Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#1601 Mortang

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 08:57  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Новый ивент довольно веселый, по крайне мере по началу.

Что мешало Банджи сделать что-то такое с самого начала в лесу?
Что-то вроде подземки из Дивижна.

 

Вчера наконец-то выпала "Тысяча голосов" (с 16 трая, хехе) - можно теперь сосредоточиться на фарме ивента и баннера.

 

P.S. Отзвуком спора парой страниц ранее - там вон во вчерашнем патче скаутки апнули наконец-то, может теперь станут полезны.


Изменено: Mortang, 17 Октябрь 2018 - 08:59

  • 0

#1602 BeerDrinker

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 00:14  

BeerDrinker

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 4

Добро пожаловать.

Да, ханты всасывают в пвп.
Я вот имел неосторожность замейнить ханта, тоже страдаю от ваншотов коленкой титанов, и ваншотов гранатой от варлоков.

Если не получается компенсировать стрельбой, выход один, вкачивай титана/лока)

 

жалко бросать - квестов много активных, да и времени нового чара качать жаль. А так стараюсь растить скил...по мере возможности)

Выход два: забей на ПвП в ПвЕ-ориентированной игре. ;)

слишком много квестов на пушки завязаны на пвп. да и пвп веселое) просто дико имбалансное)

 

 

Коллеги, на редкрикса кто-нибудь квест сделал? Как он вообще)


Изменено: BeerDrinker, 19 Октябрь 2018 - 00:18

  • 0

#1603 Mortang

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 10:00  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Коллеги, на редкрикса кто-нибудь квест сделал? Как он вообще)

 

У меня есть редрикс. Он хороший, но в этом сезоне столько неплохих пульсовок (Go Figure, Bygones, Chattering Bone, Right Side of Wrong - в энерджи слот), что уникальность его сильно пострадала. Плюс система рандомных ролов позволяет нафармить какой-нибудь Outlaw + Rampage|Kill Clip + что-нибудь для магазина и радоваться жизни.


  • 0

#1604 Jesaul

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:18  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Какой у нас сейчас лучший автомат?
tigerspite или новый автоматик у Аманды за души? Или что-то другое?


  • 0

#1605 Mortang

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:51  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


tigerspite или новый автоматик у Аманды за души? Или что-то другое?

 

В кинетический слот мне гамбитный нравится больше тайгерспайта.

За души не распробовал пока - вчера только добыл, но это ж литералли ориджин стори + зен момент, т.е. неплохо.

 

В энерджи слот - рейдовый неплохо заходит.

Ну и - по олдскулу - аутло+рампейдж валакадин пользую.


  • 0

#1606 Jesaul

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:50  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Я до сих пор бегал с origin story с 14000 убийств :)

Думаю поменять на Амандовский.. А tigersprite по ощущениям оказался чуть лучше origin story. Еще тестирую.


  • 0

#1607 BeerDrinker

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 21:53  

BeerDrinker

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 4

У меня есть редрикс. Он хороший, но в этом сезоне столько неплохих пульсовок (Go Figure, Bygones, Chattering Bone, Right Side of Wrong - в энерджи слот), что уникальность его сильно пострадала. Плюс система рандомных ролов позволяет нафармить какой-нибудь Outlaw + Rampage|Kill Clip + что-нибудь для магазина и радоваться жизни.

А ты можешь мне описать в чем крутость редрикса? не очень понимаю, кроме как по дамаге гоуфигур  выигрывает по характеристикам.Это  за счет перков изгой+сорвиголова, как это вообще работает? где то стример  говорил, что после его получения он начнет дропаться с разными перками, правда? Млин, столько времени на квест убито) средние коридорные карты

прохоходил с байгонс, большие с гоуфигур.Только что получил редрикса но как правильно его оценивать пока не понимаю)

 

если абсолютить его , лучше на что, подскажи.


Изменено: BeerDrinker, 19 Октябрь 2018 - 21:55

  • 0

#1608 Jesse D. Gray

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 15:37  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


У меня есть редрикс.

Он обнуление легенды считает только после нужного этапа квеста или впринципе за сезон?


  • 0

#1609 BeerDrinker

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 18:08  

BeerDrinker

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 4

Он обнуление легенды считает только после нужного этапа квеста или впринципе за сезон?

 

За сезон. Последний этап квеста закончил, когда не хватало 200 доблести до 5го обнуления и соответственно почти сразу закончил квест и получил пуху.


  • 1

#1610 SidUPCG

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 09:56  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

У меня есть базовая версия Destiny 2. Что мне надо купить чтобы получить весь имеющийся контент на данный момент и получать новый в будущем?


Изменено: SidUPCG, 21 Октябрь 2018 - 09:56

  • 0

#1611 Stratege

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 10:02  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

У меня есть базовая версия Destiny 2. Что мне надо купить чтобы получить весь имеющийся контент на данный момент и получать новый в будущем?

Надо купить Forsaken в комплекте с Annual Pass. В первый теперь входят все старые допы, ну а пропуск это доступ к новым допам, первый из которых в декабре выйдет.
  • 0

#1612 Mortang

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 12:52  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


А ты можешь мне описать в чем крутость редрикса?

 

Крутость в сочетании десперадо и аутло - после быстрой перезарядки он еще довольно долгое время стреляет быстрее.

А значит, при прочих равных, ты противника перестреляешь в пвп или больше мобцов нашинкуешь в пве.

 

Но я повторюсь: в прошлом сезоне не было рандомных роллов, так что ты не мог нароллить себе аутло-киллклип или аутло-рампейдж, если его в пушке сразу не было (а его не было почти нигде). Поэтому сочетание перков на редрикс (тогда еще) клейморе его делало очень крутым. Сейчас сделали а) рандомные перки б) еще хороших пульсовок. И броадсворд - просто один из них, хороший, но не оверпаверд.

 


он начнет дропаться с разными перками, правда?

Аутло и десперадо прибиты, третий перк и ствол может отличаться.

Вообще, вот сайт где можно возможные перки для любой пушки чекать

https://www.light.gg...ixs-broadsword/

 

По моему мнению, лучший абсолют на пульсах - рендж, но я не настоящий сварщик, поэтому не возьмусь рекомендовать.


  • 0

#1613 Zabubenchik

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:41  

Zabubenchik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 31

игра временно раздается бесплатно для владельцев пк (со 2 по 18 ноября). получить можно здесь https://eu.account.blizzard.com/gifts/


  • 0

#1614 Йрт

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 16:20  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 247
  • Сообщений: 444

Я так понимаю раздается базовая версия без дополнений. Подскажите, где почитать какой контент будет доступен?


  • 0

#1615 Vasco

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 17:44  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Я так понимаю раздается базовая версия без дополнений. Подскажите, где почитать какой контент будет доступен?

 

Доступна прокачка до 20 уровня, 4 базовые планеты, основная сюжетная кампания и квесты на базовые желтые пухи. Еще первый рейд вроде как.


  • 2

#1616 Zоmbiе

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 19:21  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Доступна прокачка до 20 уровня, 4 базовые планеты, основная сюжетная кампания и квесты на базовые желтые пухи. Еще первый рейд вроде как.

Спасибо. А помимо перечисленного, там ещё много контента предлагают за деньги?
  • 0

#1617 Gep4rd

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 22:30  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Спасибо. А помимо перечисленного, там ещё много контента предлагают за деньги?

Суммарно 3 ДЛЦ: 2 маленьких, одно большое. Суммарный объем контента, по грубым прикидкам, раза в 2-3 вырастет.


  • 1

#1618 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 23:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969


Я так понимаю раздается базовая версия без дополнений. Подскажите, где почитать какой контент будет доступен?

 

Раздаётся обычная. Но если успеть купить Forsaken на свою версию игры - то все ДЛС до него тоже выдадут бесплатно.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь.


  • 0

#1619 Justus

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 00:29  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Раздаётся обычная. Но если успеть купить Forsaken на свою версию игры - то все ДЛС до него тоже выдадут бесплатно.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Теперь без разницы когда брать форсакен, в него навсегда включили ранние длс.


  • 0

#1620 Mortang

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 09:47  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Спасибо. А помимо перечисленного, там ещё много контента предлагают за деньги?

К ванильной версии, которую раздают, существует два dlc Osiris и Warmind.

И один большой аддон Forsaken (по моему мнению - лучший кусок игры)

К аддону будет три своих dlc (также доступные в виде единого сизон пасс, первое выйдет в декабре).

 

С недавних пор, Osiris+Warmind включены в любой вариант Форсейкена.

Т.е. если игра глянется, то покупать нужно

Форсейкен либо Форсейкен+его сизон пасс.

 

По моему опыту с релиза - для сколько-нибудь комфортной игры нужны все длц, так что нужно либо быть

готовым их покупать, либо не заморачиваться вообще.

 

P.S. (Не в тему) два забавных следствия из бесплатного дустана

- все выходные игра подозрительно лагает, судя по всему не справляясь с наплывом желающих

- такого количество нубасов в пвп я не видел никогда, кому ЧСВ велит поправить KD - спешите в Quick Game.


  • 2

#1621 Texic

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 17:27  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Взял и себе. Впечатление как и от беты. Графоний 10 из 10. Механика 10 из 10. Крайне приятно утилизировать вражин, хотя, конечно, сложность никакая (прошёл только пролог). Ролики/сюжет - невыносимая тупизна. 


Изменено: Texic, 05 Ноябрь 2018 - 17:29

  • 0

#1622 Gep4rd

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 22:20  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


- такого количество нубасов в пвп я не видел никогда, кому ЧСВ велит поправить KD - спешите в Quick Game.

КД еще хрен с ним, а вот понабивать мастерворки с фрагами в Горниле самое то. ^_^

 


хотя, конечно, сложность никакая (прошёл только пролог)

Ну, логично, нет? Жести полно в эндгейме, как и положено.


  • 0

#1623 Mortang

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 02:18  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Ролики/сюжет - невыносимая тупизна.

 

Если что - в осирисе все еще хуже, в вармайнде - чуть лучше, в форсейкене - так и вовсе неплохо.

Сложности в эндгейме порядком.

Я вот смотрю на ачивки про ту же миссию Shattered Throne и понимаю, что едва ли сделаю.

 

Еще, кстати, рекомендую всем попробовать гамбит на грядущих бесплатных выходных - весьма интересный, хотя и дисбалансный режим.

 


мастерворки с фрагами в Горниле

 

У меня все сделано, кроме Миды, которой нет и не будет - слишком краб и Уордклиф Коил, к которой каталист есть, но я его и так набью.


  • 0

#1624 Zоmbiе

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 03:02  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Еще, кстати, рекомендую всем попробовать гамбит на грядущих бесплатных выходных - весьма интересный, хотя и дисбалансный режим.

  Хочешь и там нубов понабивать?  :D


  • -1

#1625 soulnet

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 08:00  

soulnet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 115
Может кто сталкивался с такой проблемой:
Один из друзей взял Destiny 2 и у него игра постоянно приостанавливается на загрузку (т.е. картинка замирает с сообщение "Загрузка"). Причём длится загрузка неадекватно долго - от 30 секунд до, примерно, полутора минут. У меня при этом (в коопе) никаких подгрузок в этих местах. Происходит везде - в миссиях, в страйках.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.