Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2017 и другие игровые мероприятия года

Electronic Entertainment Expo E3 Gamescom Tokyo Game Show Игромир Paris Games Week PAX The Game Awards PlayStation Experience PSX

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

#51 Golgari

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 21:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Даже интересно, что за проект "Dylan" готовят BioWare. :)

Скорее всего новые DA

DA в разработке, а "Dylan" это совершенно другое с мультиплеером. Подобие Destiny/The Division но с РПГ составляющей.

Но я не понимаю что можно ожидать от разработчиков которые облажались в последнее время так сильно что даже поклонники студии на них забили.

А я жду новый ТЕС , а так же новую игру от FromSoftware(не Бладборн 2 т.к. его не будет на ПК) и анонс FFXV + FF XII ремастер на ПК :rolleyes:

Не будет первого и не будет игры от Fromsoftware на ПК, во всяком случае анонс будет на PS4 скорее всего и может быть Ремастер на Switch всех Souls-ов.


Изменено: Golgari, 09 Июнь 2017 - 21:29

  • 0

#52 Ecser

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 21:48  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Скорее всего новые DA


DA в разработке, а "Dylan" это совершенно другое с мультиплеером. Подобие Destiny/The Division но с РПГ составляющей.
Но я не понимаю что можно ожидать от разработчиков которые облажались в последнее время так сильно что даже поклонники студии на них забили.

 

У BioWare три команды разработчиков, точнее было три команды, теперь две. Первая, это команда разработки Dragon Age. Вторая, это люде сделавшие оригинальную трилогию Mass Effect, ныне работающие над игрой под кодовым названием "Dylan"(которая, по неподтверждённым слухам, может быть похожа на Destiny). И третья, это люди ответственный за Mass Effect Andromeda, после провала последней команда была распущенна.

 

Завтра будет анонс проекта "Dylan".


  • 0

#53 Golgari

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 21:58  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Да хоть 50 команд разработчиков. Bioware работает со всеми своими командами и юзает их как аутсорс. Так что пенять на убитый Bioware Montreal отмазка. Её не распустили, а реструктуризовали. Просто остались разработчики поддерживающие Andromeda и помогающие в разработках в других играх. Ну и после этого убер провала тот же Dylan они отложили на неопределённый срок. Игра должна была выйти в этом году, а выйдет в следующем. Так что на Е3 максимум - тизер.


Изменено: Golgari, 09 Июнь 2017 - 22:00

  • 0

#54 Ecser

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Да хоть 50 команд разработчиков. Bioware работает со всеми своими командами и юзает их как аутсорс.

 

Эмоции и вангование. Следующая игра расставит все точки над i. Если качество будет сопоставимо с Андромедой, то студия уже не оправится. Если же нет, то студия вертятся в свою нишу, где у неё есть много фанатов.


  • 0

#55 Golgari

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Судя по продажам игр Bioware и продажам в особенности ME:A там не так много поклонников изначально. Тут нет никаких эмоций и уж тем более вангования, это констатация факта что Bioware работает со всеми своими тимами и как показывает практика тех же последних патчей, фиксят они довольно долго даже довольно простые вещи.

 

Ну и опять же на Е3 это будет именно тизер - максимум, потому как главный фокус ЕА в этом году это игры по Star Wars. Это Батлфронт и долгожданная игра от создателей Dead Space - Visceral Games и от главного сценариста Uncharted игр, Ами Хенниг экшен игры по вселенной Star Wars. В купе с спорт играми.


Изменено: Golgari, 09 Июнь 2017 - 22:28

  • 0

#56 Ecser

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

У Bioware был полный провал с МЕА, она привалилась как в глазах фанатов, так и по продажам. Связанно это было с первую очередь с тем , что разработку доверили молодой команде для которой это был первый самостоятельный проект. + производство анимации на аутсорсе итд. итп.

 

Сделает ли биовар выводы? Пока неизвестно. Но первые последствия уже есть. Студию расформировали, её коллектив перераспределили в другие отделы. Т.е. эти бракоделы больше не будут руководить разработкой. Всё что будет дальше, это чистой воды вангования , поскольку только новый релиз покажет смогли ли биовары сделать правильные выводы из своего крупнейшего провала.

 

А что касается завтрашнего анонса, то если это действительно ММО, я сильно расстроюсь <_<


Изменено: Ecser, 09 Июнь 2017 - 23:13

  • 1

#57 Golgari

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 23:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Уже первая ласточка с Е3:

 

 

Хочу Ace Combat 7 с сюжетом и крутыми роликами. Обещают. Главное что будет поддержка PS VR. Вот это будет интересно.

 

и spiritual successor к Кастле. Выглядит пока так себе:

 


Изменено: Golgari, 09 Июнь 2017 - 23:22

  • 0

#58 Mityaich

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 23:30  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

и spiritual successor к Кастле. Выглядит пока так себе:

Значительно лучше чем раньше, демка в своё время не понравилась.
  • 0

#59 AcM

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 00:50  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Следующая игра расставит все точки над i.

Я такое со времен второго драгон эйджа слышу :lol: :lol: :lol:

 


Сделает ли биовар выводы?

Нет, конечно, глупо рассчитывать на что-то другое.


  • 0

#60 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:03  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Я такое со времен второго драгон эйджа слышу

 

Boiware такая контора вокруг которой всегда скандалы, истерики и батхёрт. Но провал, когда даже фанаты говорили, что гавно, был только один - МЕА.


  • 0

#61 AcM

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Boiware такая контора вокруг которой всегда скандалы, истерики и батхёрт. Но провал, когда даже фанаты говорили, что гавно, был только один - МЕА.

 

Не было там скандалов, истерик и батхертов до DA 2 и особенно концовки ME3.

И пинали их за это. И DA2 провал, к которому даже длс перестали выпускать, потому что никто не брал. И если мне не изменяет память, то DA2 стал говном ровно по той же причине, что и MEA, ее делали в ускоренном режиме.


  • 1

#62 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:31  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Хочу Ace Combat 7 с сюжетом и крутыми роликами.

 

Всё это будет. А еще будут тонны пафоса, свойственного серии. Такого, что аж  "почему говорят они, а стыдно мне?".

 


Главное что будет поддержка PS VR. Вот это будет интересно.

 

ИМО, после 5 минут тошнить начнет.


  • 2

#63 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:40  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Не было там скандалов, истерик и батхертов до DA 2

 

Началось всё с небезызвестного Зеврана из DAO. Это был первый крупный скандал и всё последующие их игры без исключения продолжали эту "славную" традицию. :D


  • 1

#64 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:41  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Всё это будет. А еще будут тонны пафоса, свойственного серии. Такого, что аж  "почему говорят они, а стыдно мне?".

Пафоса будет как всегда дофига.

ИМО, после 5 минут тошнить начнет.

Меня уже вообще не тошнит ни от какого VR-а. После двухнедельной тренеровки за всякими УГ играми за PS VR перед Resident Evil 7 (Я специально себя готовил. Морально и физически :)) ) меня уже ни что не мутит. 


  • 0

#65 Farso

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 02:37  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


меня уже ни что не мутит. 

 

Что, даже Драйверклаб? 

Кроме того, это всё таки "авиасимулятор". Очень нечастый жанр для VR.


  • 0

#66 Vzhik

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 05:48  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Началось всё с небезызвестного Зеврана из DAO. Это был первый крупный скандал и всё последующие их игры без исключения продолжали эту "славную" традицию. :D

А что за скандал с Зевраном был? и почему? Потому что он предал ГГ? Или че он там сделал не помню уже. Ну и этот здоровяк кунари тоже на моего перса бросался, ничего, отбился..


  • 0

#67 ss39

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 06:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Беседка явно что то пилит, с прошлого августа настолько усиленно, что послелнее дополненте к F4 выпустили недоделав и на половину. Но что именно сие тайна великая есть. И вряд мы её узнаем в этом году. Новый Нью-Вегас от Обсидианов очень хотелось бы но сильно сомневаюсь что будет.
  • 0

#68 AlexRaven

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 07:06  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Но провал, когда даже фанаты говорили, что гавно, был только один - МЕА.

При том плакали и покупали.



А что за скандал с Зевраном был? и почему? Потому что он предал ГГ?

Отромансил


  • 0

#69 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 09:00  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


А что за скандал с Зевраном был? и почему?

 

Первый опыт введения в игры Bioware гомосексуального романа. Думаю, что излишне будет говорить, что данное нововведение получило неоднозначные отзывы у игроков. :D

 


При том плакали и покупали.

 

Да я бы не сказал. Может быть совсем "фанаты" и плакали, но даже на Bioware.ру, в голосовании по сабжу, вариант "полный провал" победил с огромным перевесом.


  • 0

#70 Zоmbiе

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 10:51  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Первый опыт введения в игры Bioware гомосексуального романа. Думаю, что излишне будет говорить, что данное нововведение получило неоднозначные отзывы у игроков. :D

   Лелиану тоже можно как женским, так и мужским ГГ отромансить, но её в таком ключе не вспоминают. ;) 

 Игроков возмутило, что Зевран к главгерою подкатывает, чтоль? Так ведь, он и к доброй половине сопартийцев подкатывает, включая Алистера, имхо, это часть характера персонажа.


  • 0

#71 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


 Лелиану тоже можно как женским, так и мужским ГГ отромансить, но её в таком ключе не вспоминают.

 

Мы же по-русски говорим, а в нашем языке слово "гомосексуальный" имеет вполне конкретную гендерную принадлежность.

 


имхо, это часть характера персонажа.

 

Сколько людей, столько и мнений. :)


  • 0

#72 Zоmbiе

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:27  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Мы же по-русски говорим, а в нашем языке слово "гомосексуальный" имеет вполне конкретную гендерную принадлежность.
 Ещё в Jade Empire было можно закрутить такой роман, к слову.
  • 0

#73 Ecser

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:42  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


 Ещё в Jade Empire было можно закрутить такой роман, к слову.

 

Не играл. Ладно, чёрт бы с ними с **********. Не то это место, чтобы их обсуждать.


  • 0

#74 Vzhik

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 12:12  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Первый опыт введения в игры Bioware гомосексуального романа. Думаю, что излишне будет говорить, что данное нововведение получило неоднозначные отзывы у игроков. :D

Че-то не помню.. а., я теткой же играл..

 

upd

А не не теткой, я ж Морриган  в конце эээ.. короче..  беременная ушла.  С Морриган важно было отношения поддерживать.. Про Зеврана всё равно не помню. видимо не до него было.


Изменено: Vzhik, 10 Июнь 2017 - 12:29

  • 0

#75 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 12:34  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Всё от игрока зависит ;)


  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3, Gamescom, Tokyo Game Show, Игромир, Paris Games Week, PAX, The Game Awards, PlayStation Experience, PSX»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.