Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#1751 Kassaden

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 16:25  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Вообще новый рейд потеснил в моем топе сложности Spire of the Stars - из-за требований к координации команды на ласте.

Spire же не особо сложный, мы через него паровозили двоих спокойно. Вот Орикс в первой части давал прикурить, там и координация, которая почти исключает вагонов и большинство ошибок приводит к моментальному вайпу.


  • 0

#1752 Stratege

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 16:41  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Вот Орикс в первой части давал прикурить, там и координация, которая почти исключает вагонов и большинство ошибок приводит к моментальному вайпу.

Последнее желание тоже даст прикурить, в особенности ласт, если его не убивать через гличи.
  • 0

#1753 Mortang

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 16:49  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Spire же не особо сложный, мы через него паровозили двоих спокойно.

 

На ласте все время тайминги шариков/бафов продалбываются.

И, судя по тому, что во всяких LFG дискордах часто собираются "на 3 сундука" - не у нас одних.

 

 

 


Последнее желание тоже даст прикурить, в особенности ласт, если его не убивать через гличи.

 

Я пару раз проходил легитно (из 89 хехе),  сложно было только с андерлайтом.

С запасом по лайту, даже если не убивать внизу - можно ванфазнуть сверху, во время задуманной фазы дамага.

 

Там вон, к  слову, поговаривают, что Ривен хп накинули и внизу он уже не чизится, так что скоро все узнаем.

Ластвишевые сеты в виде брони2.0 и тейкен армаменты (опять) нужно же фармить.


Изменено: Mortang, 09 Октябрь 2019 - 16:52

  • 0

#1754 Sart

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 01:37  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Да, туз. Не знаю как раньше, но сейчас револьверы вообще малопригодны для пвп. Такое ощущение, что если с ними кто и бегает, то только такие же квестовые страдальцы.


Всё на любителя и дело привычки. Я вот не могу играть на чем-то кроме туза в пвп.  Нет, остальное заходит более-менее, но с тузом совсем другая игра и совсем другой фан.


  • 0

#1755 Mortang

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 08:44  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Проверили:

Ривен все еще убивается за одну фазу, хотя потребовался

купол, коленка, дебаф из дивинити (новый рейдовый экзот) и много гранат.

Т.е. в пати теперь точно нужно два титана, в идеале - два ханта с голден ганами и варлок для фонтана.


  • 1

#1756 Mortang

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 22:47  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина



Для порядка


  • 2

#1757 Sergus

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 12:36  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

На стиме никогда не играл, но прошёл базовую дестини на близзе во время бесплатной раздачи. Потом перенёс её на стим. Вчера решил глянуть, зашёл, а весь шмот 750-го уровня. Это так и должно быть?


  • 0

#1758 Legato

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 12:37  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Вчера решил глянуть, зашёл, а весь шмот 750-го уровня. Это так и должно быть?

Да, это нынче минимум света + в игре уровень персонажей убрали.


Изменено: Legato, 26 Декабрь 2019 - 12:37

  • 1

#1759 Vasco

Опубликовано 17 Март 2020 - 19:22  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


  • 0

#1760 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 09:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Как там сейчас правильно Д2 купить? Если я куплю Beyond Light, у меня все-все-все ДЛС будут? Или Forsaken и Shadowkeep у меня все ещё не будет, надо отдельно брать?


  • 0

#1761 Vasco

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 20:17  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Или Forsaken и Shadowkeep у меня все ещё не будет, надо отдельно брать?

Да


  • 1

#1762 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 21:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Что-то моя не понимать. 

 

Насколько я понял, очень скоро из игры половину контента вырежут. В том числе и часть контента из Forsaken и Shadowkeep. Тогда нафига их покупать? Или весь контент вернут потом? Или  Forsaken и Shadowkeep через 15 дней тоже бесплатными сделают?

 

И ещё вот, на планетах, типо Ио, есть квест, требующий покупки "Сизон Пасса". Какого именно Сизон пасса я так и не понял. При этом, опять же, через 15 дней Ио из игры вырежут - значит и квест пропадёт?

 

Я извиняюсь конечно, но Банжи чёт малость офигели платный контент из игры вырезать. И вообще странная ситуация, я допустим хочу купить новое ДЛС и вернуться в игру - а тут инструкция по приобретению нужна о 20 пунктах, да ещё чтоб по каждой планете расписали, что конкретно я покупаю, что именно будет бесплатно, и что вырежут. Это совершенно не нормальная ситуация, это отбивает всякое желание что-то покупать. Так путать людей это надо уметь.


Изменено: INTERACTiVE, 25 Октябрь 2020 - 21:55

  • 0

#1763 Vasco

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 15:46  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Что-то моя не понимать. 
Насколько я понял, очень скоро из игры половину контента вырежут. В том числе и часть контента из Forsaken и Shadowkeep. Тогда нафига их покупать? Или весь контент вернут потом? Или  Forsaken и Shadowkeep через 15 дней тоже бесплатными сделают?

Вырезанный контент - это по большей части контент ванильной Destiny 2 и дополнений первого года, т.е. то, что доступно сейчас бесплатно. Информации о вырезании контента Forsaken и Shadowkeep я не видел. А тут, видимо, после всех преобразований без этих дополнений мало что останется в игре.


  • 0

#1764 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 20:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

На планетах, которые вырежут, есть квесты вроде как из второго года ДЛС. И они платные. В плане, что без покупки ДЛС в квест не пускают. Но планету, где квест расположен, ведь вырежут. Получается и платный контент - тоже.


А это что за квест, не скажете?

 

https://i.imgur.com/slksoVo.jpg

 

 

Вроде вариация стартового квеста на Ио, но я так и не понял точно. И почему он платный и стоит 1000 монет - тоже не понял.


  • 0

#1765 Justus

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 20:21  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Вроде вариация стартового квеста на Ио, но я так и не понял точно. И почему он платный и стоит 1000 монет - тоже не понял.

это не квест стоит 1000 монет, это еженедельная миссия, включенная в сизон пасс за 1000 монет, в котором помимо нее еще много чего есть.


только не надо сейчас брать этот сизонпасс, там основная цена - это скинчики для всех классов, и их скорее всего за эти оставшиеся 2 недели не успеешь выбить.


Изменено: Justus, 26 Октябрь 2020 - 20:20

  • 0

#1766 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 22:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


это не квест стоит 1000 монет, это еженедельная миссия, включенная в сизон пасс за 1000 монет

 

А чем она отличается от обычных миссий?

 


и их скорее всего за эти оставшиеся 2 недели не успеешь выбить.

 

Ок, тогда интересно другое - стоит ли брать За Граню Света с этими Сизон Пассами или можно ограничится обычной версией? (в 2 раза дешевле). У меня всё равно нет времени особо эти скины выбивать, тем более ещё и платить за это. Но если там какие-то уникальные миссии будут - это уже аргумент. Только если они не вариации старых.


  • 0

#1767 Justus

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 23:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А чем она отличается от обычных миссий?

да ни чем. обычный гринд. Ну типа лор дают, и сценарная подоплека какая-то есть, и озвучка иногда.

 

По второму вопросу - просто изучи, как прошел год с шэдоукипа. Там было 3 сезона. Все одинаковые по структуре. Думаю, следующий год будет такой же.

 

т.е. сезон - это чуток глобального сюжета, какая-то связанная с этим сюжетом пве-активность (со своими дропами), миссии на экзот оружие, гринд наград сизон пасса, гринд на раскраски от вендров страйков, пвп и гамбита.

По окончанию сезона пве-активность уходит, квесты на экзоты делать нельзя, можно только ждать когда их выдадут в общий пул.

 

Рейды/подземелья идут особняком, они как бы и не уходят после сезонов, но без сезонов их не получишь.

 

Я брал полный фарш в прошлый раз, зафармил целиком два сезона, удалил, пропустил третий. Щас за две недели до релиза опять сижу, фармлю что-то, что успею от третьего. 

Не уверен, что буду брать аддон вообще. 

 

Пве активности приедаются до того, как успеют выйти, фарм сизонпасса бесит потому что фармишь его в тех же страйках/пвп что и два года до этого.

Вроде что-то обещали поменять, чтобы отойти от фарма баунти в этом аддоне. будем посмотреть.


  • 1

#1768 Gep4rd

Опубликовано 27 Октябрь 2020 - 10:24  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

До того, как Банджи придумали свои сезоны с баттлпассом и раскрутили FOMO на полную катушку, имело смысл брать сезонный пропуск - каждый крупный апдейт выдавал много контента, и его можно было проходить в своем темпе и с удовольствием. После же всего этого (с приходом Шедоукипа) - ну нафиг, внимания заслуживают только экспаншены. Лично я беру только Beyond Light ради рейда.

 

И да, контент Форсейкена и Шедоукипа никуда не денется. Правда, в Шеудокипе его особо и не было, а вот Форсейкен - лучшее, что случалось с Дестини 2 за все время и пропускать его не рекомендуется.


  • 2

#1769 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2020 - 16:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Короче ясно, что ничего не ясно))

 

С одной стороны - я посмотрел прошлые сезоны, и таки да, в Сезонках всё-таки бывают важные частички сюжета, поэтому покупать Beyond Light без Сезонок совсем не хочется. Но их не то чтобы много. С другой стороны - в Ласт Лайте продают аж ЧЕТЫРЕ Сизон пасса и покупать эту богодельню совершенно не хочется за такие безумные деньги. На них можно купить кучу других игр или аддон в Вовке, и контента там явно будет больше.

 

Банжи походу руководствуются логикой "много сизон пассов не бывает". 4 штуки в год (!!!) ещё и по 10$ каждый, ну не знаю, у меня пока велико желание пройти на 100% Форсейкен и забросить сабж после 10 ноября куда подальше.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Октябрь 2020 - 16:26

  • 0

#1770 Justus

Опубликовано 27 Октябрь 2020 - 20:46  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Короче ясно, что ничего не ясно))

 

С одной стороны - я посмотрел прошлые сезоны, и таки да, в Сезонках всё-таки бывают важные частички сюжета, поэтому покупать Beyond Light без Сезонок совсем не хочется. Но их не то чтобы много. С другой стороны - в Ласт Лайте продают аж ЧЕТЫРЕ Сизон пасса и покупать эту богодельню совершенно не хочется за такие безумные деньги. На них можно купить кучу других игр или аддон в Вовке, и контента там явно будет больше.

 

Банжи походу руководствуются логикой "много сизон пассов не бывает". 4 штуки в год (!!!) ещё и по 10$ каждый, ну не знаю, у меня пока велико желание пройти на 100% Форсейкен и забросить сабж после 10 ноября куда подальше.

делюкс же тебе сразу дает все пассы.

у меня делюкс стоит 2200 на плэйо.

ну даже если брать стимовские 2500 и 1400. 900р. это не 40 баксов, это 10 за все 4.

 

сорян, не знаю как у тебя там с ценами.

 

Кстати, с этого года контент пассов можно будет гриндить весь год, а не только 3 месяца спустя выход сезона.


Изменено: Justus, 27 Октябрь 2020 - 20:47

  • 0

#1771 Gep4rd

Опубликовано 28 Октябрь 2020 - 00:27  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556
Банджи неоднократно замечены в приукрашиваниях и порой откровенном вранье в своих ViDoc'ах, так что ничему из опубликованного заранее я не советую верить, чтобы потом не разочаровываться. Особенно это касается всего, что говорит и делает censored Люк Смит, которого давно пора гнать ссаными тряпками. Если принять это как данность и судить об игре только по фактическому релизу контента, то Дестини очень даже ок.

Изменено: Se7en, 28 Октябрь 2020 - 14:36

  • 0

#1772 Mortang

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 09:51  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Думаю, следующий год будет такой же.

 

Вроде как не будет. Bungie что-то расплывчатое говорили о том, что сезонные активности будут доступны весь год, чтобы уменьшить чувство пресловутого FOMO.

 

И как минимум возвращение Vault of Glass будет в каком-то сезоне (в сезонах этого года рейдов не было)

 

Хотя, возможно, что VoG сделают доступным всем, как данж Prophecy (на мой вкус, вообще лучшее, что с игрой за год случилось)

 

У нас разница между делюксом и базов по цене - 15 баксов, т.е. полтора сезона, если их отдельно докупать.

Я наркоман фанат, поэтому не думая беру делюкс.


  • 0

#1773 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 16:36  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Чудеса оптимизации от Банжи - Европа, вокруг одна сплошная пустыня из снега и льда, в кадре максимум 5 противников на горизонте, ничего не происходит. При этом фпс ниже чем на забитой всякой всячиной Луне в полтора раза. Ало, Банжи? Эта ваша динамическая погода столько жрёт?

 

Похоже на оптимизацию на новых планетах будут забивать.


Изменено: INTERACTiVE, 11 Ноябрь 2020 - 16:37

  • 0

#1774 Justus

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 17:06  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Чудеса оптимизации от Банжи - Европа, вокруг одна сплошная пустыня из снега и льда, в кадре максимум 5 противников на горизонте, ничего не происходит. При этом фпс ниже чем на забитой всякой всячиной Луне в полтора раза. Ало, Банжи? Эта ваша динамическая погода столько жрёт?

Похоже на оптимизацию на новых планетах будут забивать.



У них помимо погоды еще новая система освещения.
Очень заметно было в башне, по сравнению с до резетной.

Но оптимизация конечно отстой.
  • 0

#1775 Stratege

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 17:20  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062
Вам за ваши деньги пол игры вырезали, а вы ещё чем-то недовольны :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.