Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Беседы в каминном зале (под пьяным в стельку нетчем)

tes skyrim oblivion morrowind discuss беседы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1408 ответов в теме

#1326 Леди Удача

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 19:20  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

С днем рождения, Маша! Желаю тебе всего самого наилучшего, послушных домашних и спокойных вечерних посиделок!

[spoiler]

 

Спасибо, Кимур!  ^_^


  • 1

#1327 Luara

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 22:48  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Леди Удача, Маша, с прошедшим тебя!))


  • 2

#1328 ILANG

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:03  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Леди Удача, извини за опоздание.47188246.gif

 

Поздравляю тебя с (прошедшим уже) Днём Рождения! Желаю радости, любви, здоровья, благополочия во всех сферах твоей жизни и конечно же удачи, а ещё того, чего самой больше всего хочется. :)

Spoiler


  • 1

#1329 ILANG

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 07:25  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

GURU 917, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!287235856.gif

Желаю тебе простого человеческого Счастья и всего, что к нему прилагается: любви, радости, здоровья, удачи, исполнения всех планов и задумок, всего самого-самого хорошего!!!

 

Spoiler


  • 1

#1330 Shtusha

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 12:31  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

GURU 917

245913864.gif

 

Желаю тебе всего наилучшего! Здоровья, удачи, успехов во всём! Будь счастлив!

Spoiler


  • 2

#1331 ILANG

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 08:20  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Дорогой, Кимура, добрый, с открытым для всех сердцем, весёлый, от души поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе радости, любви, удачи, успехов во всех твоих делах и начинаниях! И ещё много всего самого хорошего и замечательного тебе тоже желаю! Будь счастлив! :) 

 

Spoiler


  • 2

#1332 Luara

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 09:20  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Кимура! С Днем Рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются!

Spoiler


  • 2

#1333 Олаурон

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 15:26  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мала Шезарр, с днём рождения тебя! Желаю тебе большого счастья, захватывающей любви, волнующих открытий!

 

Spoiler

  • 2

#1334 Shtusha

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 19:43  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего и даже больше!

Spoiler


  • 2

#1335 Mirielle

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 23:27  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая


но ничего поделать было нельзя, приходилось терпеливо ждать возвращения Мириэль.

Ждать ей придется долго, ибо Мириэль там нет и в помине :D

Я призываю к порядку, товарищи! :)


  • 0

#1336 Лилит Арано

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 16:15  

Лилит Арано

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 178
Ой, сорри! Все время путаю вас)))
  • 0

#1337 Олаурон

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 16:54  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ждать ей придется долго, ибо Мириэль там нет и в помине

Джуда всегда думает о персоналиях на букву "М", но скрывается :D


  • 1

#1338 Mirielle

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 22:53  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая


А это существо, называющее себя Харконом...

Вообще-то, он перед нами еще никак себя не назвал [зануда mode on]


  • 0

#1339 Раджпут

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 11:44  

Раджпут

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 431

Доброго дня!

У меня есть маленький вопрос  - в Скайриме некроманты могут заставить мертвых\погибших недавно что-то рассказать или как-то через камень душ воздействовать на душу? 

 

И второй вопрос  - что такое за  конкурс триптих и с чем его едят. Три скриншота от имени одного персонажа  -  формально понял, что надо,но суть как-то ускользает. ведь под поставленные условия можно все скриншоты подогнать, главное грамотно подписать. Или я  чего-то просто не понял? 


  • 0

#1340 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:09  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня есть маленький вопрос - в Скайриме некроманты могут заставить мертвых\погибших недавно что-то рассказать или как-то через камень душ воздействовать на душу?

Если некромант подчинит себе неупокоенного духа, тогда может и получить какую-то информацию от него. Впрочем, если дух неагрессивный, то при желании с ним может поговорить не только некромант. Примеров воздействия на душу в камне (кроме зачарования или освобождения) я не вспомню.

 

И второй вопрос - что такое за конкурс триптих и с чем его едят. Три скриншота от имени одного персонажа - формально понял, что надо,но суть как-то ускользает. ведь под поставленные условия можно все скриншоты подогнать, главное грамотно подписать. Или я чего-то просто не понял?

Три скриншота составляют своеобразный психологический портрет персонажа. Из этого и нужно исходить.


  • 0

#1341 Раджпут

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 16:28  

Раджпут

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 431


Три скриншота составляют своеобразный психологический портрет персонажа. Из этого и нужно исходить.

Хм, надо будет посмотреть на это с этой точки зрения.   :o

Но все-таки подписи главное, наверное. 

 


Если некромант подчинит себе неупокоенного духа, тогда может и получить какую-то информацию от него.

просто у меня возник маленький ньюанс в рассказе  - точнее есть два варианта, но первый мне нравитс ябольше, он как-то органичнее смотрится.

Персонаж не хочет чего-то говорить, он истекает кровью. некромант грозится убить и у мертвого узнать в принудительном порядке.

И у меня потому вопрос -это возможно или это не применяется в мире Свитков7

Я сколько не смотрел по некромантии в мире Свитков так ничего определенного по этому моменту не нашел просто. Или просто не там искал, что тоже может быть.


  • 0

#1342 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 19:23  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я сколько не смотрел по некромантии в мире Свитков так ничего определенного по этому моменту не нашел просто. Или просто не там искал, что тоже может быть.

Некромантия по большей части имеет дело с оживлением тел и зачарованием, причём для оживления обычно (и предпочтительно) используются сторонние души, а не души владельцев этих тел. С возвращением душ владельцев в их тела некроманты предпочитают не связываться. Есть только намёк на забытое (настолько забытое, что даже Маннимарко в 3-ей эре по-прежнему работает лишь с чёрными камнями душ) искусство заключать души в сигильские геоды, чтобы там с ними общаться. Однако при этом, полагаю (подробности не раскрыты), необходимость подчинять душу ничуть не меньшая, чем при живом объекте. В целом, если некромант способен заставить конкретную душу выполнять свои приказы, он может сделать то же самое, и не убивая, поскольку заклинания подчинения единообразны.


  • 1

#1343 Раджпут

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 19:31  

Раджпут

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 431


В целом, если некромант способен заставить конкретную душу выполнять свои приказы, он может сделать то же самое, и не убивая, поскольку заклинания подчинения единообразны.

То есть просто подчинением? Хм, спасибо, я почему-то такое очевидное упустил решение. Еще раз спасибо, буду думать,к ак оно лучше будет выглядеть.


  • 0

#1344 Mala Shezarr

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 20:27  

Mala Shezarr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 930
  • Сообщений: 294
  • Откуда:г. Екатеринбург, Ros

Насколько я помню, про сигильские геоды писали в этой книге, там рассказывается о том, как Манни нашел черные камни душ для некромантии, а некая Вастари, альтмер-некромант, искала метод временно и непрочно помещать души недавно умерших в открытые ей сигильские геоды, откуда их можно призывать и разговаривать с ними столько, сколько потребуется, и при этом их легко можно вернуть обратно в Эфириус. Ванус Галерион сам наблюдал за ее исследованиями, впрочем, впечатлен он не был. Но там, собсна, душа сама отвечает, если хочет. Хотя, скорее всего, ее можно заставить тебе отвечать с помощью магии, найти сигильскую геоду непросто и с собой ее не поносишь; и действительно, если уж подчинять, зачем такие сложности, можно использовать банальное подчинение школы иллюзий, или же, что тоже можно, аналог подчинения, присутствующий в школе призывания. А если так уж надо угрожать расправой, я не думаю, что у недавно умершего не удастся, его подняв, что-то выспросить. Я вот помню, в Скайриме был какой-то некромант, который призывал души женщин, которых не мог получить, и заставлял их себе служить. Так вот они были довольно разговорчивы. Туда же Потема. И куча других призраков. Если призрак или нежить может говорить и что-то знает, разве заклинание абсолютного контроля из некромантии их не заставит все сказать?

 

Что до триптиха, я лично ничего не понял. Ол, можно пример привести готового триптиха? На каком-то воображаемом персонаже, я хз.


  • 0

#1345 Олаурон

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 20:50  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург
Что до триптиха, я лично ничего не понял. Ол, можно пример привести готового триптиха? На каком-то воображаемом персонаже, я хз.

Например, пусть будет персонаж X(avier) Y(orick) Z(ed), который не слышит предков, не говорит о смерти и не видит красоты. Тогда, например (например!), можно одним скриншотом представить духа предков, другим - труп, третьим - Дибеллу. А могут быть и другие варианты.


Изменено: Олаурон Мор-Галад, 27 Декабрь 2015 - 20:51

  • 0

#1346 Леди Удача

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 12:48  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Например, пусть будет персонаж X(avier) Y(orick) Z(ed), который не слышит предков, не говорит о смерти и не видит красоты. Тогда, например (например!), можно одним скриншотом представить духа предков, другим - труп, третьим - Дибеллу. А могут быть и другие варианты.

Обязательно все три вида на одного персонажа? Я думала, что это на выбор. )


  • 0

#1347 Олаурон

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 23:02  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Обязательно все три вида на одного персонажа? Я думала, что это на выбор. )

Три обезьяны - три вида - три скриншота :) Триптих!


  • 2

#1348 - Кейдж -

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 19:23  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

С Наступающей Новой Жизнью, однако!!!И надеюсь, что в этой Новой Жизни мы наконец узнаем хоть немного о том, куда занесут нас новые Древние Свитки!!!А теперь всем выпивки!!!


  • 6

#1349 Олаурон

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 21:37  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

С наступающей Новой жизнью! По макаке в каждый дом! Бесплатные поставки из Гратвуда!


  • 7

#1350 Alexium

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 21:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В некоторых домах и своих макак хватает :-D

А если чуток более серьезно, то я присоединяюсь ко всем поздравлениям. С Новой жизнью!
  • 7





Также с меткой «tes, skyrim, oblivion, morrowind, discuss, беседы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.