich, 01 March 2016 - 20:02 PM.

  • 1

#218 AlexRaven

Posted 02 March 2016 - 06:16 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва

Я бы не стал сейчас брать портативку, в виду анонса выхода remote play на ПК на следующей прошивке.

Если он окажется рабочим - что с витой тогда делать - не знаю


  • 0

#219 790

Posted 02 March 2016 - 07:55 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


что с витой тогда делать - не знаю

А причем тут ремут плей на пк и вита? Ты же не будешь сидя на толчке через комп играть в пс4 ? :)


  • 0

#220 AlexRaven

Posted 02 March 2016 - 08:07 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


А причем тут ремут плей на пк и вита? Ты же не будешь сидя на толчке через комп играть в пс4 ?

Ну 5 минут можно и потерпеть, тут экспириенс в другом - допустим на работе час-два будет разумнее ремоутом с ПК цепануться к консоли.


  • 0

#221 Mityaich

Posted 03 March 2016 - 15:20 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва
Nintendo Direct 4 марта в 1:00 по Москве
http://www.nintendo....ect-698557.html
Немного слухов
http://www.nintendol...do_nx_exclusive

Edited by Mityaich, 03 March 2016 - 15:21 PM.

  • 1

#222 AcM

Posted 05 March 2016 - 13:04 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург
[сдул пыль с геймпада]
 
Spoiler

Nintendo Direct 4 марта в 1:00 по Москве

 

В общем Вию сливают окончательно, не считая давно анонсированного старфокса (который по ощущениям в каждом новом ролике выглядит все хуже и хуже) по хорошему показали только Paper Mario, который больше смахивает на продукт уровня Йоши.


Edited by AcM, 05 March 2016 - 12:57 PM.

  • 3

#223 Devire

Posted 06 March 2016 - 02:01 AM  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 356
  • posts 1,083
  • Откуда:Одесса


В общем Вию сливают окончательно

От жеж. Только подумывал "а не попробовать ли взять ВиЮ". А тут такая подстава :(


  • 0

#224 Mityaich

Posted 06 March 2016 - 02:50 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва


В общем Вию сливают окончательно, не считая давно анонсированного старфокса (который по ощущениям в каждом новом ролике выглядит все хуже и хуже) по хорошему показали только Paper Mario, который больше смахивает на продукт уровня Йоши.

Это было понятно год назад, когда N заговорили о новой консоле и по прошлогодней Е3. И её анонс всего через несколько месяцев.


  • 0

#225 AcM

Posted 06 March 2016 - 12:28 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Это было понятно год назад, когда N заговорили о новой консоле и по прошлогодней Е3. И её анонс всего через несколько месяцев.

 

Анонса-то вроде до сих пор нет. И слухи раньше ходили разные, от того что это будет консоль на ведре для развивающихся рынков, до того что это будет в каком-то роде портативка. Но по чесноку, учитывая линейку нин единственное от чего у меня может пригореть, это от отсутствия новой зельды, они-то могут ее поставить ланчтайтлом на nx/


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Wii U, Nintendo

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.