Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#1626 Gep4rd

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 11:17  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Может кто сталкивался с такой проблемой:
Один из друзей взял Destiny 2 и у него игра постоянно приостанавливается на загрузку (т.е. картинка замирает с сообщение "Загрузка"). Причём длится загрузка неадекватно долго - от 30 секунд до, примерно, полутора минут. У меня при этом (в коопе) никаких подгрузок в этих местах. Происходит везде - в миссиях, в страйках.

Не вытягивает процессор. У меня такое было из-за перегрева, решилось прочисткой кулера и заменой термопасты. Почему у твоего друга может не тянуть - это ему виднее, что там у него с железом.


  • 0

#1627 Justus

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 11:18  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Может кто сталкивался с такой проблемой:
Один из друзей взял Destiny 2 и у него игра постоянно приостанавливается на загрузку (т.е. картинка замирает с сообщение "Загрузка"). Причём длится загрузка неадекватно долго - от 30 секунд до, примерно, полутора минут. У меня при этом (в коопе) никаких подгрузок в этих местах. Происходит везде - в миссиях, в страйках.

Все локи поделены на зоны. Визуально их не видно, но можно заметить с помощью других игроков, например когда кто-то заходит в лост-сектор, то он исчезает с общей локации и переходит в отдельный инстанс.

Судя по симптомам, у вас просто очень разные компьютеры. Его ящик не успевает подгружать новые зоны "на лету".

Изменено: Justus, 09 Ноябрь 2018 - 11:19

  • 0

#1628 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 22:26  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

побегали с другом вдвоем. Почти прошли сюжет - мне надоело. слишком все однообразно: побегал по нескольким "данжам", немного потыкал в ПвП. Фарм ради фарма утомляет, но ладно еще фармить, но сама система фарма просто уныние. Нет никаких качественных "скачков" бегаешь с пушко 150 силы, то тебе выпадет 151-155 максимум, но никак не 200+, а мобы все теже(!) да банально в первой же локе с одних и тех же мобов сначала падают пушки 5-10-20, а потом когда ты приходишь "раскаченным" 200-250, но ничего не поменялось, кроме твоей "силы" - такой подход сразу отбивают любое желание прокачиваться или фармить ибо ты понимаешь, что это тупая рутина...

Сюжет для галочки, при этом контента в игре вообще чуть. Буквально за 10(!) часов все свелось к однотипному гринду, я даже в корейских мободрочках такой халтуры не видел.


Изменено: FanatKDR, 11 Ноябрь 2018 - 23:00

  • 2

#1629 SmithRO

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:18  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

да банально в первой же локе с одних и тех же мобов сначала падают пушки 5-10-20

Вишенка на торте - эти пушки даже могут выглядеть, называться и стрелять совершенно одинаково, меняется только цифра силы.

Изменено: SmithRO, 20 Ноябрь 2018 - 12:18

  • 0

#1630 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 14:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


С недавних пор, Osiris+Warmind включены в любой вариант Форсейкена.

Т.е. если игра глянется, то покупать нужно
Понять не могу. Так брать за 1049 или за 1299? Если в версии за 1049 есть два допа, то что хорошего в версии за 1299?
  • 0

#1631 Justus

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 15:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Понять не могу. Так брать за 1049 или за 1299? Если в версии за 1049 есть два допа, то что хорошего в версии за 1299?

Я щас не вижу в магазине близзов версии за 1299, только за 1049 и 2039 (2379)

1049 - просто форсаейкен и два старых допа.

2039 форсаейкен, два старых допа и новый сизон пасс

2379 форсаейкен, старые допы и новый сизон пасс плюс дурацкие цифровые бонусы. Не обязательные никому.

Если прям собираешься играть, то надо брать с новым сизон пассом, дополнение первое из него будет уже в начале декабря.

Изменено: Justus, 25 Ноябрь 2018 - 15:37

  • 0

#1632 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 16:44  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я щас не вижу в магазине близзов версии за 1299

Всё на месте у меня. 

Spoiler

 

 


Если прям собираешься играть, то надо брать с новым сизон пассом, дополнение первое из него будет уже в начале декабря.

Жаба чот давит :(

Друг играющий в дестени сказал что версия с сизон пассом в НГ будет дешевле вроде как.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 25 Ноябрь 2018 - 16:45

  • 0

#1633 Mortang

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 09:20  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Новый сезон, новые квестовые пушки и того сего по мелочи.

Подробности и расписание выхода контента в статье

https://www.bungie.n...s/Article/47465

 

ДЛЦ выходит 4 декабря

Новый рейд(леир) 7 декабря

Новый паверкап 650.


  • 0

#1634 Woolfer

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 09:38  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Понять не могу. Так брать за 1049 или за 1299? Если в версии за 1049 есть два допа, то что хорошего в версии за 1299?


В версии за 1299 ещё и сама дестини 2 - это вариант для новых игроков, которые прозевали бесплатную раздачу.
  • 0

#1635 rufus

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 23:33  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


ДЛЦ выходит 4 декабря
Новый рейд(леир) 7 декабря
Новый паверкап 650.

И это кстати все ? Их в этот раз даже на что-то размерами с меркурий не хватило ? Т. е. рейд(это кому как), пара новых экзотов и кузня это все что есть в длц ?


  • 0

#1636 Justus

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 00:04  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

И это кстати все ? Их в этот раз даже на что-то размерами с меркурий не хватило ? Т. е. рейд(это кому как), пара новых экзотов и кузня это все что есть в длц ?


Его и не рекламировали как Осириса или вармайнд, сразу предупреждали что будет другой подход к поддержке игры в этом году.

Так что если кто-то купил не читая, а теперь недоволен, то увы ему.
  • 0

#1637 rufus

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 17:21  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


Его и не рекламировали как Осириса или вармайнд, сразу предупреждали что будет другой подход к поддержке игры в этом году.
Так что если кто-то купил не читая, а теперь недоволен, то увы ему.

Купил ? Чесно говоря, после первого сизон паса, надо быть совсем вялым в умственном плане, что бы что-то от банжи без подготовки брать. И с рекламой как то не очень вышло, сидят пухленькие ребятки и нахваливают друг дружку, а по самой игре инфы то и нет, я просто не поверил по началу что весь контент, это чуток новых пушек, чуток квестов на новые пушки, кузня на пушки и рейд(ха-ха), они хоть каких ни будь новых ассетов, кроме пушек,в игру добавили ?


  • 0

#1638 Roboteka

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 22:59  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Воспользовался бесплатным подарком и скачал. Мде, даже сюжетку не осилил до конца. СКУЧНО. Скучно делать все практически, главный минус - это тупой гринд, где фан сложно найти. А в свое время серьезно думал купить игру. Графен только симаптичный. 


  • 0

#1639 soulnet

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 22:07  

soulnet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 115
Насчёт тормозов при загрузке: убийца - Касперский.
  • 0

#1640 Aramon

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 21:30  

Aramon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 229

Друг играющий в дестени сказал что версия с сизон пассом в НГ будет дешевле вроде как.

 

Всем доброго дня и с наступающим)

А есть информация какая-то по процитированному слуху? )

Есть D2 с Осирисом и Вармайндом, хочу Forsaken + season pass, но предлагают взять либо только форсакен за 1200, либо "все включено" (D2 + Osiris + Warmind + Forsaken + season pass + еще каких-то плюшек ненужных) за 2500. Чот жаба давит последний вариант брать)


Изменено: Aramon, 31 Декабрь 2018 - 21:30

  • 0

#1641 Gep4rd

Опубликовано 01 Январь 2019 - 13:24  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Есть D2 с Осирисом и Вармайндом, хочу Forsaken + season pass, но предлагают взять либо только форсакен за 1200, либо "все включено" (D2 + Osiris + Warmind + Forsaken + season pass + еще каких-то плюшек ненужных) за 2500. Чот жаба давит последний вариант брать)

У тебя уже есть базовая версия Д2? А Осирис и Вармайнд? Вот у меня были, и мне была доступна опция Форсейкен + пасс за 2039 р.


  • 0

#1642 Aramon

Опубликовано 01 Январь 2019 - 16:38  

Aramon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 229

У тебя уже есть базовая версия Д2? А Осирис и Вармайнд? Вот у меня были, и мне была доступна опция Форсейкен + пасс за 2039 р.

 

Да, есть и база, и Осирис с Вармайндом.

Ага, спасибо, нашел предложение за 2039 в недрах распродажи. Я так понимаю, дешевле уже не будет и имеет смысл брать? )


  • 0

#1643 fallout_1991

Опубликовано 11 Январь 2019 - 02:53  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

8-летнее сотрудничество между студией Bungie и издательством Activision завершено. Компании выпустили совместное заявление, по которому за Bungie остаются права на торговую марку Destiny. Будущие части серии она будет издавать самостоятельно.

 

Очередная погоня за бабосиками провалилась. Не думаю, что третья часть появится.


Изменено: fallout_1991, 11 Январь 2019 - 02:53

  • 0

#1644 Luxor

Опубликовано 11 Январь 2019 - 08:49  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Не думаю, что третья часть появится.

А может быть, наоборот, сделают с лозунгами "теперь без Activision! Возвращение к истокам!"


  • 0

#1645 Mortang

Опубликовано 11 Январь 2019 - 09:29  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Эксклюзив эпик геймс стор басикли конфирмд.


Изменено: Mortang, 11 Январь 2019 - 09:29

  • 0

#1646 Stratege

Опубликовано 11 Январь 2019 - 11:21  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

8-летнее сотрудничество между студией Bungie и издательством Activision завершено. Компании выпустили совместное заявление, по которому за Bungie остаются права на торговую марку Destiny. Будущие части серии она будет издавать самостоятельно.

Судя по тому, что пишут в профильных чатиках. Activision просто выпнули Bungie и похоже без каких-либо компенсаций тупо права на IP Destiny отстегнули и все. Можно конечно удивляться такому повороту, но скорее всего они не хотели деньгами компенсировать ибо, я думаю за досрочный разрыв контракта были прописаны компенсации, а контракт изначально на 3 игры был у них. С другой стороны, с точки зрения Activision, это правильный шаг. Игроков мало, продаж еще меньше, так что не смотря на все вложения актив достаточно спорный получился.

Очередная погоня за бабосиками провалилась. Не думаю, что третья часть появится.

Я как раз думаю, что третья часть точно будет, но вот насчёт того, будет ли она на ПК сильно сомневаюсь, также как и собственно сомнения у меня есть большие в том, будет ли дальше поддерживаться ПК версия, всё же это был целиком и полностью «проект» Activision, они даже студии свои отрядили для адаптации, не думаю, что у Bungie хватит сил сами портировать игру.
 


  • 1

#1647 Kassaden

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

А может быть, наоборот, сделают с лозунгами "теперь без Activision! Возвращение к истокам!"

HALO принадлежит MicroSoft :lol:

Вообще ожидаемый итог. Не знаю кто принимал решения, но вторая часть это если и не провал, то весьма прискорбное развитие серии.

Изменено: Kassaden, 11 Январь 2019 - 12:03

  • 0

#1648 Mortang

Опубликовано 11 Январь 2019 - 16:23  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


HALO принадлежит MicroSoft

 

Oni 2 пусть пилят.

Или  Миф вообще.


  • 0

#1649 Sergus

Опубликовано 13 Январь 2019 - 12:32  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Прошёл с другом базовую версию, которую раздавали бесплатно... Заняло 2 вечера. Скучная, дико пафосная и ну слишком эпичная. Надо боооольше эпичности! Боооольше!!!!111.

 

В каждом событии игры сидели вспоминали игры/фильмы, в которых всё это уже видели - такое ощущение, что у авторов фантазия кончилась окончательно. В общем, отвратная игра на мой вкус. Понравились лишь диалоги во время миссии со спасением чувака, который застрял в телепорте. В остальном же... Пиком бреда оказался максимальный 20 уровень! А дальше, как я понял, надо покупать дополнения? В общем, после этого игру удалил. 3-ю, если вдруг и появится, брать не буду


  • 0

#1650 Mortang

Опубликовано 01 Март 2019 - 10:24  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Положу для порядка


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.