Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вокруг и около


Важно! ThatOne , 24 Июнь 2017 - 13:23

Поскольку эксперимент с допущением личностных оценок привёл к массовому оффтопу и серии жалоб, устанавливаются следующие правила темы:
 
1. Тема предназначена для неструктурированного обсуждения "околожелезячных" вопросов. Сюда будут переноситься все сообщения, которые являются оффтопом для специализированных тем и и расцениваются как стоящие сохранения.
2. В этой единственной теме "железячного" подфорума допускается высказывание о личности пользователя, но только в контексте обсуждения других вопросов и не как основное содержание сообщения.
3. Констатация недостаточной компетенции оппонента в обсуждаемом вопросе или мнение о его проигрыше в споре допускаются однократно в течение одной дискуссии, повторы удаляются (в редких случаях возможно редактирование сообщения, как правило - оно удаляется целиком)
4. Сообщения, содержащие только суждения об оппонентах, являются оффтопом и удаляются.
5. Пользователь, у которого удалено более 3 сообщений в сутки, временно отключается от темы. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3004 ответов в теме

#851 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

За ультрами в пол где угодно идем покупать систему за 150 рублей и выше. И апгрейдим каждый выход поколения. Мне такой гейминг нафиг не сдался.


гта 5 на пк старше 1060 на год или два. И видаха умирает на ней на близким к максимальным. А ультра траву у ульра тенями не тащит даже 1080 выше 40-50фпс.
 

Игры точенные под 30 фпс - это раз.


Которые невозможно играть комфортно на геймпаде по сравнению с км.
 

На 1050ти без проблем выдают 60 фпс на адекватных настройках - это два.


Ну да, на средне-высоких наверно от силы.
 

И причем тут другая карта? У меня посыл ясный был - в около цену консоли собирается такой же пк.


Ты цены давно смотрел? консоль стоит около 300-350 баксов. Одна только 1050 сейчас стоит около 180-190 баксов. Еще нужна память, мать, проц, бп, корпус и хард. Удачи собрать их на оставшиеся 120-170 баксов.

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2018 - 19:21

  • 0

#852 LaMurchik

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:28  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А ультра траву у ульра тенями не тащит даже 1080 выше 40-50фпс.

Поэтому надо слай из них. Я уже высказался по-поводу ультра в пол. 

 


Которые невозможно играть комфортно на геймпаде по сравнению с км.

Деус прошел на макс сложности на паде перед телеком вообще без каких либо проблем. В фар край тоже поигрывал с ним, пофиг аще. И то и то очень нетребовательные к скиллу игры. Хоть какой-то челлендж был.

 


Ну да, на средне-высоких наверно от силы.

На консолях вообще около лоу настройки и чаще в таких проектах даже не 1080р. 

 


Ты цены давно смотрел?

В кризисные моменты не вижу смысла адекватно что-то сравнивать. 1060 и выше в магазинах просто нет. Свою вторую пеку с пнем и 1050 я собрал за 23 тысячи весной-летом. 


  • 0

#853 Desert Ranger

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:35  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Деус прошел на макс сложности на паде перед телеком вообще без каких либо проблем. 

В Деусе, кстати, то ли автонаводка, то ли еще че, но целится очень легко даже крабам с геймпада. При стрельбе из-за укрытия точно жесткая автонаводка.

 

Вот в Вульф, к примеру, было тяжко играть с геймпада. 


Изменено: Desert Ranger, 18 Январь 2018 - 19:46

  • 0

#854 Ballmer

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:50  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270


У меня посыл ясный был - в около цену консоли собирается такой же пк.

Актуальные цены грят, что нет, фигвам а не пека. Это при условии, что "собрать пека" = купить все, что в ящике + в ящик втыкается (кроме монитора), а не сделать частичный апгрейд  :P


  • 0

#855 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

В кризисные моменты не вижу смысла адекватно что-то сравнивать. 1060 и выше в магазинах просто нет. Свою вторую пеку с пнем и 1050 я собрал за 23 тысячи весной-летом.


Это 400 баксов. Ну ниже рекомендуемой от 150 баксов 1050 бы не стоила в любом случае, а скорее всего была с наценкой, если не референс. И что за пень? А туда еще нужна мать, память, бп, хард, корпус. И я так полагаю судя по цене ты чтото из этого явно пропустил. И я уже не считаю клаву/мышь. Хотя геймпад по сути там стоит как добрый кусок консоли.

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2018 - 20:02

  • 0

#856 LaMurchik

Опубликовано 18 Январь 2018 - 20:05  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Актуальные цены грят, что нет, фигвам а не пека.

Челлендж ассептед

 

Spoiler

 

Spoiler

Хотя все-равно печально, да :( Но я выше писал про кризисные цены. 

 


Ну ниже рекомендуемой от 150 баксов 1050 бы не стоила в любом случае, а скорее всего была с наценкой, если не референс.

У меня обычная 1050 за 9 тыщ. 

 


хард, корпус, геймпад, ким

Прелесть пеки в том, что тебе не нужно каждый раз покупать полностью всю систему со всей переферией :) Но бп и охлад я брал оверпрайс для системы ради тишины. Ну и речь немного про другую сборку была, чуть более дорогую и быструю. Хотя и эта жрет деус на своих 50-70 фпс и не давится, я доволен. 


Изменено: LaMurchik, 18 Январь 2018 - 20:07

  • 0

#857 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2018 - 20:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Что это? консоль за 600 баксов? еще дороже не нашел? показать тебе цены по 300 с копейками?

И что это за камень? даул кор? в кослолях мультиядерность же еще была на старом поколении. Сколько там сейчас потоков/ ядер? 6? 8? да там 8 ядер, Даул кор, серьезно?


У меня обычная 1050 за 9 тыщ.

 Ну, тем более - 160 баксов.

Прелесть пеки в том, что тебе не нужно каждый раз покупать полностью всю систему со всей переферией :)

не не речь же шла о полной сборке в цену консоли. сам себе начинаешь подыгрывать где удобно.

Но бп и охлад я брал оверпрайс для системы ради тишины. Ну и речь немного про другую сборку была, чуть более дорогую и быструю. Хотя и эта жрет деус на своих 50-70 фпс и не давится, я доволен.

Так у тебя оно даже на максимальных текстурах не идет всего с 2 гигами. и сотальным скрученным графоном, понятно что не шумит.

камень какой?

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2018 - 20:11

  • -1

#858 Ballmer

Опубликовано 18 Январь 2018 - 20:19  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
Эт пека для учебы, на котором можно немного играть (хотя с бп за тысячу и в корпусе за столько же яб не стал). И консоль прошка к тому же, графон там побохаче будет чем на такой пеке.
  • 0

#859 LaMurchik

Опубликовано 18 Январь 2018 - 20:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Что это? консоль за 600 баксов? еще дороже не нашел? показать тебе цены по 300 с копейками?

Специально в одном и том же магазине смотрел. Прошки у нас все время по 35 тыщ стояли. Ну хошь подешевле - иди на CU, лал, или заказывай еще откуда. 

 


И что это за камень? даул кор? в кослолях мультиядерность же еще была на старом поколении. Сколько там сейчас потоков/ ядер? 6? 8? да там 8 ядер, Даул кор, серьезно?

4 потока там и он быстрее убого ягуара, внезапно. Без l3 кэша? 1,86ггц, серьзно?

 


не не речь же шла о полной сборке в цену консоли. сам себе начинаешь подыгрывать где удобно.

Я вообще от балды сказал про свою летнюю сборку. Обычная пс4 настолько немощна и выдает такой убогий графоний, что я ее и не подразумевал. Ессно в цену прошки близкой по производительности. Гпу там на соплю быстрее, проц разительно слабее. 

 


Так у тебя оно даже на максимальных текстурах не идет всего с 2 гигами.

Хай после патча влезли. 

 


и сотальным скрученным графоном, понятно что не шумит.

900р, супер тени, гнущие 1060 - выключил. В 1080р 45-55фпс. Карта 99% шпарит, не шумит она, потому что там на всех комплектующих отличное тихое СО. Я за это тыщи 3 переплатил. 


Эт пека для учебы, на котором можно немного играть (хотя с бп за тысячу и в корпусе за столько же яб не стал). И консоль прошка к тому же, графон там побохаче будет чем на такой пеке.

Такой же там графон будет, или лучше со вcякими гейворксами и hbao+, на 30 фпс или с ботлнеком в цпу на анкапе в плавающий 35-50 (эт я про консоль, если чо). Прошка, блин. Там убогое железо, отставшее на 4 поколения. 


Изменено: LaMurchik, 18 Январь 2018 - 20:31

  • 3

#860 Crazy Anus

Опубликовано 18 Январь 2018 - 21:26  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

Видели бы вы, как я, к примеру, в ГТА играл. Мастерский водитель и совершенный инвалид с огнестрелом.

Вплоть до того, что приходилось мышь брать в руки, иначе просто не мог пройти. 

Я так ГТА5 и проходил: езда и мирная беготня на геймпаде, стрельба на КИМ.

 


Да не суть, если карта слабее или игра другая? фар край 4 например, деусекс и т.п. Я например в гта от первого лица играю. А там на 1060 60 кадров без урезания графики хрен добьешься.

На моей 970 нормально игралось на максимальных настройках без каких-либо урезаний. Проседаний ФПС ниже 40 не было. В большинстве случаев было 55-60


Говорят, на стимпаде удобнее значительно целиться из-за тача. (Я сам не пробовал, мне мышкой удобнее.)

Удобнее, но не намного. Я как ни старался, так и не смог научиться нормально на стимпаде целиться. Хотя есть настройки, помогающие в этом: уменьшение сенсы при нажатии на кнопку прицеливания, например


Изменено: Crazy Anus, 18 Январь 2018 - 21:28

  • 0

#861 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2018 - 21:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

На моей 970 нормально игралось на максимальных настройках без каких-либо урезаний. Проседаний ФПС ниже 40 не было. В большинстве случаев было 55-60


Насколько я знаю, 970 равна/слабее 1066. У тебя были вырублены ультра тени и ультра трава это как минимум, также возможно не включены мягкие тени тени от нвидии или амд. Иначе у тебя бы такое падение шло на зонах с растительностью что это не замечать было бы невозможно. Там на 1080 еле на 40 держит, а ты говришь про 970.

Ну и средний фпс в 40-60 меня также никак не устраивает. Мне нужно 60+

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2018 - 21:42

  • -1

#862 Ballmer

Опубликовано 18 Январь 2018 - 22:58  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

Специально в одном и том же магазине смотрел. Прошки у нас все время по 35 тыщ стояли. Ну хошь подешевле - иди на CU, лал, или заказывай еще откуда.

4 потока там и он быстрее убого ягуара, внезапно. Без l3 кэша? 1,86ггц, серьзно?

Я вообще от балды сказал про свою летнюю сборку. Обычная пс4 настолько немощна и выдает такой убогий графоний, что я ее и не подразумевал. Ессно в цену прошки близкой по производительности. Гпу там на соплю быстрее, проц разительно слабее.

Хай после патча влезли.

900р, супер тени, гнущие 1060 - выключил. В 1080р 45-55фпс. Карта 99% шпарит, не шумит она, потому что там на всех комплектующих отличное тихое СО. Я за это тыщи 3 переплатил.

Такой же там графон будет, или лучше со вcякими гейворксами и hbao+, на 30 фпс или с ботлнеком в цпу на анкапе в плавающий 35-50 (эт я про консоль, если чо). Прошка, блин. Там убогое железо, отставшее на 4 поколения.

Да, и еще винду забыл +5тыр. А вообще месседж не в том, чтобы из г и палок собрать что-то, что хреновенько но будет давать поиграть, а в том, что нормальная пекарня будет в цену 2х или 3х консолей, а разница между играми на пеке и консоли уже не 3-4 раза.

иди на CU

:D
  • 0

#863 Crazy Anus

Опубликовано 18 Январь 2018 - 23:15  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


Насколько я знаю, 970 равна/слабее 1066. У тебя были вырублены ультра тени и ультра трава это как минимум, также возможно не включены мягкие тени тени от нвидии или амд. Иначе у тебя бы такое падение шло на зонах с растительностью что это не замечать было бы невозможно. Там на 1080 еле на 40 держит, а ты говришь про 970.

Делал как-то скрины своих настроек:

https://steamuserima...E138E9E1B35748/

https://steamuserima...AA2F4D5AA2D22F/

Вот с такими настройками мне игралось вполне комфортно, хотя и не с постоянными 60+фпс, да.


  • 0

#864 Black Helix

Опубликовано 18 Январь 2018 - 23:28  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 465
"еще винду забыл +5тыр" - ага, а теперь цены на игры сравнить
  • 0

#865 LaMurchik

Опубликовано 18 Январь 2018 - 23:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Да, и еще винду забыл +5тыр. А вообще месседж не в том, чтобы из г и палок собрать что-то, что хреновенько но будет давать поиграть, а в том, что нормальная пекарня будет в цену 2х или 3х консолей, а разница между играми на пеке и консоли уже не 3-4 раза.

В последний раз для тех, кто тему не читает, но почему то пишет. 

 

а) Сейчас очередной кризис железок. Собирать ЛЮБОЙ пк - задача крайне идиотская. При спокойных ценах -  можно нормально повыбирать железо, чтобы не брать бп по тыще и самый дешевый прочий стафф. Ладно, выйдет, пусть на 10 тысяч дороже в нормальном корпусе, с геймпадом от ящика и, прости господи, виндой (хотя нафига за 5 тыщ покупать, если можно за 500, коль наркоман?). Это не в 2-3 раза выше, это сопоставимо. А просто приятно поиграть можно еще дешевле.

 

б) Данный пека - это не из говна и палок, это начальный мид сегмент. Не нравится пенек? Там есть младшие райзены и фуфыксы для ретроградов. Он обеспечит такую же или лучшую производительность, чем может предоставить пс4 про, на которую я ориентировался. Почему покупая консоль за 35 кусков, никто не бузит, что она тянет игры или в 1080р@30 с графоном, или 4к@30 чекербоард (не натив! нагрузка сопоставима с нативными 1440р) без графона, утрируя. А от пк за любую цену требуется 60+ фрс на ультра. Учитывая, что пк ультра - это поехавшие абсолютно настройки, плюс всякие плюхи от nvidia и прочих. 



Вот с такими настройками мне игралось вполне комфортно

Мог бы поставить msaa x2 или txaa x2, а в драйвере включить mfaa (на 970 оно есть). Получил бы тот же уровень сглаживания в два раза дешевле твоего msaa x4 и стабильные 60+фпс. 


  • 0

#866 Profeshenel

Опубликовано 18 Январь 2018 - 23:43  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж
Ставлю ящик пива, что никто из вас и ВСЕХ прочувствовавших ни разу правильно не настраивал 30 фпс лок так, как он работает на консолях. 

Всю дискуссию не читал, но на консолях 30фпс в большинстве случаев работает так же дерьмово, как и на "настроенной" ПЕКЕ. Если визуально можно всё заблюрить\замазать, то от дискомфорта в управлении едва ли получится уйти.

 

Почему покупая консоль за 35 кусков, никто не бузит, что она тянет игры или в 1080р@30 с графоном, или 4к@30 чекербоард 

Потому что это бесполезно, нихрена не поменяется =)


Изменено: SciLog1c, 18 Январь 2018 - 23:43

  • 0

#867 LaMurchik

Опубликовано 18 Январь 2018 - 23:48  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Потому что это бесполезно, нихрена не поменяется =)

Смогли бы АМД родить производительный APU - были бы там 60 фпс :) Но у них не вышло. 


  • 0

#868 Ballmer

Опубликовано 19 Январь 2018 - 00:16  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

В последний раз для тех, кто тему не читает, но почему то пишет.

а) Сейчас очередной кризис железок. Собирать ЛЮБОЙ пк - задача крайне идиотская. При спокойных ценах - можно нормально повыбирать железо, чтобы не брать бп по тыще и самый дешевый прочий стафф. Ладно, выйдет, пусть на 10 тысяч дороже в нормальном корпусе, с геймпадом от ящика и, прости господи, виндой (хотя нафига за 5 тыщ покупать, если можно за 500, коль наркоман?). Это не в 2-3 раза выше, это сопоставимо. А просто приятно поиграть можно еще дешевле.

б) Данный пека - это не из говна и палок, это начальный мид сегмент. Не нравится пенек? Там есть младшие райзены и фуфыксы для ретроградов. Он обеспечит такую же или лучшую производительность, чем может предоставить пс4 про, на которую я ориентировался. Почему покупая консоль за 35 кусков, никто не бузит, что она тянет игры или в 1080р@30 с графоном, или 4к@30 чекербоард (не натив! нагрузка сопоставима с нативными 1440р) без графона, утрируя. А от пк за любую цену требуется 60+ фрс на ультра. Учитывая, что пк ультра - это поехавшие абсолютно настройки, плюс всякие плюхи от nvidia и прочих.

Мог бы поставить msaa x2 или txaa x2, а в драйвере включить mfaa (на 970 оно есть). Получил бы тот же уровень сглаживания в два раза дешевле твоего msaa x4 и стабильные 60+фпс.

Чо так возбудился-то, нормально же общались :(
Пека гейминг смысл имеет именно на ультра, а смазывать-сблюривать, для силкисмуз 30 fps это не Ъ-тру.
  • -1

#869 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2018 - 00:38  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Пека гейминг смысл имеет именно на ультра, а смазывать-сблюривать, для силкисмуз 30 fps это не Ъ-тру.

С играми по 4 тыщи, платным онлайном (я в основном в него играю), без переводов, не спасибо :) И шутаны я все таки больше на пк люблю, например. Так что пк гейминг, как бы универсален и на любой кошелек - таким и остался. 



Чо так возбудился-то, нормально же общались

Да ерунду потому что пишешь. 


  • 0

#870 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2018 - 00:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Делал как-то скрины своих настроек:
https://steamuserima...E138E9E1B35748/
https://steamuserima...AA2F4D5AA2D22F/
Вот с такими настройками мне игралось вполне комфортно, хотя и не с постоянными 60+фпс, да.


Так у тебя не показано что было в дополнительных. Там одна из самых нагибающих настроек под ультра тени. И одной из самых важных по качеству в динамике.

А по этим настройкам у тебя еще и мсаа, а я без него вообще всю дорогу и на ультра траве в зарослях там у тебя должно нагибать просто раком до 40 минимум заедь ты на любой холм с зарослями. А там где деревья должно вообще рвать в клочья. И тут все зависит или включены ультра тени. Если включены там вообще атас. Но подозреваю ты их просто не включал.

На, вот наглядный пример того что должно было быть у тебя https://youtu.be/dfzk5kvE9Zc?t=4m56s

Также, кто не в курсе по тенями гта у нвидии там самые поломаные тени. Если вы будете летать на чемто или в машине ехать они будут почти под носом исчезать/появляться, относительно других настроек, в которых при входе в транспорт автоматически увеличивается дистанция отрисовки. И жуткий переход между низкой и высокой детализацией с коротким пробелом между ними.

Изменено: Alvaro, 19 Январь 2018 - 00:56

  • -1

#871 Hitman_X3Z

Опубликовано 19 Январь 2018 - 02:07  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Делал как-то скрины своих настроек:
https://steamuserima...E138E9E1B35748/
https://steamuserima...AA2F4D5AA2D22F/
Вот с такими настройками мне игралось вполне комфортно, хотя и не с постоянными 60+фпс, да.


Если ты отключишь MSAA(хотя в принципе ничего криминального, только его жестоко нагибает трава), то у тебя будут стабильные 60+ фпс.

Я просто в игру втыкал Reshade с SMAA+LumaSharpen, и наслаждался четкой картинкой, а не мыльцом от MSAA.

Хотя все-равно печально, да :( Но я выше писал про кризисные цены.


Развивайся, найди се халтурку, за пару месяцев заработай на топчик, который будет нагибать все 6+ лет, и не парься, че блин за мода собирать черти что, вместо того что бы взяться за голову, достать руки из зада, и сделать все как мужик, в лучшем мать его виде.

Изменено: Hitman_X3Z, 19 Январь 2018 - 02:00

  • -1

#872 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2018 - 02:13  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Вроде никто и не ныл, но Хитман опять пришел и учит тут всех как жить, зарабатывать и на что потом тратить. 


Твой топчик сейчас тоже с двойным оверпрайсом и в магазинах отсутствует при этом. 


  • 1

#873 Hitman_X3Z

Опубликовано 19 Январь 2018 - 02:18  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Вроде никто и не ныл, но Хитман опять пришел и учит тут всех как жить, зарабатывать и на что потом тратить.


Да детский сад, ей богу, сейчас США и весь западный мир предлагает столько возможностей для удаленного заработка, раз в месяц за пару дней уж легко можно поднять 500 евро, если иметь хорошее портфолио.

Твой топчик сейчас тоже с двойным оверпрайсом и в магазинах отсутствует при этом.

В Регарде все окей, только ВК опять нету :D
  • 0

#874 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2018 - 02:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Если ты отключишь MSAA(хотя в принципе ничего криминального, только его жестоко нагибает трава), то у тебя будут стабильные 60+ фпс.
.

Да нифига не будет. т.е. будет, но только те 40фпс что я дал выше по ссылке на видос.
  • 0

#875 Hitman_X3Z

Опубликовано 19 Январь 2018 - 02:41  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Да нифига не будет. т.е. будет, но только те 40фпс что я дал выше по ссылке на видос.


Да ладно, я на 760 4гб в нее уж точно не при 40фпс играл. Видос старый, там же патчи, драйвера выходили.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.