Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#1726 Nosferatu

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 19:31  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Я не понимаю, что от меня хотят в поручении Сезон контрактов. Выполнил уже туеву хучу, а не засчитывается. У каких торговцев то, контракт надо брать?


  • 0

#1727 Stratege

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 19:41  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Я не понимаю, что от меня хотят в поручении Сезон контрактов. Выполнил уже туеву хучу, а не засчитывается. У каких торговцев то, контракт надо брать?

Если я правильно понял про что ты, то там засчитывается только ежедневные контракты которые выдаются на планетах. Те которых всегда 3. Луна вроде как не считается.
  • 1

#1728 Mortang

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 19:31  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Окончательно сдались в попытках day 1 рейда, предпоследний энкаунтер :(

 

Но это были довольно веселые шесть дней, никаких сожалений.

Кто говорит, что челленжа не хватает в Дестини - рекомендую попробовать, как-нибудь.

 


Плохо что магазин Eververse всё хуже и хуже

 

Он сейчас более лоялен к задротам:

3 вендора на башне (Завала, Шакс, Дрифтер) дают по 2 недельных байнти по 200 брайт даста.

На трех персонажах - это 3600 брайт даста в неделю (+ сколько-то с мелких баунти)

С разбора шмоток не всегда столько выходило.

При этом новая косметика - в прямой продаже, без лутбоксов.

А роллить себе мопеды и призраков с нужными перками, доставать корабли, шейдеры, трансматы стало можно без брайт даста, в свою очередь.


  • 0

#1729 Woolfer

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 20:30  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361


При этом новая косметика - в прямой продаже, без лутбоксов.

Но купить за пыль конкретно сейчас можно только один новый жест, остальное из прошлых сезонов. (Ну или я не нашёл где можно купить за пыль остальную новую косметику).

И я больше для казуалов оцениваю - если нет времени делать все 6 баунти даже на одном персонаже, то цифры не такие большие. Раньше можно было хотя бы с трёх энграм за уровень в неделю что-то получать, а теперь грустно.


  • 0

#1730 Mortang

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 08:49  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Но купить за пыль конкретно сейчас можно только один новый жест, остальное из прошлых сезонов.

Будет в ротации в течении сезона почти все (кроме чего-то продающегося только за деньги-деньги)

 


И я больше для казуалов оцениваю - если нет времени делать все 6 баунти даже на одном персонаже, то цифры не такие большие

Да, я понимаю, просто уточнил, что хуже стало не всем.


  • 0

#1731 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 11:22  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Добрался до 904 света. Висит тьма всяких квестов, некоторые из которых имеют какие-нибудь идиотские условия. В духе - IKEROS SMG - убивай vandal и hive на Марсе в локации Hellas Basin прицельными выстрелами. Окей. В Hellas Basin (в том числе в Strike) нет Вандал, и даже в локации вокруг Hellas Basin нет Vandal (был один респаун и кончился). Идем в северную часть локации где есть Vandal, стреляем их по кругу. Выясняем что 1% = 1 фрагу. Выясняем что в одном случае хедшот с прицела дает 1%, в другом 3 килла не дают 1%, затем 3 килла дают 3%. WTF?

Или - убивайте на Марсе врагов гранатами, рядом - убивайте в рукопашной. Хорошо. Нужно типа 25 одних и 25 других. Кидаем гранату, смотрим - килл не добавился. Бьем толпу ножом (штук 10), киллы не добавляются. Делаем public event, через какое-то время смотрим опять - 8 киллов одних и 16 других. Как почему?

Епрст, как можно таким образом писать задания?

Или вентиляция с надписью - нужны коды Оружейной. Какой оружейной, откуда оружейной? Хрен его знает, иди гадай.

Подозреваю что все это связано с выходом уже доп контента со времени релиза и отсюда весь этот бардак с попыткой въехать в подобные детали, но когда условие прописано прозрачно, а потом не работает, очень странно.


Изменено: Operator Sandwich, 07 Октябрь 2019 - 11:22

  • 0

#1732 Mortang

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 12:10  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Сгорела табуретка от того, что bungie, оказывается, вчера на 2 часа продлили day one рейда, отключив при это кап по лайту.

Но написали об этом в твиттере, когда все уже кончилось.
Можно было легко эмблему слутать, эх...


  • 1

#1733 Spacewelder

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 14:55  

Spacewelder

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 61
  • Сообщений: 150


Подозреваю что все это связано с выходом уже доп контента со времени релиза и отсюда весь этот бардак с попыткой въехать в подобные детали, но когда условие прописано прозрачно, а потом не работает, очень странно.


Там частенько расплывчатые описания. На том же Марсе помнится надо было какой-то пушкой убить дцать мобов, чем я с усердием и занялся. Правда из описания было малопонятно, что мобы должны умирать от дотки которая кладется на моба каждый 3 или 4 выстрел, причем дотка слабенькая и моба сначала надо довести до миллиметра хп и подождать пока он сгорит.
  • 0

#1734 R. D.

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 17:25  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Добрался до 904 света. Висит тьма всяких квестов, некоторые из которых имеют какие-нибудь идиотские условия. В духе - IKEROS SMG - убивай vandal и hive на Марсе в локации Hellas Basin прицельными выстрелами. 

Ну какие же это идиотские условия. Идиотское условие было это то, чтобы получить револьвер для пве, нужно пойти и сделать 25 прицельных убийств из револьвера в пвп. Три раунда унижений ради пушки, которая в итоге мне даже не понравилась.


  • 2

#1735 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 17:31  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Идиотское условие было это то, чтобы получить револьвер для пве, нужно пойти и сделать 25 прицельных убийств из револьвера в пвп. Три раунда унижений ради пушки, которая в итоге мне даже не понравилась.
Видимо там есть и хуже градации таких заданий, но я увидел на Марсе пачку всяких задач "простых" и решил их сделать, но они оказались "непростые". Но боль могу представить.
  • 0

#1736 Justus

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 18:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну какие же это идиотские условия. Идиотское условие было это то, чтобы получить револьвер для пве

Это который там для пве?
Туз был самым модным для пвп на время выхода.

А для злоумышленника надо было страдать в гамбите вроде, а не в чистом пвп.


Изменено: Justus, 07 Октябрь 2019 - 18:35

  • 0

#1737 R. D.

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 20:29  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Туз был самым модным для пвп на время выхода.

Да, туз. Не знаю как раньше, но сейчас револьверы вообще малопригодны для пвп. Такое ощущение, что если с ними кто и бегает, то только такие же квестовые страдальцы.


  • 0

#1738 Mortang

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 09:47  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Да, туз.

 

Ну так-то тратить в пве экзот слот на праймари оружие - идея не очень.

 


Такое ощущение, что если с ними кто и бегает, то только такие же квестовые страдальцы.

 

Положу здесь это видео

Spoiler


  • 0

#1739 Jesaul

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 09:50  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Ну так-то тратить в пве экзот слот на праймари оружие - идея не очень.

 

Ну не скажите. Монте карло для титана с peregrine greaves это особый стиль боя.


  • 0

#1740 Mortang

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 10:13  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Ну не скажите. Монте карло для титана с peregrine greaves это особый стиль боя.

 

Тут согласен, конечно.

Но это все-таки сломанный билд - не зря на day one рейда в peregrine greaves не пускали.


  • 0

#1741 Jesaul

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 10:16  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Ну, не сломанный, а имбовый :) У меня один персонаж - титан. И я рад, что он уже не совсем бесполезен.


  • 0

#1742 Mortang

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 10:19  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


И я рад, что он уже не совсем бесполезен.

 

Купол стал очень полезен, после того как стал баф давать на 15 секунд.

На том же уезжающем боссе в новом рейде решает многое этот баф.


  • 0

#1743 Jesaul

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 10:29  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Да, читал. Купол еще в прошлом сезоне нужен был в 1 рейде. Сейчас он полезней.


  • 0

#1744 R. D.

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 17:23  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Положу здесь это видео

Ой, да такое видео можно под любое оружие найти. Если чел рукастый, он хоть с кулаками побеждать будет. По массе это не показатель, с мета вепом он бы нагибал еще сильнее.

 

Ну так-то тратить в пве экзот слот на праймари оружие - идея не очень.

Гильдии у меня нет, в рейды я не хожу, даже не знаю что там происходит. И, по правде сказать, знать не хочу. А в налеты с чем угодно ходить можно.


  • 0

#1745 Justus

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 20:01  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ой, да такое видео можно под любое оружие найти. Если чел рукастый, он хоть с кулаками побеждать будет. По массе это не показатель, с мета вепом он бы нагибал еще сильнее.

 

А это и есть мета на револьверы. У него оптимальный рендж и ттк (таймтукил). Ну не заходят тебе револьверы и ладно, зачем их пытаться в дно опустить, когда они им явно не являются?

Особенно бывшие топ-револьверы за компететив пвп. Они настолько "плохие", что даже после недавнего нерфа все еще используются. 


Изменено: Justus, 08 Октябрь 2019 - 20:03

  • 0

#1746 R. D.

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 21:47  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А это и есть мета на револьверы. У него оптимальный рендж и ттк (таймтукил). Ну не заходят тебе револьверы и ладно, зачем их пытаться в дно опустить, когда они им явно не являются?

Да я не пытаюсь опустить, просто делюсь впечатлениями. Хожу фармить нож рэнди, с револьверами народ есть, но очень мало.


  • 0

#1747 Mortang

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 09:28  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Превозмогли таки вчера

 

Spoiler

 

Стул подостыл - дополнительные два часа в первые сутки ничего бы не решили, даже без ограничения на лайт.

 

Вообще новый рейд потеснил в моем топе сложности Spire of the Stars - из-за требований к координации команды на ласте.


  • 0

#1748 Justus

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 10:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Да я не пытаюсь опустить, просто делюсь впечатлениями. Хожу фармить нож рэнди, с револьверами народ есть, но очень мало.

так правильно, все убийства со скауток фармят)))
со снайперками в прошлом сезоне та же фигня была


  • 0

#1749 Mortang

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 10:44  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


со снайперками в прошлом сезоне та же фигня была

 

Ну снайперками-то многие и из-за эффективности играют.

И чем выше уровень - тем больше.

 

За скаутки надо бы взяться.

Можно с фармом Айрон Баннера совместить будет.


  • 0

#1750 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 11:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Мне пока стало скучно и я сделал перерыв. Гринд bounty и strikes до того бездумный и скучный, что не могу прям.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.