Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Wii U

Wii U Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#101 AcM

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 01:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

О, раз тема всплыла чуть обновлю:

 

Sonic Boom: Rise of Lyric - игра оказалась не столь плохой, как описывали, но уже явно не про Соника, который был на Сеге. Видимо действительно его время отжило, а с новым образом не выходит.

 

Kirby and the Rainbow Curse - представьте что вам насрали на голову - берем игрушку, делаем ей красочную, красивую и уникальную стилистически графику (где еще с таким стилем встретить можно?) и... вбахиваем все это на небольшой экранчик геймпада Вию. Собственно играть приходится пялясь в него, всякий раз отрывая взгляд и смотря на телевизор рыдал и причитал. Да, игрушка заточена под стилус, но лучше бы ее в таком виде выпустили под 3DS, потому что вся красота что на телевизоре проходит мимо.

 

Yoshi's Woolly World - как и Кирби очень симпатичная и приятная игра, только тут как раз таки надо смотреть на большой экран. В очередной раз пожалел, что на нинтенде нет глобальных ачивментов. А так всячески советую, на других платформах с подобными играми сравнится только лишь LBP ну и Кукловод.


 

Всё же заказал я его себе, в звёздном каталоги всё равно больше ничего нет для меня интересного. Через пару недель проверю.

 

Помню в декабре заказал я себе в нинтендо клубе всякого....


  • 0

#102 Mityaich

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 01:58  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Sonic Boom: Rise of Lyric - игра оказалась не столь плохой, как описывали, но уже явно не про Соника, который был на Сеге. Видимо действительно его время отжило, а с новым образом не выходит.

Посмотрел видео с прохождением, поиграл в демо, вообще не зацепило, как то очень пресно. Но игра действительно не так плоха как его описывали.


Kirby and the Rainbow Curse - представьте что вам насрали на голову - берем игрушку, делаем ей красочную, красивую и уникальную стилистически графику (где еще с таким стилем встретить можно?) и... вбахиваем все это на небольшой экранчик геймпада Вию. Собственно играть приходится пялясь в него, всякий раз отрывая взгляд и смотря на телевизор рыдал и причитал. Да, игрушка заточена под стилус, но лучше бы ее в таком виде выпустили под 3DS, потому что вся красота что на телевизоре проходит мимо.

Её бы вообще бы на планшет... Возьму если будет большая скидка на неё.


Yoshi's Woolly World - как и Кирби очень симпатичная и приятная игра, только тут как раз таки надо смотреть на большой экран. В очередной раз пожалел, что на нинтенде нет глобальных ачивментов. А так всячески советую, на других платформах с подобными играми сравнится только лишь LBP ну и Кукловод.

Ёши взял на старте, хотя и были опасения, что будет ну очень примитивно. В итоги очень понравилась, приятная стилистика, действительно можно сравнить c LBP. Но могла бы быть посложнее.

 

Систему достижений, кстати, могут запилить на "NX".


  • 0

#103 AcM

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 02:09  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Систему достижений, кстати, могут запилить на "NX".

 

Из того что я читал в последнее время, NX вообще непонятно что за штука будет, вплоть до того что это приставка завязанная на амибо.

 

Но возможно и хорошо что у Нинтендо новый президент - количество идиотских решений с WiiU и 3DS зашкаливало.


  • 0

#104 Legato

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 12:09  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Раз уж пошла такая пьянка:

 

Super Mario Maker - круть, вечера занимать самое то. Интересно как самому уровни создавать, так и в чужие играть (их уже больше миллиона).

 

Devil's Third - не такой порожняк, каким его критики выставляют. Собственно, средний бал от них 43. На мой взгляд, совсем неадекватная цифра, игра как минимум лучше убогого Ninja Gaiden 3.

 

Как наиграюсь напишу подробные отзывы на "Все об играх".


Изменено: Legato, 27 Сентябрь 2015 - 12:09

  • 0

#105 AcM

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 18:24  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Тут заглянул в ешоп, походу кто-то там сидит на тяжелых наркотиках.

 

Знаете какие две самые дорогие игры для Wii U? Это Соники. Sonic Lost World и Sonic Boom, стоят по 3700 (!!!).

 

Есть еще Марио с Соником в Сочи, стоит 2900.

 

Дисней выставил Самолеты за 3 тысячи рублей, при этом я помню что в прошлом году их в ретейле вообще продавали за 1 рубль или давали в нагрузку, при покупке диска, у меня поэтому данное убожество в коллекции и есть.

 

LEGO City Undercover, которому уже два года, стоит 3500 рублей, когда недавний Лего Парк Юрского Периода стоит адекватные 2 тысячи.

 

Есть фифа 13 (тринадцать!) за 2800, но это просто шантаж, потому что других фиф на Вию нет. Зато 14 и 15 части есть на Wii.

 

Ниндзя гайден 3 за 3500, это что, типа систем селлер какой-то?

 

Самый маразм - Нинтендоленд за 3500, диск который шел к делюксовым моделям. Не знаю, если уж кому-то и надо партийных игр, то есть Марио Пати или Варио за 2300 (что за последнюю перебор все же).


  • 0

#106 Mityaich

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 22:36  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Что то мне подсказывает, что ничего не будет меняться до анонса NX и обещанной новой программы лояльности.


  • 0

#107 AcM

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 00:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я бы не рассчитывал ни на то, ни на другое.


  • 0

#108 SATANIZMatik

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:23  

SATANIZMatik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 154


LEGO City Undercover, которому уже два года, стоит 3500 рублей, когда недавний Лего Парк Юрского Периода стоит адекватные 2 тысячи.

В защиту скажу что Lego City свежая игра в открытом мире с сюжетом и озвучкой, а Парк Юрского периода порожняк.


  • 0

#109 Mityaich

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 12:33  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

В защиту скажу что Lego City свежая игра в открытом мире с сюжетом и озвучкой, а Парк Юрского периода порожняк.

Какая же она свежая? Март 2013
  • 0

#110 Legato

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 12:40  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Какая же она свежая?

Думаю речь не про дату выхода, а про новые идеи и их реализацию в рамках серии.


  • 0

#111 AcM

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 20:29  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Думаю речь не про дату выхода, а про новые идеи и их реализацию в рамках серии.

 

В рамках серии открытый мир был раньше в Lego Batman 2: DC Super Heroes и Lego The Lord of the Rings, плюс через пару месяцев вышла Lego Marvel Super Heroes. А других значительных новых идей там нет.

 


В защиту скажу что Lego City свежая игра в открытом мире с сюжетом и озвучкой, а Парк Юрского периода порожняк.

 

А Марвел не порожняк, но стоит 2 тысячи, и ничем не хуже Андеркавера, и что дальше? Я в ПЮП не играл, но могу поспорить что там точно такая же лего-игра, в которую я играю еще со времен лего стар ворз. Они бывают хуже, бывают лучше каких-то частей, но ничего нового там нет, кроме появившегося опенворлда, который по сути один большой хаб с доп. заданиями. И Андеркавер конечно хороший выпуск, но уж никак не системселлер.


  • 0

#112 Mityaich

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 19:25  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошего, ¿плохого?, про Wii версию Resident Evil 4?
Преимущества и недостатки перед версиями на других платформах?
  • 0

#113 Legato

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:00  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошего, ¿плохого?, про Wii версию Resident Evil 4?
Преимущества и недостатки перед версиями на других платформах?

Если рассматривать только 6 поколение консолей и версию на ПеКа того времени, то на Вие самое лучшее издание игры. Самый лучший графон, (т.к. базой служил движок с GC, а не PS2) самое большое кол-во доп материалов, самый большой выбор геймпадов и схем управления для игры.

 

А вот про издания на пастгене и переиздание в HD на ПеКа ничего сказать не могу, ибо в глаза их не видел.


  • 1

#114 Mityaich

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 19:51  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Ну ПК с виндой не мой вариант. Взял Wii версию в eShope, тем более с ремоутом веселее играть.
  • 0

#115 greyist

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:55  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

В эти дни завидую владельцам сией консоли ибо на днях вышла наконец англ. версия нового Fatal Frame (Project Zero). 

 

В принципе единственная вещь которая меня интересует на Wii U.


Изменено: greyist, 02 Ноябрь 2015 - 21:57

  • 0

#116 Mityaich

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 22:28  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

В эти дни завидую владельцам сией консоли ибо на днях вышла наконец англ. версия нового Fatal Frame (Project Zero). 
 
В принципе единственная вещь которая меня интересует на Wii U.

Оценки мягко говоря не очень.
Сам поиграл только в демо - ходим-бродим, собираем, читаем, смотрим кинцо. Вот такая боёвка в игре, своеобразная, сражаемся с нечестью с помощью фотика (его роль выполняет Wii U Gamepad) - ближе к концу игры скорее всего появиться желание зашвырнуть им в телек. А, ну и куда же в японщине без этого - европейская версия кажется подверглись цензуре, не уверен, в новостях где-то пробегало.
Купил полную версию конечно же  :) - затянуло. Игра ждёт несколько свободных вечеров-ночей.
 
P. S.: Прохождение ДЕМО версии.


Изменено: Mityaich, 02 Ноябрь 2015 - 22:30

  • 1

#117 greyist

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 03:23  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Оценки мягко говоря не очень.
 

 

 

Оценки меня совершенно не волнуют, производитель тот же, так что сильно хуже быть не должно. Я играл в 1-3 на пс2 и в 4 на эмуле, так что фонад. Считаю что круче страшнее сурхоров чем серии Fatal Frame и Forbidden Siren ничего пока не придумали.


Изменено: greyist, 03 Ноябрь 2015 - 03:23

  • 0

#118 Tandro

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 13:07  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Демка более чем приятная, пока не страшно, но атмосфера на высоте, а вот боёвки странная, но её вроде как не слишком много, то есть и постоять за себя можем и не напрягает слишком. Видимо придётся хотя бы пару предыдущих игр пройти, чтобы быть в курсе происходящего.

В рецензиях ругали, что игра сделана по старой механике, имхо лучше так, чем современные инди-"хорроры".


  • 0

#119 Legato

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 14:20  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

А у меня лимитед эдишн на таможне застряла -_-

 

Видимо придётся хотя бы пару предыдущих игр пройти, чтобы быть в курсе происходящего.

ЕМНИП, там почти нету сюжетной связи с прошлыми частями.


Изменено: Legato, 03 Ноябрь 2015 - 14:20

  • 0

#120 greyist

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 15:29  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Демка более чем приятная, пока не страшно, но атмосфера на высоте, а вот боёвки странная, но её вроде как не слишком много, то есть и постоять за себя можем и не напрягает слишком. Видимо придётся хотя бы пару предыдущих игр пройти

 

 

Попробуй обязательно, для любителей сурхоров это мастплэй. Очень страшные вещи если в сюжет вникать, и непростые, особенно 1 и 3. Если нет пысы, то они хорошо эмулируются на pсsx2. Только джойстик строго обязателен.


Изменено: greyist, 03 Ноябрь 2015 - 15:32

  • 0

#121 AcM

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 22:58  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Оценки мягко говоря не очень.

 

Забавно, похоже у большинства юзеров влепивших нули подгорело от цензуры в игре.

 

Ладно, пойду сдую пыть с приставки хоть, посмотрю что за демка.


  • 0

#122 Mityaich

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 20:38  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Пришёл мой SNES'овский контроллер. Плюс в посылку положили саундтрек из Mario Galaxy который я не заказывал.

 

Spoiler

Spoiler

 

На Wii U всё работает - в основном меню, Shop'е и пр.

Помимо классики NES, SNES и пр. работает в новоделе, хоть в той же Bayonetta 2 (естественно поиграть в неё не получится, так как движение персонажем на стике). Отказался вообще работать в New Super Mario Bros. U. И в Donkey Kong Country TF работает, но постоянно выпадает "потеряна связь с Wii контроллером".

Лёгкий, кнопки очень мягко нажимаются, управление отзывчивое.

По мне так в SNES'овскую классику и новодел аля-ретро (Shantae, Freedom Planet, Shovel Knight...) играть на нём удобней всего. 

Единственное что меню виртуальной консоли нельзя вызвать, только с друго контроллера.


Изменено: Mityaich, 05 Ноябрь 2015 - 20:47

  • 1

#123 Legato

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 15:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Таки доехала моя прелесть.

Spoiler


Изменено: Legato, 06 Ноябрь 2015 - 15:04

  • 1

#124 Mityaich

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 15:05  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Таки доехала моя прелесть.

Spoiler

А чего внутри, кроме игры?
  • 0

#125 Legato

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 15:07  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Стилбук, артбук, фотокарточки и постер.


  • 0





Также с меткой «Wii U, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.