Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#251 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 11:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

А мне тут подсказывают, что оригинале это звучало как «You put the "snicker" in "snicker-snack."»

Т.е. они Bandersnatch перевели как злопасный? Откуда набирают таких надмозгов?


  • 0

#252 Stratege

Опубликовано 19 Июль 2017 - 11:51  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Т.е. они Bandersnatch перевели как злопасный? Откуда набирают таких надмозгов?

Тут боюсь проблема, что не ясно как это вообще перевести на русский:
Spoiler

Изменено: Stratege, 19 Июль 2017 - 11:52

  • 0

#253 babavanga

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:02  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Есть. Меняется вместе с языком системы, как это часто на консолях бывает.Плюс пока Activision обещает, что на консолях будет английский, а не только русский.


Ну да и субтитры становятся английскими. Отлично. Я уже не помню где мне нельзя было выбрать язык в меню, как нормальный человек.
  • 0

#254 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:02  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Тут боюсь проблема, что не ясно как это вообще перевести на русский:

Это же отсылка к стишку из Алисы в Зазеркалье. Просто сделать такую же отсылку - Шлем Брандашмыга, но теперь хотя бы понятен источник "взы - взы".


Изменено: Kassaden, 19 Июль 2017 - 12:03

  • 0

#255 Stratege

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:06  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Это же отсылка к стишку из Алисы в Зазеркалье.

Я знаю что отсылка, ты знаешь. Но боюсь что те кто делал текст не парились этому. И подозреваю что по другим предметам там будет такой же адок где были отсылки.
  • 1

#256 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:50  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Но боюсь что те кто делал текст не парились этому.

Самое обидное, что текста то этого в игре не так уж и много. Там правда Шакса озвучивают старческим голосом?


  • 0

#257 Sailes

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


  • 0

#258 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:16  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Если я правильно понял, они пока не смогли заставить Д2 работать на Про в 60 фпс, но смогли родить обычный 1080 30фпс и "4к" 20-30фпс? Или не планируют?


Изменено: Ulris Ventis, 19 Июль 2017 - 13:16

  • 0

#259 babavanga

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:16  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426
А как по сюжет объясняется ПвП?
  • 0

#260 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:17  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

babavanga

А как по сюжет объясняется ПвП? 

Спорт и забавы бессмертных гвардианов.


  • 0

#261 Sailes

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Если я правильно понял, они пока не смогли заставить Д2 работать

30 фпс будет даже на новом хуане, менять ничего не будет это уже окончательное решение.


  • 0

#262 Stratege

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:28  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

30 фпс будет даже на новом хуане, менять ничего не будет это уже окончательное решение.

И тому есть логичное объяснение помимо их объяснения что ЦПУ у Ониксе не тянет. И это объяснение – в PvP не правильно людей с 30 фпс и 60 фпс загонять на одни сервера. Совсем не правильно, на ПК в принципе на это всем положить, а вот на консолях если бы они сделали 60 фпс на Ониксе, то пользователи обычных систем оказались бы в не равных условиях. А 60 фпс на обычных системах они логично не могут выжать.


Изменено: Stratege, 19 Июль 2017 - 13:37

  • 1

#263 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А вообще это конечно забавно - ставить раком обладателей старой консоли нельзя, а новой - можно. Покупать убер консоль ради 60фпс, которая будет еле нагружена лимитом в 30фпс, патамушта нечесна, и все её крутые процы и видеокарты будут простаивать. А потом все эти люди говорят, что на 30фпс целиться и стрелять можно так же легко, как и на 60фпс... А зачем тогда лимит?

 

А если я просто в рейде с друзяшками - тоже будет 30фпс? А если друзья не против?)


Изменено: INTERACTiVE, 19 Июль 2017 - 13:52

  • 2

#264 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

INTERACTiVE

Ты мне покажи кто ее ради 60fps и для какой игры купил, ну или рекламу где обещали 60fps, а потом уже вбрасывай :rolleyes:  Что прошка, что оникс продвигают 4к, а не 60fps.


  • 0

#265 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:55  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Ты мне покажи

 

Я тебе кое-что другое покажу, но не здесь и не сейчас. А от покупки убер консоли должен быть толк - иногда это абсолютно стабильные 60фпс, там где на старой версии они проседают до 40, иногда это 4К. Касательно Д2 пока не видно, почему бы там было не выжать 60фпс. Графика в игре даже не вчерашняя.

 

Так что всё меньше и меньше причин брать её на консоли.


  • 0

#266 babavanga

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:03  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

INTERACTiVE
Ты мне покажи кто ее ради 60fps и для какой игры купил, ну или рекламу где обещали 60fps, а потом уже вбрасывай :rolleyes: Что прошка, что оникс продвигают 4к, а не 60fps.

На е3 майки задвигали что хуанх это первая консоль которая может в честные 4к +и 60 фпс.

Я тебе кое-что другое покажу, но не здесь и не сейчас. А от покупки убер консоли должен быть толк - иногда это абсолютно стабильные 60фпс, там где на старой версии они проседают до 40, иногда это 4К. Касательно Д2 пока не видно, почему бы там было не выжать 60фпс. Графика в игре даже не вчерашняя.

Так что всё меньше и меньше причин брать её на консоли.

А какие вообще причины есть брать ее на консоле если есть пк, который ее нормально потянет?
  • 0

#267 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:14  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

INTERACTiVE

Я тебе кое-что другое покажу, но не здесь и не сейчас.

Уровень аргументации ожидаемо высок :lol:

А от покупки убер консоли должен быть толк - иногда это абсолютно стабильные 60фпс, там где на старой версии они проседают до 40, иногда это 4К.

Если бы ты умел в поиск информации, то нагуглил бы табличку сравнения версий и прозрел - почти везде разница только в разрешении и эффектах. Усе.

 

babavanga

На е3 майки задвигали что хуанх это первая консоль которая может в честные 4к +и 60 фпс. 

Сможет, в какой-нибудь инди, ремастере или Forza. Вот только там скорее всего и на оригинальном хуане будет 60fps, как у той же Forza.

А какие вообще причины есть брать ее на консоле если есть пк, который ее нормально потянет? 

Посмотрим как на пека управление перенесут и что там с читерами будет, которые в принципе могут крови в Destiny много попить, особенно в том же осирисе или баннере. При условии кто портирует, все может оказаться весьма забавным. Я вот не вижу смысла ее на пека брать - чуть четче текстурки мне нафиг не нужны, по управлению это лучший шутер для геймпадов, на консолях нет читеров и есть много друзей еще по первой Destiny. И за три года у игры сформировалось отличное теплое и ламповое комьюнити на консолях, а что придет с пека мы и так все знаем.


Изменено: Kassaden, 19 Июль 2017 - 14:15

  • -1

#268 babavanga

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:24  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Посмотрим как на пека управление перенесут и что там с читерами будет, которые в принципе могут крови в Destiny много попить, особенно в том же осирисе или баннере. При условии кто портирует, все может оказаться весьма забавным. Я вот не вижу смысла ее на пека брать - чуть четче текстурки мне нафиг не нужны, по управлению это лучший шутер для геймпадов, на консолях нет читеров и есть много друзей еще по первой Destiny. И за три года у игры сформировалось отличное теплое и ламповое комьюнити на консолях, а что придет с пека мы и так все знаем.

Ну по управлению вчера как раз стрим меддисона смотрел, а он на пс4 собственно с мышкой и играет. Сказал, что играется на мыши значительно лучше чем в первую дестени.
По читакам, не особо вижу смысла зачем в эту игру читирить, на таких картах довольно легко отследить читаков. Да и потеря аккаунта тут довольно ощутимее, чем в той же батле или кске.
Про комьюнити соглашусь, так как все кланы и друзья автоматом переносятся...

Изменено: babavanga, 19 Июль 2017 - 14:24

  • 0

#269 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


А какие вообще причины есть брать ее на консоле если есть пк, который ее нормально потянет?

 

Ну если консоль и игра выдают 60фпс, если игра используется возможности консоли - то почему нет? Если игра не хочет давать больше 30фпс и другие улучшалки - то тут либо игру не надо покупать, либо консоль, потому что нахрена.


  • 0

#270 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:54  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

babavanga

Ну по управлению вчера как раз стрим меддисона смотрел, а он на пс4 собственно с мышкой и играет. Сказал, что играется на мыши значительно лучше чем в первую дестени. 

Повторюсь, ходит слух, что на пеке не будет нормальной отдачи у оружия. Надеюсь врут, ибо механика тут очень важна. Вот и посмотрим на это.

По читакам, не особо вижу смысла зачем в эту игру читирить, на таких картах довольно легко отследить читаков.

Читеров много где легко отследить, но на общую картину это не влияет. Вот только в батле можно в теории слинять на другой сервер, в GTA сделать сессию только для друзей или опять же перебирать сессии, а тут будут гореть твои допуски в осирис, а вместе с ними будет гореть и твой стул. Банджи за три года показали всю свою слоупочность в решении проблем с абузами и нечестной игрой, плюс полное отсутствие опыта мультиплеерных проектов на пека за последние много много лет, плюс еще и портирует студия, которой обычно доверяли порты на мобилки. Прям все шансы на успех, если их близзард не спасет.


Изменено: Kassaden, 19 Июль 2017 - 14:58

  • 0

#271 Sailes

Опубликовано 19 Июль 2017 - 15:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Повторюсь, ходит слух, что на пеке не будет нормальной отдачи у оружия. Надеюсь врут, ибо механика тут очень важна. Вот и посмотрим на это.

Отдача будет, но другая

https://shazoo.ru/20...sya-ot-konsolej


  • 0

#272 ss7877

Опубликовано 19 Июль 2017 - 16:10  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Отдача будет, но другая
https://shazoo.ru/20...sya-ot-konsolej


Лучше уж на первоисточник ссылки.
https://twitter.com/...942060048728064

Recoil model on PC- it's modified heavily on PC for awesome M/KB gameplay that still feels like Destiny. But we still have recoil.


Изменено: ss7877, 19 Июль 2017 - 16:10

  • 0

#273 Vasco

Опубликовано 19 Июль 2017 - 16:14  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Мда, надеюсь, что в игре всё-таки будет вступление и внятный туториал, потому что так, как в бете, начинать игру нельзя. Отправляют в атаку, сразу натравливают орду довольно сильных врагов, вообще ничего не объясняют. Я так и не разобрался, как титаном щит бросать. Ведь один из подклассов титана, который сентинель, может бросать щит, верно?


  • 0

#274 LaMurchik

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


крутые процы

Что? Где? 200мгц сверху и уже вдруг другой проц?) Там тот же самый убогий ягуар. Уж лучше 30 фпс, чем скачущий 35-55. 



Прям все шансы на успех, если их близзард не спасет.

Не спасет. Близзард вообще не приделах по-ходу. 


  • 0

#275 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2017 - 18:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

LaMurchik

Близзард вообще не приделах по-ходу. 

Близзарды помогают серверами авторизации и возможно поможет античитом. 

 

Vasco

Отправляют в атаку, сразу натравливают орду довольно сильных врагов, вообще ничего не объясняют. Я так и не разобрался, как титаном щит бросать.

Там на тебя в начале по одному-двое нападают, а что-то более менее бронированное появляется перед полетом на корабль.

Мда, надеюсь, что в игре всё-таки будет вступление и внятный туториал, потому что так, как в бете, начинать игру нельзя.

Это самая первая миссия компании, именно так все и начнется. Забавнее что новичкам нужно либо курить гриммуары первой части под просмотр всей сюжетки, либо можно забивать болт на сюжет.

Я так и не разобрался, как титаном щит бросать. Ведь один из подклассов титана, который сентинель, может бросать щит, верно?

На L1. Если зайти в меню субкласса, то там все описано, как и в первой части.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.